Трансгендеры, такие трансгендеры…))

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Трансгендеры, такие трансгендеры…))

Сообщение Vasaby »

"Подросток биологически мужского пола" Брайан Нгуен выиграл региональный конкурс красоты "Мисс Америка" в Нью-Гэмпшире и стал первым трансгендером-участником, победившим в соревновании. Об этом сообщает издание OutKick.
3C999976-5E40-4CE1-81BE-6FEEDEA107ED.jpeg
Обозреватель Ян Миллер рассказал, что недавно суд подтвердил право организаторов соревнований исключать из гонки трансгендеров, однако создатели конкурса "Мисс Америка" не возражали против участия "биологического мужчины в соревнованиях с женщинами".

"Это другой признак, что активисты намерены "нормализовать" разрушение пространств, традиционно предназначенных для женщин. Совсем недавно администрация президента США Джо Байдена пригласила одного из самых экстремальных активистов в Белый дом для обсуждения нормализации выпуклостей у женщин", – написал Миллер.

Автор статьи напомнил, что спортсмены-трансгендеры доминируют на соревнованиях, вызывая жалобы со стороны биологических женщин, которые неоднократно проигрывали им в физическом плане. Миллер указал и на важность безопасности в этом вопросе, рассказав, как трансгендерный волейболист ранил старшеклассника шипом на кроссовке.

"Левые, которые утверждают, что стоят на стороне "женских прав", в очередной раз не заинтересованы в защите женщин. Умиротворение трансгендерного лобби, очевидно, более важно, чем фактическая защита биологических женщин", – добавил Миллер.

По его мнению, эта тенденция будет продолжаться, пока трансгендерные участники получают вознаграждения.

Ранее сообщалось, что воронежский суд отправил осужденного мужчину в женскую колонию. Отмечалось, что во время судебного разбирательства подсудимая женщина сменила пол, получив соответствующие документы у врача. Формально она стала мужчиной, но трансгендера отправили в женскую зону.
ИСТОЧНИК www.m24.ru/news/za-rubezhom/10112022/520199
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Трансгендеры, такие трансгендеры…))

Сообщение Vasaby »

Я признаться подумала- может врут?
Нет не врут.
Вот источник ,

https://www.outkick.com/biological-male ... irst-time/

там ЭТО обнимают и поздравляют
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Трансгендеры, такие трансгендеры…))

Сообщение EllyPeppy »

Красота по-американски...
Ыскорт Жыв
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Трансгендеры, такие трансгендеры…))

Сообщение Cathy »

Ой, блин, оно же жирное... И это конкурс "Мисс Америка"? 🙈
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Трансгендеры, такие трансгендеры…))

Сообщение Vasaby »

Cathy писал(а): 13 ноя 2022 00:11 Ой, блин, оно же жирное... И это конкурс "Мисс Америка"? 🙈
Я поняла так что это кусочек конкурса. Типа отбор в Ною Гемпшире на всеамериканский конкурс.
Наверное ньюгемпширцы там в хлам обдолбаные что такой организм выбрали :lol: :lol: :lol:
Генетический мусор :geek: :shock: :? :? 8-) :?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Трансгендеры, такие трансгендеры…))

Сообщение Vasaby »

Блин ну я раньше была высокого мнения о конкурсах красоты: кто больше заплатил и кто задорнее в постелях жюри та и победитель! Мило, томно и в чем то старомодно.
А тут смотрю и думаю- кто его трахает что оно стало победителем дамского конкурса? Дарт Вейдер чтоли?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Трансгендеры, такие трансгендеры…))

Сообщение OlgaXXX »

Девушкам, учавствовавшем в этом конкурсе, надо было дружно отказаться соревноваться с трансом
20221112_202615.jpg
С самого начала же понятно, если пропихивают такое ,то даже у самой красивой дамы ,нет шансов
У меня ,кстати ,есть линк на " победительницу " в движении ( оно ещё и в купальнике тут) . Жаль ,не могу закачать сюда с Твиттера

Вообще то ,для трансов должны быть свои отдельные конкурсы
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Трансгендеры, такие трансгендеры…))

Сообщение ZaikaTvoya »

Тролинг от Нью-Гемпширцев удался. :)

ЗЫ я ж сейчас от кошмаров просыпаться буду...
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Трансгендеры, такие трансгендеры…))

Сообщение Vasaby »

OlgaXXX писал(а): 13 ноя 2022 03:31 Девушкам, учавствовавшем в этом конкурсе, надо было дружно отказаться соревноваться с трансом
20221112_202615.jpg
С самого начала же понятно, если пропихивают такое ,то даже у самой красивой дамы ,нет шансов
У меня ,кстати ,есть линк на " победительницу " в движении ( оно ещё и в купальнике тут) . Жаль ,не могу закачать сюда с Твиттера

Вообще то ,для трансов должны быть свои отдельные конкурсы
Так ты ссылку дай.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Трансгендеры, такие трансгендеры…))

Сообщение OlgaXXX »

Vasaby писал(а): 15 ноя 2022 23:51
OlgaXXX писал(а): 13 ноя 2022 03:31 Девушкам, учавствовавшем в этом конкурсе, надо было дружно отказаться соревноваться с трансом
20221112_202615.jpg
С самого начала же понятно, если пропихивают такое ,то даже у самой красивой дамы ,нет шансов
У меня ,кстати ,есть линк на " победительницу " в движении ( оно ещё и в купальнике тут) . Жаль ,не могу закачать сюда с Твиттера

Вообще то ,для трансов должны быть свои отдельные конкурсы
Так ты ссылку дай.
Я дала . Мне видно ,но не знаю ,видно ли всем тем ,кто не в Твиттере.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9833 раза

Re: Трансгендеры, такие трансгендеры…))

Сообщение Чучундра »

Vasaby писал(а): 13 ноя 2022 02:34 Блин ну я раньше была высокого мнения о конкурсах красоты: кто больше заплатил и кто задорнее в постелях жюри та и победитель! Мило, томно и в чем то старомодно.
А тут смотрю и думаю- кто его трахает что оно стало победителем дамского конкурса? Дарт Вейдер чтоли?
Так и заплатили :) транслобби много денег вливает в популяризацию, не исключено что здесь тоже это бжжжж неспроста.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Трансгендеры, такие трансгендеры…))

Сообщение Vasaby »

Чучундра писал(а): 16 ноя 2022 06:18
Vasaby писал(а): 13 ноя 2022 02:34 Блин ну я раньше была высокого мнения о конкурсах красоты: кто больше заплатил и кто задорнее в постелях жюри та и победитель! Мило, томно и в чем то старомодно.
А тут смотрю и думаю- кто его трахает что оно стало победителем дамского конкурса? Дарт Вейдер чтоли?
Так и заплатили :) транслобби много денег вливает в популяризацию, не исключено что здесь тоже это бжжжж неспроста.
Согласна. Но кому это надо? По идее у нормальных людей денег больше чем у такого генетического мусора.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Трансгендеры, такие трансгендеры…))

Сообщение Tourgirl »

Vasaby писал(а): 16 ноя 2022 12:59
Чучундра писал(а): 16 ноя 2022 06:18
Vasaby писал(а): 13 ноя 2022 02:34 Блин ну я раньше была высокого мнения о конкурсах красоты: кто больше заплатил и кто задорнее в постелях жюри та и победитель! Мило, томно и в чем то старомодно.
А тут смотрю и думаю- кто его трахает что оно стало победителем дамского конкурса? Дарт Вейдер чтоли?
Так и заплатили :) транслобби много денег вливает в популяризацию, не исключено что здесь тоже это бжжжж неспроста.
Согласна. Но кому это надо? По идее у нормальных людей денег больше чем у такого генетического мусора.
Чем больше особей человеческого вида будет тратиться, чтобы стать генетическим мусором, тем больше у «нормальных» людей будет денег😂🙈
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Трансгендеры, такие трансгендеры…))

Сообщение Vasaby »

Я просто привыкла думать что люди бьются за деньги, рынки сбыта, прекрасных дам. Но какой смысл продвигать вот это- выше моих пониманий.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9833 раза

Re: Трансгендеры, такие трансгендеры…))

Сообщение Чучундра »

Vasaby писал(а): 16 ноя 2022 14:01 Я просто привыкла думать что люди бьются за деньги, рынки сбыта, прекрасных дам. Но какой смысл продвигать вот это- выше моих пониманий.
Так это и есть деньги, туда кучу денег вваливают и пилят, как и у нас в государстве.
Вот недавно была буча что с блм бабки куда-то пропали:)
Плюс для государства, что правозащитники (это активное молодое поколение) занимаются проблемами трансов, Лгбт, чёрных, а реальные проблемы обходят стороной :)
Ну и плюс Фарма радуется, трансы - это инвалиды на таблетках, если детей на это посадить, то вообще красота.
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Трансгендеры, такие трансгендеры…))

Сообщение ladyfoxx »

Согласна с Васаби , у меня тоже , ни одна клетка мозга не понимает кому и зачем ЭТО неприятное существо надо продвигать , уму не постижимо…

Стойкое ощущение что это как жест высмеиваниях женщин, всех, унижение женщины в ее классическом понимание

Обратите ведь внимание , почему все геи , особенно в сша кои менят себя дамочками , выступающие в шоу и просто живущие в таком тебе , выглядит как неправдоподобная женщина , что-то мускулинное и грубое , с дьявольски ужасным макияжем , что-то отторгающейся и страшное (как на фото что приложила)
Когда ? Когда в эволюции человечества были такие женщины? Никогда. Разве что последнее время где-то за бугром толстые американки запущенные от слова совсем , немного схожи с этим трансвести …

Перверсии приобрели новый , уже не обратимый оборот ….
Жесть.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Трансгендеры, такие трансгендеры…))

Сообщение ladyfoxx »

Хочу высказаться , может быть кто-то из девочек даже имеет такое же мнение как и я :
Пришла к выводу , что планета уже давно двигалась к перенаселению, тотальному , так вот ковид был придуман именно чтобы подчистить население , сильные выживут , а ещё , очень мягко была придумала давно ещё программа вот этого извращения как лгбт и именно в его ярой пропаганде , с обесцениваем женщин , гей пары не могут плодится , а это уже некий СТОП в перенаселении, да они могут взять себе ребёнка но это не то пальто. Институт семьи рушиться , а лгбт это такой мягкий способ спастись от перенаселения , рождаемость падает , детей в саду учат что надо самому выбирать пол …
Вот я думаю так. Просто крайне время этот трэш приобретает новые обороты.
Такие трансвести мадамы геи просто унижают собой классическое понимание женщины во всей ее сути. Крича словно что не надо быть женщиной и не надо рожать себе подобных. Долбись в анус, плоди вич оттуда и будет счастье ))))
Одно дело дивы - трансвести как малый процент в виде развлекающих публику клубах , для любителей такой клубнички а другое дело это уже повсеместно …

В целом , об лгбт.
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Трансгендеры, такие трансгендеры…))

Сообщение Dobroslava »

ladyfoxx писал(а): 17 ноя 2022 13:50 Хочу высказаться , может быть кто-то из девочек даже имеет такое же мнение как и я :
Пришла к выводу , что планета уже давно двигалась к перенаселению, тотальному , так вот ковид был придуман именно чтобы подчистить население , сильные выживут , а ещё , очень мягко была придумала давно ещё программа вот этого извращения как лгбт и именно в его ярой пропаганде , с обесцениваем женщин , гей пары не могут плодится , а это уже некий СТОП в перенаселении, да они могут взять себе ребёнка но это не то пальто. Институт семьи рушиться , а лгбт это такой мягкий способ спастись от перенаселения , рождаемость падает , детей в саду учат что надо самому выбирать пол …
Вот я думаю так. Просто крайне время этот трэш приобретает новые обороты.
Такие трансвести мадамы геи просто унижают собой классическое понимание женщины во всей ее сути. Крича словно что не надо быть женщиной и не надо рожать себе подобных. Долбись в анус, плоди вич оттуда и будет счастье ))))
Одно дело дивы - трансвести как малый процент в виде развлекающих публику клубах , для любителей такой клубнички а другое дело это уже повсеместно …

В целом , об лгбт.
Да я во многом согласна. Только хочется добавить что плодится не белое население, оно вымирает и без этого.
В Китае между прочим 1,5 миллиардов! Это очень очень много!
Население африканского континента 1, 38 миллиардов человек, население мусульманского мира 1,6 миллиардов, перенаселение из за них!
Теперь про белые народы.
Население России 145 миллионов
США 300 миллионов( из этой численности в уме убираем черненьких)
Европы 751 миллионов (неожидано)
Беларусь 9 миллионов,
Украина 41 миллион
Это очень мало, при том у белых естественная убыль населения и без ковида и ширки. А Азия, Африка и Восток плодится несмотря ни на что, уж ВОЗ там проводит эксперименты с вакцинами, им всё по боку, как плодились, так и плодятся дальше и пропаганда ЛГБТ на таких не действует. Поэтому какой-то странный заговор уничтожить самих себя.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Трансгендеры, такие трансгендеры…))

Сообщение Vasaby »

Ты знаешь, я думаю все гораздо хуже.
Дело не в чьем то заговоре, а во всеобщем сумасшествии.

Вместо секса можно дрочить, трахать кукол, быть асексуалом. Это можно, ребята! Это не стыдно!
Это прогрессивно, это собирает траффик, монетизацию и разные премии. Премии потому что денег стало жопой ешь в мире.

Лгбт существовали с древних времен и никто особо не убивался за их права, потому что всем пофиг кто с кем спит.

Но обычного секса клиентам мало, ему надо секс втроем МЖЖ. А потом и ММЖ.
Ну что еще попробовать? ММ и МММ, потом с животными,
И в сексопе уже надувных овечек продают.

В общем мы пресытились, это периодически в мире повторяется. Лечится воинами.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Трансгендеры, такие трансгендеры…))

Сообщение Tourgirl »

Это давно уже в тае было популярно. Но там хотя бы эстетика была. Красивые шоу, трансы хорошо сделанные. Ну и кто хотел пол сменить, шастали туда на операции свободно. Но повсеместно и в любом виде?
Хотя. Пойду сейчас в Викторию Сикрет, опять толпа жирух на банере будет🤷‍♀️ Что от ожирения может 100500 проблем быть, пофиг. Уважай их выбор. Может они скопытиться готовы пораньше от чревоугодства.
Верните Ангелов!🙏
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика