Как ехать на выезд (outcall, аут)

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Как ехать на выезд (outcall, аут)

Сообщение Vasaby »

Вчера девочка написала банальную историю: познакомилась на СЗ, вроде нормальный. Поехала в отель. Вернулась не солоно хлебавши. Минус две тысячи на такси. :evil: :evil:

Я понимаю мужиков, не желающих отдавать в эти смутные времена предоплату в неизвестность. Но если уж тебе лень поднимать задницу и ехать к деве, если ты вызываешь ее к себе, то такси то ей закажи. Будь мужиком!
Понятно что деньги ей перевести на такси ты жмешь, ну так закажи такси сам, есть приложения… :geek:

И девушки, тоже не будьте совсем уж лохушками :!: :( скажи : так и так, адрес такой то, вот геолокация, перекресток у зеленого столба жду такси. Пусть закажет, это не проблема.
И да: это должно быть такси, а не заниженная Приора.
Садясь в такси обязательно уточни у водителя конечную точку: это должен быть отель о котором договаривались, а не вагончик гастарбайтеров в Медведково 8-)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Как ехать на выезд (outcall, аут)

Сообщение Vasaby »

Для опытных дев это очевидно. Им можно не читать. А новичкам может поможет. Хотя ничего особого не пишу, обычный здравый смысл и жизненная опытность(с)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Как ехать на выезд (outcall, аут)

Сообщение WhiteOrchid »

Ну всем очевидно вызванное по карте такси, в мелких городах пойму бабы сами и за так ездят, но в Москве как иначе?
И не надо бред сейчас всякие будут писать про «сменить метод оплаты в пути», давно уж во всех такси Москвы деньги с карты или сразу списываются (как отъехал), или не списываются. Раньше иначе было

Только у меня в Европах два кейса было прям недавно с вызванным такси оплаченным и где перестали отвечать пока была в пути!
Ладно одно было прям 5 минут от дома, но второе минут 20!!!! Ну по второму сама виновата, знала же что там вштыренные товарищи на невменозе, но поехала вот зачем? Отвечали как епанько, но были у знакомой давно. Ответили с утра))) дауны
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Как ехать на выезд (outcall, аут)

Сообщение WhiteOrchid »

Vasaby писал(а): 27 янв 2023 14:52 Для опытных дев это очевидно. Им можно не читать. А новичкам может поможет. Хотя ничего особого не пишу, обычный здравый смысл и жизненная опытность(с)
Васаби, отучи начинающих епанько по телеграммам ездить лучше. Я чс читаю и волосы дыбом. Такси пару раз прокатаются за свой счет, научатся, а телегам нет конца и края
Я не понимаю, по первости я же так по этим сз хуепорила, все ржали. Но никогда не приходило даже в голову куда-то без номера тел ехать! Хотя не было даже Намбастера тогда
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bendndnsne96
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 июл 2022 23:59
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Как ехать на выезд (outcall, аут)

Сообщение Bendndnsne96 »

Vasaby писал(а): 27 янв 2023 14:50 Вчера девочка написала банальную историю: познакомилась на СЗ, вроде нормальный. Поехала в отель. Вернулась не солоно хлебавши. Минус две тысячи на такси. :evil: :evil:

Я понимаю мужиков, не желающих отдавать в эти смутные времена предоплату в неизвестность. Но если уж тебе лень поднимать задницу и ехать к деве, если ты вызываешь ее к себе, то такси то ей закажи. Будь мужиком!
Понятно что деньги ей перевести на такси ты жмешь, ну так закажи такси сам, есть приложения… :geek:

И девушки, тоже не будьте совсем уж лохушками :!: :( скажи : так и так, адрес такой то, вот геолокация, перекресток у зеленого столба жду такси. Пусть закажет, это не проблема.
И да: это должно быть такси, а не заниженная Приора.
Садясь в такси обязательно уточни у водителя конечную точку: это должен быть отель о котором договаривались, а не вагончик гастарбайтеров в Медведково 8-)
Только предоплата из расчёта дроги в оба конца!
1) Если такси вызывает он, это лишнее палево своего адреса, а говорить соседнюю улицу и пиздячить туда на каблуках так себе идея.
2) оплату по карте всегда!!! Можно изменить на нал! В любой момент поездки! Точно так же как и поменять конечный адрес
3) если все таки оплатит такси по карте и на месте окажется гемор/кидок и прочая нестись то обратно все равно девушка поедет за СВОЙ счёт!

Поэтому выезд только по предоплате за проезд!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ivanka1

Re: Как ехать на выезд (outcall, аут)

Сообщение Ivanka1 »

Vasaby писал(а): 27 янв 2023 14:50

И да: это должно быть такси, а не заниженная Приора.
Садясь в такси обязательно уточни у водителя конечную точку: это должен быть отель о котором договаривались, а не вагончик гастарбайтеров в Медведково 8-)
Гениально написано...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Как ехать на выезд (outcall, аут)

Сообщение Vasaby »

Поездка на предоплаченном клиентом такси, как я советую, не отменяет других правил предосторожности.
Безопасность она в комплексе.
Сначала общение чтоб выяснить кто он и чем дышит.
Потом обговаривание всех этих ньюансов- еду только в отель, никаких смен адресов. В случае чего- разворот. И так далее. На эскортбуке давно еще был целый список общих правил для дев и клиентов причем на всех языках.
Обратно деньги требовать вряд ли получится и оплатить такси в два конца- тоже вряд ли. Ведь через пару часов приедет другой таксист. Реальнее взять оплату такси сразу по приезду вместе с основной суммой.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Как ехать на выезд (outcall, аут)

Сообщение Vasaby »

WhiteOrchid писал(а): 27 янв 2023 15:44
Vasaby писал(а): 27 янв 2023 14:52 Для опытных дев это очевидно. Им можно не читать. А новичкам может поможет. Хотя ничего особого не пишу, обычный здравый смысл и жизненная опытность(с)
Васаби, отучи начинающих епанько по телеграммам ездить лучше. Я чс читаю и волосы дыбом. Такси пару раз прокатаются за свой счет, научатся, а телегам нет конца и края
Я не понимаю, по первости я же так по этим сз хуепорила, все ржали. Но никогда не приходило даже в голову куда-то без номера тел ехать! Хотя не было даже Намбастера тогда
Я сама в шоке от телеги. Это неубиваемое зло.

Раньше всегда говорила что надо пробивать по фэйсбуку, вконтакту, одноклассникам. Еще спорили со мной типа там так могут обмануть а там так. Разбирались в нюансах.
А телега вообще полный порожняк(сорри за мой французский). : деве пишут приезжай- я богатый. Она- лечу милый волосы назад.
ВСЕ!

:i07026: :i07026:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Как ехать на выезд (outcall, аут)

Сообщение JessShik »

WhiteOrchid писал(а): 27 янв 2023 15:42 Ну всем очевидно вызванное по карте такси, в мелких городах пойму бабы сами и за так ездят, но в Москве как иначе?
И не надо бред сейчас всякие будут писать про «сменить метод оплаты в пути», давно уж во всех такси Москвы деньги с карты или сразу списываются (как отъехал), или не списываются. Раньше иначе было

Только у меня в Европах два кейса было прям недавно с вызванным такси оплаченным и где перестали отвечать пока была в пути!
Ладно одно было прям 5 минут от дома, но второе минут 20!!!! Ну по второму сама виновата, знала же что там вштыренные товарищи на невменозе, но поехала вот зачем? Отвечали как епанько, но были у знакомой давно. Ответили с утра))) дауны
У меня 4 месяца назад была ситуация в регионе (ты знаешь где я шарюсь), села я в такси на выезд, проехали пол пути и слышу что пользователь изменил оплату на наличные, я сразу поняла, что фигня какая-то, попроила вернуться, оплатила тпкси сама, потеряла я этих 300 рублей, но это меня избавило от гемора.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Как ехать на выезд (outcall, аут)

Сообщение Vasaby »

А потом клиент спрашивает: а почему ты такая цифровая? Почему нет легкости и искренности?

Какая в анал легкость если встреча с новым клиентом как спецоперация ( не к ночи будь помянута) обставляется§.
За всем следить надо, все держать на контроле и ваще- стрелять на опережение)))

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
alina812
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 24 янв 2023 17:58
1
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Как ехать на выезд (outcall, аут)

Сообщение alina812 »

про такси, впроде как сейчас на яндексе деньги списываются сразу - в начале поездки и только если денег на карте нет, то преключает на нал.

не вижу особого палева говорить свой адрес , точнее соседний дом. ну узнает куда такси заказал и что? приедет и будет караулить? так я когда еду на заказ и когда иду в магазин сильно отличаюсь.... или я наивна?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Как ехать на выезд (outcall, аут)

Сообщение WhiteOrchid »

Я тоже смеялась все с историй что там кто караулить будет
Пока не случилось кое что позавчера

Живу в отеле (я последние месяцы с целью безопасности живу в таких типа лухари бизнес отелях с камерами охраной и прочим, так как у нас стало резко очень опасно), так вот, уепище писало всем со скидкой, аутколл 200 евро или типа того, говорю, нихрена, 300, оно ни в какую.

В конце концов согласилось на инколл за 250, притащилось сидит в лобби. Я отъехала, оно написывает мол я здесь. Я окай, ща буду.
Прихожу, оно на мороз. Читает и ни ответа ни привета.
Думаю, ну дроч обыкновенный или смотрит из-за угла и может не понравилась я ему мало ли , плюнула пошла в рест с подругой через дорогу

ЧЕРЕЗ ЧАС С ЛИШНИМ оно пишет «ты закончила ужин?»
Понимаете, этот уебан смотрел все это время за мной и следил как я жру!!!!
Я на всякий случай уточнила, что ?
Оно - ну я смотрел за тобой ты пошла в ресторан

Ну вот такое бывает как бы

А я представляю такое в апартах что на месяц сняла или даже на пару недель ….
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Как ехать на выезд (outcall, аут)

Сообщение WhiteOrchid »

Ну поэтому к кофейне ближайшей там, в Москве в любом новострое есть парикмахерские кофейни и хрен знает что еще, к таким местам пусть это даже свой же дом, пусть думает что просто посетитель этого места и там не живешь
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
alina812
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 24 янв 2023 17:58
1
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Как ехать на выезд (outcall, аут)

Сообщение alina812 »

WhiteOrchid писал(а): 04 мар 2023 23:16 Ну поэтому к кофейне ближайшей там, в Москве в любом новострое есть парикмахерские кофейни и хрен знает что еще, к таким местам пусть это даже свой же дом, пусть думает что просто посетитель этого места и там не живешь
не понимаю, когда "я на каблуках не пойду"...... я вот согласна пройти один дом ради того чтобы жизнь сохранить.... ну или здоровье...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Как ехать на выезд (outcall, аут)

Сообщение WhiteOrchid »

alina812 писал(а): 05 мар 2023 00:39
WhiteOrchid писал(а): 04 мар 2023 23:16 Ну поэтому к кофейне ближайшей там, в Москве в любом новострое есть парикмахерские кофейни и хрен знает что еще, к таким местам пусть это даже свой же дом, пусть думает что просто посетитель этого места и там не живешь
не понимаю, когда "я на каблуках не пойду"...... я вот согласна пройти один дом ради того чтобы жизнь сохранить.... ну или здоровье...
А нахрен вообще носить каблуки тем кто не умеет на них ходить )))
Это по моему один из высеров гениальной БабыАлиски, там еще много всего эпического )
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Как ехать на выезд (outcall, аут)

Сообщение Tourgirl »

WhiteOrchid писал(а): 04 мар 2023 23:12 Я тоже смеялась все с историй что там кто караулить будет
Пока не случилось кое что позавчера

Живу в отеле (я последние месяцы с целью безопасности живу в таких типа лухари бизнес отелях с камерами охраной и прочим, так как у нас стало резко очень опасно), так вот, уепище писало всем со скидкой, аутколл 200 евро или типа того, говорю, нихрена, 300, оно ни в какую.

В конце концов согласилось на инколл за 250, притащилось сидит в лобби. Я отъехала, оно написывает мол я здесь. Я окай, ща буду.
Прихожу, оно на мороз. Читает и ни ответа ни привета.
Думаю, ну дроч обыкновенный или смотрит из-за угла и может не понравилась я ему мало ли , плюнула пошла в рест с подругой через дорогу

ЧЕРЕЗ ЧАС С ЛИШНИМ оно пишет «ты закончила ужин?»
Понимаете, этот уебан смотрел все это время за мной и следил как я жру!!!!
Я на всякий случай уточнила, что ?
Оно - ну я смотрел за тобой ты пошла в ресторан

Ну вот такое бывает как бы

А я представляю такое в апартах что на месяц сняла или даже на пару недель ….
Ну всякое бывает. Ездят по городу за тобой, следят. Выжидают по несколько часов. И это не прям отбросы общества, вполне приличные. Но такое вытворяют вот. Я квартиру хоть и закрыла, но все равно переживаю
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
софа91
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 фев 2021 23:30
3
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Как ехать на выезд (outcall, аут)

Сообщение софа91 »

JessShik писал(а): 29 янв 2023 02:19
WhiteOrchid писал(а): 27 янв 2023 15:42 Ну всем очевидно вызванное по карте такси, в мелких городах пойму бабы сами и за так ездят, но в Москве как иначе?
И не надо бред сейчас всякие будут писать про «сменить метод оплаты в пути», давно уж во всех такси Москвы деньги с карты или сразу списываются (как отъехал), или не списываются. Раньше иначе было

Только у меня в Европах два кейса было прям недавно с вызванным такси оплаченным и где перестали отвечать пока была в пути!
Ладно одно было прям 5 минут от дома, но второе минут 20!!!! Ну по второму сама виновата, знала же что там вштыренные товарищи на невменозе, но поехала вот зачем? Отвечали как епанько, но были у знакомой давно. Ответили с утра))) дауны
У меня 4 месяца назад была ситуация в регионе (ты знаешь где я шарюсь), села я в такси на выезд, проехали пол пути и слышу что пользователь изменил оплату на наличные, я сразу поняла, что фигня какая-то, попроила вернуться, оплатила тпкси сама, потеряла я этих 300 рублей, но это меня избавило от гемора.
в москве оплата на наличные может измениться только если у клиента не или не хватает денег на карте и делается это автоматически программой(не обязательно это гемор.вполне возможно поставил для оплаты не ту карту по невниматеьности а может и гемор)сам клиент изменить способ оплаты с безнала на нал не может!!!!сама не раз так пыталась сделать но нет !!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
софа91
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 фев 2021 23:30
3
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Как ехать на выезд (outcall, аут)

Сообщение софа91 »

alina812 писал(а): 04 мар 2023 23:03 про такси, впроде как сейчас на яндексе деньги списываются сразу - в начале поездки и только если денег на карте нет, то преключает на нал.

не вижу особого палева говорить свой адрес , точнее соседний дом. ну узнает куда такси заказал и что? приедет и будет караулить? так я когда еду на заказ и когда иду в магазин сильно отличаюсь.... или я наивна?
ой я такая же))))и за годы работы никто еще не караулил))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Как ехать на выезд (outcall, аут)

Сообщение LauraStar »

Девы, а как вы в отели к иностранцам ездите? Я так понимаю в номер звоните? А если ночь? Я вот первый раз столкнулась, ночью не соединили с ним. И они еще научились слать фейк локацию. Как должна их локация выглядеть что она реальна?)
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Как ехать на выезд (outcall, аут)

Сообщение WhiteOrchid »

Оно должно убер заказывать и никак иначе.
Локацию фейк от реальной сто раз показывала как отличать
Есть момент при котором оно тупит и не знает как ставить убео и тд (из стран где им не пользуются), а ты как раз тащишься с другого заказа мимо его отеля и быстрее сменить направление за свой счет, чем ехать до своего дома и ждать там

Но!!!! В таком случае иные проверки и очень быстро и понимать что это вероятный прокат и ваша зона ответственности с потерянной дорогой
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика