Вещества

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: Вещества

Сообщение ZaikaTvoya »

Rusalochka писал(а): 19 фев 2024 17:42 Торчули,вам сюда.Канада зовёт.😏
Оу, самые правдивые белорусские новости подвезли. :D
По фактам:
не во всей Канде, а только в Британской Коллумбии
не продавать, а только хранение до 2,5 гр.

А вообще тут паренек из Канады тусуется, может он нас просветит.
В канадской провинции Британская Колумбия стартовало первое в стране испытание по декриминализации небольших количеств сильнодействующих наркотиков − героина, кокаина, морфия и других. Предложение провинции о проведении трехлетнего эксперимента, который продлится с 31 января 2023 года по 31 января 2026 года, было удовлетворено Федеральным правительством страны, сообщает Pravlife со ссылкой на CBC News.

То есть теперь в Британской Колумбии лица в возрасте 18 лет и старше могут на законных основаниях хранить при себе до 2,5 граммов тяжелых наркотиков следующих четырех типов:

− кокаин (крэк и порошок);

− метамфетамин;

− МДМА (экстази);

− опиоиды (включая героин, фентанил и морфин).

Если у человека не будет выявлено данных веществ более, чем разрешено, то его нельзя арестовывать или конфисковывать наркотики, вместо этого ему будет предложена информация о доступных медицинских и социальных услугах. Соответствующие инструкции уже поступили в полицию.

«Мы идем на эти меры, чтобы спасти жизни, а также дать людям, употребляющим наркотики, возможность выбора и сохранения достоинства», − заявила в день начала эксперимента Федеральный министр по вопросам психического здоровья и зависимостей Кэролайн Беннетт.

В программе есть исключения: в частности, новые правила не распространяются на военнослужащих и не будут применяться на территориях школ, детских учреждений, аэропортов. Также остается вне закона торговля этими веществами или хранение их с целью продажи, а не для личного использования.

Подробнее:
https://ruskline.ru/politnews/2023/02/0 ... _narkotiki
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Вещества

Сообщение wanker »

ZaikaTvoya писал(а): 20 фев 2024 11:38
Оу, самые правдивые белорусские новости подвезли. :D
По фактам:
не во всей Канде, а только в Британской Коллумбии
не продавать, а только хранение до 2,5 гр.

А вообще тут паренек из Канады тусуется, может он нас просветит.
Если речь обо мне, то я особо просветить не могу по этой теме ссылаясь на личный опыт - я в основном тут пашу на зарплате, ну и форум что-то ваш тоже начал читать. :(

По Ванкуверу могу только написать, что как-то на глаза попадалась новость, что местные жители охуели когда услышали, что коммерческая фирма будет теперь их детям кокаин продавать, а федеральное правительство начало отмазываться, что это только "лицензия на производство наркоты" и на улице ларек с кокаином не поставят. Что там да как я не интересовался. :?

Про продажу марихуанны могу сказать, что у меня в метрах 400 от дома точка по продаже марихуанны, так там очереди я видел метров по 100-120. Ну и естественно из некоторых квартир или от прохожих идет кумар + хихикают - радуются. 8-)

Ну а как вы хотели? Кокаин же в Америке в аптеках продавался, до начала индустриализации. (Про союз я не говорю, там прококаиненные "матросы" всех напугали). Сейчас народ на производстве роботы заменили, поэтому возвращаются времена старых добрых "английских чаепитий". ;)
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anonimka
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 июн 2016 23:53
7
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Вещества

Сообщение Anonimka »

Я на дух не переношу нариков, раньше спокойна была- денег можно было хорошо поднять. Но после одного случая- нарик 2 часа на коленях передо мной ползал как раб, а потом в секунду изменился(после очередной дорожки) и начал меня избивать, еле вырвалась и голышом из квартиры. Теперь всех выпроваживаю сразу, если пришел в норм состоянии и хочет употребить, то тоже сразу на дверь показываю. Хоть деньги с ними бывают большими, но моё здоровье важнее
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 964 раза

Re: Вещества

Сообщение wowsweet »

мне если и попадались, то я узнавала уже в отеле, все норм было, меня никто не заставлял. главное следить, что б у них не закончилось до твоего ухода😂 я и так веселенькая, для вида с бокалом алкашки и норм. ляляляляляля главное, секса там особо и нет в основном
а вот один приезжал ко мне, сразу поняла, что обсаженный, носом шмыгал, молодой дрыыыыщщщ, симпатичный, короче все ок, но перед финишем захотел в рот закончить, я говорю это доп и столько то стоит, он окей, закончили, собирается и начинает забалтывать и бабло не дает, обулся уже(за 3 сек блин))))), а я шкаф перегородила и говорю ты же под кайфом, с весом небось, тебе че проблемы нужны, деньги у тебя в сумке, отдавай за доп!!!!!!! куртку не отдам))) перепугался и отдал😂😂😂😂 пятки сверкали
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Вещества

Сообщение Olalala »

Так, запишу фразочку на будущее:" ты с весом небось, тебе проблемы не нужны".
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Вещества

Сообщение Kyjin »

А у меня был хороший нарик, 7 марта пишет парень который уже был в декабре, минутный лёгкий, что хочет на всю ночь, я морожусь гуляю, отлавливал меня двое суток, оказывается был на марафоне мефа. 9 марта согласилась, приехал ко мне, глаза блюдца, спасло его то что очень симпатичный я падкая на смазливые мордашки, ну и то что уже был ну и хорошая цена конечно. Поехала к нему там были ещё его друзья и мы чинно благородно сидели играли в карты, шахматы, они закидывались, я не поняла зачем я там нужна была, секса так и не было. Друзья ушли, чтоб оставить нас наедине 🤣но он не приставал, я сделала ему массаж, чай, еду, погладила и уехала провела с ним на 3 часа больше оплаченного(оплатил 8 часов) , как-то хорошо с ним было. Нестандартно для мефедронщика как я поняла, что секс он не хотел. А я так и не поняла зачем он меня два дня вылавливал и зачем я там ему так нужна была. Ещё у себя я его предупредила что секс два часа это не ко мне 🤣но не ожидала что его вообще не будет а с ним даже хотелось (
Продаюсь выборочно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 923 раза

Re: Вещества

Сообщение minikiska »

wowsweet писал(а): 11 мар 2024 00:44 мне если и попадались, то я узнавала уже в отеле, все норм было, меня никто не заставлял. главное следить, что б у них не закончилось до твоего ухода😂 я и так веселенькая, для вида с бокалом алкашки и норм. ляляляляляля главное, секса там особо и нет в основном
а вот один приезжал ко мне, сразу поняла, что обсаженный, носом шмыгал, молодой дрыыыыщщщ, симпатичный, короче все ок, но перед финишем захотел в рот закончить, я говорю это доп и столько то стоит, он окей, закончили, собирается и начинает забалтывать и бабло не дает, обулся уже(за 3 сек блин))))), а я шкаф перегородила и говорю ты же под кайфом, с весом небось, тебе че проблемы нужны, деньги у тебя в сумке, отдавай за доп!!!!!!! куртку не отдам))) перепугался и отдал😂😂😂😂 пятки сверкали
Гений ахаххаха
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Вещества

Сообщение Kyjin »

Kyjin писал(а): 12 мар 2024 01:00 А у
Продаюсь выборочно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Вещества

Сообщение аннару »

я прерываю сеанс и вначале деньги потом доп
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Гайка
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 фев 2022 21:27
2
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Вещества

Сообщение Гайка »

Терпеть не могу нариков, желаю им сдохнуть уже по скорее от их говна, чтобы не мучать ни себя ни окружающих. Самый гемор всегда от них исходил, от них можно ожидать всего чего угодно. Но на сто процентов от них конечно не защититься. Максимум что возможно сделать - везде написать в анкетах, что с обдолбышами не работаешь и тщательный пробив, ну и работать лучше в дневное время, ночью из значительно больше, особенно под утро ползут
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Вещества

Сообщение BelledeJour »

А что значит ‘ты с весом небось ?’

У меня всегда сначала деньги за доп, потом секс. Еще не хватало выбивать с них свои деньги после секса. За продление тоже прошу сначала, даже если он гипер возбужден и вот почти кончит. Вообще не мои проблемы - надо было изначально на подольше брать.

wowsweet писал(а): 11 мар 2024 00:44 мне если и попадались, то я узнавала уже в отеле, все норм было, меня никто не заставлял. главное следить, что б у них не закончилось до твоего ухода😂 я и так веселенькая, для вида с бокалом алкашки и норм. ляляляляляля главное, секса там особо и нет в основном
а вот один приезжал ко мне, сразу поняла, что обсаженный, носом шмыгал, молодой дрыыыыщщщ, симпатичный, короче все ок, но перед финишем захотел в рот закончить, я говорю это доп и столько то стоит, он окей, закончили, собирается и начинает забалтывать и бабло не дает, обулся уже(за 3 сек блин))))), а я шкаф перегородила и говорю ты же под кайфом, с весом небось, тебе че проблемы нужны, деньги у тебя в сумке, отдавай за доп!!!!!!! куртку не отдам))) перепугался и отдал😂😂😂😂 пятки сверкали
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2960 раз
Поблагодарили: 1024 раза

Re: Вещества

Сообщение Patricia »

BelledeJour писал(а): 04 апр 2024 16:56 А что значит ‘ты с весом небось ?’

У меня всегда сначала деньги за доп, потом секс. Еще не хватало выбивать с них свои деньги после секса. За продление тоже прошу сначала, даже если он гипер возбужден и вот почти кончит. Вообще не мои проблемы - надо было изначально на подольше брать.

wowsweet писал(а): 11 мар 2024 00:44 мне если и попадались, то я узнавала уже в отеле, все норм было, меня никто не заставлял. главное следить, что б у них не закончилось до твоего ухода😂 я и так веселенькая, для вида с бокалом алкашки и норм. ляляляляляля главное, секса там особо и нет в основном
а вот один приезжал ко мне, сразу поняла, что обсаженный, носом шмыгал, молодой дрыыыыщщщ, симпатичный, короче все ок, но перед финишем захотел в рот закончить, я говорю это доп и столько то стоит, он окей, закончили, собирается и начинает забалтывать и бабло не дает, обулся уже(за 3 сек блин))))), а я шкаф перегородила и говорю ты же под кайфом, с весом небось, тебе че проблемы нужны, деньги у тебя в сумке, отдавай за доп!!!!!!! куртку не отдам))) перепугался и отдал😂😂😂😂 пятки сверкали
С весом значит с наркотиками при себе
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 964 раза

Re: Вещества

Сообщение wowsweet »

BelledeJour писал(а): 04 апр 2024 16:56 А что значит ‘ты с весом небось ?’

У меня всегда сначала деньги за доп, потом секс. Еще не хватало выбивать с них свои деньги после секса. За продление тоже прошу сначала, даже если он гипер возбужден и вот почти кончит. Вообще не мои проблемы - надо было изначально на подольше брать.

wowsweet писал(а): 11 мар 2024 00:44 мне если и попадались, то я узнавала уже в отеле, все норм было, меня никто не заставлял. главное следить, что б у них не закончилось до твоего ухода😂 я и так веселенькая, для вида с бокалом алкашки и норм. ляляляляляля главное, секса там особо и нет в основном
а вот один приезжал ко мне, сразу поняла, что обсаженный, носом шмыгал, молодой дрыыыыщщщ, симпатичный, короче все ок, но перед финишем захотел в рот закончить, я говорю это доп и столько то стоит, он окей, закончили, собирается и начинает забалтывать и бабло не дает, обулся уже(за 3 сек блин))))), а я шкаф перегородила и говорю ты же под кайфом, с весом небось, тебе че проблемы нужны, деньги у тебя в сумке, отдавай за доп!!!!!!! куртку не отдам))) перепугался и отдал😂😂😂😂 пятки сверкали

с весом - с наркотой
да понятное дело, я так же как положено беру сначала и за допы и за продления, если в процессе- так же гоню за деньгами сразу, но здесь уже за 10 сек до окончания изволил кончить в рот - мне в минус было бы удлинять себе работу и потом заново насасывать сосисочку, при том, что второй час он бы 100 проц не взял



кстати видела в одной анкете приписку Если ты употребляешь - то +10 тыс что ли😂 это что-то новенькое
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Вещества

Сообщение LauraStar »

потому что наркоманы тяжелые и непредсказуемые, поэтому доп
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика