Саудовская Аравия тюрьма

Сауди тюрьма

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Angel2019 »

Blonda писал(а): 16 фев 2023 15:53 Я любую пилять, даже полунитакую, кого не спрошу «знаешь про форум?» - все знают, никто ни разу не спросил «а что за форум?», кто хоть издалека в теме. Согласна, что странно, что год ждала и про форум «случайно» узнала, посоветовали в телеге) для меня как раз стало откровением, что русспусс читает просто дохулиард людей
В декабре аж 1200 людей за раз зашло, так что да, многие читают)
:i07138:
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Abrakadabra »

mashasim писал(а): 16 фев 2023 15:27
Abrakadabra писал(а): 16 фев 2023 13:40
mashasim писал(а): 16 фев 2023 12:58

Ну вот и жаль, что редко.
Всё, что с нами в жизни происходит, мы допустили (сами) или заслужили (оказались достойны этого).
Значит моя подруга, достойна того, чтобы я рванула за ней на конец света. И она, я уверена поступила бы точно так же.
Вот именно, если ваша подруга допустила находиться в стране с жесткими законами и закономерно попалась, почему другие должны все бросать и мчаться выручать инфантилку? Она все-таки не во Францию и не в Италию поехала, начнем с того.
Я бы лучше избавилась от такой тупой подруги, они обычно одни беды приносят.
Вы видимо читаете между строк, или по диагонали.

Речь шла о беде. А она может случиться с каждым. И не обязательно это страна с жёсткими законами.
Это вы читаете по диагонали. Я писала именно про такие страны, куда, не зная обстановку, не изучив хотя бы как туристка для начала если уж нет ни форумов ни проверенных контактов, поедет работать разве что самая инфантильная , и закономерно попадётся в тюрьму, или еще в какую-нибудь передрягу. А другая с синдромом спасателя полетит ее спасать, потратив кучу нервов, времени и денег. Хотя если по телефону ей не говорят какая тюрьма, с какого перепуга они это скажут какому-то левому человеку.разведут на деньги и будут правы.

В беды попадают все. Но и мозги надо какие-то иметь.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Abrakadabra »

Я бы посоветовала начать с консульства Саудии в РФ.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 599 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Bounty »

Blonda писал(а): 16 фев 2023 15:53 Я любую пилять, даже полунитакую, кого не спрошу «знаешь про форум?» - все знают, никто ни разу не спросил «а что за форум?», кто хоть издалека в теме. Согласна, что странно, что год ждала и про форум «случайно» узнала, посоветовали в телеге) для меня как раз стало откровением, что русспусс читает просто дохулиард людей
Ну дак и я о чём. Сидит там Алёнушка, где-нибудь в Урюпинске и спамит.

Я в жизнь никому КСА не посоветую и сама бы хрен поехала. Лучше в пятёрочку на кассу.
Но надо же как-то лохушек завлекать, кто про сайт не знает русспусс, зато телега у каждой первой есть. Со всеми её каналами с предложениями по работе.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 599 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Bounty »

Abrakadabra писал(а): 16 фев 2023 16:03
mashasim писал(а): 16 фев 2023 15:27
Abrakadabra писал(а): 16 фев 2023 13:40

Вот именно, если ваша подруга допустила находиться в стране с жесткими законами и закономерно попалась, почему другие должны все бросать и мчаться выручать инфантилку? Она все-таки не во Францию и не в Италию поехала, начнем с того.
Я бы лучше избавилась от такой тупой подруги, они обычно одни беды приносят.
Вы видимо читаете между строк, или по диагонали.

Речь шла о беде. А она может случиться с каждым. И не обязательно это страна с жёсткими законами.
Это вы читаете по диагонали. Я писала именно про такие страны, куда, не зная обстановку, не изучив хотя бы как туристка для начала если уж нет ни форумов ни проверенных контактов, поедет работать разве что самая инфантильная , и закономерно попадётся в тюрьму, или еще в какую-нибудь передрягу. А другая с синдромом спасателя полетит ее спасать, потратив кучу нервов, времени и денег. Хотя если по телефону ей не говорят какая тюрьма, с какого перепуга они это скажут какому-то левому человеку.разведут на деньги и будут правы.

В беды попадают все. Но и мозги надо какие-то иметь.
Abrakadabra, мозги мы все приобретаем с годами.

Но пост автора ни о чём. И её нападки, что кто-то здесь кого-то куда-то агитирует ехать. Херню какую-то залепушную написала. А девчёнки нормальные тут битый день голову ломают)
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
3
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение DunkinDonuts »

Пост о помощи кринжовый какой то! Без обид, но как будто писала девушка, которая плохо формирует мысли на русском.
Nikolnikova
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 янв 2023 04:04
1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Nikolnikova »

про форум мало кто знает. Я узнала в 2023 году. Кстати год назад я слышала про Руспус. Девочки между собой болтали и когда я спросила «что это?» . Мне ответили « да, так наш чат , на ватсапе. Тебя туда не пустят . Там только свои сидят». Теперь я поняла что это Руспус. Не все девочки хотят делится полезными информациями . Про энциклопедию тоже слышала и даже мне хотели продать за деньги . Ну информацию из энциклопедии. И когда я сюда зашла увидела что за бесплатно написано …. Удивилась )))
К сожалению , очень не удобно пользоваться на этом руспусе форуме . Честно скажу !! Тяжело здесь что либо понимать . Я вот все ещё не могу понять , как ОТВЕТИТЬ ИМЕННО определённому человеку . НО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ ФОРУМ. Спасибо создателям форума . Очень полезные посты читаю и все ещё изучаю . Пока много чего не разобралась. Мне казалось никто не ответит и не напишут. Спасибо большое, что ответили и даже кое какие советы получила.
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 599 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Bounty »

Nikolnikova писал(а): 16 фев 2023 19:34 Кстати про форум мало кто знает. Я узнала в 2023 году. Кстати год назад я слышала про Руспус. Девочки между собой болтали и когда я спросила «что это?» . Мне ответили « да, так наш чат , на ватсапе. Тебя туда не пустят . Там только свои сидят». Теперь я поняла что это Руспус. Не все девочки хотят делится полезными информациями . Про энциклопедию тоже слышала и даже мне хотели продать за деньги . Ну информацию из энциклопедии. И когда я сюда зашла увидела что за бесплатно написано …. Удивилась )))
К сожалению , очень не удобно пользоваться на этом руспусе форуме . Честно скажу !! Тяжело здесь что либо понимать . Я вот все ещё не могу понять , как ОТВЕТИТЬ ИМЕННО определённому человеку . НО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ ФОРУМ. Спасибо создателям форума . Очень полезные посты читаю и все ещё изучаю . Пока много чего не разобралась. Мне казалось никто не ответит и не напишут. Спасибо большое, что ответили и даже кое какие советы получила.
Кстати :D
Очень кстати и очень вовремя. Пока подруга там страдает. Читать и изучать форумы. Но оочень полезные посты. За уши не отянешь.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Nikolnikova
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 янв 2023 04:04
1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Nikolnikova »

MASHASIM ! И ее подруги )) вы сперва определитесь . А то сами запутались. Я в шоке ! Столько негатива . Столько агрессии.в каждом слове ищут подвох . Кошмар ! По себе что ли судите ?! Если вы пишите враньё на каждом шагу . То другие люди так не делают . Сперва MASHASIM писала что якобы я убираю конкуренцию чтоб девочки не ехали в Сирию . Теперь оказывается я менеджер и оказывается пишу посты чтоб заманивать в эти страны . ШТА?!!! Успокоитесь ! И выдохните . Я ничего плохого не написала, лишь хотела посоветоваться . Без меня тут миллион посты про тюрьму . И НЕ УМНИЧАЙТЕ !! « ой я бы так сделала, я бы так сделала . Я так делаю , я сперва читаю книги , я знаю про форум». С чего вдруг ?! Все должны знать и что плохого что узнают недавно про форум . НЕ НАДО ДРАМАТИЗИРОВАТЬ И УМНИЧАТЬ !! Relax !!
Nikolnikova
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 янв 2023 04:04
1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Nikolnikova »

MASHASIM . Пишет : « там твоя подруга страдает . Я ты здесь читаешь форум и изучаешь».
А что мне бл*дь делать ?! Полететь в Афганистан и воевать ?! Или полететь прямиком в тюрьму и рядом с подругой в поддержку сидеть ?! Я же не господь бог ! Пытаюсь помочь . Не в моих же руках . Ху**ею от того какая ты деловая .
Nikolnikova
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 янв 2023 04:04
1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Nikolnikova »

К сожалению . Некоторые мои коменты получились с ошибками и с неправильной формулировкой ! Потому что я писала торопясь . С клиентом сидела и пила красное вино . И не проверила перед отправкой . Сама заметила что получилось «Неправильная формулировка» . Как говорится Sorry.
Nikolnikova
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 янв 2023 04:04
1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Nikolnikova »

Одним словом ! Написала я пост на форуме …. Вот такие вот как MASHASIM мозг вынесут и уже желание пропала . Что либо писать и даже не хочется советоваться . « аууууу маууу ты сразу не написала. Ты не знала про форум. Ты не такая , ты всякая , ты заманиваешь, ты убираешь конкурентов , ты плохая , ты всякая аууууу мауууу». Только успеваю ах***уевать. Откуда столько злости ….
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Blonda »

Ну так вы объясните нормально, без потока сознания, в какой именно тюрьме (название, геолокации не нужна, но у каждой тюрьмы есть название и люди в ней явно его знают и за год могли бы сообщить) отдыхает ваша товарка, что вы сделали за год, пошагово, как продвинулись, и почему именно сейчас озаботились ее судьбой?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Blonda »

Про конкуренцию вряд ли, но у меня есть другие соображения, зачем это было написано
Nikolnikova
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 янв 2023 04:04
1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Nikolnikova »

Blonde . Ну и ? Допустим напишу я тебе всё пошагово. Что дальше ?! Зря трата времени. Вы же даже и никогда не были в таких странах как Сирия, Иран, Ирак , Саудовская Аравия , Йемен и.т.д ! По вашим ответам вроде Вы и не поедете , а работайте сами на себя в крутых странах. ЧТО ВЫ СЕЙЧАС МОЖЕТЕ МНЕ ПОСОВЕТОВАТЬ?! Выеб***ть мне мозг ? И потом будете умные ответы мне писать ?! Дать вам повод поумничать ?!
Ну ок ! Вам может это интересно . Ну мне это зачем ?!
МНЕ ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ. Что вы там думайте и как вы там думайте.
Я уже поняла что зря трата времени . Деловые такие люди …. Ху**ю . Фантазия у вас , у всех - прям огонь . Элементарный пост, элементарные вопросы . Знаешь ?! Ответ ! Не знаешь « не еб***и мозги». Все очень просто . Не надо фантазировать и драматизировать.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Blonda »

Ну если вам глубоко наплевать, то и нам глубоко наплевать. Зачем драматизировать, мы просим диалога, чтобы разобраться, а получаем монолог «вы все дуры тут».
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Paula »

Nikolnikova писал(а): 16 фев 2023 20:35 Blonde . Ну и ? Допустим напишу я тебе всё пошагово. Что дальше ?! Зря трата времени. Вы же даже и никогда не были в таких странах как Сирия, Иран, Ирак , Саудовская Аравия , Йемен и.т.д ! По вашим ответам вроде Вы и не поедете , а работайте сами на себя в крутых странах. ЧТО ВЫ СЕЙЧАС МОЖЕТЕ МНЕ ПОСОВЕТОВАТЬ?! Выеб***ть мне мозг ? И потом будете умные ответы мне писать ?! Дать вам повод поумничать ?!
Ну ок ! Вам может это интересно . Ну мне это зачем ?!
МНЕ ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ. Что вы там думайте и как вы там думайте.
Я уже поняла что зря трата времени . Деловые такие люди …. Ху**ю . Фантазия у вас , у всех - прям огонь . Элементарный пост, элементарные вопросы . Знаешь ?! Ответ ! Не знаешь « не еб***и мозги». Все очень просто . Не надо фантазировать и драматизировать.
Велкам ту зе форум. Это у них здесь так принято додумывать за других, не переживай.
Меня твой пост искренне тронул и ужаснул, но помочь даже инфой, к сожалению, никакой не могу .
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Amila23 »

Nikolnikova писал(а): 15 фев 2023 08:34 Девочки .Я в телеграмме читала что если дать денег . могут в Саудовской Аравии из тюрьмы выпустить . Это кому денег надо давать? У меня подруга уже больше года в тюрьме . Месяц один раз разрешают звонит . Сегодня разговаривала с ее мамой. И вроде она решила продать квартиру и дать денег . Мы узнавали в посольстве , но говорят только отсидеть тюремный срок . Деньги никто не примет . Может быть на рамадан в Сауди отпустят сказали. Как сделать чтоб мою подруга выпустили из тюрьмы на рамадан ?? Или кому денег дать? Пожалуйста .помогите . Если у вас есть связи и кто поможет выйти из тюрьмы , буду благодарна . Сильно хочу помочь ей. Она ездила в Riyadh , Saudia Arabia , KSA . В какой именно тюрьме сидит не знаю. Вроде бы не в городе Рияд . А где то далеко в саудовской аравии , за городом есть тюрьма . Это надо с работниками тюрьмы договариваться ? Вроде здесь читала что за верблюд выкупают и.т.д
Пожалуйста ! не пишите якобы « ой а че в Афганистан , в Иран не поехала и.т.д».
Мою подругу заманили , якобы час тысяч долларов и якобы она спокойна заработает 100 тысяч долларов . В итоге там таких денег не дают . Ниче не заработала . Вроде бы она этих менеджеров нашла в телеграм группах. Причём какая то девочка хвалила саудию в болталке и оказывается это не девочка , а менеджер пишет отзывы про саудию в болталке в целях заманить .
все мы ошибаемся . Не надо мне писать , что она сама виновата. Просто помогите , если сможете . Если знайте ответы на мои вопросы , напишите в лс .
Я с ее мамой сегодня разговаривала. Сильно плачет и переживает. Оказывается мою подругу в тюрьме кормят рисом и курицей . Каждый день рис и курица … она очень сильно потолстела и не хочет 5 лет в тюрьме сидеть . По словам моей подруги ужасная тюрьма . Мне ее чисто по человеческий жалко . Ведь мы все люди . девочки , если вы знайте, кому денег надо давать ! Обязательна напишите мне.
Так же хочу добавить что у моей подруги есть маленький сыночек . Ребёнок часто спрашивает про маму. Я надеюсь , кто нибудь поможет выйти из тюрьмы . Ей дали 5 лет за проституцию . Любые способы и методы готовы пробывать . Любая информация, пожалуйста . напишите мне. Я уже год ищу способы как помочь . Уже миллион раз звонила в посольства . В посольстве наплевать хотели на неё. Может здесь я найду , кто подскажите . Буду очень сильно благодарна .
Деньги дать уже никому нельзя . Девушка , вы никак не поможете . До суда только обычно такие вопросы решаются , после мужа - уже все , ничего поделать нельзя . И да , действительно на рамадан бывают помилования на такие статьи . Но опять же , ей торговлю людьми - в этом обвинили ? Я подобную ветку уже создавала , раньше отпускали девушек , год назад же закон вышел что проституция даже индивидуально приравнивается к торговле людьми . Кстати были дуры которые мне не верили ) типа пугаю .
А штраф ей выписали?
Вы ничего уже не сделаете и никак не сможете повлиять на помилование на рамадан - это решает сам король кого миловать . Единственное знаю что адвокаты помогают срок сократить - подают прошения на помилование , только так. Однако среди адвокатов много мошенников - деньги берут кидают даже местных а стоимость адвокатов - 50 тыс риалов не факт что деньги не возьмут и что то делать реально будут .
К сожалению только молится и ждать рамадана , это все что вы можете сейчас сделать
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Amila23 »

mashasim писал(а): 16 фев 2023 10:22 Ну что, кто повёлся на пост? Ах ах.
Хорошо работает пропаганда в целях избавления от конкуренции)

Уссалась пока читала.

Зарегистрировалось это в январе и ещё две недели стеснялось спросить, как помочь любимой подруге.

"Ей дали 5 лет за проституцию ."...но
"но говорят только отсидеть тюремный срок. Может быть на рамадан в Сауди отпустят сказали."

"Я уже год ищу способы как помочь . Уже миллион раз звонила в посольства ."...но
"В какой именно тюрьме сидит не знаю. Вроде бы не в городе Рияд."
Год биляд она звонит, а город не знает. Вот такая вот подружка.

И про плачущую маму не забыла, и про маленького сыночка.

"Буду очень сильно благодарна."...не благодарите. Читайте книжки по психологии, прежде чем такую дичь сочинять.
Ты реально идиотка .
У меня все .
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Amila23 »

mashasim писал(а): 16 фев 2023 15:43
Nikolnikova писал(а): 16 фев 2023 11:22 MASHASIM !! Там НАПИСАНО « ТЮРЬМА В КАКОМ ГОРОДЕ И ГДЕ ИМЕННО НАХОДИТСЯ ! Не знаю» . Откуда мне знать где их тюрьма находится . Может в Рияде . Может в другом городе. НИКТО ЖЕ НЕ СКАЖЕТ ЛОКАЦИЮ ТЮРЬМЫ. Хоть миллион лет звони . Я и спрашиваю , может кто нибудь сталкивался . Ты сперва научись внимательно читать . Потом оправдывай свои гадость страны . Заманиваешь девочек в опасные страны. Потом когда такие посты появляются . Сразу начинаешь писать в свою защиту ответы . Наверно теперь боишься что девочки не поведутся на тебя . Ведь не тебе в тюрьме сидеть . Менеджерам же насрать . Лишь бы заработать свои 50% денег . А там девочку клиент убьёт или нет . Наплевать . Менеджера сидят дома и пьют чай. Пишут ОТВЕТЫ!!! В свою защиту . Защищая свои опасные страны . Классно вам живётся , менеджера. Бедные девочки попадают и в тюрьму и к гадость клиентам …. Вам то че … ведь девочкам физически пахать и пережить весь этот ужас. Mashasim - ты не книги Читай!!! Ты внимательно читай что пишут люди . И даже не пытайся оправдывать себя . Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ ЧТОБ ЧИТАТЬ ПРО ТЮРЬМУ. Потом когда увидела что могу тоже здесь посты писать . Я и написала . Уж извините , не написала с первых дней. Потому что я в телеграмм писала и там мне вроде бы пытались помочь . Я ждала ответа от них. В телеграмм девочки кто был в тюрьме . Обещали что узнают что можно сделать. Когда ниче не вышло !! Я и здесь написала . MASHASIM не пизди . Что нет тюрьмы . Даже в Абу-Даби девочки сидят 6 месяцев в тюрьме . Как это в сауди нет тюрьмы . Господи !! Имей совесть. Перестань заманивать девочек в опасные страны .
Ой-ё-ёй! Как много слов. Я что-то пропустила...
Я как раз та девочка, которая работает сама и все направления проверяю лично. Но мысль поехать в Саудовскую Аравию ни разу не посещала, сколько бы денег там не платили.
А вот Вы дамочка, по всему видать как раз тот самый менеджер из серии " Менеджера сидят дома и пьют чай." Заняться нечем, вот и сочиняете тут, чтобы девочки не ехали, начитавшись. А тем делом "заманиваете наивных в своих Телеграмах и Вконтактах , якобы час тысяч долларов и якобы она спокойна заработает 100 тысяч долларов. Вроде бы она этих менеджеров нашла в телеграм группах."
ВРОДЕ БЫ :lol: ДА КА БЫ :D

Ну да идите с богом.
До такой низости не хочу опускаться.
Вот бесят такие тупорылые дуры . Если «даже мысль не посещала поехать в саудию « и никогда там не была . зачем спамишь и пердишь в воздух ? За умную думаешь сойти ?
Автор топика , не реагируйте на неё. Она в принципе не в курсе ситуации и как может быть , гадает на ромашке
Обычно я на таких тупых не реагирую , просто сама не понаслышке знаю ситуацию в Саудии и мне реально есть что сказать а не пердеть в воздух
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика