Как ехать на выезд (outcall, аут)

разговоры обо всем на свете
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12108 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Как ехать на выезд (outcall, аут)

Сообщение JessShik »

WhiteOrchid писал(а): 22 мар 2023 12:30
wowsweet писал(а): 22 мар 2023 12:23 я ездила в ритц(почему-то так везло на этот отель))) в мск без предоплат и оплат-заказ такси) всё было ок. но это огромное исключение ))) если бы меня так вот позвали приезжай всё оплачу в какой-нибудь даже не знаю …обычный отельчик где-то на ттк😂 , то ну нах, точно геморство
Я к иностранщине ездила без предоплат когда те были еще живы. Потому что никак такси не закажет если не знал наших систем. Ну конечно ж были фейки по первости, когда еще всех премудростей пробивок не знала
Все на фейки нарывались, не нарывался только тот, кто никуда не ездил
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12108 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Как ехать на выезд (outcall, аут)

Сообщение JessShik »

WhiteOrchid писал(а): 22 мар 2023 01:52
Lialia писал(а): 22 мар 2023 01:41
LauraStar писал(а): 22 мар 2023 01:03 Как это актуальную дату? Фейк они просто шлют адрес. А реальная локация там время указано) Не?)
Я же пояснила - надо просить мужчину прислать видео ключа, где он говорит дату встречи
Проще простого
Есть какая-то знаменитая турецкая дрочня, что шлет фото и видео карт, отеля Хилтона, даже в тех локациях, где нет хилтона))) ну понятно по намбу по нему богатая история
Знаю случаи где работники отеля поорать любили и девушек прокатывали, там и фото ключа и локации и все что надо пришлют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Как ехать на выезд (outcall, аут)

Сообщение LauraStar »

WhiteOrchid писал(а): 22 мар 2023 11:55 Мы тут про иностранщину и понятно разные случаи, где нет такси, где еще там что
Но РФ? Это что за дичь? Какие вообще поездочки за свой счет вы в своем уме?
В ПЕРВОМ сообщении написала - вопрос про иностранцев. Тут они есть еще) Ну не много конечно. Всякие арабы турки
А к русским конечно по предоплате, без только если рядом совсем
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика