Предоплата и дрочеры

разговоры обо всем на свете
Ответить
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение Amila23 »

Последние три комента самые лучшие : из переписки автора не создаётся ощущения что мужчина получит приятные эмоции на встрече . А плата за позитивные эмоции - это основное за что в этой сфере платят .

Причем совсем не обязательно «мой пупсик милый люблю целую» просто нейтрально вежливых смс было бы достаточно

А вот кстати говоря про тут девушку , что по ссылке 2 рубля получила - от Неё кстати очень приятная энергетика идёт, и это помимо молодости и отличной фигуры .Поэтому уверена что и кл за 20 у неё есть
Bendndnsne96
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 июл 2022 23:59
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение Bendndnsne96 »

Amila23 писал(а): 09 янв 2023 22:28 Последние три комента самые лучшие : из переписки автора не создаётся ощущения что мужчина получит приятные эмоции на встрече . А плата за позитивные эмоции - это основное за что в этой сфере платят .

Причем совсем не обязательно «мой пупсик милый люблю целую» просто нейтрально вежливых смс было бы достаточно
Мужчина пишет ок вышлю какой банк ? Ок скину
Хотя я сказала что за час успею собраться только если за такси будет сейчас (то есть трахает мозги пиздит тянет время)
Это первый звонок гемора дрочера

Далее пишет ночь 30 тыс биляд! У меня столько за 2 часа в анкете стояло. Где вы видели баб за 30 тыс ночь, на трассе? Это априори нищееб и гемор
То есть не понимает вообще кому он пишет и спрашивает херню

Зачем я буду время тратить на солнышки/котики и на выяснения на месте ли он? Если вы вышлет на такси все равно никуда не поеду он не выслал но при этом отнял время

Далее когда пыталась ему звонить чтобы определить адекватность и настрой на встречу трубку сбросил и написал что не может говорить (в переписке это есть)

О чем вообще может идти речь??
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение WhiteOrchid »

Да бабы не догоняли и не догоняют, что помимо сисечно-писечных характеристик, навыков сосаний и глажки полотенец, есть фактор, при котором мужчине комфортно на встрече или нет.
Наглухо сшибающий с порога вайб безысходности, плохих заработков, озлобленности на мир … а также не жизни в эскорте и заработков, а выживания и страдания, не перекроешь ничем. Можно что угодно вкачивать и убирать, что угодно надевать на себя, сколько угодно времени в салонах проводить. Это очень видно мужикам, поверьте. Они не понимают что не так, но чувствуют подсознательно, и все идет не так.

Обхуяривать можно и нужно, если умеете это делать и видите грань, где уместно а где нет. Не видите - не беритесь.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение Abrakadabra »

Bendndnsne96 писал(а): 07 янв 2023 23:06
Нонна писал(а): 07 янв 2023 23:01
Bendndnsne96 писал(а): 07 янв 2023 22:59

https://o.ashoo.nl/5532-kroshka-di вот вам пример анкета на ашу девушка с огромным Шнобелем встречается за 40 тыс от 2 часов берет предоплату 15 тыс в Инстаграм и телегоам транслирует о том как много мужчин к ней ходят и о том какие они лапочки.

И раз анкеты стоят проплачены значит действительно кто то ходит. При чем что никакого Тьюринга нет внешность на очень редкого любителя как по мне нос огромный и кривой.

И вы мне тут заливаете про тюгингованных красоток за 200$? 😂😂😂
Эта молодостью берет. Потом накопит денег, отрежет шнобелину. Есть варианты сильно хуже, и даже им платят.
Ну вот и я про то. Будь я мужиком даже за пятак к ней бы не поехала, даже если бы она давала за этот пятак во все пихательные
Она и так дает во все пихательные, там и минет глубокий без резины, и анал, и поссать ей можно на лицо, и мммж.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение Cathy »

pinkiepie писал(а): 09 янв 2023 20:26 Не знаю, почему кому-то кажется лишним писать клиенту "пупсик, лапочка". Ну не так утрированно, конечно, но в отчетливо дружелюбном тоне, со смайликами, с юморком, когда уместно) Мне признавались, что выбрали меня из нескольких дев, потому что по переписке понятно, что я няшка.
По моему небольшому, но яркому опыту, для нормальных вежливых клиентов с гуманным отношением к прости, эскорт это прежде всего про приятные эмоции, радость общения с девушкой, поэтому они хотят видеть рядом с собой деву на позитиве, а не просто тушу, хоть и ебабельную.
Согласна полностью. А тот, кто хочет тушу, пойдёт к девушке низшей ценовой категории.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение Нонна »

Есть разница между вежливым общением, но по твоему сценарию, и " писечка попочка, мои сладенькие дырочки ждут тебя, мой халесенький". Тфу
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение WhiteOrchid »

В точности также есть разница между обхуяриванием эффективным и бестолковым. Я на сз обхуяривала по всякому, но это у меня времени много было. Сейчас же - не подходят условия, блок. Все. Пишут дохрена, с каждым рассусоливать некогда
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение Нонна »

Я вообще не знаю что так долго обсуждать, это должно работать как отлаженная схема. С каждым долго и нудно переписываться - у меня точно нервов не хватит, и я то точно обложу. Поэтому делаю быстро все. Адекватные клиенты тоже не горят желанием 4 года писанину развозить.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение Ifa »

Amila23 писал(а): 09 янв 2023 22:28 Последние три комента самые лучшие : из переписки автора не создаётся ощущения что мужчина получит приятные эмоции на встрече . А плата за позитивные эмоции - это основное за что в этой сфере платят .

Причем совсем не обязательно «мой пупсик милый люблю целую» просто нейтрально вежливых смс было бы достаточно

А вот кстати говоря про тут девушку , что по ссылке 2 рубля получила - от Неё кстати очень приятная энергетика идёт, и это помимо молодости и отличной фигуры .Поэтому уверена что и кл за 20 у неё есть
Бяк.Это вот анекдот уже.А блин ,молодость и раздолбанная пи@да в хлам(да простит меня Васаби).То есть я не накрашенная в пижаме уже не стой энергетикой?).Мужик- тебе вот пример...Ты колбасу надкусываешь в магазине?.А смс ки я шлю всем своим постам с поздравлялками. :shock:
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение Ifa »

Валериялин писал(а): 10 янв 2023 00:19 У меня знакомый мясник всегда приносит 50 кг свежего мяса ,как предоплату.
Пусть приносит денежку,а уж что я куплю мое дело. :i07001:
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение wowsweet »

Валериялин писал(а): 10 янв 2023 00:19 У меня знакомый мясник всегда приносит 50 кг свежего мяса ,как предоплату.
а что ты с ним делаешь?😆 в морозилку не влезет, продаешь?😆
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение ЖЫрныйА »

wowsweet писал(а): 10 янв 2023 04:41
Валериялин писал(а): 10 янв 2023 00:19 У меня знакомый мясник всегда приносит 50 кг свежего мяса ,как предоплату.
а что ты с ним делаешь?😆 в морозилку не влезет, продаешь?😆
Если морозилка литров 250 хотя бы, влезает 8-) только, конечно, не одним куском, разделывать надо. Ну, для этого мясник есть :) интересно, а он разделывает до приноса или после? 🤔
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение WhiteOrchid »

Опять Жанхуйан в ударе тут
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение ЖЫрныйА »

WhiteOrchid писал(а): 10 янв 2023 11:00 Опять Жанхуйан в ударе тут
Вот как сломали Вы, девушка, человеку крышу, так он и.... 😭😭😭
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение Tourgirl »

Напоминает)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение WhiteOrchid »

Tourgirl писал(а): 12 янв 2023 05:16 Напоминает)
Это я когда меня дрочи выбесят))))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Marina8989
Верифицирован
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 авг 2019 19:43
4
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение Marina8989 »

Привет. Я тоже такая, не люблю писанину. И конечно дрочеров. Но есть варианты.
1.Убрать мессенджеры, и общаться напрямую по телефону. Все-таки, среди звонивших именно больше реальных. Заодно голос послушаете. А то пишут же и бухие, и не русские, и прочие(
2. "Хорошо, надумаете, звоните, если буду свободна отвечу, буду рада. Спасибо. До свидания".
3.Подключить безлимитные смс и надиктовывать номер карты, либо посылать в смс, либо купить отдельный номер и оформить на него отдельную карту сбера для работы и говорить "Перевод по номеру".
4.Диспетчер за вас делает всю грязную работу. Только опытного искать. Это риски. Но с такими нервами, наверное, проще.
5.Геморов и дрочья за 2-3-4 в час ещё больше, но девы работают же. Не только дрочье беспокоит. А у вас ценник не самый низкий.
6.Стараться все-таки снять хотя бы посутку. Хотя бы не в элитном районе. Орехово или ВДНХ, к примеру. Хотя Москва огромная. Все-таки не будет у вас нервов, "Я собралась, я поехала, я рискую, а вдруг дроч, а вдруг...". Я вот невротик, выезды не моё, да и тоже боюсь. Тогда может и не надо?)
7. НЕ РЕКЛАМА! Хе-хе, посмотрите каналы "Уткин тв" и "Видосы о разводах" как там просят предоплату мошенники под видом эскортниц. Да, они мошенники. Но так классно общаются, что люди верят. Вежливо, чётко, по делу, а вы даже не развод. Но в качестве методички использовать, как общаться, стоит.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение WhiteOrchid »

Для меня любые звонки это трата времени. И невозможность потом вспомнить кто это был
Была б опция отключить звонки, отключила бы везде. Пьяного и нерусского по тексту неужели не понять?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Marina8989
Верифицирован
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 авг 2019 19:43
4
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение Marina8989 »

WhiteOrchid писал(а): 16 янв 2023 02:59 Для меня любые звонки это трата времени. И невозможность потом вспомнить кто это был
Была б опция отключить звонки, отключила бы везде. Пьяного и нерусского по тексту неужели не понять?
Сразу помечать номер в записной книжке. Не всегда видно, тем более сейчас умные пошли, скопировать-вставить шаблон.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение WhiteOrchid »

Marina8989 писал(а): 16 янв 2023 03:02
WhiteOrchid писал(а): 16 янв 2023 02:59 Для меня любые звонки это трата времени. И невозможность потом вспомнить кто это был
Была б опция отключить звонки, отключила бы везде. Пьяного и нерусского по тексту неужели не понять?
Сразу помечать номер в записной книжке. Не всегда видно, тем более сейчас умные пошли, скопировать-вставить шаблон.
Как помечать? «Вася был на час 2 июня»? Если это нормальный клиент, не ебся долго, не нудел, не просил дичь, нет отклонений, то хрен вспомнишь потом. Если полтора клиента в неделю то может вспомнишь.
Переписки мне выгадывают конкретно лишний час в день. Что кто просил и когда вижу сразу в диалоге, когда приходил и что было.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика