Нитакухи и мы

Две подсистемы.

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: Нитакухи и мы

Сообщение Bounty »

pionerka писал(а): 14 фев 2023 22:00
Ivanka1 писал(а): 14 фев 2023 21:55
pionerka писал(а): 14 фев 2023 21:36 Не знаю, я себя так критично не определяю, "нитакуха" или "такуха", просто одна из социальных ролей на данный момент, играю в театр некую роль и все. В душе ближе "нитакуха", а "такуха" это роль на форуме, на час с клиентом.
Я тебя определила ёмко, точно, как ,,КОВРИК для вытирания грязной ОБУВИ"...🤣
Это я так понимаю один из форумных троллей, для поддержания трафика и поржать над срачами завёлся .... Ну так реально нельзя бухать 🍾 или употреблять, что-то здесь не то. Или кукуха реально едет от невостребованности🤣👋Покойся с миром.
Помойся с пивом ты хотела сказать. Земля тебе пуховик :D
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: Нитакухи и мы

Сообщение Bounty »

И да кстати, нет у неё никакого рака.
А муж на вопрос "Почему не заступились?" ответил коротко - Без комментариев.
Что-то мне тоже в носу запахло разводом)
Этаким грамотным очень, маркетинговым ходом.
По крайней мере билетов на ближайшие лекции нет. Все раскупили)
Так что, не переживайте за девушку.
Денег выплаченных ей за пиар Гуру я думаю хватит и на пластырь, ушибленное место залепить и на путёвку в Тайланд моральный ущерб компенсировать. Ах ах.

ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Нитакухи и мы

Сообщение EllyPeppy »

Вот тварь
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: Нитакухи и мы

Сообщение Bounty »

EllyPeppy писал(а): 19 фев 2023 06:15 Вот тварь
:lol: :lol: :lol:
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Лайла
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 сен 2022 20:02
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Нитакухи и мы

Сообщение Лайла »

mashasim писал(а): 19 фев 2023 00:58 Не все обладающие дипломом психолога, таковыми на самом деле являются. Это далеко не показатель.
И да, я тоже в шоке, считаю что он чертовски не прав.

Сатья неплохой психолог, не одну семью от развода спас, а так же помог выйти из разрушающих отношений всяким овечкам, которым вечно жалко мужика. Сами сначала в тряпку мужчину превращают, своими манипуляциями, а потом, ой а что это пятно делает у меня на диване, третий год не работает. А я на трёх работах вкалываю бедняжка.

Несколько раз присутствовала на его лекциях.
Сатьянизмом не страдаю, из лекций черпаю самую важную, как я считаю и полезную для меня информацию, то что вписывается в мой моральный кодекс и жизненные принципы.

Он тоже человек, хоть и психолог. Все мы можем сорваться, идеальных нет. Думаю этот "залёт воину" дорого обойдётся. Ума не приложу, как он теперь будет из этой ситуации выпутываться. Я желаю ему только удачи. О нем всё.

Теперь о дамочке. У неё явно есть проблемы с психикой. Её и муж родной не смог заткнуть. А уж то что муж спокойно наблюдал за процессом и не вмешался, уже наводит на мысль. Она срывала лекцию, на замечания не реагировала. Весь зал её выгонял. Всех на уши подняла. Людей, которые тоже кстати заплатили за билет и пришли послушать. Эгоистка. На всех положила. ну и что что у неё билет в первый ряд, орала там. Пришла в общество, веди себя прилично. Женщины странные порой. Хотят чтобы их уважали, на руках носили, а сами ведут себя как быдло. Это случилось не в моменте. Он минут 8 терпел и просил сначала просто выйти, если не устраивает. Плюс я думаю она его жёстко провоцировала, плохо понятно в том видео, что выложили. Что-то там про отца...

И вот такие существа претендует на роль богини в семье. А по факту мужланоподобное чучело в юбке.
Я категорически ПРОТИВ рукоприкладства, но есть такие экземпляры и я ни раз таких наблюдала, пока не "щёлкнешь" не успокоятся. А после щелчка сразу в себя приходят. Ой, а где это я!? такая. Как ни в чём не бывало.
Можно только догадываться, что она устраивает дома. Муж потому и притащил её видимо на лекцию. Была ещё какая-то надежда.

Меня тоже можно дико вывести из себя. Но когда на встречу идёт такой шкаф, как Сатья, я бы уже призадумалась, стоит ли продолжать провоцировать. Этой было по%уй.

Надеюсь инцидент спишут на состояние аффекта обоих и через пару недель все об этом забудут.
Конченный он .От слова совсем
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Нитакухи и мы

Сообщение Olalala »

Про сатью- он кришнаит. Все кришнаиты явно или неявно занимаются прозелетизмом. По -сути -это мягкая вербовка, все его лекции. Отсюда также и его безаппеляционность в отношении любых неудобных, до и любых вопросов. Он вещает догмы, пусть приятно ориентиррваные на женщин, но-догмы. Делай так и будет тебе щастье. Не можешь найти пожходящего мужчину-приходи и мы тебе подберем. Все достаттчно завуалировано, но, посылы читаются отчетливо. Естественно, никакой он не психолог, за ним стоит целое и сильное учение. Тексты написаны и он их харизматически озвучивает. Все его рецепты осуществимы только при существованиии в системе кришнаитов, где оба партнера возьмут на себя обязательства и четко обусдовленные роли и будут пытаться не отступать от них в течении всей жизни. Принажлежность к секте в этом им поможет. Пойдите к саентологам, к примеру, там тоже есть подобные психологические рецепты счастья . Да до церкви к батюшке, и он озвучит подобное, только под соусом ортодоксальной религии.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Нитакухи и мы

Сообщение Olalala »

Что бы пойти к психологу надо самьй понять , какие проблемы или проблемные области жизни будем прежде всего и конкретно "лечить". Детские травмы надо "изжить", с этим вполне можно справиться не трогая проституцию.
Лечить всю голову сразу невозможно.
В любом случае, все это-процесс, длительный, постепенный, с промежуточными результатими, а с неокончательными.
Так что вполне возможно прйти к обычному психологу.
А потом сменить его на другого, для решения еще какой-нибудь проблемы.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Нитакухи и мы

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 19 фев 2023 20:05 Что бы пойти к психологу надо самьй понять , какие проблемы или проблемные области жизни будем прежде всего и конкретно "лечить". Детские травмы надо "изжить", с этим вполне можно справиться не трогая проституцию.
Лечить всю голову сразу невозможно.
В любом случае, все это-процесс, длительный, постепенный, с промежуточными результатими, а с неокончательными.
Так что вполне возможно прйти к обычному психологу.
А потом сменить его на другого, для решения еще какой-нибудь проблемы.
Это да. А то так приходишь такой к доктору (да ещё по ОМС)))
- На что жалуемся?
- Да хрен его знает...
- Ясно. Следующий!
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Нитакухи и мы

Сообщение Blonda »

Olalala писал(а): 19 фев 2023 20:05 Что бы пойти к психологу надо самьй понять , какие проблемы или проблемные области жизни будем прежде всего и конкретно "лечить".
Не совсем согласна)
Я своего психолога вообще случайно нашла и даже не планировала. Подруга попросила записать к хорошему, у меня были крутые рекомендации на одного. Подруга полгода не могла себя заставить записаться и, в итоге, я вызвалась записать ее силой.

Позвонила психологу, так и так, запишите Катю. Она записала и уже мы собирались распрощаться, я не знаю, что на меня нашло, говорю ей: и меня запишите. Она: зачем? Какие у тебя проблемы? Мне так любопытно стало, что ж там делают у психолога, говорю: у меня все хорошо, просто приятно иногда поговорить с умным человеком))) Она посмеялась, я посмеялась.

Мне было где-то 21-22-23 года. И мы, разумеется, нашли много «красоты» почти сразу. И гиперответсвенность, и чувство вины, и должествование, и отношения с отцом, и внутреннего скрягу и ещё до фига чего. Занимались мы много лет, скорее, курсами. Иногда чаще, иногда реже. На год я могла пропасть, потом приходила снова.

Результатами работы я невероятно довольна. Идеальным человеком я не стала, конечно, но жить, однозначно, стало легче, когда поубирали ненужную хрень, которая тормозила и мешала, и добавили нужную. Кстати, работа с психологом пришлась как раз на мою «нитакую» бытность в основном, когда было несколько постов, кто регулярно забегал, но и работала я на гражданке в полную силу.

Может, если соберусь с силами, напишу о результатах, что реально может «пролечить» психолог. Но розовые очки разобьёт точно. То, что я немного «остервенела» (в быту называют «окуела в край») - это точно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Нитакухи и мы

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 21 фев 2023 01:30
Olalala писал(а): 19 фев 2023 20:05 Что бы пойти к психологу надо самьй понять , какие проблемы или проблемные области жизни будем прежде всего и конкретно "лечить".
Не совсем согласна)
Я своего психолога вообще случайно нашла и даже не планировала. Подруга попросила записать к хорошему, у меня были крутые рекомендации на одного. Подруга полгода не могла себя заставить записаться и, в итоге, я вызвалась записать ее силой.

Позвонила психологу, так и так, запишите Катю. Она записала и уже мы собирались распрощаться, я не знаю, что на меня нашло, говорю ей: и меня запишите. Она: зачем? Какие у тебя проблемы? Мне так любопытно стало, что ж там делают у психолога, говорю: у меня все хорошо, просто приятно иногда поговорить с умным человеком))) Она посмеялась, я посмеялась.

Мне было где-то 21-22-23 года. И мы, разумеется, нашли много «красоты» почти сразу. И гиперответсвенность, и чувство вины, и должествование, и отношения с отцом, и внутреннего скрягу и ещё до фига чего. Занимались мы много лет, скорее, курсами. Иногда чаще, иногда реже. На год я могла пропасть, потом приходила снова.

Результатами работы я невероятно довольна. Идеальным человеком я не стала, конечно, но жить, однозначно, стало легче, когда поубирали ненужную хрень, которая тормозила и мешала, и добавили нужную. Кстати, работа с психологом пришлась как раз на мою «нитакую» бытность в основном, когда было несколько постов, кто регулярно забегал, но и работала я на гражданке в полную силу.

Может, если соберусь с силами, напишу о результатах, что реально может «пролечить» психолог. Но розовые очки разобьёт точно. То, что я немного «остервенела» (в быту называют «окуела в край») - это точно.
1. Здоровых нет, есть недообследованные.

2.
- Каково состояние больного?
- 200 тысяч долларов.
- Начинаем операцию!
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4337 раз
Поблагодарили: 711 раз

Re: Нитакухи и мы

Сообщение Siesta »

Блонда, как с психологом проходили встречи : онлайн или?
С Олалой согласна, есть психологи, которые работают под конкретный запрос.
Не размазывают проблему. Считаю это эффективным.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Нитакухи и мы

Сообщение Cathy »

Siesta писал(а): 21 фев 2023 12:12 Блонда, как с психологом проходили встречи : онлайн или?
С Олалой согласна, есть психологи, которые работают под конкретный запрос.
Не размазывают проблему. Считаю это эффективным.
Судя по тому, что это было много лет назад, предположу, что очно. Тогда ещё онлайн был не в тренде. И, как мне кажется, очно лучше, потому что живее, энергетика чувствуется.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Нитакухи и мы

Сообщение Blonda »

Сначала вживую, спустя несколько лет перешли на дистанционку, мне было неудобно и некогда к ней ездить, там вечно не было парковки и пробки, никогда не любила ту часть города.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика