Найти себя и свое хобби, увлечение

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Zaebacho
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 июл 2022 16:50
1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение Zaebacho »

Не могу найти себя в этой жизни. Нет каких-то глобальных целей, задач. Высшее образование, основная работа с возможностью расти, но понимаю, что нет - не мое, как и эскорт (эскорт только из-за денег для той жизни, которой я привыкла, и откладывать)
Хобби нет постоянного, занимаюсь одним - нравится, но как это монетизировать или двигаться вперед (в проф. спорт не выйдет) - непонятно, либо вообще не нравится и приходиться искать что-то новое.
Вроде и есть возможность вложиться в бизнес, хочу что-то открыть, но вопрос - а на чем я хочу зарабатывать? А что я хочу продавать? Непонятно, нет того, чего я очень хочу; очень нравится, что готова рискнуть

Как вы нашли себя, свое любимое дело, может начали работать на себя или открыли бизнес спустя время?
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение pinkiepie »

То же самое, что у вас сейчас. Хожу на курсы всякие периодически, пока что только всрала много денег и времени, по большей части, но все еще не нашла себя. На днях вот получила сертификат бровиста, но понимаю, что вряд ли буду этим заниматься. Но а как еще, не попробуешь - не узнаешь. К психотерапевту пошла недавно, может поможет определиться. Но вы вот упомянули, что ваше хобби - спорт, а как насчет работы фитнес-тренером?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение kievgirl »

Я плакаль
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ivanka1

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение Ivanka1 »

Главная проблема БЕЗДЕЛЬЕ, изысканность, позевота от скуки...
Как говорила моя матушка:,,Вам бы троицу детей, чтоб поссать было некогда, не то чтобы накраситься и голову помыть..."🤣🤣🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение Клумбери »

Я неожиданно для себя стала делать людям контрольные по математике за деньги (старшие классы школы и программа университета) В этом предмете не шарят более половины людей или просто лень сидеть и разбираться. Понятно, что миллионы не заработать. Но в свободное время почему не помочь людям и заработать на этом денежку? Работы выполняю на 95-100 баллов, все онлайн дома на диване. Трачу только свое время, одна работа от 30 минут до часа, не более, сама кайфую от процесса решения задач. Уже есть предложения поработать репетитором. Но пока не уверена, смогу ли хорошо объяснять людям + нужно подготовить учебные материалы. Возможно, немного позже займусь репетиторством.
Тоже было время, не знала чего хотела, бегала по курсам, сливала деньги. Потом успокоилась и поставила себе цель - шикарное тело. Занималась дома, в парке, в фитнес клубе. И продолжаю это делать. Но это я для себя делаю. Мне нравится хорошо выглядеть.
Знаете, большинство людей всю жизнь себя ищут и не знают куда себя сунуть. это только с виду все такие деловые и при деле. Даже детей рожают, чтобы было чем заняться. А нужно просто успокоить свои мозги и понять, что полезного я могу дать людям?
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение Катерина2022 »

Клумбери писал(а): 24 дек 2022 11:45 Я неожиданно для себя стала делать людям контрольные по математике за деньги (старшие классы школы и программа университета) В этом предмете не шарят более половины людей или просто лень сидеть и разбираться. Понятно, что миллионы не заработать. Но в свободное время почему не помочь людям и заработать на этом денежку? Работы выполняю на 95-100 баллов, все онлайн дома на диване. Трачу только свое время, одна работа от 30 минут до часа, не более, сама кайфую от процесса решения задач. Уже есть предложения поработать репетитором. Но пока не уверена, смогу ли хорошо объяснять людям + нужно подготовить учебные материалы. Возможно, немного позже займусь репетиторством.
Тоже было время, не знала чего хотела, бегала по курсам, сливала деньги. Потом успокоилась и поставила себе цель - шикарное тело. Занималась дома, в парке, в фитнес клубе. И продолжаю это делать. Но это я для себя делаю. Мне нравится хорошо выглядеть.
Знаете, большинство людей всю жизнь себя ищут и не знают куда себя сунуть. это только с виду все такие деловые и при деле. Даже детей рожают, чтобы было чем заняться. А нужно просто успокоить свои мозги и понять, что полезного я могу дать людям?
Какая Вы молодчина! И пишете всегда мудрые вещи.

Знаете, ещё сегодня очень популярная тема- решение задач по олимпиаде. Может Вы захотите попробовать?
И репетитором Вам, думаю, совсем несложно будет работать. Тут нужна методика, но практически все они есть в свободном доступе. А общаться с людьми и найти к ним подход Вы уже умеете.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение BelledeJour »

Оооо я так всю жизнь маюсь! Как я завидую тем, кто себя нашёл.

А кто нибудь знает хороших психологов по проф ориентации, как раскрыть свои способности, в каком направлении хотя бы попробовать себя искать и главное как не потерять уверенность в своих силах и мотивацию при отсутствии опыта, как грамотно поставить цель и проч?
Может знаете каких то блогеров -психологов на ютубе ?

И ещё: всегда ли нами должно двигать желание быть полезными в нашей деятельности ? Всякие спекулянты, продавцы и финансисты тупо зарабатывают бабло, им пофиг приносят ли они какую то пользу окружающим.
У эскортниц тоже своя мотивация: заработать бабло и поднять самооценку. Все.
Клумбери писал(а): 24 дек 2022 11:45 Я неожиданно для себя стала делать людям контрольные по математике за деньги (старшие классы школы и программа университета) В этом предмете не шарят более половины людей или просто лень сидеть и разбираться. Понятно, что миллионы не заработать. Но в свободное время почему не помочь людям и заработать на этом денежку? Работы выполняю на 95-100 баллов, все онлайн дома на диване. Трачу только свое время, одна работа от 30 минут до часа, не более, сама кайфую от процесса решения задач. Уже есть предложения поработать репетитором. Но пока не уверена, смогу ли хорошо объяснять людям + нужно подготовить учебные материалы. Возможно, немного позже займусь репетиторством.
Тоже было время, не знала чего хотела, бегала по курсам, сливала деньги. Потом успокоилась и поставила себе цель - шикарное тело. Занималась дома, в парке, в фитнес клубе. И продолжаю это делать. Но это я для себя делаю. Мне нравится хорошо выглядеть.
Знаете, большинство людей всю жизнь себя ищут и не знают куда себя сунуть. это только с виду все такие деловые и при деле. Даже детей рожают, чтобы было чем заняться. А нужно просто успокоить свои мозги и понять, что полезного я могу дать людям?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение kievgirl »

А можно, пожалуйста, условие и пример решения задачи для старших классов и университета?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
2
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение DunkinDonuts »

Странный вопрос. Меня удивляют люди без хобби и увлечений. Они формируются сами собой. Вы определитесь. Либо вы хотите получать удовольствие от какого либо занятия и оно не всегда про деньги, либо вы ходите на все подряд ради приобретения каких то навыков, которые по плану должны увеличить ваш доход.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение Olalala »

Я такая же, увы, лет до 23 думала, что найду, загорюсь. Но, увы.
Очень завидую, белой завистью увлеченным людям.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение Blonda »

У меня много было профессий по жизни. Все прикольно, и все не то. В 2018м искала конкретного специалиста, облезла от цен тогда. Нашла курсы на эту тематику и решила выучиться и сделать сама. Мне зашло, все было окей. А потом понеслось… практика, практика и ещё раз практика. Нехватка рук, сотрудники. Сейчас стабильно работающая компания в России по этой специфике и одна новая компания за границей с лицензией по всему миру. Оно само пришло, я вообще никогда не думала, что буду этим заниматься)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение Rusalochka »

Мне нравится этот парень 😆 и его хобби.Мало,кто знает,что вязать-это ппц,как увлекательно и занимательно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение Alina5899 »

Zaebacho писал(а): 24 дек 2022 02:37 Не могу найти себя в этой жизни. Нет каких-то глобальных целей, задач. Высшее образование, основная работа с возможностью расти, но понимаю, что нет - не мое, как и эскорт (эскорт только из-за денег для той жизни, которой я привыкла, и откладывать)
Хобби нет постоянного, занимаюсь одним - нравится, но как это монетизировать или двигаться вперед (в проф. спорт не выйдет) - непонятно, либо вообще не нравится и приходиться искать что-то новое.
Вроде и есть возможность вложиться в бизнес, хочу что-то открыть, но вопрос - а на чем я хочу зарабатывать? А что я хочу продавать? Непонятно, нет того, чего я очень хочу; очень нравится, что готова рискнуть

Как вы нашли себя, свое любимое дело, может начали работать на себя или открыли бизнес спустя время?
Пробовала, эскортом заниматься проще.
Хотя для приходящих в эскорт сейчас можно быть и сложнее, а проще уйти в бизнес/работу на дядю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение Чучундра »

Я сегодня бильярд попробовала ) мне понравилось, буду заниматься :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
OlgaS
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 авг 2022 01:24
1
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение OlgaS »

Olalala писал(а): 25 дек 2022 01:37 Я такая же, увы, лет до 23 думала, что найду, загорюсь. Но, увы.
Очень завидую, белой завистью увлеченным людям.
Вы же пишете рассказы, успешно. Разве это не увлечение?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение Катерина2022 »

А мне бы очень хотелось заняться клоунадой и каким-нибудь ещё эстрадно-цирковым жанром, например, научиться жонглировать или фокусы показывать. )))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение Olalala »

OlgaS писал(а): 25 дек 2022 20:03
Olalala писал(а): 25 дек 2022 01:37 Я такая же, увы, лет до 23 думала, что найду, загорюсь. Но, увы.
Очень завидую, белой завистью увлеченным людям.
Вы же пишете рассказы, успешно. Разве это не увлечение?
Я вяжу получше раз в сто этого парня на видео и когда-то рисовала неплохо, была неплохой спортсменкой. Но, все поверхностно, недостаьлчно глубоко.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 25 дек 2022 21:58 А мне бы очень хотелось заняться клоунадой и каким-нибудь ещё эстрадно-цирковым жанром, например, научиться жонглировать или фокусы показывать. )))
Чисто как коммент (не сочтите за стеб итп) если этому научиться, вполне можно придать действу эротическую направленность (не обязательно, это уж Вам виднее). Ну примерно как тайские девушки разные трюки/фокусы показывают. Так сказать, "два в одном".
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 25 дек 2022 22:28
OlgaS писал(а): 25 дек 2022 20:03
Olalala писал(а): 25 дек 2022 01:37 Я такая же, увы, лет до 23 думала, что найду, загорюсь. Но, увы.
Очень завидую, белой завистью увлеченным людям.
Вы же пишете рассказы, успешно. Разве это не увлечение?
Я вяжу получше раз в сто этого парня на видео и когда-то рисовала неплохо, была неплохой спортсменкой. Но, все поверхностно, недостаточно глубоко.
Ой, да ладно Вам. Как бы хорошо вы бы ни делали что бы то ни было, всегда есть кто-то, кто делает это лучше (гы, и как бы плохо ни делали - всегда есть кто хуже). Поэтому лишь бы в кайф. А там можно монетизировать. Или не монетизировать. А так - мне думается, если, например, издать Ваши здешние уже написанные рассказы как сборник и дарить избранной клиентуре с подписью автора... 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение ЖЫрныйА »

pinkiepie писал(а): 24 дек 2022 06:32 То же самое, что у вас сейчас. Хожу на курсы всякие периодически, пока что только всрала много денег и времени, по большей части, но все еще не нашла себя. На днях вот получила сертификат бровиста, но понимаю, что вряд ли буду этим заниматься. Но а как еще, не попробуешь - не узнаешь. К психотерапевту пошла недавно, может поможет определиться. Но вы вот упомянули, что ваше хобби - спорт, а как насчет работы фитнес-тренером?
Я тоже, было дело, получил сертификат мастера маникюра и педикюра, честный, государственного образца. Работать не пошёл, но по жизни в общем полезно.

Зы: одно из моих хобби, есличо - foot fetish 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика