Как исправить мою глупость 😢

разговоры обо всем на свете
Ответить
viktoria35
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 июн 2022 01:07
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 35 раз

Как исправить мою глупость 😢

Сообщение viktoria35 »

Девочки, такая ситуация:

Встречаюсь с парнем, о моей профессии он не знает.
Очень щедрый, рестораны/ развлечения/ подарки, намекает на свадьбу, помогал пару месяцев пока я интенсивно училась, последный месяц дал одну сумму, потом я пошла работать и сказала (на свою голову) что мол спасибо я отдам.
Потом когда отработала, принесла зарплату, и даю ему, он такой: «та не нужно, это твоё» а потом взял 😅
И я офигела. Я же сказала это чисто для галочки, из-за вежливости.
Вопрос: это я жадная или это не ок?
:i07018:
Проблема в том что из-за этих отношений, я не могу подрабатывать в эскорте, работаю на обычной работе, зарплата не большая.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение Нонна »

Вы не жадная, вы глупая) Если мужчина дает- то берите и поблагодарите, но не так, чтоб челом в ноги бить, а "спасибо, дорогой".
А по поводу эскорта - ну есть те, кто работает при мужике, я их не понимаю) Для меня - дичь. Я не понимаю зачем при нормальном мужчине эскортить, и наоборот, если эскортишь, то зачем искать мужчину на постоянку. Но, уверена, многие девушки со мной не согласятся.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
viktoria35
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 июн 2022 01:07
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение viktoria35 »

Нонна писал(а): 06 дек 2022 00:08 Вы не жадная, вы глупая) Если мужчина дает- то берите и поблагодарите, но не так, чтоб челом в ноги бить, а "спасибо, дорогой".
А по поводу эскорта - ну есть те, кто работает при мужике, я их не понимаю) Для меня - дичь. Я не понимаю зачем при нормальном мужчине эскортить, и наоборот, если эскортишь, то зачем искать мужчину на постоянку. Но, уверена, многие девушки со мной не согласятся.
Я так понимаю, что-то ему говорить нету смысла? Я спокойно поблагодарила, и сказала мол я отдам. Но я же не думала он всерьёз возьмёт.
Даа я очень глупая, но эти деньги не были легкими, поэтому жалко.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение Нонна »

viktoria35 писал(а): 06 дек 2022 00:11
Нонна писал(а): 06 дек 2022 00:08 Вы не жадная, вы глупая) Если мужчина дает- то берите и поблагодарите, но не так, чтоб челом в ноги бить, а "спасибо, дорогой".
А по поводу эскорта - ну есть те, кто работает при мужике, я их не понимаю) Для меня - дичь. Я не понимаю зачем при нормальном мужчине эскортить, и наоборот, если эскортишь, то зачем искать мужчину на постоянку. Но, уверена, многие девушки со мной не согласятся.
Я так понимаю, что-то ему говорить нету смысла? Я спокойно поблагодарила, и сказала мол я отдам. Но я же не думала он всерьёз возьмёт.
Даа я очень глупая, но эти деньги не были легкими, поэтому жалко.
В сл раз просто благодарите и не говорите когда отдадите)и не отдавайте
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение Tourgirl »

После свадьбы можно было отдавать. А теперь вам ни денег, ни свадьбы не будет...
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение Blonda »

Ой, я не думала, что возьмёт
Ой, я же не думала, что залечу
Ой, я же не думала, что мне нос сломают
Ой, я же не думала…

Мне трудно понять, ну хоть 2 варианта можно же просчитать «да» и «нет» перед тем, как что-то делать. Я уже молчу про большее количество. Ну опыт, че, сын ошибок трудных. В след раз не будете «в долг» брать и выебываться чрезмерной самостоятельностью перед мужиком да и все. Ничего страшного не случилось
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение Чучундра »

Нормальный парень, все правильно сделал. Подумай сама чего хочешь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
viktoria35
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 июн 2022 01:07
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение viktoria35 »

Blonda писал(а): 06 дек 2022 00:23 Ой, я не думала, что возьмёт
Ой, я же не думала, что залечу
Ой, я же не думала, что мне нос сломают
Ой, я же не думала…

Мне трудно понять, ну хоть 2 варианта можно же просчитать «да» и «нет» перед тем, как что-то делать. Я уже молчу про большее количество. Ну опыт, че, сын ошибок трудных. В след раз не будете «в долг» брать и выебываться чрезмерной самостоятельностью перед мужиком да и все. Ничего страшного не случилось
Не нападайте так 😯
Понимаю что сделала глупость и это «отдам» я сказала потому что была уверена он не возьмёт.
Да, хотела показать себя слишком самостоятельной, потому что он их давал как подачку, выпрашивать пришлось.
Вот и выбесил.
То есть сказать ему ничего не нужно?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
viktoria35
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 июн 2022 01:07
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение viktoria35 »

Я злюсь на него, а сказать ничего не могу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение Нонна »

Так не пытайтесь) В смысле, а что такого хорошего, чтобы показать себя самостоятельной? Поверьте, это и так видно) Если самостоятельная дева просит, то это выглядит, как будто и правда ей должны, само собой разумеющееся. А если просить, потом отдавать, в рот заглядывать, челом бить - ну так и попрошайка.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение Blonda »

Да я не нападаю, я просто, может, слишком жестко разложила. Да уже оставьте ситуацию, только хуже сделаете, может, он вам завтра подарок принесёт на ваши же деньги)) типа не мог их у себя хранить и знал, что сама ты не купишь, вот добавил чуток и притащил добычу и подарок.

Не надо разборок, отпустите уже ситуацию, просто считайте, что это опыт на будущее:
-никогда не думать за других
-рассмотреть хотя бы 2 возможных варианта развития событий.

И спасибо боженька, что взял деньгами)) и успокойтесь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение Blonda »

Посмотрите сейчас Бразилию-Корея, у вас все вообще отлично, а вот 4:0 в первом тайме, кажется, у кого-то сейчас реально большие проблемы. Но Бразилию смотреть приятно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
viktoria35
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 июн 2022 01:07
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение viktoria35 »

Спасибо большое за совет :)
Попробую перебесится, успокоиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение Dobroslava »

Я думаю это так выглядит картина поверхностно. Потому что он хотел что бы вернули, пусть и говорил что не надо ( из вежливости). А вы считали это подсознательно и поэтому так запарились что бы отдать. Ну и отдали. Он жадный, да. Для семьи это минус. С вами всё ок.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
viktoria35
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 июн 2022 01:07
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение viktoria35 »

Dobroslava писал(а): 06 дек 2022 00:47 Я думаю это так выглядит картина поверхностно. Потому что он хотел что бы вернули, пусть и говорил что не надо ( из вежливости). А вы считали это подсознательно и поэтому так запарились что бы отдать. Ну и отдали. Он жадный, да. Для семьи это минус. С вами всё ок.
Спасибо за ваше мнение! Вы тоже думаете просто промолчать
?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
viktoria35
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 июн 2022 01:07
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение viktoria35 »

Dobroslava писал(а): 06 дек 2022 00:47 Я думаю это так выглядит картина поверхностно. Потому что он хотел что бы вернули, пусть и говорил что не надо ( из вежливости). А вы считали это подсознательно и поэтому так запарились что бы отдать. Ну и отдали. Он жадный, да. Для семьи это минус. С вами всё ок.
Мне просто всегда казалось если человек действительно не хочет брать, он не возьмёт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение Нонна »

viktoria35 писал(а): 06 дек 2022 00:50
Dobroslava писал(а): 06 дек 2022 00:47 Я думаю это так выглядит картина поверхностно. Потому что он хотел что бы вернули, пусть и говорил что не надо ( из вежливости). А вы считали это подсознательно и поэтому так запарились что бы отдать. Ну и отдали. Он жадный, да. Для семьи это минус. С вами всё ок.
Мне просто всегда казалось если человек действительно не хочет брать, он не возьмёт.
Конечно не возьмет))) А если рассчитывал на очень честную давалку, то возьмет) Именно поэтому деньги не суйте мужчинам. Хотя нормальному - ссуй, не суй, он не возьмет)
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение Blonda »

Dobroslava писал(а): 06 дек 2022 00:47 Он жадный, да. Для семьи это минус
Мне кажется, это главное заблуждение всех эскорт. Потому что щедрый мужик, к сожалению, щедр со всеми. Это прикольно на стадии пока вы тусуетесь, а когда ваши деньги из семейного бюджета он будет раздавать всем подряд, кормить-поить всех, помогать кому ни попадя и тд, ну, короче, логика ясна.

Жадный вообще ничего не даёт. Даже в долг. Или в долг, то под расписку.

Самое оптимальное - расчетливый, все в семью, для семьи не жалко, а для каких-то непонятных друзей и обслуживающего персонала - в рамках приличий, без фанатизма и не строит из себя супермена всем помочь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение Чучундра »

Согласна с мыслью, что вы изначально почувствовали его нежелание давать денег. И вас это закусило (неудивительно, судя по тому что парень он не нищий и вы поняли, что не интересуете его уж прям так сильно). Поэтому потом решили прояснить ситуацию. Вы не были уверены что не возьмёт. Если были бы уверены - не предлагали бы.
Вы НАДЕЯЛИСЬ что он все таки не возьмет. А он взял.
И тут нет виноватых, просто нужно понять что ваша значимость для этого парня не очень высока.
Влюблён, он денежку считает. Значит, не потерял голову от вас, а это обидно.

Нормальная ситуация. И парень нормальный. Пока был запал - был щедр. Запал утих, деньги взял. А вы работу бросили из-за него. Оно того стоит?..
Просто это нужно учитывать в дальнейших действиях и выборах.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3109 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение ЖЫрныйА »

viktoria35 писал(а): 06 дек 2022 00:00 Девочки, такая ситуация:

Встречаюсь с парнем, о моей профессии он не знает.
Очень щедрый, рестораны/ развлечения/ подарки, намекает на свадьбу, помогал пару месяцев пока я интенсивно училась, последный месяц дал одну сумму, потом я пошла работать и сказала (на свою голову) что мол спасибо я отдам.
Потом когда отработала, принесла зарплату, и даю ему, он такой: «та не нужно, это твоё» а потом взял 😅
И я офигела. Я же сказала это чисто для галочки, из-за вежливости.
Вопрос: это я жадная или это не ок?
:i07018:
Проблема в том что из-за этих отношений, я не могу подрабатывать в эскорте, работаю на обычной работе, зарплата не большая.
Скажу как мужик 8-) Деньги, даденные девушкам безотносительно (подарки, всякая разная "помощь" итд итп) считаю отдаными им безвозвратно и безусловно и вопроса о возврате, естественно, не поднимаю, равно как и каких-либо "услугах" в ответ. Хотя и ощущаю в общем при этом право обратиться и к ней с какой-нибудь просьбой (не про секс).
Но! Если девушка сразу говорит "это в долг", "я отдам" + ещё и сроки назначает, то в голове ставится галочка "в долг" а в компьютере данная сумма забивается как "одолженная". И когда она потом мне эти деньги возвращает, никаких терзаний не испытываю, договаривались же. Более того: если в срок не возвращает, напоминаю про долг и сроки.

Однако же: в обоих случаях никакого секса и всяких прочих "услуг" (типа "встретиться-пообщаться" при условии что ей самой это на хрен не надо) с её стороны не предполагается. Сексом вообще предпочитаю заниматься по конкретно оговоренному прайсу, так спокойнее как-то :) а то чувствуешь себя как дурак, которому втюхали кредит на непонятных условиях.

Еще один момент: всякие намёки "как трудно жить" я (и в целом мужики) обычно не понимаю. А кому щас легко :) Я и жене сказал: нужно денег - скажи сколько конкретно, когда и зачем, а я тогда решу, а то вот это всё типа "ой, на карте тыща рублей осталась" я не очень догоняю.

И конкретно по данной ситуации: эту ситуацию уже проехали, просить теперь вернуть деньги не очень правильно, просто имейте в виду на будущее. Хотя можно попробовать рассказать какую-нить печальную историю, типа," чтобы отдать тебе долг в срок, пришлось выгрести все резервы и теперь приходится колготки штопать, а то на новые денег нет" 😂
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика