Постоянно влюбляюсь и постоянно бросаю работу

Отрезвите кто-нибудь..)

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9123 раза

Re: Постоянно влюбляюсь и постоянно бросаю работу

Сообщение Rusalochka »

JessShik писал(а): 11 янв 2023 00:20
Нонна писал(а): 10 янв 2023 16:58 Ой, девочки. Ну заведите себе любимок) Когда гормональный всплеск развеется и увидишь этот опостылевший йух который уже осторчел, да еще и увидишь дыру в кармане от этой большой любови, ведь любимки все хотят бесплатно, любовь жеж, а потом будете его снимать с других баб, ведь любимке одна баба надоедает, тогда можно спокойно и счастливо возвращаться в тему, если годы и более или менее приличный фейс и тело не ушли.
У меня платный любимка, душу всю вытряс, первый раз в жизни пустырник попробовала и в таких количествах я никогда не плакала как за этот месяц. Заявил мне что я должна уйти с работы, удалить все соц сети и уделять все время ему
А то что у самого мужик на стороне это нормально
Рассказываю историю про одного"содержанца".
Я была зассыхой,точно ещё несовершеннолетней.Подружки мои погулять-потусить были в основном 18-19 лет.
И как-то в клубе маячил постоянно один очкарик:нормальный парень,воспитанный,спокойный,ненавязчивый,всегда угощал.Оказывал вялые признаки внимания подружке.Ему было лет 20,что мы знали о нём:учился в хорошем университете,была у него иномарочка новая невау,жил отдельно,одевался хорошо и даже сам зарабатывал.
Так-то весь положительный.Моей подружке,допустим,её звали Машка,он очень нравился.И она любой его взгляд ловила и искала встреч.Но я бы не сказала,что он,прям,уж заигрывал с ней,вёл себя максимум деликатно:ну,угостит,ну,пару фраз,комплиментов,максимум до дома довезти предложит.Не приставаний,не намёков,ничего.
Так они немножко стали с ним общаться.Без развития событий.Она уже там вся изводилась,как бы его охмурить,но всё также вяло шло,никак.
Как-то раз он ей сказал,что сильно занят,помогает дяде по работе в свободное время,типа,зарабатывает,пашет.И,вообще,его дядя ему купил машину,гараж,снимает квартиру и ещё на своих машинах даёт кататься иногда.Какой хороший дядя.
Моя Машка опять в истериках,ничего не получается,мы общаемся,я ей подаю идею,что дядю надо пробить.Она просит меня максимально всю информацию собрать и интуиция нас не подвела.
Дядя оказался не дядей))).То есть он ему никто,не родственник,а дядя с улицы.
И дядя имел очень подозрительную репутацию.Жопошника.То тут,то там проскакивало,что он любит где-то собирать далеко несовершеннолетних девочек и трахать в жопу.По деньгам такой нормальный бизнесмен,не олигарх,но очень даже успешный.И я тоже уже его где-то видела,вобщем,я взялась за расследование.
В процессе пробивания информации,я натыкаюсь на мою подружку,допустим,Лерку.Она сразу согласилась обсудить,прискакала с глазами налитыми кровью и обрисовала новые детали.Она у него месяц подрабатывала летом,он ей не заплатил,ещё и водил за нос,когда она пыталась выпросить с него деньги.Он постоянно говорил ей подъехать куда-то,туда-то,обещал отдать деньги,по итогу нассал в уши и трахнул в жопу,дальше окончательно слил.
Она,естесственно,жаждила мести.Но она-то не догадывалась,что он маньячит направо и налево.Тут мы встретились и пазлы сложились.
И!У нас родился план!У Лерки была нарколыжная сестра десятиюродная малолетка без башки,вообще.И плюс она денег ей должна.Наш план такой:она организовывает охоту на живца,наркоша по-любому рубит бабки с него,моя задача потом разгонать эту тему в информационном пространстве.То есть везде кричать,что его посадили за такие дела,какой позор,фуфуфу))).Но в идеале:он даёт деньги и отмазывается.
Параллельно я спрашиваю Машку,что она думает,та кричит:"Конечно,конечно,надо этого извращенца наказать и чтобы сгинул с горизонта".Всерьёз предполагая,что в нём главное препятствие.И что бедного мальчика надо спасать.
Кульминация.Всё получилось,но немного не так,как мы все ожидали.Когда его закрыли,ему начали приписывать всё новые и новые статьи,там уже понеслось какое-то отмывание и госзаказы,бууу,закрутилось всё,там такое посыпалось,как из рога изобилия.Его закрывают на очень долго.Тема маньячества,вообще,померкла на фоне его реальных грехов.Только наркоша немного получила денег,просрала их одной ночью и даже долг не вернула.Ну,Лерка ручки потирала на радостях,что возмездие пришло.
А что очкарик?Как вы думаете?Когда они созвонились с Машкой,он ей сказал,что у него большие проблемы и больше он тусить не будет и всё плохо,а там и загасился,пропал с концами.
Мораль.Пусть будет дядя,с дядей лучше!🤷🏼‍♀️Не наше это дело,пусть ебутся,как хотят.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Постоянно влюбляюсь и постоянно бросаю работу

Сообщение Ланаwww »

Влюблялась до прихода в тему
Сейчас наверное хочу
Открыла свой сети старые того периода влюбленности. Как я там всякую куйню лиричную репостила. Хорошо же было
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Постоянно влюбляюсь и постоянно бросаю работу

Сообщение WhiteOrchid »

Rusalochka писал(а): 11 янв 2023 19:09
JessShik писал(а): 11 янв 2023 00:20
Нонна писал(а): 10 янв 2023 16:58 Ой, девочки. Ну заведите себе любимок) Когда гормональный всплеск развеется и увидишь этот опостылевший йух который уже осторчел, да еще и увидишь дыру в кармане от этой большой любови, ведь любимки все хотят бесплатно, любовь жеж, а потом будете его снимать с других баб, ведь любимке одна баба надоедает, тогда можно спокойно и счастливо возвращаться в тему, если годы и более или менее приличный фейс и тело не ушли.
У меня платный любимка, душу всю вытряс, первый раз в жизни пустырник попробовала и в таких количествах я никогда не плакала как за этот месяц. Заявил мне что я должна уйти с работы, удалить все соц сети и уделять все время ему
А то что у самого мужик на стороне это нормально
Рассказываю историю про одного"содержанца".
Я была зассыхой,точно ещё несовершеннолетней.Подружки мои погулять-потусить были в основном 18-19 лет.
И как-то в клубе маячил постоянно один очкарик:нормальный парень,воспитанный,спокойный,ненавязчивый,всегда угощал.Оказывал вялые признаки внимания подружке.Ему было лет 20,что мы знали о нём:учился в хорошем университете,была у него иномарочка новая невау,жил отдельно,одевался хорошо и даже сам зарабатывал.
Так-то весь положительный.Моей подружке,допустим,её звали Машка,он очень нравился.И она любой его взгляд ловила и искала встреч.Но я бы не сказала,что он,прям,уж заигрывал с ней,вёл себя максимум деликатно:ну,угостит,ну,пару фраз,комплиментов,максимум до дома довезти предложит.Не приставаний,не намёков,ничего.
Так они немножко стали с ним общаться.Без развития событий.Она уже там вся изводилась,как бы его охмурить,но всё также вяло шло,никак.
Как-то раз он ей сказал,что сильно занят,помогает дяде по работе в свободное время,типа,зарабатывает,пашет.И,вообще,его дядя ему купил машину,гараж,снимает квартиру и ещё на своих машинах даёт кататься иногда.Какой хороший дядя.
Моя Машка опять в истериках,ничего не получается,мы общаемся,я ей подаю идею,что дядю надо пробить.Она просит меня максимально всю информацию собрать и интуиция нас не подвела.
Дядя оказался не дядей))).То есть он ему никто,не родственник,а дядя с улицы.
И дядя имел очень подозрительную репутацию.Жопошника.То тут,то там проскакивало,что он любит где-то собирать далеко несовершеннолетних девочек и трахать в жопу.По деньгам такой нормальный бизнесмен,не олигарх,но очень даже успешный.И я тоже уже его где-то видела,вобщем,я взялась за расследование.
В процессе пробивания информации,я натыкаюсь на мою подружку,допустим,Лерку.Она сразу согласилась обсудить,прискакала с глазами налитыми кровью и обрисовала новые детали.Она у него месяц подрабатывала летом,он ей не заплатил,ещё и водил за нос,когда она пыталась выпросить с него деньги.Он постоянно говорил ей подъехать куда-то,туда-то,обещал отдать деньги,по итогу нассал в уши и трахнул в жопу,дальше окончательно слил.
Она,естесственно,жаждила мести.Но она-то не догадывалась,что он маньячит направо и налево.Тут мы встретились и пазлы сложились.
И!У нас родился план!У Лерки была нарколыжная сестра десятиюродная малолетка без башки,вообще.И плюс она денег ей должна.Наш план такой:она организовывает охоту на живца,наркоша по-любому рубит бабки с него,моя задача потом разгонать эту тему в информационном пространстве.То есть везде кричать,что его посадили за такие дела,какой позор,фуфуфу))).Но в идеале:он даёт деньги и отмазывается.
Параллельно я спрашиваю Машку,что она думает,та кричит:"Конечно,конечно,надо этого извращенца наказать и чтобы сгинул с горизонта".Всерьёз предполагая,что в нём главное препятствие.И что бедного мальчика надо спасать.
Кульминация.Всё получилось,но немного не так,как мы все ожидали.Когда его закрыли,ему начали приписывать всё новые и новые статьи,там уже понеслось какое-то отмывание и госзаказы,бууу,закрутилось всё,там такое посыпалось,как из рога изобилия.Его закрывают на очень долго.Тема маньячества,вообще,померкла на фоне его реальных грехов.Только наркоша немного получила денег,просрала их одной ночью и даже долг не вернула.Ну,Лерка ручки потирала на радостях,что возмездие пришло.
А что очкарик?Как вы думаете?Когда они созвонились с Машкой,он ей сказал,что у него большие проблемы и больше он тусить не будет и всё плохо,а там и загасился,пропал с концами.
Мораль.Пусть будет дядя,с дядей лучше!🤷🏼‍♀️Не наше это дело,пусть ебутся,как хотят.
Обожаю твои региональные стори про всяких конченных придурков)))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7844
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3179 раз

Re: Постоянно влюбляюсь и постоянно бросаю работу

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 11 янв 2023 19:09
JessShik писал(а): 11 янв 2023 00:20
Нонна писал(а): 10 янв 2023 16:58 Ой, девочки. Ну заведите себе любимок) Когда гормональный всплеск развеется и увидишь этот опостылевший йух который уже осторчел, да еще и увидишь дыру в кармане от этой большой любови, ведь любимки все хотят бесплатно, любовь жеж, а потом будете его снимать с других баб, ведь любимке одна баба надоедает, тогда можно спокойно и счастливо возвращаться в тему, если годы и более или менее приличный фейс и тело не ушли.
У меня платный любимка, душу всю вытряс, первый раз в жизни пустырник попробовала и в таких количествах я никогда не плакала как за этот месяц. Заявил мне что я должна уйти с работы, удалить все соц сети и уделять все время ему
А то что у самого мужик на стороне это нормально
Рассказываю историю про одного"содержанца".
Я была зассыхой,точно ещё несовершеннолетней.Подружки мои погулять-потусить были в основном 18-19 лет.
И как-то в клубе маячил постоянно один очкарик:нормальный парень,воспитанный,спокойный,ненавязчивый,всегда угощал.Оказывал вялые признаки внимания подружке.Ему было лет 20,что мы знали о нём:учился в хорошем университете,была у него иномарочка новая невау,жил отдельно,одевался хорошо и даже сам зарабатывал.
Так-то весь положительный.Моей подружке,допустим,её звали Машка,он очень нравился.И она любой его взгляд ловила и искала встреч.Но я бы не сказала,что он,прям,уж заигрывал с ней,вёл себя максимум деликатно:ну,угостит,ну,пару фраз,комплиментов,максимум до дома довезти предложит.Не приставаний,не намёков,ничего.
Так они немножко стали с ним общаться.Без развития событий.Она уже там вся изводилась,как бы его охмурить,но всё также вяло шло,никак.
Как-то раз он ей сказал,что сильно занят,помогает дяде по работе в свободное время,типа,зарабатывает,пашет.И,вообще,его дядя ему купил машину,гараж,снимает квартиру и ещё на своих машинах даёт кататься иногда.Какой хороший дядя.
Моя Машка опять в истериках,ничего не получается,мы общаемся,я ей подаю идею,что дядю надо пробить.Она просит меня максимально всю информацию собрать и интуиция нас не подвела.
Дядя оказался не дядей))).То есть он ему никто,не родственник,а дядя с улицы.
И дядя имел очень подозрительную репутацию.Жопошника.То тут,то там проскакивало,что он любит где-то собирать далеко несовершеннолетних девочек и трахать в жопу.По деньгам такой нормальный бизнесмен,не олигарх,но очень даже успешный.И я тоже уже его где-то видела,вобщем,я взялась за расследование.
В процессе пробивания информации,я натыкаюсь на мою подружку,допустим,Лерку.Она сразу согласилась обсудить,прискакала с глазами налитыми кровью и обрисовала новые детали.Она у него месяц подрабатывала летом,он ей не заплатил,ещё и водил за нос,когда она пыталась выпросить с него деньги.Он постоянно говорил ей подъехать куда-то,туда-то,обещал отдать деньги,по итогу нассал в уши и трахнул в жопу,дальше окончательно слил.
Она,естесственно,жаждила мести.Но она-то не догадывалась,что он маньячит направо и налево.Тут мы встретились и пазлы сложились.
И!У нас родился план!У Лерки была нарколыжная сестра десятиюродная малолетка без башки,вообще.И плюс она денег ей должна.Наш план такой:она организовывает охоту на живца,наркоша по-любому рубит бабки с него,моя задача потом разгонать эту тему в информационном пространстве.То есть везде кричать,что его посадили за такие дела,какой позор,фуфуфу))).Но в идеале:он даёт деньги и отмазывается.
Параллельно я спрашиваю Машку,что она думает,та кричит:"Конечно,конечно,надо этого извращенца наказать и чтобы сгинул с горизонта".Всерьёз предполагая,что в нём главное препятствие.И что бедного мальчика надо спасать.
Кульминация.Всё получилось,но немного не так,как мы все ожидали.Когда его закрыли,ему начали приписывать всё новые и новые статьи,там уже понеслось какое-то отмывание и госзаказы,бууу,закрутилось всё,там такое посыпалось,как из рога изобилия.Его закрывают на очень долго.Тема маньячества,вообще,померкла на фоне его реальных грехов.Только наркоша немного получила денег,просрала их одной ночью и даже долг не вернула.Ну,Лерка ручки потирала на радостях,что возмездие пришло.
А что очкарик?Как вы думаете?Когда они созвонились с Машкой,он ей сказал,что у него большие проблемы и больше он тусить не будет и всё плохо,а там и загасился,пропал с концами.
Мораль.Пусть будет дядя,с дядей лучше!🤷🏼‍♀️Не наше это дело,пусть ебутся,как хотят.
Стрелять себе в ногу прикольнее очередями 8-)

А при попытке реализовать торжество справедливости довольно быстро становишься военным преступником.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7844
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3179 раз

Re: Постоянно влюбляюсь и постоянно бросаю работу

Сообщение ЖЫрныйА »

От тут у меня кажись очередная любовьмаркофь намечается, и, главное, близко, на раёне, далеко ходить не надо :)

Сделал я тут маленько стойку на одну тетечку 40+, что в ларьке сигаретами торгует. И прёт от неё ничотак и, главное, в ответ на мой проброс "цвай блокен кент вайс битте" ответила на совершенно ахуительном немецком.

Надысь привёз малость подарков со своего огорода и развёл на поговорить :) сразу предупредив, что женат, яйца не подкатываю (и жену она кстати видела), просто чисто интересно. Ну, и понарассказала она мне малость.... наверное, где-то напесдела, ибо 60к€ стабильно в месяц как-то дохуа даже на бляццкой работе (а она ещё типа и совмещала). Но как в 2008 депортнули, так тут и перебивается с хлеба на квас.

Ну, посмотрим. Говорит, книжку хочет написать про жизнь свою. Вот с этим можем помочь :)
А курить, кстати, я стараюсь помаленьку бросать..
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9123 раза

Re: Постоянно влюбляюсь и постоянно бросаю работу

Сообщение Rusalochka »

ЖЫрныйА писал(а): 12 янв 2023 16:33 От тут у меня кажись очередная любовьмаркофь намечается, и, главное, близко, на раёне, далеко ходить не надо :)

Сделал я тут маленько стойку на одну тетечку 40+, что в ларьке сигаретами торгует. И прёт от неё ничотак и, главное, в ответ на мой проброс "цвай блокен кент вайс битте" ответила на совершенно ахуительном немецком.

Надысь привёз малость подарков со своего огорода и развёл на поговорить :) сразу предупредив, что женат, яйца не подкатываю (и жену она кстати видела), просто чисто интересно. Ну, и понарассказала она мне малость.... наверное, где-то напесдела, ибо 60к€ стабильно в месяц как-то дохуа даже на бляццкой работе (а она ещё типа и совмещала). Но как в 2008 депортнули, так тут и перебивается с хлеба на квас.

Ну, посмотрим. Говорит, книжку хочет написать про жизнь свою. Вот с этим можем помочь :)
А курить, кстати, я стараюсь помаленьку бросать..
Ахаха,работу главное из-за неё не бросайте😆🤣.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Постоянно влюбляюсь и постоянно бросаю работу

Сообщение WhiteOrchid »

Почему если она делала 60 косарей в месяц, ныне перебивается с хлеба на квас? Как не купила ничего на родине, тем более в те давние времена когда хаты кратно дешевле нынешнего стоили в рф?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9380
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6843 раза
Поблагодарили: 9528 раз

Re: Постоянно влюбляюсь и постоянно бросаю работу

Сообщение Olalala »

Ну да, она как таскисты, которые таксуют ради хобби.
Жир, колись с какой бабушкой с базара девственность потерял?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Постоянно влюбляюсь и постоянно бросаю работу

Сообщение WhiteOrchid »

Olalala писал(а): 12 янв 2023 20:02 Ну да, она как таскисты, которые таксуют ради хобби.
Жир, колись с какой бабушкой с базара девственность потерял?
Все думаю кого мне эти содержуньи с историями про яхты и найтфлайты двухтысячных напоминают
Точно, таксисты ж кто в «девяностые весь район держал и все под ними ходили, бизнес то ух какой был, а сейчас это хобби»
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Постоянно влюбляюсь и постоянно бросаю работу

Сообщение EllyPeppy »

Бабка-иноагент под прикрытием. Скуривает отдельно взятый посёлок.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7844
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3179 раз

Re: Постоянно влюбляюсь и постоянно бросаю работу

Сообщение ЖЫрныйА »

WhiteOrchid писал(а): 12 янв 2023 19:42 Почему если она делала 60 косарей в месяц, ныне перебивается с хлеба на квас? Как не купила ничего на родине, тем более в те давние времена когда хаты кратно дешевле нынешнего стоили в рф?
Вот это я и хочу выяснить. Девушка вроде на дуру не похожа.
Вроде как она в Россию и не собиралась возвращаться но, я так понял, неожиданно влетела в депорт. С чем тоже мутно - она в дойчланде, по её словам, прожила безвыездно лет 20, уехав малолетней, ещё при СССР - типа, мама вышла замуж за немца, работала по ходу на официальной работе, ну те была как-то легализована.

Впрочем, какая-то хата или часть хаты у неё в москве вроде есть. И при этом имеется сын 14 лет, рождённый вроде как уже в России.
Дофига вопросов.

Короче, если будем писать книжку про её жизнь, то все и расскажет :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7844
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3179 раз

Re: Постоянно влюбляюсь и постоянно бросаю работу

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 12 янв 2023 20:02 Ну да, она как таскисты, которые таксуют ради хобби.
Жир, колись с какой бабушкой с базара девственность потерял?
Вот не поверите, я во времена СССР бомбил ради прикола :oops: правда, за сутки привозил треть-половину своей месячной инженерской зряплаты.

Щас тоже были планы пойтить в такси ради хобби, но чота жоско там как-то стало :cry: но все равно думаю.

А бабушко помоложе Вас будет :P
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7844
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3179 раз

Re: Постоянно влюбляюсь и постоянно бросаю работу

Сообщение ЖЫрныйА »

WhiteOrchid писал(а): 12 янв 2023 20:16
Olalala писал(а): 12 янв 2023 20:02 Ну да, она как таскисты, которые таксуют ради хобби.
Жир, колись с какой бабушкой с базара девственность потерял?
Все думаю кого мне эти содержуньи с историями про яхты и найтфлайты двухтысячных напоминают
Точно, таксисты ж кто в «девяностые весь район держал и все под ними ходили, бизнес то ух какой был, а сейчас это хобби»
Сбитые лётчики и лётчицы вообще интересные истории рассказывают. Только, поскольку это истории неуспеха, маркетологи их не сильно продвигают.

У банкирши тесть, было дело, тоже сидел на ебанических бюджетных потоках и жили они в трехэтажном пентхаусе, а муж ейный полтора ляма в месяц только зряплаты ей приносил (я пробивал их конкретные фио и должности, ну плюс люди кросс-опросами подтвердили) . А щас она ему сотку к₽ в месяц на прокорм высылает ну и чтоб с дитем сидел.

А как в 90-е поднимались (и опускались) отдельные совецкие пацаны и дивчонки с раена, я наблюдал лично. Кстати, знаю среди нынешних алегархов-лайт (ибо в хард не лез))) пару бывших бомбил.
Да и Начальница моя в 1985-м приехала в Москву с голой жопой и ночевала на Курском вокзале - где её и подобрала не богатая, но сердобольная дама, с коей дружат до сих пор. И в анамнезе у неё хватает разной криминальной веселуха, но об этом тссссс :roll:

Зы: а тем лётчикам, кого пока не сбили, рекомендую прослушать песенку Crack o'Doom нежно мною любимой команды Tiger Lillies.
Ззы: что же касается лично меня, с тех пор, как 19 лет назад повстречал нынешнюю жену, иду дорогой камикадзе :) у которого цели нет, а есть только путь :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Постоянно влюбляюсь и постоянно бросаю работу

Сообщение WhiteOrchid »

ЖЫрныйА писал(а): 12 янв 2023 20:39
WhiteOrchid писал(а): 12 янв 2023 19:42 Почему если она делала 60 косарей в месяц, ныне перебивается с хлеба на квас? Как не купила ничего на родине, тем более в те давние времена когда хаты кратно дешевле нынешнего стоили в рф?
Вот это я и хочу выяснить. Девушка вроде на дуру не похожа.
Вроде как она в Россию и не собиралась возвращаться но, я так понял, неожиданно влетела в депорт. С чем тоже мутно - она в дойчланде, по её словам, прожила безвыездно лет 20, уехав малолетней, ещё при СССР - типа, мама вышла замуж за немца, работала по ходу на официальной работе, ну те была как-то легализована.

Впрочем, какая-то хата или часть хаты у неё в москве вроде есть. И при этом имеется сын 14 лет, рождённый вроде как уже в России.
Дофига вопросов.

Короче, если будем писать книжку про её жизнь, то все и расскажет :)
Опять все не сходится. Если такой расклад, она с паспортом должна была бы уж сидеть давно и никто б ее никуда не выгнал, даже если б что посерьезнее блятства совершала
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7844
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3179 раз

Re: Постоянно влюбляюсь и постоянно бросаю работу

Сообщение ЖЫрныйА »

WhiteOrchid писал(а): 12 янв 2023 20:59
ЖЫрныйА писал(а): 12 янв 2023 20:39
WhiteOrchid писал(а): 12 янв 2023 19:42 Почему если она делала 60 косарей в месяц, ныне перебивается с хлеба на квас? Как не купила ничего на родине, тем более в те давние времена когда хаты кратно дешевле нынешнего стоили в рф?
Вот это я и хочу выяснить. Девушка вроде на дуру не похожа.
Вроде как она в Россию и не собиралась возвращаться но, я так понял, неожиданно влетела в депорт. С чем тоже мутно - она в дойчланде, по её словам, прожила безвыездно лет 20, уехав малолетней, ещё при СССР - типа, мама вышла замуж за немца, работала по ходу на официальной работе, ну те была как-то легализована.

Впрочем, какая-то хата или часть хаты у неё в москве вроде есть. И при этом имеется сын 14 лет, рождённый вроде как уже в России.
Дофига вопросов.

Короче, если будем писать книжку про её жизнь, то все и расскажет :)
Опять все не сходится. Если такой расклад, она с паспортом должна была бы уж сидеть давно и никто б ее никуда не выгнал, даже если б что посерьезнее блятства совершала
Я и говорю, дофига чего не бьётся. Она, как цифру назвала, что денег что лет пребывания в Германии - я ей говорю: девушка, цифры серьёзные, непонятки у меня немножко возникают, глядя на Ваше нынешнее положение.

Ну, да мне не жениться :) и окрутить меня жена не даст :) (ап чом я честно предупредил + что трахаться не лезу, мне это неинтересно и не нужно, и денег тоже особо давать не планирую, разве что на издание книжки). А так чо... для разнообразия :)

Хотя чо, вон, рассказывал же, как жена олигарха (пока ещё не была женой олигарха) честно насосанные 5 лямов ₽ куда-то потратила и даже не поняла куда :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Постоянно влюбляюсь и постоянно бросаю работу

Сообщение WhiteOrchid »

Жырный, зачем нам эта вся залупень про баб непонятных? И жены олигархов которые трутся с ходоками по три косаря, конечно, все так делают… я лучше если хочу истории про дно, то Русалочку и председателей колхоза-педофилов послушаю, это весело, да местных содержуний, чисто чтоб встать с кровати и пойти работать и не оказаться в том же дерьме и бреду через годы, все же полезно))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7844
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3179 раз

Re: Постоянно влюбляюсь и постоянно бросаю работу

Сообщение ЖЫрныйА »

WhiteOrchid писал(а): 12 янв 2023 21:17 Жырный, зачем нам эта вся залупень про баб непонятных? И жены олигархов которые трутся с ходоками по три косаря, конечно, все так делают… я лучше если хочу истории про дно, то Русалочку и председателей колхоза-педофилов послушаю, это весело, да местных содержуний, чисто чтоб встать с кровати и пойти работать и не оказаться в том же дерьме и бреду через годы, все же полезно))
А хз. Если лишнее - Васаби потрет и забанит. А не хотите - не читайте. Ну или хотя бы не комментируйте :)

Знаете, есть тема, что мудрые учатся на чужих ошибках, умные на своих, а дураки не учатся вообще. И форум вроде как в общем с этой целью изначально и создавался - чтобы не все прям шишки собирать самостоятельно. Чисто девчонкам на заметку.

Вот мне и интересно - чего же дамочка такого упорола, чтобы вот так вот? 🤔 вроде, упомянула она, что как-то неудачно наступила на хвост кому-то из власть предержащих, но подробностей пока не уточнял. Может, и общественности полезно будет узнать.

А то тут отдельные девушки готовы лям грина кинуть фтопку ради любви 8-) ну-ну. Настасью Филипповну-то Рогожин жеж ебнул в конечном итоге 8-)

Зы: кстати, жена олигарха, прежде чем стать женой олигарха, в таком количестве разных жоп успела побывать, что вообще непонятно, как дожила до этой встречи.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4374 раза
Поблагодарили: 712 раз

Re: Постоянно влюбляюсь и постоянно бросаю работу

Сообщение Siesta »

Расскажу историю тож.
Дева возрастная. В молодости огнище была, шальная императрица на содержании. С одного куя тут же перебиралась на другой. Мужика женатого статусного увезла в Вегас, обженила. Приехала обвинила через пару лет в двоежёнстве, получила приличные отступные, другой содержун прикупил ей ресто ( там с ней и познакомились).
Ресто стал популярным и тусовочным.
Длинноволосая взрывная блондинка с кучей энергии.
Мужики хороводами. Дела идут. Хоромы растут. Деньги копятся.
Влюбилась. Пропала из виду.
Встретила недавно. Не узнала.
Этакая порноблядища, утрированная бразильская жо, морда треснет от филеров, тонкая талия и сисяндры 6 размера.
Сели за жизнь выпить, вначале она «была стюардессой», под конец бутылки, работает в клинер бригаде, убирающей самолёты. Почасовая работа.
Все ОП сделала в Доминикане.
Любимка сгинул, ресто+хоромы потратились на любимку, внешность, ускользающую молодость, характер опаршивелся.
Сейчас это просто старая тётка, живущая воспоминаниями с скверными манерами, прокуренным голосом, живёт в местном приюте.

П.С. Это про сбитых лётчиков и любимок.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Постоянно влюбляюсь и постоянно бросаю работу

Сообщение anna123 »

Siesta писал(а): 12 янв 2023 22:08 Расскажу историю тож.
Дева возрастная. В молодости огнище была, шальная императрица на содержании. С одного куя тут же перебиралась на другой. Мужика женатого статусного увезла в Вегас, обженила. Приехала обвинила через пару лет в двоежёнстве, получила приличные отступные, другой содержун прикупил ей ресто ( там с ней и познакомились).
Ресто стал популярным и тусовочным.
Длинноволосая взрывная блондинка с кучей энергии.
Мужики хороводами. Дела идут. Хоромы растут. Деньги копятся.
Влюбилась. Пропала из виду.
Встретила недавно. Не узнала.
Этакая порноблядища, утрированная бразильская жо, морда треснет от филеров, тонкая талия и сисяндры 6 размера.
Сели за жизнь выпить, вначале она «была стюардессой», под конец бутылки, работает в клинер бригаде, убирающей самолёты. Почасовая работа.
Все ОП сделала в Доминикане.
Любимка сгинул, ресто+хоромы потратились на любимку, внешность, ускользающую молодость, характер опаршивелся.
Сейчас это просто старая тётка, живущая воспоминаниями с скверными манерами, прокуренным голосом, живёт в местном приюте.

П.С. Это про сбитых лётчиков и любимок.

Вот и нах нужны эти любимки? Чтобы в итоге остаться у разбитого корыта?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Постоянно влюбляюсь и постоянно бросаю работу

Сообщение WhiteOrchid »

anna123 писал(а): 13 янв 2023 02:25
Siesta писал(а): 12 янв 2023 22:08 Расскажу историю тож.
Дева возрастная. В молодости огнище была, шальная императрица на содержании. С одного куя тут же перебиралась на другой. Мужика женатого статусного увезла в Вегас, обженила. Приехала обвинила через пару лет в двоежёнстве, получила приличные отступные, другой содержун прикупил ей ресто ( там с ней и познакомились).
Ресто стал популярным и тусовочным.
Длинноволосая взрывная блондинка с кучей энергии.
Мужики хороводами. Дела идут. Хоромы растут. Деньги копятся.
Влюбилась. Пропала из виду.
Встретила недавно. Не узнала.
Этакая порноблядища, утрированная бразильская жо, морда треснет от филеров, тонкая талия и сисяндры 6 размера.
Сели за жизнь выпить, вначале она «была стюардессой», под конец бутылки, работает в клинер бригаде, убирающей самолёты. Почасовая работа.
Все ОП сделала в Доминикане.
Любимка сгинул, ресто+хоромы потратились на любимку, внешность, ускользающую молодость, характер опаршивелся.
Сейчас это просто старая тётка, живущая воспоминаниями с скверными манерами, прокуренным голосом, живёт в местном приюте.

П.С. Это про сбитых лётчиков и любимок.

Вот и нах нужны эти любимки? Чтобы в итоге остаться у разбитого корыта?
Ну что-то мне подсказывает что дело там не только в любимках
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика