Предоплата и дрочеры

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение Нонна »

Так звонки - это же дико неудобно. Я в 90 проц занята, либо на нитакой работе, либо с клиентом. Мне если все они начнут названивать - да я повешусь.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение Vasaby »

:D :D :D :D :D :D :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение LauraStar »

К теме вызова такси. Тут в Москве турок вызвал такси к дому, предоплату не хочет. Сам вызвал , я еще смотрю что локация странная. Решила рискнуть. Приехала к метро, а он оказывается адреса не знает. ДЛя него все русские адреса одинаковые. Мол вот же проедь еще. Я тут. Плюнула и уехала. ТАк что предоплата все таки решает.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
софа91
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 фев 2021 23:30
3
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение софа91 »

на сайтах знакомств если просить предоплату то можно сидеть без денег)))никто там ничего не скидывает а сразу в блок или скидывает кто нибудь залетный еще девочками не кинутый(это один из ста)
полагаться на опыт и интуицию иначе никак
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 863 раза
Поблагодарили: 836 раз

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение minikiska »

софа91 писал(а): 29 сен 2023 12:28 на сайтах знакомств если просить предоплату то можно сидеть без денег)))никто там ничего не скидывает а сразу в блок или скидывает кто нибудь залетный еще девочками не кинутый(это один из ста)
полагаться на опыт и интуицию иначе никак
Скидывают, но если видят что девушка реальная и контакты не левые, либо от отсутствия опыта или не жадный и не жалко деньги потерять. Короче, мне скидывают, когда я начинаю вредничать и у меня у самой сомнения есть😁 или если ехать далеко, без предоплаты не еду. И на чулки, и на такси, и половину часа. Конечно 100% не отправляют, но половину можно выцыганить. Надо знать как просить, вот что умею, то умею😂😂
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение wowsweet »

у меня щас порча какая-то🥲 просто одно дрочье и тупезни, со своим на хату, или в отель или ко мне без предоплаты, как они заебали, нормальные где( анкету и раньше читали не все, тупезни писали, но щас просто аут. печаль
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение Utkavtapkax »

Лично моё мнение, то у автора слишком резкий ответ. Я б в таком формате общение не продолжала. Сделать заготовку и скидывать, с почти всеми ответами ок, хамить не ок
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение Чучундра »

Я тут на днях так фотографа искала.
Написала нескольким из инсты, свободны ли они в эти даты, мне нужны были конкретные дни.
Одна ответила сразу, но как наша автор. Гав гав. Вроде по сути, но будто я ее отвлекла от чего-то.

Ну я офигела и тут вторая ответила, копипастой. Типа вот такие даты, вашей нет, но есть такие.
Напишите когда удобно, вот студии на выбор, предоплату туда.
Ну я ей и ответила, завязалась переписка.
Пока печатала, первая написала мне: «????????», видимо видела что я онлайн и потом заблочила😂
Наверное думает что я дрочер, лол.

А я реально фоточки хочу, я не дрочер. Просто от такого ответа я прифигела и отморозилась. И ответить тут нечего.
Учить взрослого человека? Терпеть хамство?Хамить в ответ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение LauraStar »

Автор все четко написала, предоплата. Это дрочеры начинают уже "а где гарантии?". С такими большинство норм инди просто не будут общаться.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение аннару »

Чучундра писал(а): 07 мар 2024 11:39 Я тут на днях так фотографа искала.
Написала нескольким из инсты, свободны ли они в эти даты, мне нужны были конкретные дни.
Одна ответила сразу, но как наша автор. Гав гав. Вроде по сути, но будто я ее отвлекла от чего-то.

Ну я офигела и тут вторая ответила, копипастой. Типа вот такие даты, вашей нет, но есть такие.
Напишите когда удобно, вот студии на выбор, предоплату туда.
Ну я ей и ответила, завязалась переписка.
Пока печатала, первая написала мне: «????????», видимо видела что я онлайн и потом заблочила😂
Наверное думает что я дрочер, лол.

А я реально фоточки хочу, я не дрочер. Просто от такого ответа я прифигела и отморозилась. И ответить тут нечего.
Учить взрослого человека? Терпеть хамство?Хамить в ответ?
я тут недавно хотела седину покрасить , только контуринг , а вернее виски, как раз их и не покрасили, а саму длину сделали жёлтой, на фоне жёлтого серебро было даже более отстойным, чем с тем, что пришла, мой родной волос. Она посушила, говорит, надо будет кисточкой в следующий раз пройтись по седине ( так задумчиво) Хотя там сразу было видно, что не закрасила корни то седые. Придти почему в следующий раз? А этот раз тебе был на что? Ладно, я вышла, ничего не сказала, так как впервые была на покраске. Не сообразила .

Потом было важное мероприятие, я понимаю, что жёлтый вообще мне не идёт, иду ко второй, она вах вах, что за жесть тебе сделали, ладно, тоником мне в серый затонировала, вроде красота, ничего не видно. Но оно через сутки просто исчезло и я снова жёлтая с сединой. До мероприятия не дотянула сутки :evil: Трогает мне голову, а волосы то намочили, надо посушить, берёт фен, пару минут посушила , тут заглянул мужик, она меня бросает, берёт деньги и прощается, занимается мужской стрижкой, я с мокрыми трусами, футболкой свитером волосами бреду домой досушиваться. Пишу ей , назначаюсь на краску, не тоник, она такая, да , давайте. Я ей ближе к вечеру делаю приписку, только давайте в этот раз голову досушим, чтобы я в мокрой одежде не ехала на шашлыки после вас, в лесу нет фена. Она прочитала, сутки молчала, потом отменила, типо заболела. Потом я вижу, что в этот день она шлялась по городу и делала селфи, в прекрасном здравии. Я написала выздоравливайте, спасибо , что предупредили. Она отмолчалась.

Пошла снова в тот салон, где мне сделали жёлтость, но к другому мастеру, на+уй , покрасилась в красный , говорю можно ли немного сотен дать десятками, плюс чаевые, она такая, а куда мне их девать, да зачем мне чаевые, и сидит с недовольной мордой.

Назначилась к фотографу, тащит меня в гору, на мне 10 рюкзаков, я уже мёртвая падаю почти , задохлась, даже ради приличия не предложила понести букет с цветами. Контакта так и не было. Я не понимала, что и как мне себя вести, она пела, что замёрзла.

Всюду хамьё, бурчание сквозь зубы, нет зрительного контакта.
Все товары НЕДО!!!
НЕДО туалетная бумага, не нашла нежную, наждачка.
НЕДО салфетки - за два месяца так и не увидела пёрышка.
НЕДО салаты, очень много выкидывала и перебирала.
НЕДО КОЛБАСА - выкинула половину
НЕДО САЛО - ТОЖЕ ВЫКИНУЛА

Массаж - если не болтаешь о личном, ты закрытая, ты не такая как все. Спустя 6 сеансов, ой , а чай не хотите? Нет, уже не хочу, уже улетаю, ни разу не предложила даже воды.
Нет, вам не нужен массаж ног, у вас они красивые. Потом, когда случайно проговорилась, что хожу и к другой , на всё тело, такая, а зачем для чего вы туда ходили? Бля, может потому что ты мне отказала?
У косметолога, ой не так посчитала, принесите 2000 р ещё.
На йоге ни здрасьте , ни насрать, злые лица.
Все помешаны на китайских авто. Мне напоминают морды злых акул.
То ли я совсем офранцузилась, то ли отстала от жизни.
Прилетела, фух, как дома и улыбки тебе и нет чувства, что +овна поела.
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение Fragilis »

Согласна, что многие не умеют вести бизнес из-за отсутствия навыков правильной коммуникации. Думают, что если тело красивое, то больше ничего и не надо.
Коммуникация начинается уже в вашей рекламе. Определённый текст привлекает определённый контингент.
Потом первый контакт. Если совсем закончилось терпение, лучше не грубить, а вежливо сослаться на занятость. Зачем при нашем занятии наживать врагов? Мало ли какой ненормальный попадется и развернёт деятельность против вас, как в фильме Неистовый (Unhinged) с Расселом Кроу.
Сюсюкать тоже не стоит - вежливо и по делу.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение LauraStar »

Зачем сюсать то) Потом они без смайлов думают что дева не в духе. Оказывается смайлов нужно накидать чтоб он что- то там себе надумал правильно.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение wowsweet »

против дроча и чела, который не намерен встречаться ничего не поможет. даже пытаться вежливо общаться, они это подхватывают и только тратят время! четко по полочкам ответить и всё, если вопросы какие-то, дать ссылку на анкету и всё. в 90 проц случаев никакой предоплаты они не скинут и никакой встречи не будет. нормальный анкету прочитал и быстро записался, это факт
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение wowsweet »

у меня вот сегодня - я в таком то отеле, приедешь? пишу да, ок, реквизиты и сумму предоплаты. а он - а если приеду к тебе ?? вот на этом надо было заканчивать диалог! потом началось, а давай по тел 2 мин поговорим. а фото где посмотреть, а если не понравится, предоплату вернешь🤦🏼‍♀️ короче просто чмо. знал прекрасно все условия, всё написано, но нет. это не клиенты, это долбоебы конченные. сколько ни пыталась отвечать на все их вопросы, быть такой вежливой, сопли подтирать, в итоге никакой встречи, нормальный за 2-3-4-5 мах сообщения записывается
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение Нонна »

Так всегда, даже не знаю что тут обсуждать на серьезных лицах. Нормального клиента сразу видно - быстро, четко, по делу. Если начались обсусоливания, то все, дроч, сливать и все. Вежливо - не вежливо, расшаркиваться перед ними еще, я просто блокирую и адью. И все эти теоретизирования " ну а вдруг он бы пришел, раз в год и палка стреляет и свинья летает" у дев, у которых просто нет работы, вот и все. Когда есть норм клиенты, на такое время не тратят. И чего обижаться, если условно маникюрша или фотограф расписаны и хотят "да-да-нет-нет", если у них есть клиенты.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение Fragilis »

LauraStar писал(а): 08 мар 2024 03:16 Зачем сюсать то) Потом они без смайлов думают что дева не в духе. Оказывается смайлов нужно накидать чтоб он что- то там себе надумал правильно.
Это опечатка, я имела в виду НЕ стоит, конечно. Видно по контексту.
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение Utkavtapkax »

Девочки, я согласна что идиотов много, но хамить сходу дела тоже не стоит. Я видела как от хамства и нормальный клин начал закипать. Есть и совсем отбитые, что и предоплату скинут, и встретить встретят, но потом таких пиздюлин прилетит шо мало не покажется. Видим что общение не складывается- прекращаем его, но не херов напихивать, нельзя, опасно
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение Чучундра »

Нонна писал(а): 08 мар 2024 03:45 Так всегда, даже не знаю что тут обсуждать на серьезных лицах. Нормального клиента сразу видно - быстро, четко, по делу. Если начались обсусоливания, то все, дроч, сливать и все. Вежливо - не вежливо, расшаркиваться перед ними еще, я просто блокирую и адью. И все эти теоретизирования " ну а вдруг он бы пришел, раз в год и палка стреляет и свинья летает" у дев, у которых просто нет работы, вот и все. Когда есть норм клиенты, на такое время не тратят. И чего обижаться, если условно маникюрша или фотограф расписаны и хотят "да-да-нет-нет", если у них есть клиенты.
Как раз у тех кто хамит НЕТ работы :) Как у автора, которая в скринах хамит потому что устала от отсутствия клиентов ( сама об этом пишет)

Никто не говорит что клиентов надо облизывать всех и сраного и драного, ставить смайлы и всех развлекать часами. Но можно поздороваться хотя бы:)
И у фотографа тоже работы нет, поэтому она так и реагирует своими ???? и блоками).

Те у кого работы больше чем человек может переварить, просто кидают копипасту, вежливую, но с границами. В элитном сегменте копипаста не должна выглядеть как копипаста, кстати. Но это уже уровень коммуникации выше. Для начала нужно выучить слово «здравствуйте».
Если начинаются шатания у клиента - нафиг с пляжа и всё.
Правильно орхидея говорит, хамство СРАЗУ - это безнадега.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение Нонна »

Чучундра писал(а): 08 мар 2024 05:41
Нонна писал(а): 08 мар 2024 03:45 Так всегда, даже не знаю что тут обсуждать на серьезных лицах. Нормального клиента сразу видно - быстро, четко, по делу. Если начались обсусоливания, то все, дроч, сливать и все. Вежливо - не вежливо, расшаркиваться перед ними еще, я просто блокирую и адью. И все эти теоретизирования " ну а вдруг он бы пришел, раз в год и палка стреляет и свинья летает" у дев, у которых просто нет работы, вот и все. Когда есть норм клиенты, на такое время не тратят. И чего обижаться, если условно маникюрша или фотограф расписаны и хотят "да-да-нет-нет", если у них есть клиенты.
Как раз у тех кто хамит НЕТ работы :) Как у автора, которая в скринах хамит потому что устала от отсутствия клиентов ( сама об этом пишет)

Никто не говорит что клиентов надо облизывать всех и сраного и драного, ставить смайлы и всех развлекать часами. Но можно поздороваться хотя бы:)
И у фотографа тоже работы нет, поэтому она так и реагирует своими ???? и блоками).

Те у кого работы больше чем человек может переварить, просто кидают копипасту, вежливую, но с границами. В элитном сегменте копипаста не должна выглядеть как копипаста, кстати. Но это уже уровень коммуникации выше. Для начала нужно выучить слово «здравствуйте».
Если начинаются шатания у клиента - нафиг с пляжа и всё.
Правильно орхидея говорит, хамство СРАЗУ - это безнадега.
читай хоть 1 раз внимательно, ок? Я пишу, что те, у кого есть клиенты, не будут даже время тратить - просто кинут в блок, так как могут себе это позволить, а не будут хамить. А те, у кого клиентов нет, начинают пытаться выжать из не выжимаемого. Я всегда предельно вежлива, но время на расшаркивание не трачу. Кто дойдет, а кто нет - это сразу видно.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение LauraStar »

По своему опыту, с сайтов почти 50 процентов просто узнавальщики. Это как искать квартиру своей мечты , у многих))
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика