Найти себя и свое хобби, увлечение

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение pinkiepie »

Я слегка теряюсь когда клиенты спрашивают, чем я занимаюсь помимо эскорта)) Учусь ли где-то, работаю
Не знаю, что бы им хотелось услышать. Что это для меня хобби и подработка помимо нитакой работы? Или что я нимфоманка, нашедшая идеальное место работы, и которую ничего больше не интересует кроме ебли за деньги с незнакомцами? В каком случае они будут больше уважать?

На самом деле моя история в том, что я работалав сфере маркетинга на удаленке и меня все устраивало, пока не пропала полностью энергия и концентрация, мне поставили диагноз депрессия и сейчас на таблах просто восстанавливаюсь и зарабатываю чем могу (на данный момент, сосанием :D). Но клиентам же это как-то жалко рассказывать и не их это дело вообще.

Или еще чем буду ПОТОМ заниматься... В экзистенциальный кризис вгоняют, я ведь сама не знаю точно. Наверно вернусь в маркетинг, когда стану снова способна
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение Amila23 »

Olalala писал(а): 27 дек 2022 15:34 Вот, до ковида меня так увлекало многое в эскорте, этот калейдоскоп ощущений, новых людей, поездок , отелей-ресторанов. А теперь, как-то скучно. Вроде все тоже самое, чуть пожиже рестораны и поездки, но , как-то скучновато.
Есть личный проект в Турции прикупить недвижку и туда зимовать наезжать, когда захочется. По многим причинам сошлась на турции, но, тоже не потому что вот прям очень сильно хочеться вот прям туда, а потому что приемлемый вариант по 3 важным критериям : климат- стоимость недвижимости/ стоимость жизни/ наличие русскоговорящих. ( много стран просмотрела, но по критериям выигрывеет турция, на втором месте португалия, но там внж получить будет сложно) В прошлом январе пришла впервые такая мысль, но , тогда недвижимость стоила в 2 раза дешевле там.
Пока сьездила, пока поняла что подходит и какой регион ( это еще не совсем, но в процессе) , получается, что вкладывать больше определенной суммы не хочу, так как : могут быть проблемы с внж в скором времени, а мне надо для семьи, в которой граждане разных стран, поэтому вкладывать больше 40-50 не хочу. И, тем не менее нужно непременно 2 спальни, а не что-то маленькое.
Дальше, обнаружила что не очень хочу квартиру, ни я ни семья, а надо домик, там можно хоть маленький, но кусок садика, или терассу, что важно тоже для семьи, для мамы.
Дальше обнаружила, что летом там не хочу, жарко, а вот осень-зима именно интересует, и что купание потому не важно в море, а важен вид, на это море. Даже издалека.
Дальше обнаружила, что хочется построить этот домик, что б было под себя. И еще, сильно дорожают не только квартиры, но и коммунальные услуги, если раньше можно было не говорить об этом, то, сейчас они становятся более, чем ощутимыми. И тащить все бооее увеличивающиеся пасходы не очень охота.
Дальше обнаружила, что слишком большие города-это не лучший вариант для меня, а городок со 100-300 тысячами жителей , где есть все же жизнь зимой-это приемлемый вариант.
Дальше -это дикий геморой стройка в чужой стране, и много времени надо на контроль, но, тогда отбиваются затраты на дом и можно в бюджет войти, не в 40-50, но в 70-80 и поиметь что то действитедьно приятное, а не конуру в новостройках и без вида. Еще и построить димик таким образом, что бы можно было сдавать летом, как раз когда мне там слишком жарко. Жара и туристы не интересуют никак. Именно приятный зимний сезон с большим количеством солнечеых дней.
Идеально было бы поснимать повсюду квартиры то там, то сям . Но, проект создается не только для меея, но и ради мамы, и , если что, а это время скоро придет, сидеть с ней там , лучше чем в снегах зимой. И есть надежда, что она приспособится и сможет даде какое-то время одна жить в Турции.
Мама сьем приемлет плохо, в силу советского прошлого и возраста, и бытовых привычек, что затрудняет ее адаптацию.
Вот, все это проектное, про хоть как-то получше, в складывающихся обстоятельствах, а не про то, что реально хочется.
А реально хочется года на два уехать в кругосветку.
Тогда, правла все денежки уйдут в путешествие и по приезду тяжело будет опять войти в ритм, эскортить.
Прям я запуталась.
Хочется жить легко , счастливо и красиво, а получается как-то геморойно.
На данный момент времени после 26 декабря все кто подаёт на туристическое внж получают отказы - в чатах жалуются . Так как в Турции есть определенная квота на количество россиян проживающих в стране . И уже это число превышено , поэтому идёт волна отказов . Отказывают даже (!!!) на продление и у тем у кого недвижка. Плюс оформление внж очень сильно подорожало
А также учитывайте дикую инфляцию в Турции - в ресторанах некоторых даже меню нет только куар коды. Из за того что нет смысла делать меню когда цены растут практически еженедельно
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение WhiteOrchid »

Россиянам 90 дней в полгода турция, это просто половину времени в году можно тусить без каких либо документов вообще

Зачем там внж?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение Amila23 »

WhiteOrchid писал(а): 17 янв 2023 10:23 Россиянам 90 дней в полгода турция, это просто половину времени в году можно тусить без каких либо документов вообще

Зачем там внж?
Очевидно же что у всех разные ситуации
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение WhiteOrchid »

Amila23 писал(а): 17 янв 2023 10:28
WhiteOrchid писал(а): 17 янв 2023 10:23 Россиянам 90 дней в полгода турция, это просто половину времени в году можно тусить без каких либо документов вообще

Зачем там внж?
Очевидно же что у всех разные ситуации
Ну девы вроде отдыхом интересуются а не постоянной жизнью?
Белорусам да, 30 дней вроде только. Но им и не ограничивают внж
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение Чучундра »

WhiteOrchid писал(а): 17 янв 2023 11:20
Amila23 писал(а): 17 янв 2023 10:28
WhiteOrchid писал(а): 17 янв 2023 10:23 Россиянам 90 дней в полгода турция, это просто половину времени в году можно тусить без каких либо документов вообще

Зачем там внж?
Очевидно же что у всех разные ситуации
Ну девы вроде отдыхом интересуются а не постоянной жизнью?
Белорусам да, 30 дней вроде только. Но им и не ограничивают внж
Скорее, недорогим жильем для возможного «съебайтена» 🫥
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение WhiteOrchid »

По теме вопроса, про хобби и чему научиться бы хотела
Как завороженная смотрю на что-то такое


А ведь дохрена кто сейчас так умеет, но увы у меня в плане макияжа руки из одного места ))
Большинство инстаграммной красоты это именно правильный макияж
Кто знает, где научиться хотя бы приблизительно чему-то такому, без тасканий триллиона тюбиков за собой?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 17 янв 2023 13:11 А ведь дохрена кто сейчас так умеет, но увы у меня в плане макияжа руки из одного места ))
Большинство инстаграммной красоты это именно правильный макияж
Кто знает, где научиться хотя бы приблизительно чему-то такому, без тасканий триллиона тюбиков за собой?
У меня подруга за пару лет стала директором по гриму на проектах федеральных телеканалов. Вечно фигней занималась, какие-то непонятные полусодержуны были, но всегда любила краситься. Потом увлеклась художественным гримом, сделала несколько роликов, которые имели огромный успех, и уехала, в итоге, покорять Москву и покорила, умничка.

Даёт иногда мастер-классы в Питере и Москве) вот так хобби может тоже стать профессией, приносящей социальный статус и стабильный доход. Но ей в первый год, конечно, здорово помаяться пришлось. Но она упрямая и кайфует от того, что делает, квартиру в мск хочет покупать в этом году.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 17 янв 2023 13:27
WhiteOrchid писал(а): 17 янв 2023 13:11 А ведь дохрена кто сейчас так умеет, но увы у меня в плане макияжа руки из одного места ))
Большинство инстаграммной красоты это именно правильный макияж
Кто знает, где научиться хотя бы приблизительно чему-то такому, без тасканий триллиона тюбиков за собой?
У меня подруга за пару лет стала директором по гриму на проектах федеральных телеканалов. Вечно фигней занималась, какие-то непонятные полусодержуны были, но всегда любила краситься. Потом увлеклась художественным гримом, сделала несколько роликов, которые имели огромный успех, и уехала, в итоге, покорять Москву и покорила, умничка.

Даёт иногда мастер-классы в Питере и Москве) вот так хобби может тоже стать профессией, приносящей социальный статус и стабильный доход. Но ей в первый год, конечно, здорово помаяться пришлось. Но она упрямая и кайфует от того, что делает, квартиру в мск хочет покупать в этом году.
Нене, сфера бьюти чтобы кому-то это однозначно не мое) мне б свою рожу так научиться, этого достаточно )
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение Blonda »

Да я просто историю про хобби рассказала, как человек нашёл себя, ну и плюс она обучает изредка)
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
2
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение DunkinDonuts »

WhiteOrchid писал(а): 17 янв 2023 13:49
Blonda писал(а): 17 янв 2023 13:27
WhiteOrchid писал(а): 17 янв 2023 13:11 А ведь дохрена кто сейчас так умеет, но увы у меня в плане макияжа руки из одного места ))
Большинство инстаграммной красоты это именно правильный макияж
Кто знает, где научиться хотя бы приблизительно чему-то такому, без тасканий триллиона тюбиков за собой?
У меня подруга за пару лет стала директором по гриму на проектах федеральных телеканалов. Вечно фигней занималась, какие-то непонятные полусодержуны были, но всегда любила краситься. Потом увлеклась художественным гримом, сделала несколько роликов, которые имели огромный успех, и уехала, в итоге, покорять Москву и покорила, умничка.

Даёт иногда мастер-классы в Питере и Москве) вот так хобби может тоже стать профессией, приносящей социальный статус и стабильный доход. Но ей в первый год, конечно, здорово помаяться пришлось. Но она упрямая и кайфует от того, что делает, квартиру в мск хочет покупать в этом году.
Нене, сфера бьюти чтобы кому-то это однозначно не мое) мне б свою рожу так научиться, этого достаточно )
Тоже самое! Жила с одной девушкой. Как она умела себя красить красиво. Сама симпатичная, но с макияжем - кинозвезда. Она и меня красила. С непривычки хотелось постоянно умыться. Но потом привыкаешь. А у самой так не выходит ( я уже махнула и смирилась. Все таки думаю тут больше талант
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение WhiteOrchid »

А про мейк это реально у меня прям идея фикс последнего месяца. Сгоняла на фотосеты, до чего ж мне нравится как профи визажисты к фотосетам красят. Обычно бабы плюются, мол, тьфу, накрасили слишком ярко/ужасно/неузнаваемо, но я с макияжем фотосетным и контурингами этими всеми нравлюсь себе безумно, аж фотки с лицом хочется поставить на все сайты))) красиво даже просто на фронталку без фильтров

Причем когда на мероприятия красилась где-то в салонах эффект не тот вообще. А именно поточные визажисты от блятских фотографов делают идеально прям мне подходящее.
Вот и где такое найти чтобы для себя
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение ЖЫрныйА »

WhiteOrchid писал(а): 17 янв 2023 10:23 Россиянам 90 дней в полгода турция, это просто половину времени в году можно тусить без каких либо документов вообще

Зачем там внж?
Ну вот дочь по контракту собиралась тусить заметно дольше, поэтому весной 2022 делала полугодовую рабочую визу. Потом пыталась сделать внж, но упс ((

А вообще ей в Турции понравилось, говорит, если будут варианты, попробую туда на пмж свалить.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение ЖЫрныйА »

WhiteOrchid писал(а): 17 янв 2023 16:05 Причем когда на мероприятия красилась где-то в салонах эффект не тот вообще. А именно поточные визажисты от блятских фотографов делают идеально прям мне подходящее.
Вот и где такое найти чтобы для себя
А этих самых поточных визажистов за денежку малую попросить чтобы поучили, не вариант? Если чисто для себя. Ну то есть что Вы с ними конкурировать в принципе не планируете. Там все не чересчур сложно, чтобы поставили навыки на базовые вещи, а дальше можно помаленьку экспериментировать. Хотя, конечно, делать макияж/маникюрпедикюр итп себе и другому человеку - несколько разные вещи (но имхо себе в конечном итоге проще - винить некого :))
Можно даже на время к ним в подмастерья наняться :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение WhiteOrchid »

ЖЫрныйА писал(а): 17 янв 2023 16:40
WhiteOrchid писал(а): 17 янв 2023 10:23 Россиянам 90 дней в полгода турция, это просто половину времени в году можно тусить без каких либо документов вообще

Зачем там внж?
Ну вот дочь по контракту собиралась тусить заметно дольше, поэтому весной 2022 делала полугодовую рабочую визу. Потом пыталась сделать внж, но упс ((

А вообще ей в Турции понравилось, говорит, если будут варианты, попробую туда на пмж свалить.
Рабочие там открывали и открывают без проблем, причем хоть на любую фиктивную деятельность. Куча турков кто за бабло типа «няней к детям» устраивает иностранку, она ему копье, он оформляет, дальше иди куда хочешь
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение ЖЫрныйА »

WhiteOrchid писал(а): 17 янв 2023 16:52
ЖЫрныйА писал(а): 17 янв 2023 16:40
WhiteOrchid писал(а): 17 янв 2023 10:23 Россиянам 90 дней в полгода турция, это просто половину времени в году можно тусить без каких либо документов вообще

Зачем там внж?
Ну вот дочь по контракту собиралась тусить заметно дольше, поэтому весной 2022 делала полугодовую рабочую визу. Потом пыталась сделать внж, но упс ((

А вообще ей в Турции понравилось, говорит, если будут варианты, попробую туда на пмж свалить.
Рабочие там открывали и открывают без проблем, причем хоть на любую фиктивную деятельность. Куча турков кто за бабло типа «няней к детям» устраивает иностранку, она ему копье, он оформляет, дальше иди куда хочешь
Да, но, как я понимаю, рабочая там максимум на полгода, дальше изволь валить обратно. Почему и про внж думала - я так понимаю, без внж там больше 184 дней в году нельзя.

Деятельность была вполне реальная, визу и билеты оплачивал работодатель.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика