Cтрип клубы Москвы в 2023году

Разговариваем о работе в массаже
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Cтрип клубы Москвы в 2023году

Сообщение Чучундра »

Но вообще нет особо смысла идти в Стрип сейчас, особенно если вы стесняша. Нет там высоких заработков.
Лучше на ногти отучиться, реально будет больше денег. Или в эскорт.
Это дело либо любят и нажимом работают, либо тупо сидят и ждут залетного хорошего гостя, который придет и что то оставит. Если без интима работать, то это чисто для души или студентке на платья из лав репаблик и сумку Майкл корс. Короче «ломать» себя нет смысла.
Tanci96
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2023 18:21

Re: Cтрип клубы Москвы в 2023году

Сообщение Tanci96 »

Alisha1516 писал(а): 06 сен 2023 22:03 Пентхаус много требований и дебилизма но 500тыс-1млн в месяц все зависит от вас
Вы работали там?
Marya9060
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 дек 2023 21:47
Поблагодарили: 3 раза

Re: Cтрип клубы Москвы в 2023году

Сообщение Marya9060 »

ЖЫрныйА писал(а): 31 янв 2023 13:03
Lorelay писал(а): 31 янв 2023 08:23 Девушки, поделитесь,пожалуйста, информацией,если кто работает сейчас в стрипе? Ко мне обратились с просьбой порекомендовать норм заведение, но мои познания в этом вопросе остались году в 2019. Знаю, что тогда Эгоист Пекин одним из лучших был, про Голден Гелс тоже наслышана. Мне кажется,что стрип умер. Но может где-то подаёт хоть какие-то признаки жизни?
Одна девушка давно лично знакомая вот совсем недавно прошлась по московским клубам (а до этого некоторое время работала в Питере) с целью найти подходящее место для работы, в основном чтобы таки побольше танцев и кррррасоты и поменьше заходов на интимные увалы (она с интимом не работает категорически). В итоге остановилась, как я понял, на Roxbury.

В ея телеграм-канале есть ряд свежих (месячной давности) кратких обзоров на практически все существующие московские стрип-клубы (ну и куча самопиара есессно :) зато и отзывы честные, не проплаченные) если интересно, могу кинуть ссылку.

Она в стрепсисе не очень давно, поэтому взгляд довольно свежий; наверное, прожженные профи излагали бы иначе. Но собой хороша, да, с серьёзной танцевальной подготовкой и отлично прокачанным (без тюнинга) телом, так что кастинги без особых проблем проходила везде :)

Насколько могу судить по написанному ей, стрепсис боле-мене жив, несёт народ баблишко, понятно, что не всюду и не всем. Утверждает, что по несколько десятков к₽ за смену поднимала, причём без интима, правда, не очень понятно, какая часть из этого оставалась ей, а также насколько часто можно рассчитывать на подобные удачи и какой "средний результат" в итоге. Ну и понятно, что новеньким поначалу достаётся больше денег.
Можно ссылку на канал? 🙏
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Cтрип клубы Москвы в 2023году

Сообщение ЖЫрныйА »

Marya9060 писал(а): 23 дек 2023 14:25
ЖЫрныйА писал(а): 31 янв 2023 13:03
Lorelay писал(а): 31 янв 2023 08:23 Девушки, поделитесь,пожалуйста, информацией,если кто работает сейчас в стрипе? Ко мне обратились с просьбой порекомендовать норм заведение, но мои познания в этом вопросе остались году в 2019. Знаю, что тогда Эгоист Пекин одним из лучших был, про Голден Гелс тоже наслышана. Мне кажется,что стрип умер. Но может где-то подаёт хоть какие-то признаки жизни?
Одна девушка давно лично знакомая вот совсем недавно прошлась по московским клубам (а до этого некоторое время работала в Питере) с целью найти подходящее место для работы, в основном чтобы таки побольше танцев и кррррасоты и поменьше заходов на интимные увалы (она с интимом не работает категорически). В итоге остановилась, как я понял, на Roxbury.

В ея телеграм-канале есть ряд свежих (месячной давности) кратких обзоров на практически все существующие московские стрип-клубы (ну и куча самопиара есессно :) зато и отзывы честные, не проплаченные) если интересно, могу кинуть ссылку.

Она в стрепсисе не очень давно, поэтому взгляд довольно свежий; наверное, прожженные профи излагали бы иначе. Но собой хороша, да, с серьёзной танцевальной подготовкой и отлично прокачанным (без тюнинга) телом, так что кастинги без особых проблем проходила везде :)

Насколько могу судить по написанному ей, стрепсис боле-мене жив, несёт народ баблишко, понятно, что не всюду и не всем. Утверждает, что по несколько десятков к₽ за смену поднимала, причём без интима, правда, не очень понятно, какая часть из этого оставалась ей, а также насколько часто можно рассчитывать на подобные удачи и какой "средний результат" в итоге. Ну и понятно, что новеньким поначалу достаётся больше денег.
Можно ссылку на канал? 🙏
https://t.me/slutty_nun
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: Cтрип клубы Москвы в 2023году

Сообщение Lysya »

Открыли новый клуб на месте бывшего клуба КМ 19. Тот старый КМ 19 был супер. Система классная, все делали что хотели, кто с интимом кто без. Теперь открыли помойку типа массажки. Интима нет, выездов нет. Есть эротический массаж, у девушек инструкция чёткая - ни в коем случае не доводить чтобы клиент кончил. Девки подсыпают психотропные вещества, списывают деньги с карты гостя, официантки дают двойные счета. Криминальная тема . Однако, очень смелые хозяева. Это сеть клубов. Очень нагло и агрессивно работают стриптизерши. Мне клиент жаловался, что его очень нагло развели, подсыпали что то, он не соображал в клубе перевёл им почти восемьсот тысяч. Когда он написал отзыв, его стёрли. Ну вот нахера бабы разводят такой криминал? Ведь что случится, сажать будут их, а хозяева то выкрутятся. Такие клубы надо закрывать вместе с руководством.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Cтрип клубы Москвы в 2023году

Сообщение Чучундра »

Lysya писал(а): 21 янв 2024 21:21 Открыли новый клуб на месте бывшего клуба КМ 19. Тот старый КМ 19 был супер. Система классная, все делали что хотели, кто с интимом кто без. Теперь открыли помойку типа массажки. Интима нет, выездов нет. Есть эротический массаж, у девушек инструкция чёткая - ни в коем случае не доводить чтобы клиент кончил. Девки подсыпают психотропные вещества, списывают деньги с карты гостя, официантки дают двойные счета. Криминальная тема . Однако, очень смелые хозяева. Это сеть клубов. Очень нагло и агрессивно работают стриптизерши. Мне клиент жаловался, что его очень нагло развели, подсыпали что то, он не соображал в клубе перевёл им почти восемьсот тысяч. Когда он написал отзыв, его стёрли. Ну вот нахера бабы разводят такой криминал? Ведь что случится, сажать будут их, а хозяева то выкрутятся. Такие клубы надо закрывать вместе с руководством.
Это не к ним тут зазывают активно, интересно?
Где под копирку ищут с «крепким здоровьем».
Чтобы активнее убегала, когда облапошенный гость приедет виниры выдергивать
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: Cтрип клубы Москвы в 2023году

Сообщение Lysya »

Чучундра писал(а): 22 янв 2024 11:28
Lysya писал(а): 21 янв 2024 21:21 Открыли новый клуб на месте бывшего клуба КМ 19. Тот старый КМ 19 был супер. Система классная, все делали что хотели, кто с интимом кто без. Теперь открыли помойку типа массажки. Интима нет, выездов нет. Есть эротический массаж, у девушек инструкция чёткая - ни в коем случае не доводить чтобы клиент кончил. Девки подсыпают психотропные вещества, списывают деньги с карты гостя, официантки дают двойные счета. Криминальная тема . Однако, очень смелые хозяева. Это сеть клубов. Очень нагло и агрессивно работают стриптизерши. Мне клиент жаловался, что его очень нагло развели, подсыпали что то, он не соображал в клубе перевёл им почти восемьсот тысяч. Когда он написал отзыв, его стёрли. Ну вот нахера бабы разводят такой криминал? Ведь что случится, сажать будут их, а хозяева то выкрутятся. Такие клубы надо закрывать вместе с руководством.
Это не к ним тут зазывают активно, интересно?
Где под копирку ищут с «крепким здоровьем».
Чтобы активнее убегала, когда облапошенный гость приедет виниры выдергивать
Чучундра, я думаю да. Или типа того что-то.
Аватара пользователя
misspriz
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2014 18:41
9
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Cтрип клубы Москвы в 2023году

Сообщение misspriz »

приветик! а кто что скажет про Распутин?
18 лет это не возраст-это диагноз
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: Cтрип клубы Москвы в 2023году

Сообщение Lysya »

Распутин был в девяностых топ клуб. В нулевых тоже нормально, там всем заведовали друзья одного товарища, Костя- браслет его погремушка. Кто нибудь из стареньких московских стрипок помнит такого мужика? Высокий 198 см, огромные плечи, накачанный весь, здоровенный, морда симпатичная, нестрашная, волосы кудрявые темно русые длинные, он их гелем укладывал, этакий Аквамэн, любил дорогие часы, золотые цепи огромные и браслеты. Очень колоритный мужик, всегда с пачкой долларов, в золотом зажиме. Очень романтичный, деньги тратил не считая на девок, относился к стриптизершам трепетно, ласковый в постели супер, подарки покупал шубы и тачки, на свидание цветы приносил дорогие. Когда приходил в клуб всех девок угощал, всем на чай давал. Девки из-за него в гримёрке пиздились и плакали. Манипулятор был ещё тот. И друзья его примерно такие же были. В клубе такие драмы были, девушек оттуда брали в жены или любовницы, страсти кипели и денег дохера. Слава там работала, своего мужика там нашла. И певица Саша, и ещё дохера баб оттуда вышло в люди. Эх, были времена. Даже не знаю, что сейчас Распутин, жив ещё? Сто лет не слышала об этом клубе. Наверное, сейчас там херня голимая, как везде.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Cтрип клубы Москвы в 2023году

Сообщение ЖЫрныйА »

Lysya писал(а): 25 янв 2024 17:50 Распутин был в девяностых топ клуб. В нулевых тоже нормально, там всем заведовали друзья одного товарища, Костя- браслет его погремушка. Кто нибудь из стареньких московских стрипок помнит такого мужика? Высокий 198 см, огромные плечи, накачанный весь, здоровенный, морда симпатичная, нестрашная, волосы кудрявые темно русые длинные, он их гелем укладывал, этакий Аквамэн, любил дорогие часы, золотые цепи огромные и браслеты. Очень колоритный мужик, всегда с пачкой долларов, в золотом зажиме. Очень романтичный, деньги тратил не считая на девок, относился к стриптизершам трепетно, ласковый в постели супер, подарки покупал шубы и тачки, на свидание цветы приносил дорогие. Когда приходил в клуб всех девок угощал, всем на чай давал. Девки из-за него в гримёрке пиздились и плакали. Манипулятор был ещё тот. И друзья его примерно такие же были. В клубе такие драмы были, девушек оттуда брали в жены или любовницы, страсти кипели и денег дохера. Слава там работала, своего мужика там нашла. И певица Саша, и ещё дохера баб оттуда вышло в люди. Эх, были времена. Даже не знаю, что сейчас Распутин, жив ещё? Сто лет не слышала об этом клубе. Наверное, сейчас там херня голимая, как везде.
Клуб вроде жив. А чего там внутри я хз.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: Cтрип клубы Москвы в 2023году

Сообщение Lysya »

ЖЫрныйА писал(а): 25 янв 2024 19:08
Lysya писал(а): 25 янв 2024 17:50 Распутин был в девяностых топ клуб. В нулевых тоже нормально, там всем заведовали друзья одного товарища, Костя- браслет его погремушка. Кто нибудь из стареньких московских стрипок помнит такого мужика? Высокий 198 см, огромные плечи, накачанный весь, здоровенный, морда симпатичная, нестрашная, волосы кудрявые темно русые длинные, он их гелем укладывал, этакий Аквамэн, любил дорогие часы, золотые цепи огромные и браслеты. Очень колоритный мужик, всегда с пачкой долларов, в золотом зажиме. Очень романтичный, деньги тратил не считая на девок, относился к стриптизершам трепетно, ласковый в постели супер, подарки покупал шубы и тачки, на свидание цветы приносил дорогие. Когда приходил в клуб всех девок угощал, всем на чай давал. Девки из-за него в гримёрке пиздились и плакали. Манипулятор был ещё тот. И друзья его примерно такие же были. В клубе такие драмы были, девушек оттуда брали в жены или любовницы, страсти кипели и денег дохера. Слава там работала, своего мужика там нашла. И певица Саша, и ещё дохера баб оттуда вышло в люди. Эх, были времена. Даже не знаю, что сейчас Распутин, жив ещё? Сто лет не слышала об этом клубе. Наверное, сейчас там херня голимая, как везде.
Клуб вроде жив. А чего там внутри я хз.
Васаби недавно опубликовала, как там кого то заперли из гостей. Я вспомнила. Ну, теперь вот так. Распутин уже не Распутин, а какая нибудь забегаловка типа массажки.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Cтрип клубы Москвы в 2023году

Сообщение ЖЫрныйА »

Lysya писал(а): 25 янв 2024 19:13
ЖЫрныйА писал(а): 25 янв 2024 19:08
Lysya писал(а): 25 янв 2024 17:50 Распутин был в девяностых топ клуб. В нулевых тоже нормально, там всем заведовали друзья одного товарища, Костя- браслет его погремушка. Кто нибудь из стареньких московских стрипок помнит такого мужика? Высокий 198 см, огромные плечи, накачанный весь, здоровенный, морда симпатичная, нестрашная, волосы кудрявые темно русые длинные, он их гелем укладывал, этакий Аквамэн, любил дорогие часы, золотые цепи огромные и браслеты. Очень колоритный мужик, всегда с пачкой долларов, в золотом зажиме. Очень романтичный, деньги тратил не считая на девок, относился к стриптизершам трепетно, ласковый в постели супер, подарки покупал шубы и тачки, на свидание цветы приносил дорогие. Когда приходил в клуб всех девок угощал, всем на чай давал. Девки из-за него в гримёрке пиздились и плакали. Манипулятор был ещё тот. И друзья его примерно такие же были. В клубе такие драмы были, девушек оттуда брали в жены или любовницы, страсти кипели и денег дохера. Слава там работала, своего мужика там нашла. И певица Саша, и ещё дохера баб оттуда вышло в люди. Эх, были времена. Даже не знаю, что сейчас Распутин, жив ещё? Сто лет не слышала об этом клубе. Наверное, сейчас там херня голимая, как везде.
Клуб вроде жив. А чего там внутри я хз.
Васаби недавно опубликовала, как там кого то заперли из гостей. Я вспомнила. Ну, теперь вот так. Распутин уже не Распутин, а какая нибудь забегаловка типа массажки.
Я хз. Вывеска висит. Ну, сами понимаете - как говорится, на заборе hui написано, а там дрова лежат.

В золотые годы сексталка (как раз примерно в нулевые) реал-встречи форума организовывались в распутине (не часто, обычно раз в год) . Вроде кто-то из старых модераторов имел отношение к владельцам/администрации клуба.
Девчонки стрипки нас искренне ненавидели))) потому что денег от нас хрен дождёшься тусили в своей компании, со своими форумскими дамами, а девушек все равно выгоняли в смену "для антуражжа". Ну, понятно, в какой-нить глухой (для стрипа) день все это было, типа понедельника или вторника. Денег с тусящихся собирали, но не сильно много + обеспечивали маленько бухла и шведского стола.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: Cтрип клубы Москвы в 2023году

Сообщение Lysya »

ЖЫрныйА писал(а): 25 янв 2024 19:18
Lysya писал(а): 25 янв 2024 19:13
ЖЫрныйА писал(а): 25 янв 2024 19:08 Клуб вроде жив. А чего там внутри я хз.
Васаби недавно опубликовала, как там кого то заперли из гостей. Я вспомнила. Ну, теперь вот так. Распутин уже не Распутин, а какая нибудь забегаловка типа массажки.
Я хз. Вывеска висит. Ну, сами понимаете - как говорится, на заборе hui написано, а там дрова лежат.

В золотые годы сексталка (как раз примерно в нулевые) реал-встречи форума организовывались в распутине (не часто, обычно раз в год) . Вроде кто-то из старых модераторов имел отношение к владельцам/администрации клуба.
Девчонки стрипки нас искренне ненавидели))) потому что денег от нас хрен дождёшься тусили в своей компании, со своими форумскими дамами, а девушек все равно выгоняли в смену "для антуражжа". Ну, понятно, в какой-нить глухой (для стрипа) день все это было, типа понедельника или вторника. Денег с тусящихся собирали, но не сильно много + обеспечивали маленько бухла и шведского стола.
Протез вас приглашал. Он как раз тогда в Распутине арт диром был. Потом в 911 перешёл.
Alisha1516
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 янв 2022 23:58
2
Откуда: US
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Cтрип клубы Москвы в 2023году

Сообщение Alisha1516 »

Tanci96 писал(а): 21 дек 2023 18:23
Alisha1516 писал(а): 06 сен 2023 22:03 Пентхаус много требований и дебилизма но 500тыс-1млн в месяц все зависит от вас
Вы работали там?
Я с 2012 живу в США, до этого работала в стриптизе. Много лет с тех пор прошло. Поэтому о моем опыте говорить нет смысла.
Эта информация со слов моей подруги которая продолжает работать в Москве. Деньги там где выезды и комнаты. Но я если честно не понимаю зачем тогда стрип в нынешнее время где суровое начальство, мотивация штрафами, жесткий график и сплошная обязаловка. Почему девочки просто не работают инди…
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Cтрип клубы Москвы в 2023году

Сообщение Olalala »

Чучундра писал(а): 07 дек 2023 04:20 Но вообще нет особо смысла идти в Стрип сейчас, особенно если вы стесняша. Нет там высоких заработков.
Лучше на ногти отучиться, реально будет больше денег. Или в эскорт.
Это дело либо любят и нажимом работают, либо тупо сидят и ждут залетного хорошего гостя, который придет и что то оставит. Если без интима работать, то это чисто для души или студентке на платья из лав репаблик и сумку Майкл корс. Короче «ломать» себя нет смысла.

Чуча! Как ты там?! Ты там где заметает?! Смотреть страшновато на эти метели.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Cтрип клубы Москвы в 2023году

Сообщение Чучундра »

Olalala писал(а): 25 янв 2024 23:12
Чучундра писал(а): 07 дек 2023 04:20 Но вообще нет особо смысла идти в Стрип сейчас, особенно если вы стесняша. Нет там высоких заработков.
Лучше на ногти отучиться, реально будет больше денег. Или в эскорт.
Это дело либо любят и нажимом работают, либо тупо сидят и ждут залетного хорошего гостя, который придет и что то оставит. Если без интима работать, то это чисто для души или студентке на платья из лав репаблик и сумку Майкл корс. Короче «ломать» себя нет смысла.

Чуча! Как ты там?! Ты там где заметает?! Смотреть страшновато на эти метели.
Офигенно! У нас отпуск :)
Откопали дом, нас завалило до 2 этажа
Вчера пили вино с соседями, так классно!:) работа вся перенеслась :)
Все купили заранее, с едой проблем нет. Весь город стоит, ничего не работает.
Завтра откопают :)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Cтрип клубы Москвы в 2023году

Сообщение Olalala »

Фух, Чуча, приятных мини-каникул! Должно быть уютно у вас вышло. :)
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Cтрип клубы Москвы в 2023году

Сообщение Чучундра »

Olalala писал(а): 26 янв 2024 04:35 Фух, Чуча, приятных мини-каникул! Должно быть уютно у вас вышло. :)
Спасибо:)
Вообще, очень интересно. Я испытала такие приятные эмоции от чс. Весь город как будто вернулся обратно в детство, все снимают смешные видео, поддерживают друг друга, фоткают свои машины под слоем снега :)
У кого есть снегоходы, те помогают с доставкой еды
У кого есть лопаты и мужики, те помогают с расчисткой
В многоквартирных домах люди выходят чистить подъезды, сами, откапывают машины соседей. Такое чувство праздника и единства, я никогда такого не испытывала до этого:)
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Cтрип клубы Москвы в 2023году

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 26 янв 2024 05:15
Olalala писал(а): 26 янв 2024 04:35 Фух, Чуча, приятных мини-каникул! Должно быть уютно у вас вышло. :)
Спасибо:)
Вообще, очень интересно. Я испытала такие приятные эмоции от чс. Весь город как будто вернулся обратно в детство, все снимают смешные видео, поддерживают друг друга, фоткают свои машины под слоем снега :)
У кого есть снегоходы, те помогают с доставкой еды
У кого есть лопаты и мужики, те помогают с расчисткой
В многоквартирных домах люди выходят чистить подъезды, сами, откапывают машины соседей. Такое чувство праздника и единства, я никогда такого не испытывала до этого:)
Как говорил на эту тему (народного единения) М. Жванецкий, "большая беда нужна" (с)
Спецоперация в эту тему пока имхо не очень канает. А тут - все конкретно.

В московском квартирном чятике тоже народ бьеццо со снегом, помогая друг другу (но не все). В основном - чтобы было куда бисплатно парковать машины.
А в коттедджном чятике все ждут трактор. И он будет. У нас есть хороший тракторист. Без него кирдык - 7км улиц.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Cтрип клубы Москвы в 2023году

Сообщение ЖЫрныйА »

Lysya писал(а): 25 янв 2024 20:53
ЖЫрныйА писал(а): 25 янв 2024 19:18
Lysya писал(а): 25 янв 2024 19:13

Васаби недавно опубликовала, как там кого то заперли из гостей. Я вспомнила. Ну, теперь вот так. Распутин уже не Распутин, а какая нибудь забегаловка типа массажки.
Я хз. Вывеска висит. Ну, сами понимаете - как говорится, на заборе hui написано, а там дрова лежат.

В золотые годы сексталка (как раз примерно в нулевые) реал-встречи форума организовывались в распутине (не часто, обычно раз в год) . Вроде кто-то из старых модераторов имел отношение к владельцам/администрации клуба.
Девчонки стрипки нас искренне ненавидели))) потому что денег от нас хрен дождёшься тусили в своей компании, со своими форумскими дамами, а девушек все равно выгоняли в смену "для антуражжа". Ну, понятно, в какой-нить глухой (для стрипа) день все это было, типа понедельника или вторника. Денег с тусящихся собирали, но не сильно много + обеспечивали маленько бухла и шведского стола.
Протез вас приглашал. Он как раз тогда в Распутине арт диром был. Потом в 911 перешёл.
Возможно. Но точно не он один. Там помимо него ещё кто-то был. Мне называли ник, но я уже не помню.

Протез потом устраивал несколько раз тусопосиделки для сексталковцев в девятках. А лично я от него имел серебряную скидочную карту девятки в обмен на хвалебные отзывы и хоть немножко денег потратить)))

Впрочем, нищеёбил я знатно)) на годовщине Лофта на халяву поел, попил, потанцевался с девчонками итп, в итоге на выходе выгреб из кармана всю мелочь, рублей 50, и вручил гардеробщику со словами "ну надо ж хоть кому-то тут денег дать!" А как-то раз в Авроре на выходе из клуба у меня оказалось даже немножко больше денег, чем при входе в клуб))) приобщал к прекрасному одну форумчанку, по её просьбе и за её есессно счёт)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика