Вирус герпеса и как с ним бороться.

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Вирус герпеса и как с ним бороться.

Сообщение Ifa »

Многие знают о якобы простуде.На губе ,в носу ,на глазах.Это вирус геспеса 1 типа. Его можно занести потрогав пиписку .Это мало вероятно в силу малой живучести вируса.Самая главная составляющая герпеса 2 типа-именно живучесть на половых органах у мужчин.Как предотвратить?.Презерватив не являеться для вируса герпеса преградой.Если женщина перед сексом побрила писю +обострения всякие типа цистита.У меня один был тут ужу- ой ай я из душа дома был.Запихала в душ,таки вылез с вонючим членом.Я ему презик одевать ,а там такой запах вя.И это нормальный мужчина,писька не мытая просто).И писюн весь в прыщах застарелых.Отдала предоплату ,так это чудо теперь уже 2 недели названиеет. :twisted:
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
2
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Вирус герпеса и как с ним бороться.

Сообщение DunkinDonuts »

Бороться отдавая предоплату. А как с ним еще бороться. Не снижать иммунитет, но наша работа его сильно снижает особенно если тур.
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Вирус герпеса и как с ним бороться.

Сообщение Cathy »

Вакцина есть от герпеса
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Можно на "ты" ;)
Coconut
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 авг 2022 03:48
1
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Вирус герпеса и как с ним бороться.

Сообщение Coconut »

Ifa писал(а): 24 янв 2023 01:12 Многие знают о якобы простуде.На губе ,в носу ,на глазах.Это вирус геспеса 1 типа. Его можно занести потрогав пиписку .Это мало вероятно в силу малой живучести вируса.Самая главная составляющая герпеса 2 типа-именно живучесть на половых органах у мужчин.Как предотвратить?.Презерватив не являеться для вируса герпеса преградой.Если женщина перед сексом побрила писю +обострения всякие типа цистита.У меня один был тут ужу- ой ай я из душа дома был.Запихала в душ,таки вылез с вонючим членом.Я ему презик одевать ,а там такой запах вя.И это нормальный мужчина,писька не мытая просто).И писюн весь в прыщах застарелых.Отдала предоплату ,так это чудо теперь уже 2 недели названиеет. :twisted:
А мне интересно, за сколько часов до секса безопасно бриться? Понятно, что за час два не стоит, а часов за 8 ок?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Вирус герпеса и как с ним бороться.

Сообщение Milowidnaya »

Все зависит от обмена веществ, но лучше конечно переходить на альтернативные методы эпиляции ( вспоминаю бритву как страшный сон )
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Вирус герпеса и как с ним бороться.

Сообщение WindRose »

Milowidnaya писал(а): 13 фев 2023 19:21 Все зависит от обмена веществ, но лучше конечно переходить на альтернативные методы эпиляции ( вспоминаю бритву как страшный сон )

Ага особенно на лазерную с которой год надо ждать надо пока там все волосы выпадут и ходить на процедуру раз 10 в год 😂
Или долбящий шугаемого который ужасно вредит там коже и через неделю все отрастает .. но станок тоже правда не комильфо :( хрен теперь знает что делать
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Вирус герпеса и как с ним бороться.

Сообщение аннару »

может оставить так как природа задумала
никто не думал?
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Вирус герпеса и как с ним бороться.

Сообщение ZaikaTvoya »

WindRose писал(а): 14 фев 2023 12:02
Milowidnaya писал(а): 13 фев 2023 19:21 Все зависит от обмена веществ, но лучше конечно переходить на альтернативные методы эпиляции ( вспоминаю бритву как страшный сон )

Ага особенно на лазерную с которой год надо ждать надо пока там все волосы выпадут и ходить на процедуру раз 10 в год 😂
Или долбящий шугаемого который ужасно вредит там коже и через неделю все отрастает .. но станок тоже правда не комильфо :( хрен теперь знает что делать
Косу отращивать, сейчас в моде а-ля натюрель.
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика