Второй паспорт

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Второй паспорт

Сообщение WhiteOrchid »

EvaTwiks писал(а): 06 фев 2023 14:42
WhiteOrchid писал(а): 05 фев 2023 21:23
EvaTwiks писал(а): 05 фев 2023 21:21

Я смотрела что от 205000$.
Откуда деньги в Дубае всем все пофиг, опять же по слухам, и если ипотека и первый взнос там разный бывает
Турция/оаэ есть куча вариантов перевести деньги не отсветив вообще нигде, кроме как на конечном счету застройщика. Знаем, практикуем))
Кстати про Турцию. Там оказывается не выдают внж даже владельцам квартир, точнее выдают иногда, но это чистая рулетка. И вообще интересно объясняет для чего порог 75000$
https://www.youtube.com/live/os3HWs1IYlE?feature=share
А зачем внж россиянам? Мы там и так полгода в году можем время проводить. Вам да может надо
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
EvaTwiks
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 фев 2020 18:33
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Второй паспорт

Сообщение EvaTwiks »

WhiteOrchid писал(а): 06 фев 2023 15:14
EvaTwiks писал(а): 06 фев 2023 14:42
WhiteOrchid писал(а): 05 фев 2023 21:23

Турция/оаэ есть куча вариантов перевести деньги не отсветив вообще нигде, кроме как на конечном счету застройщика. Знаем, практикуем))
Кстати про Турцию. Там оказывается не выдают внж даже владельцам квартир, точнее выдают иногда, но это чистая рулетка. И вообще интересно объясняет для чего порог 75000$
https://www.youtube.com/live/os3HWs1IYlE?feature=share
А зачем внж россиянам? Мы там и так полгода в году можем время проводить. Вам да может надо
Да я все для паспорта рассматриваю варианты.
Да, у нас только 30 дней за раз, и 90 дней в течении года.
Про россиян вот что прочитала:
Нужна ли россиянам виза в Турцию
Россияне могут находиться в Турции без визы до 90 дней за каждые 180 дней, причем непрерывно — только 60 дней. Чтобы провести в Турции еще 30 дней, нужно выехать за пределы страны и снова пересечь границу. Нарушителям грозит штраф или даже временный запрет на въезд в страну.
Kiro4ka999
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 фев 2020 19:24
4

Re: Второй паспорт

Сообщение Kiro4ka999 »

Всем привет . Кто знает могут ли быть проблемы с получением гражданства (именно гражданства не ВНЖ) в Италии если работаешь и висишь на сайте эскорта ?.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Второй паспорт

Сообщение Blonda »

Kiro4ka999 писал(а): 06 фев 2023 21:25 Всем привет . Кто знает могут ли быть проблемы с получением гражданства (именно гражданства не ВНЖ) в Италии если работаешь и висишь на сайте эскорта ?.
Не могут
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Второй паспорт

Сообщение Нонна »

Разумеется могут) вы еще тут послушайте тех, у кого и гражданства и даже внж нет) протрясут как сидрову козу по всему. У меня другу отказывали в гражданстве ЕС за штраф по страховке в 25 евро)
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Второй паспорт

Сообщение Tourgirl »

Нонна писал(а): 06 фев 2023 22:32 Разумеется могут) вы еще тут послушайте тех, у кого и гражданства и даже внж нет) протрясут как сидрову козу по всему. У меня другу отказывали в гражданстве ЕС за штраф по страховке в 25 евро)
Так ей не из-за проституции отказывали, а за штраф. А в Италии нет штрафа за проституцию. Так что все хорошо будет))))
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Второй паспорт

Сообщение Нонна »

Tourgirl писал(а): 06 фев 2023 23:05
Нонна писал(а): 06 фев 2023 22:32 Разумеется могут) вы еще тут послушайте тех, у кого и гражданства и даже внж нет) протрясут как сидрову козу по всему. У меня другу отказывали в гражданстве ЕС за штраф по страховке в 25 евро)
Так ей не из-за проституции отказывали, а за штраф. А в Италии нет штрафа за проституцию. Так что все хорошо будет))))
Не ей, а ему) Но не суть) когда подаешь на гражданство, все твои данные будут сканировать- начиная от того чем ты занимаешься, кто ты, соц сети, все зареганные сервисы на твое имя, все задолженности) собственно абсолютно все) И то, что там может засветиться профайл на эскорт сайте - это очень большая вероятность) ну может пронести, да, в соотношении 10 к 90)) можно на это надеяться, я бы на хотя бы на время рассмотрения гражданства, поставила бы заблюренное лицо или фейки, но кто хочет рискнуть - ну пусть)
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Второй паспорт

Сообщение Tourgirl »

Нонна писал(а): 06 фев 2023 23:10
Tourgirl писал(а): 06 фев 2023 23:05
Нонна писал(а): 06 фев 2023 22:32 Разумеется могут) вы еще тут послушайте тех, у кого и гражданства и даже внж нет) протрясут как сидрову козу по всему. У меня другу отказывали в гражданстве ЕС за штраф по страховке в 25 евро)
Так ей не из-за проституции отказывали, а за штраф. А в Италии нет штрафа за проституцию. Так что все хорошо будет))))
Не ей, а ему) Но не суть) когда подаешь на гражданство, все твои данные будут сканировать- начиная от того чем ты занимаешься, кто ты, соц сети, все зареганные сервисы на твое имя, все задолженности) собственно абсолютно все) И то, что там может засветиться профайл на эскорт сайте - это очень большая вероятность) ну может пронести, да, в соотношении 10 к 90)) можно на это надеяться, я бы на хотя бы на время рассмотрения гражданства, поставила бы заблюренное лицо или фейки, но кто хочет рискнуть - ну пусть)
Странно. Меня конечно с внж потрясли в мае. Ходила к инспектору на разговор, у них там все было, что у меня есть, какие штрафы я платила. И все подобное по бумажкам. Но никакие соцсети их не интересовали. Да и гражданство там многие получали, кто вовремя подсуетился, ничего такого не было. Больше нагнетаете.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Второй паспорт

Сообщение Нонна »

Tourgirl писал(а): 06 фев 2023 23:17
Нонна писал(а): 06 фев 2023 23:10
Tourgirl писал(а): 06 фев 2023 23:05

Так ей не из-за проституции отказывали, а за штраф. А в Италии нет штрафа за проституцию. Так что все хорошо будет))))
Не ей, а ему) Но не суть) когда подаешь на гражданство, все твои данные будут сканировать- начиная от того чем ты занимаешься, кто ты, соц сети, все зареганные сервисы на твое имя, все задолженности) собственно абсолютно все) И то, что там может засветиться профайл на эскорт сайте - это очень большая вероятность) ну может пронести, да, в соотношении 10 к 90)) можно на это надеяться, я бы на хотя бы на время рассмотрения гражданства, поставила бы заблюренное лицо или фейки, но кто хочет рискнуть - ну пусть)
Странно. Меня конечно с внж потрясли в мае. Ходила к инспектору на разговор, у них там все было, что у меня есть, какие штрафы я платила. И все подобное по бумажкам. Но никакие соцсети их не интересовали. Да и гражданство там многие получали, кто вовремя подсуетился, ничего такого не было. Больше нагнетаете.
Ну так внж, а не гражданство же) и никто в открытую тебе не скажет, что тебя по соц сетям пробивали, естественно. Никто же не говорит: Алена, а предоставьте нам ваши соц сети. Просто по имени-фамилии будут пробивать, как и по фото, как и по задолженностям.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Второй паспорт

Сообщение WhiteOrchid »

EvaTwiks писал(а): 06 фев 2023 18:35
WhiteOrchid писал(а): 06 фев 2023 15:14
EvaTwiks писал(а): 06 фев 2023 14:42

Кстати про Турцию. Там оказывается не выдают внж даже владельцам квартир, точнее выдают иногда, но это чистая рулетка. И вообще интересно объясняет для чего порог 75000$
https://www.youtube.com/live/os3HWs1IYlE?feature=share
А зачем внж россиянам? Мы там и так полгода в году можем время проводить. Вам да может надо
Да я все для паспорта рассматриваю варианты.
Да, у нас только 30 дней за раз, и 90 дней в течении года.
Про россиян вот что прочитала:
Нужна ли россиянам виза в Турцию
Россияне могут находиться в Турции без визы до 90 дней за каждые 180 дней, причем непрерывно — только 60 дней. Чтобы провести в Турции еще 30 дней, нужно выехать за пределы страны и снова пересечь границу. Нарушителям грозит штраф или даже временный запрет на въезд в страну.
Ну а в чем проблема? Мне не кажется что это мало 180 дней из года. Я в России то столько не нахожусь)) поэтому зачем ну конкретно мне внж?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Второй паспорт

Сообщение Tourgirl »

Нонна писал(а): 06 фев 2023 23:24
Tourgirl писал(а): 06 фев 2023 23:17
Нонна писал(а): 06 фев 2023 23:10

Не ей, а ему) Но не суть) когда подаешь на гражданство, все твои данные будут сканировать- начиная от того чем ты занимаешься, кто ты, соц сети, все зареганные сервисы на твое имя, все задолженности) собственно абсолютно все) И то, что там может засветиться профайл на эскорт сайте - это очень большая вероятность) ну может пронести, да, в соотношении 10 к 90)) можно на это надеяться, я бы на хотя бы на время рассмотрения гражданства, поставила бы заблюренное лицо или фейки, но кто хочет рискнуть - ну пусть)
Странно. Меня конечно с внж потрясли в мае. Ходила к инспектору на разговор, у них там все было, что у меня есть, какие штрафы я платила. И все подобное по бумажкам. Но никакие соцсети их не интересовали. Да и гражданство там многие получали, кто вовремя подсуетился, ничего такого не было. Больше нагнетаете.
Ну так внж, а не гражданство же) и никто в открытую тебе не скажет, что тебя по соц сетям пробивали, естественно. Никто же не говорит: Алена, а предоставьте нам ваши соц сети. Просто по имени-фамилии будут пробивать, как и по фото, как и по задолженностям.
Там фото, которые я сдавала на визу и айди на грани добра и зла😂 мои профили были вполне няшные во всех соцсетях. Но Инстаграм личный у меня угнали, по ип я его «продала», в другой только какие-то люди в друзьях, которых и не помню. Если они по Гугл фото забьют, там мои эскортные вряд ли вылезут. Ибо спать хотелось оооочень сильно. Я ещё думала, перефоткаться🤣а то прям обидно
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Второй паспорт

Сообщение Нонна »

Tourgirl писал(а): 06 фев 2023 23:35
Нонна писал(а): 06 фев 2023 23:24
Tourgirl писал(а): 06 фев 2023 23:17

Странно. Меня конечно с внж потрясли в мае. Ходила к инспектору на разговор, у них там все было, что у меня есть, какие штрафы я платила. И все подобное по бумажкам. Но никакие соцсети их не интересовали. Да и гражданство там многие получали, кто вовремя подсуетился, ничего такого не было. Больше нагнетаете.
Ну так внж, а не гражданство же) и никто в открытую тебе не скажет, что тебя по соц сетям пробивали, естественно. Никто же не говорит: Алена, а предоставьте нам ваши соц сети. Просто по имени-фамилии будут пробивать, как и по фото, как и по задолженностям.
Там фото, которые я сдавала на визу и айди на грани добра и зла😂 мои профили были вполне няшные во всех соцсетях. Но Инстаграм личный у меня угнали, по ип я его «продала», в другой только какие-то люди в друзьях, которых и не помню. Если они по Гугл фото забьют, там мои эскортные вряд ли вылезут. Ибо спать хотелось оооочень сильно. Я ещё думала, перефоткаться🤣а то прям обидно
Ну у меня тож фейс на пмж просит кирпича, как любит говорить Эля)
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Второй паспорт

Сообщение OlgaXXX »

Kiro4ka999 писал(а): 06 фев 2023 21:25 Всем привет . Кто знает могут ли быть проблемы с получением гражданства (именно гражданства не ВНЖ) в Италии если работаешь и висишь на сайте эскорта ?.
По замужеству? Нет. Не будет. Если по рабочему контракту,если проверят ,то ,да ,возможно . Хотя ,если город большой,у них не будет времени и людей всех проверить.
Нонна писал(а): 06 фев 2023 23:10
когда подаешь на гражданство, все твои данные будут сканировать- начиная от того чем ты занимаешься, кто ты, соц сети, все зареганные сервисы на твое имя, все задолженности) собственно абсолютно все) И то, что там может засветиться профайл на эскорт сайте - это очень большая вероятность) ну может пронести, да, в соотношении 10 к 90)) можно на это надеяться, я бы на хотя бы на время рассмотрения гражданства, поставила бы заблюренное лицо или фейки, но кто хочет рискнуть - ну пусть)
Ну ,в Чехии,насколько я поняла ,жёстко. У меня бывшей коллеге отказали в гражданстве,типа из за языка ,что недостаточно она его хорошо знает. Хотя ,там было более 10 лет проживания в стране ,муж (который,правда ,с ней развёлся чётко перед подачей) ,недвижимость,гражданская работа (она уже в то время не шл*харила) .
За 10 лет проживания,по моему,даже в Швейцарии можно гражданство получить.

P.S. В Германии эскорт не помеха,легальная работа ,как никак
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Второй паспорт

Сообщение Paula »

OlgaXXX писал(а): 07 фев 2023 02:29 Ну ,в Чехии,насколько я поняла ,жёстко. У меня бывшей коллеге отказали в гражданстве,типа из за языка ,что недостаточно она его хорошо знает. Хотя ,там было более 10 лет проживания в стране ,муж (который,правда ,с ней развёлся чётко перед подачей) ,недвижимость,гражданская работа (она уже в то время не шл*харила) .
Сейчас везде перед выдачей гражданства сдают экзамен на язык. Неудовлетворительная сдача экзамена считается весомой причиной для отказа.
Kiro4ka999
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 фев 2020 19:24
4

Re: Второй паспорт

Сообщение Kiro4ka999 »

У меня по воссоединению семьи гражданство папа гражданин Италии
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Второй паспорт

Сообщение OlgaXXX »

Тогда 100% дадут
Ivanka1

Re: Второй паспорт

Сообщение Ivanka1 »

2 паспорт...из за отсутствия чипов биометрические на 10 лет закончились...🤣🤣🤣
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Второй паспорт

Сообщение OlgaXXX »

Blonda писал(а): 05 фев 2023 18:10 Блин
Вы путаете тёплое с мягким
Двойное гражданство и второе гражданство для россиян. А по РБ хз как у вас там, с кем можно иметь второе гражданство, а с кем нет. Ну и никто вам на блюдечке паспорт не принесёт ни в одной стране мира: надо либо жить в стране легально годами и доказать проживание и уплату налогов, либо инвестиции. Ну или родить слетать в Аргентину :)
Заканчиваются роды в Аргентине. 3 беременных сейчас депортируют из Буэнос Айреса
https://www.infobae.com/sociedad/polici ... en-ezeiza/
Не знаю,кто это придумал перетаскивать беременных баб к чёрту на кулички ( не бесплатно,наверное),в Аргентине и так через 2 года непрерывного проживания дадут гражданство.
Просто ,аргентинский паспорт никому не нужен ,потом из их гражданства не выйти,по моему,только у Марокко и Японии только такой треш
EvaTwiks
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 фев 2020 18:33
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Второй паспорт

Сообщение EvaTwiks »

OlgaXXX писал(а): 11 фев 2023 00:30
Blonda писал(а): 05 фев 2023 18:10 Блин
Вы путаете тёплое с мягким
Двойное гражданство и второе гражданство для россиян. А по РБ хз как у вас там, с кем можно иметь второе гражданство, а с кем нет. Ну и никто вам на блюдечке паспорт не принесёт ни в одной стране мира: надо либо жить в стране легально годами и доказать проживание и уплату налогов, либо инвестиции. Ну или родить слетать в Аргентину :)
Заканчиваются роды в Аргентине. 3 беременных сейчас депортируют из Буэнос Айреса
https://www.infobae.com/sociedad/polici ... en-ezeiza/
Не знаю,кто это придумал перетаскивать беременных баб к чёрту на кулички ( не бесплатно,наверное),в Аргентине и так через 2 года непрерывного проживания дадут гражданство.
Просто ,аргентинский паспорт никому не нужен ,потом из их гражданства не выйти,по моему,только у Марокко и Японии только такой треш
А в чем может быть проблема, если нет возможности такой - выйти из гражданства?
Если получила их паспорт, и там не живешь вообще.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Второй паспорт

Сообщение OlgaXXX »

EvaTwiks писал(а): 11 фев 2023 01:33
А в чем может быть проблема, если нет возможности такой - выйти из гражданства?
Если получила их паспорт, и там не живешь вообще.
Думаю,что людей пугает ,что ты можешь остаться навсегда аргентинцем. Если что случится вне Агрентины,могут выслать туда и судить будут по аргентинским законам.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика