Запрещенные видео

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Запрещенные видео

Сообщение Чучундра »

Paula писал(а): 25 дек 2022 05:47 Более лживой и фальшивой бабы в жизни не встречала 🤦‍♀️ Уже и за руку поймали несколько раз и к стенке прижали - все равно че то доказывает и оправдывается.
Vasaby, у вас тут так заведено на форуме , да? Без пиздежа вход воспрещён? Правила форума нужно было в этом направлении корректировать.
Да не ее это анкеты, блин:)
Ты пошла по следу, но куда-то не туда:)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Запрещенные видео

Сообщение Чучундра »

Васаби, поздравляю с днем рождения форума:)
Хоть мы тут и деремся, здесь с познакомилась с очень хорошими девочками ❤️
Причем с разных частей России/планеты:)
Спасибо за твой труд ❤️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Запрещенные видео

Сообщение Paula »

Чучундра писал(а): 25 дек 2022 06:03
Paula писал(а): 25 дек 2022 05:47 Более лживой и фальшивой бабы в жизни не встречала 🤦‍♀️ Уже и за руку поймали несколько раз и к стенке прижали - все равно че то доказывает и оправдывается.
Vasaby, у вас тут так заведено на форуме , да? Без пиздежа вход воспрещён? Правила форума нужно было в этом направлении корректировать.
Да не ее это анкеты, блин:)
Ты пошла по следу, но куда-то не туда:)
А ты то че лезешь? Вот же в каждой бочке… ты ей жопу ещё в реале не подтираешь, не?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Запрещенные видео

Сообщение Чучундра »

Paula писал(а): 25 дек 2022 08:25
Чучундра писал(а): 25 дек 2022 06:03
Paula писал(а): 25 дек 2022 05:47 Более лживой и фальшивой бабы в жизни не встречала 🤦‍♀️ Уже и за руку поймали несколько раз и к стенке прижали - все равно че то доказывает и оправдывается.
Vasaby, у вас тут так заведено на форуме , да? Без пиздежа вход воспрещён? Правила форума нужно было в этом направлении корректировать.
Да не ее это анкеты, блин:)
Ты пошла по следу, но куда-то не туда:)
А ты то че лезешь? Вот же в каждой бочке… ты ей жопу ещё в реале не подтираешь, не?
Потому что ты рассылаешь это другим форумчанкам. И где-то во Франции сидит баба, за которой бегают ебанашки с форума и думают что она - Блонда.
Не надо так. Баба эта не виновата
А на Блонду как бы пофигу, она в аноне и давно не на сайтах как я поняла. Заебешься искать.

Тебе в соседней теме орхидея пишет то же самое. Но нет, ты продолжаешь сталкерить левую бабу(баб?..)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2781 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Запрещенные видео

Сообщение Нонна »

Я уже спать пошла, а это потное тело не никак не унималось, что ей все завидуют лол) Ну сразу видно, что человек прям мечтает, чтобы ей завидовали. Сама ко всем лезет, никому нах не нужна, а как огребет за то, что лезет - зоооовииидуют мне, царице потока) Прям мы потеряли и сон, и аппетит, как завидуем все фантазиям форумной звездаболки, которой впору писать дамские романы в мягком переплете) угу)
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Запрещенные видео

Сообщение Paula »

Чучундра писал(а): 25 дек 2022 08:38
Paula писал(а): 25 дек 2022 08:25
Чучундра писал(а): 25 дек 2022 06:03

Да не ее это анкеты, блин:)
Ты пошла по следу, но куда-то не туда:)
А ты то че лезешь? Вот же в каждой бочке… ты ей жопу ещё в реале не подтираешь, не?
Потому что ты рассылаешь это другим форумчанкам. И где-то во Франции сидит баба, за которой бегают ебанашки с форума и думают что она - Блонда.
Не надо так. Баба эта не виновата
А на Блонду как бы пофигу, она в аноне и давно не на сайтах как я поняла. Заебешься искать.

Тебе в соседней теме орхидея пишет то же самое. Но нет, ты продолжаешь сталкерить левую бабу(баб?..)
Я честно куею с вас))) вас ЧСВ к земле не клонит? Или что там должно клонить? Корона? Прям представляю себе картину: сижу и рассылааааюююю….день/ночь, а я все рассылаююююю))))) придётся вас опять огорчить, но вы с вашей блондой настолько унылое овно, что только две три барышни поинтересовались о том как ваше величество выглядит и больше вы никому накуй не сдались)))) что же касается меня, то я последние дни даже на форуме «посидеть» нормально не успеваю не то что рассылать! :lol: Спускайтесь на землю. Рассылаю плять 🤦‍♀️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Запрещенные видео

Сообщение Paula »

Нонна писал(а): 25 дек 2022 09:19 Я уже спать пошла, а это потное тело не никак не унималось, что ей все завидуют лол) Ну сразу видно, что человек прям мечтает, чтобы ей завидовали. Сама ко всем лезет, никому нах не нужна, а как огребет за то, что лезет - зоооовииидуют мне, царице потока) Прям мы потеряли и сон, и аппетит, как завидуем все фантазиям форумной звездаболки, которой впору писать дамские романы в мягком переплете) угу)
Вот я б купила какой-нить ее щедеврь. В туалете б положила, а то бумага всегда в самый неожиданный момент заканчивается :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2781 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Запрещенные видео

Сообщение Нонна »

Меня терзают смутные сомнения, у Шпака куртка ... но если фрейлины Блонды так обеспекоены рассылкой, то как бы, а не ее ли там портрээт рассылают? 😅🤣 а то слишком много беспокойтсва о посторонней деве с аннонса, которую в глаза не видели. 2-3 девы поржали, да забыли, а тут теперь будут тиражировать историю о том, как прям преследовали зооовистницы и прям всем было очииинь интересно.🤣
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Запрещенные видео

Сообщение Paula »

Нонна писал(а): 25 дек 2022 11:53 Меня терзают смутные сомнения, у Шпака куртка ... но если фрейлины Блонды так обеспекоены рассылкой, то как бы, а не ее ли там портрээт рассылают? 😅🤣 а то слишком много беспокойтсва о посторонней деве с аннонса, которую в глаза не видели. 2-3 девы поржали, да забыли, а тут теперь будут тиражировать историю о том, как прям преследовали зооовистницы и прям всем было очииинь интересно.🤣
Самый прикол в том, что ее даже не рассылают :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Запрещенные видео

Сообщение Blonda »

Да где я такое писала про зоооовидуете, сссууучки? 🤣
Ой, ну бабы)) сама придумала, сама обиделась, а виновата опять блонда 😄

Про лживую бабу вообще доставило)) от больной дамы, которая зато «точно знает, что она все знает» со своей теорией заговора и бегает по всему форуму за мной, чтобы мне это доказать 🤣🤣🤣 или себе? Там, может, ещё остался кусочек адекватности в глубине души, который пищит из последних сил, но уже процессы запустились.

Бабы, лечите голову. У вас такой милый клубок по интересам организовался, а я в этом 💩 не хочу участвовать, надоело мне, не хочу на это тратить энергию. Но то, что жеппу у кого-то порвало на брит флаг, эт очевидно 😄 вообще гляньте со стороны, что из вас потекло, когда вас порвало, то у вас и внутри.

Как когда люди разводятся и это, бывает, становится триггером, чтобы показать всю свою сущность, но там обида или чувство вины может быть и тд. Поэтому прорывает. А тут буковки на форуме от какой-то левой бабы, а, возможно, даже и не бабы, а потного лысого копирайтера в трениках и с банкой пивка 🥸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Запрещенные видео

Сообщение Abrakadabra »

Vasaby писал(а): 25 дек 2022 04:25
Abrakadabra писал(а): 25 дек 2022 02:22
Нонна писал(а): 25 дек 2022 02:16

если это в мою сторону, то последний человек, которому я позавидую в этой жизни будет Блонда) Даже если сказки про ее мульены вдруг окажутся правдой, во что я не верю. Но поскольку пошла риторика "ты зооовидуешь" чисто потому что человек постоянно навязывает свое мнение другим и считает, что оно единственное правильное и все здесь присутсутствующие должны почему-то считать ее каким-то мерилом, ментором, да чуть ли не мессией, то пожалуй, пойду я спать. Разговоры про зоовидуешь мне отдают "Крис и Энджи". Все, спокойной ночи
Я тоже абсолютно не завидую никаким миллионам, даже если они там в реале))) Просто диссонанс вызывает, что миллионер и пытается этим кичиться, такое редко встретишь в живой природе, но в России чаще.
Я вообще редко встречаю людей которые кому-нибудь завидуют, каждый живет своей жизнью, в своем личном графике и комфорте, смысл вообще с кем-то чем-то мериться, и кричать вслед «ты мало зарабаааатываешь» дет сад.
Абра, чорт возьми :!: Ну разве ты не замечаешь что именно зависть ты и демонстрируешь в данной ситуации с Блондой?

В природе такое не встретишь???? Да я тебя умоляю. В природе именно на богатстве все и построено- четкая пирамида. Да, там нет дензнаков, но кичатся другим- павлин хвостом, индюк соплями, птички/рыбки -яркими перышками. Наче не выживут.
Я говорю чисто о своем окружении, ну давно уже нету такого, что кто-то с мороза врывается со своими историями и самолюбованием, посмотрите какая я, занялась благотворительностью, съездила к мужику за 500)) Хотя наверное у каждой есть или была когда-нибудь такая подруга)) Все как-то взрослые люди, это не зависть, это противно просто) И это совершенно не зависит от благосостояния человека, просто человек почему-то ждёт восхищения, а на самом деле, ну кого сейчас чем удивишь, все живут своей жизнью.
Да пусть пишет свои истории, делает тебе трафик. Профит же. Она вроде идею тебе кидала - сделать некоторые разделы платными)) Явно намекала на себя и свою писанину) Озолотишься)
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4380 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Запрещенные видео

Сообщение Siesta »

Рождество наступило католическое!
Удачи нам всем
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Запрещенные видео

Сообщение EllyPeppy »

Я так поняла, Киеве кто-то прислал расчлененку, она спросила, можно ли на отправителя написать заявление, Васаби почему-то решила, что на получателя (на саму себя, что ли), а потом начался срач насчет травли Блонды. Краткое содержание, кому лень читать.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dilraba
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 окт 2022 17:47
1
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: Запрещенные видео

Сообщение Dilraba »

Чучундра писал(а): 25 дек 2022 08:38
Paula писал(а): 25 дек 2022 08:25
Чучундра писал(а): 25 дек 2022 06:03

Да не ее это анкеты, блин:)
Ты пошла по следу, но куда-то не туда:)
А ты то че лезешь? Вот же в каждой бочке… ты ей жопу ещё в реале не подтираешь, не?
Потому что ты рассылаешь это другим форумчанкам. И где-то во Франции сидит баба, за которой бегают ебанашки с форума и думают что она - Блонда.
Не надо так. Баба эта не виновата
А на Блонду как бы пофигу, она в аноне и давно не на сайтах как я поняла. Заебешься искать.

Тебе в соседней теме орхидея пишет то же самое. Но нет, ты продолжаешь сталкерить левую бабу(баб?..)
Она в таком аноне, что пробивается вместе с паспортными данными. Анонимность 100 level.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Запрещенные видео

Сообщение Rusalochka »

EllyPeppy писал(а): 25 дек 2022 15:16 Я так поняла, Киеве кто-то прислал расчлененку, она спросила, можно ли на отправителя написать заявление, Васаби почему-то решила, что на получателя (на саму себя, что ли), а потом начался срач насчет травли Блонды. Краткое содержание, кому лень читать.
Мне такую хрень присылали весной/летом итальянцы,закачаешься.Пожалуй,только расчленёнки там не хватало.Чего только не обещали,даже срезать скальп с живой,прислать толпу негров,сжечь в квартире,я даже не хочу вспоминать чего ещё,всё такое психопатское.Надо было в полицию идти?Допустим,там абонентов побольше 200 точно донимали,верится с трудом,что их всех бы пересажали или,вообще,стали бы искать.
А кучковались они на дрочефоруме,оттуда в личке договаривались,кого долбить по анкетам.Мне друг показывал их приглашение вступить в борцы с путинс бич))).Немало,я вам скажу,нашлось активистов.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Запрещенные видео

Сообщение Paula »

Blonda писал(а): 25 дек 2022 12:23 Да где я такое писала про зоооовидуете, сссууучки? 🤣
Ой, ну бабы)) сама придумала, сама обиделась, а виновата опять блонда 😄

Про лживую бабу вообще доставило)) от больной дамы, которая зато «точно знает, что она все знает» со своей теорией заговора и бегает по всему форуму за мной, чтобы мне это доказать 🤣🤣🤣 или себе? Там, может, ещё остался кусочек адекватности в глубине души, который пищит из последних сил, но уже процессы запустились.

Бабы, лечите голову. У вас такой милый клубок по интересам организовался, а я в этом 💩 не хочу участвовать, надоело мне, не хочу на это тратить энергию. Но то, что жеппу у кого-то порвало на брит флаг, эт очевидно 😄 вообще гляньте со стороны, что из вас потекло, когда вас порвало, то у вас и внутри.

Как когда люди разводятся и это, бывает, становится триггером, чтобы показать всю свою сущность, но там обида или чувство вины может быть и тд. Поэтому прорывает. А тут буковки на форуме от какой-то левой бабы, а, возможно, даже и не бабы, а потного лысого копирайтера в трениках и с банкой пивка 🥸
А, да?
В один прекрасный день моя рука обязательно дрогнет и начнет "рассылать" я вам обесчаю. :i07155: Только уже не на этом форуме и не только фотки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
businka2018
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: Запрещенные видео

Сообщение businka2018 »

Abrakadabra писал(а): 25 дек 2022 13:13
Vasaby писал(а): 25 дек 2022 04:25
Abrakadabra писал(а): 25 дек 2022 02:22

Я тоже абсолютно не завидую никаким миллионам, даже если они там в реале))) Просто диссонанс вызывает, что миллионер и пытается этим кичиться, такое редко встретишь в живой природе, но в России чаще.
Я вообще редко встречаю людей которые кому-нибудь завидуют, каждый живет своей жизнью, в своем личном графике и комфорте, смысл вообще с кем-то чем-то мериться, и кричать вслед «ты мало зарабаааатываешь» дет сад.
Абра, чорт возьми :!: Ну разве ты не замечаешь что именно зависть ты и демонстрируешь в данной ситуации с Блондой?

В природе такое не встретишь???? Да я тебя умоляю. В природе именно на богатстве все и построено- четкая пирамида. Да, там нет дензнаков, но кичатся другим- павлин хвостом, индюк соплями, птички/рыбки -яркими перышками. Наче не выживут.
Я говорю чисто о своем окружении, ну давно уже нету такого, что кто-то с мороза врывается со своими историями и самолюбованием, посмотрите какая я, занялась благотворительностью, съездила к мужику за 500)) Хотя наверное у каждой есть или была когда-нибудь такая подруга)) Все как-то взрослые люди, это не зависть, это противно просто) И это совершенно не зависит от благосостояния человека, просто человек почему-то ждёт восхищения, а на самом деле, ну кого сейчас чем удивишь, все живут своей жизнью.
Да пусть пишет свои истории, делает тебе трафик. Профит же. Она вроде идею тебе кидала - сделать некоторые разделы платными)) Явно намекала на себя и свою писанину) Озолотишься)
Мне за всю мою карьеру никто 500 за полчасика ,увы,не предлагал.За час было,но с допами)Уже не то.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Запрещенные видео

Сообщение Есения304 »

Rusalochka писал(а): 25 дек 2022 16:13
EllyPeppy писал(а): 25 дек 2022 15:16 Я так поняла, Киеве кто-то прислал расчлененку, она спросила, можно ли на отправителя написать заявление, Васаби почему-то решила, что на получателя (на саму себя, что ли), а потом начался срач насчет травли Блонды. Краткое содержание, кому лень читать.
Мне такую хрень присылали весной/летом итальянцы,закачаешься.Пожалуй,только расчленёнки там не хватало.Чего только не обещали,даже срезать скальп с живой,прислать толпу негров,сжечь в квартире,я даже не хочу вспоминать чего ещё,всё такое психопатское.Надо было в полицию идти?Допустим,там абонентов побольше 200 точно донимали,верится с трудом,что их всех бы пересажали или,вообще,стали бы искать.
А кучковались они на дрочефоруме,оттуда в личке договаривались,кого долбить по анкетам.Мне друг показывал их приглашение вступить в борцы с путинс бич))).Немало,я вам скажу,нашлось активистов.
Жесть, я бы после первой же угрозы поймала сердечный приступ
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Запрещенные видео

Сообщение Abrakadabra »

businka2018 писал(а): 29 дек 2022 01:41
Abrakadabra писал(а): 25 дек 2022 13:13
Vasaby писал(а): 25 дек 2022 04:25

Абра, чорт возьми :!: Ну разве ты не замечаешь что именно зависть ты и демонстрируешь в данной ситуации с Блондой?

В природе такое не встретишь???? Да я тебя умоляю. В природе именно на богатстве все и построено- четкая пирамида. Да, там нет дензнаков, но кичатся другим- павлин хвостом, индюк соплями, птички/рыбки -яркими перышками. Наче не выживут.
Я говорю чисто о своем окружении, ну давно уже нету такого, что кто-то с мороза врывается со своими историями и самолюбованием, посмотрите какая я, занялась благотворительностью, съездила к мужику за 500)) Хотя наверное у каждой есть или была когда-нибудь такая подруга)) Все как-то взрослые люди, это не зависть, это противно просто) И это совершенно не зависит от благосостояния человека, просто человек почему-то ждёт восхищения, а на самом деле, ну кого сейчас чем удивишь, все живут своей жизнью.
Да пусть пишет свои истории, делает тебе трафик. Профит же. Она вроде идею тебе кидала - сделать некоторые разделы платными)) Явно намекала на себя и свою писанину) Озолотишься)
Мне за всю мою карьеру никто 500 за полчасика ,увы,не предлагал.За час было,но с допами)Уже не то.
В Дубаи премиум за столько работает.
Бухие русские столько дают, и больше.
Влюбленные клиенты и без секса, и без присутствия дадут и передадут.
Да дофига где можно классно присесть на йух.
Не на поток конечно. Это не поток и не постоянный заработок.
Понятно что на досуговые сайты в любой стране идут ходоки, но и там есть градация, и там можно ставить подороже, найдутся те, которые выбирают подороже. Но это все не про стратегию стабильного заработка. Миксовать придется. Мужики точно также миксуют, сегодня одной принёс 500, завтра с другой за 100.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика