Как там в вашей Москве и Питерах живется?)

Расскажите от себя про жизнь в этих городах

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Как там в вашей Москве и Питерах живется?)

Сообщение Vasaby »

OliviaOlivka писал(а): 02 мар 2023 14:22
WhiteOrchid писал(а): 02 мар 2023 14:16
Vasaby писал(а): 02 мар 2023 13:54 Да почему, я не работала в России особо, поэтому в мир олигархов и не вхожа. Да собственно говоря кто вхож?
Так про бытовуху написала.
Богатых людей конечно в Москве больше. Но и бедных тоже немало.
Я особо не жалею что переехала.
Да господи никто не вхож кроме их дочек.
Особенно искренне ржу от историй 15-20летней давности о якобы «вхожести»
В детстве у семьи нашей подруга-соседка была, а у той очень-очень старая не то бабуля, не то тетушка, от которой вот-вот должно было перепасть наследство. Ну какое там наследство, хрущевка в мелком городке.

Женщине той в двухтысячных было что-то наподобие 50, ее родственнице и того плюс минус 90 . Царя она застала получается что, хотя очень условно, очень в детстве и прочее. Так вот. Там тоже к концу жизни были истории и о вхожести в царские круги, и о чем только нет, чем крайне утомляла всех вокруг

Понятно что никаких богатств не было и нет, вхожесть в царские круги была на уровне «десятая вода на киселе полы мыла в палатах». А гонору то . Да и то, старой бабульке в бреду можно и не такое говорить )

Так вот, истории о вхожести в олигархические круги на основании того что 20 лет назад была тема со 150 бабами у какого-нибудь Прохорова, это дичь.

Получается, что олигархи в свой круг никого не пускают, кроме своих же?
У нас в регионах существует поверье, что вся рублевка в бывших элитных эскортницах, это миф получается?
Так это мужики любую женщину которая зарабатывает больше чем манагер в провинции называют эскортницей. :lol:
Если дева ищет богатого мужа так это не запрещено и предосудительным не является. Почитай биографии знаменитостей. Вообще женщина должна заботиться о потомстве и выбирает всегда более сильного и удачливого самца. Это природа так велела.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Как там в вашей Москве и Питерах живется?)

Сообщение OliviaOlivka »

Vasaby писал(а): 02 мар 2023 21:11
OliviaOlivka писал(а): 02 мар 2023 14:22
WhiteOrchid писал(а): 02 мар 2023 14:16

Да господи никто не вхож кроме их дочек.
Особенно искренне ржу от историй 15-20летней давности о якобы «вхожести»
В детстве у семьи нашей подруга-соседка была, а у той очень-очень старая не то бабуля, не то тетушка, от которой вот-вот должно было перепасть наследство. Ну какое там наследство, хрущевка в мелком городке.

Женщине той в двухтысячных было что-то наподобие 50, ее родственнице и того плюс минус 90 . Царя она застала получается что, хотя очень условно, очень в детстве и прочее. Так вот. Там тоже к концу жизни были истории и о вхожести в царские круги, и о чем только нет, чем крайне утомляла всех вокруг

Понятно что никаких богатств не было и нет, вхожесть в царские круги была на уровне «десятая вода на киселе полы мыла в палатах». А гонору то . Да и то, старой бабульке в бреду можно и не такое говорить )

Так вот, истории о вхожести в олигархические круги на основании того что 20 лет назад была тема со 150 бабами у какого-нибудь Прохорова, это дичь.

Получается, что олигархи в свой круг никого не пускают, кроме своих же?
У нас в регионах существует поверье, что вся рублевка в бывших элитных эскортницах, это миф получается?
Так это мужики любую женщину которая зарабатывает больше чем манагер в провинции называют эскортницей. :lol:
Если дева ищет богатого мужа так это не запрещено и предосудительным не является. Почитай биографии знаменитостей. Вообще женщина должна заботиться о потомстве и выбирает всегда более сильного и удачливого самца. Это природа так велела.
Ну конечно, хочется спокойно ребенком заниматься и чтоб все хватало всего. И дать все лучшее ребенку.
Буду благодарна, если посоветуете может какое кино или книгу про успешную в этом плане даму, вдохновиться хочется
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Как там в вашей Москве и Питерах живется?)

Сообщение Angel2019 »

Olalala писал(а): 02 мар 2023 18:40 Вот бы еще какой курс, но, дельный послущать по монетищации и раскрутке. Пусть за денежки, но разобраттся что к чему.
А то я тут решилась в который раз инстаграмм завести, и по просьбам трудящизся даже, вернее пострв, и почему то удалила и прошлые аккаунты с которых ппосто смотрела на других, как-то так получилось. Противоположно.
Чет я кардинально не так понимаю.
Если планируешь запускать инст, то лучше взять консультацию и составить план с сммщиком/маркетологом. Они как раз и расскажут о подводных камнях, целевой аудитории, найдут фишки и способы продвижения именно для твоего блога)
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Как там в вашей Москве и Питерах живется?)

Сообщение Vasaby »

OliviaOlivka писал(а): 02 мар 2023 21:44
Vasaby писал(а): 02 мар 2023 21:11
OliviaOlivka писал(а): 02 мар 2023 14:22


Получается, что олигархи в свой круг никого не пускают, кроме своих же?
У нас в регионах существует поверье, что вся рублевка в бывших элитных эскортницах, это миф получается?
Так это мужики любую женщину которая зарабатывает больше чем манагер в провинции называют эскортницей. :lol:
Если дева ищет богатого мужа так это не запрещено и предосудительным не является. Почитай биографии знаменитостей. Вообще женщина должна заботиться о потомстве и выбирает всегда более сильного и удачливого самца. Это природа так велела.
Ну конечно, хочется спокойно ребенком заниматься и чтоб все хватало всего. И дать все лучшее ребенку.
Буду благодарна, если посоветуете может какое кино или книгу про успешную в этом плане даму, вдохновиться хочется
Как можно вдохновляться чужими выдумками?
Вдохновляйся своими успехами. Пусть маленькие поначалу но свои.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Как там в вашей Москве и Питерах живется?)

Сообщение Клумбери »

OliviaOlivka писал(а): 02 мар 2023 13:49 О как. А я думала в Москве плюс минус как в столицах европ
А про квартиру спасибо за инфу, очень хорошая инвестиция
Можно взять из туров деняк на первоначалку, в новострой, продать с обременением лет через 5, и на разницу взять машинку, интресно
Я присоединяюсь к тому, что вам написала выше Иванка. У меня тоже свое жилье. Покупала до пандемии, цены сейчас выросли. Считаю, что без своего жилья качество жизни сильно падает. Хотя люди тут годами снимают комнаты в квартирах с чужими людьми и вроде как привыкают. По мне лучше в регионе в своей квартире, чем вот так. Из развлечений есть все: на любой вкус и кошелек. Люди в целом доброжелательные, но как бы замкнуты в себе и со стороны производят впечатление равнодушных.
В целом, если в Москве у вас закрыты базовые потребности, то жить даже очень и очень хорошо. Если у вас еще и работа такая, которая придает статус, то вы в шоколаде. Или в мармеладе)
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Как там в вашей Москве и Питерах живется?)

Сообщение Клумбери »

А по поводу женихов… ну вы наивная немного) тут уж как повезет. Каждая себя считает звездой и уж ей то точно фартанет)
Хотя есть у меня подруги, реальные эскорт (там секс был как доп), вот те как раз вышли замуж ооочень даже хорошо, за москвичей с квартирами и наследством от бабушек. У одного вроде даже как на Кутузовском квартирка перепала.
Девочки кстати из регионов, красотки, наподобие Ольги Абрамович (она вроде из Перми). Но это вот мои такие подруги. А одиночек тут тысячи, к сожалению.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ivanka1

Re: Как там в вашей Москве и Питерах живется?)

Сообщение Ivanka1 »

Клумбери писал(а): 03 мар 2023 00:18 А по поводу женихов… ну вы наивная немного) тут уж как повезет. Каждая себя считает звездой и уж ей то точно фартанет)
Хотя есть у меня подруги, реальные эскорт (там секс был как доп), вот те как раз вышли замуж ооочень даже хорошо, за москвичей с квартирами и наследством от бабушек. У одного вроде даже как на Кутузовском квартирка перепала.
Девочки кстати из регионов, красотки, наподобие Ольги Абрамович (она вроде из Перми). Но это вот мои такие подруги. А одиночек тут тысячи, к сожалению.
Не, ну тут как карта ляжет...
Знаю несколько пар из провинции, познакомились по работе в Москве , возвращаться стыдно, не куда и не зачем и следуя логике ВДВОЕМ ВЫЖИВАТЬ ЛЕГЧЕ сошлись, взяли ИПОТЕКУ и живут.
Знаю случай... нашла простого БОТАНИКА, поразила СВЕКРОВЬ кулинарными способностями, РАСПИСАЛИСЬ по взрослому, живут ВТРОЕМ в ,,трешке" в Москве( повезло, простые москвичи живут 3 поколения в одной квартире)...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Как там в вашей Москве и Питерах живется?)

Сообщение Rusalochka »

Vasaby писал(а): 03 мар 2023 00:04
OliviaOlivka писал(а): 02 мар 2023 21:44
Vasaby писал(а): 02 мар 2023 21:11

Так это мужики любую женщину которая зарабатывает больше чем манагер в провинции называют эскортницей. :lol:
Если дева ищет богатого мужа так это не запрещено и предосудительным не является. Почитай биографии знаменитостей. Вообще женщина должна заботиться о потомстве и выбирает всегда более сильного и удачливого самца. Это природа так велела.
Ну конечно, хочется спокойно ребенком заниматься и чтоб все хватало всего. И дать все лучшее ребенку.
Буду благодарна, если посоветуете может какое кино или книгу про успешную в этом плане даму, вдохновиться хочется
Как можно вдохновляться чужими выдумками?
Вдохновляйся своими успехами. Пусть маленькие поначалу но свои.
Знаю живых людей,кто всерьёз инстаграмами даже вдохновляется и идёт на подвиги сразу после просмотров.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Как там в вашей Москве и Питерах живется?)

Сообщение Rusalochka »

Ivanka1 писал(а): 03 мар 2023 00:34
живут ВТРОЕМ в ,,трешке" в Москве( повезло, простые москвичи живут 3 поколения в одной квартире)...
Поистине джекпот,да.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Как там в вашей Москве и Питерах живется?)

Сообщение OliviaOlivka »

Постояла, послушала
Лучше синица в руках, чем журавль в небе)
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ivanka1

Re: Как там в вашей Москве и Питерах живется?)

Сообщение Ivanka1 »

OliviaOlivka писал(а): 03 мар 2023 01:22 Постояла, послушала
Лучше синица в руках, чем журавль в небе)
Умница!
Обращайся без стеснения...Если человек ТЕМНЫЙ, мы ПРОСВЕТЛИМ!🤣
Если в сомнениях--выслушаем, ИСПОВЕДУЕМ, отпустим грехи...наставим на путь ИСТИННЫЙ...🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Как там в вашей Москве и Питерах живется?)

Сообщение OliviaOlivka »

Ivanka1 писал(а): 03 мар 2023 01:29
OliviaOlivka писал(а): 03 мар 2023 01:22 Постояла, послушала
Лучше синица в руках, чем журавль в небе)
Умница!
Обращайся без стеснения...Если человек ТЕМНЫЙ, мы ПРОСВЕТЛИМ!🤣
Если в сомнениях--выслушаем, ИСПОВЕДУЕМ, отпустим грехи...наставим на путь ИСТИННЫЙ...🤣
Та не, ну правда...
1) в регионах жилье очень сильно намного дешевле. Ия работая в европах, не торопясь, могу насобирать на еще одну-две квартирки, для пассивного дохода. В Москве я хз сколько работать придется мне, чтобы даже свою, где жить взять
2) женихи... Ну а что вот эти штаны мне. Проще в саму себя деньги и время вкладывать. Либопосле эскорта в найме время вложу, либо деньги на свое небольшое дело типо тряпок с Киргизии
3) торговые центры, рестораны - это тоже у нас все есть.

Так что, спасибо девочки:)
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13242
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Как там в вашей Москве и Питерах живется?)

Сообщение Blonda »

Я бы так сказала: во всех крупных городах, где я жила или провела достаточно времени, хорошо жить, когда есть деньги. Желательно, много денег. Большие города сжирают запасы очень быстро. Если есть хваткость и какие-то особенные навыки, опыт работы и точно знаешь, что будешь работать на такую зарплату, что норм, то точно надо ехать в большой город и расти профессионально.

Если нет четкого плана или едешь, чтобы хоть что-то заработать «за лучшей жизнью», то город сожрет с потрохами очень быстро. И койко-место, и доширак, и родной Урюпинск покажутся потрясающими изобретениями человека.

Я знаю и вижу это по нынешней волне иммигрантов заграницу. Все перлись с бабками, казалось, ооооо, у меня есть аж 2 миллиона в заначке, вот это я заживу!!! Но они разлетаются на новом месте за пару месяцев и потом «официантом я работать не хочу», денег квартиру нормальную снимать больше нет и все потихоньку возвращаются домой, когда заканчиваются деньги и нет инкома.

Знаю одну девочку не из темы, у неё пассивный доход на своём бизнесе 10-13к долл в мес. Ей мало, ей не хватает, дорогая жизнь, расходы текущие в России, ребёнок, няня, квартира, уровень сейчас никак не сравнится с ее прежней жизнью в среднем миллионике в России. Тоже, видимо, поедет домой, хотя ещё барахтается.

Это или уж совсем нечего терять, или подстелить соломки и точно знать зачем и куда едешь и, самое главное, что там будешь делать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ivanka1

Re: Как там в вашей Москве и Питерах живется?)

Сообщение Ivanka1 »

Добавлю к предыдущему посту. О телеге впереди лошади...
При планах переехать на новое место, конечно можно читать форумы, умные советы: как устроить в сад/школу, оформить документы/пособия и т.д
ГЛАВНОЕ, постоянный источник дохода или ВСЕ миграции обречены на ПРОВАЛ и пустую трату времени...😭
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Как там в вашей Москве и Питерах живется?)

Сообщение WhiteOrchid »

Клумбери писал(а): 03 мар 2023 00:18 А по поводу женихов… ну вы наивная немного) тут уж как повезет. Каждая себя считает звездой и уж ей то точно фартанет)
Хотя есть у меня подруги, реальные эскорт (там секс был как доп), вот те как раз вышли замуж ооочень даже хорошо, за москвичей с квартирами и наследством от бабушек. У одного вроде даже как на Кутузовском квартирка перепала.
Девочки кстати из регионов, красотки, наподобие Ольги Абрамович (она вроде из Перми). Но это вот мои такие подруги. А одиночек тут тысячи, к сожалению.
А в чем успех выхода замуж за маасквича аааж с квартирой?))
У меня нитакухи так вышли
Живут обычно, работают где-то, все как и было
Квартиры то не дев этих и их не будут. В этом смысле даже понаех и совместная ипотека бОльший успех, так хоть после развода чего-то перепадет
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Как там в вашей Москве и Питерах живется?)

Сообщение anna123 »

Rusalochka писал(а): 03 мар 2023 01:17
Ivanka1 писал(а): 03 мар 2023 00:34
живут ВТРОЕМ в ,,трешке" в Москве( повезло, простые москвичи живут 3 поколения в одной квартире)...
Поистине джекпот,да.

Да нах нужен такой " джекпот", тогда уж лучше жить в провинции в своей квартире и ОДНОЙ, а не делить один санузел на толпу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Как там в вашей Москве и Питерах живется?)

Сообщение anna123 »

OliviaOlivka писал(а): 03 мар 2023 01:43
Ivanka1 писал(а): 03 мар 2023 01:29
OliviaOlivka писал(а): 03 мар 2023 01:22 Постояла, послушала
Лучше синица в руках, чем журавль в небе)
Умница!
Обращайся без стеснения...Если человек ТЕМНЫЙ, мы ПРОСВЕТЛИМ!🤣
Если в сомнениях--выслушаем, ИСПОВЕДУЕМ, отпустим грехи...наставим на путь ИСТИННЫЙ...🤣
Та не, ну правда...
1) в регионах жилье очень сильно намного дешевле. Ия работая в европах, не торопясь, могу насобирать на еще одну-две квартирки, для пассивного дохода. В Москве я хз сколько работать придется мне, чтобы даже свою, где жить взять
2) женихи... Ну а что вот эти штаны мне. Проще в саму себя деньги и время вкладывать. Либопосле эскорта в найме время вложу, либо деньги на свое небольшое дело типо тряпок с Киргизии
3) торговые центры, рестораны - это тоже у нас все есть.

Так что, спасибо девочки:)

Про пассивный доход от сдачи квартир в аренду... Наш регион, и не только наш, " радуют" новостями, что к 2027 году построят много-много квадратных метров арендного жилья, которое будет стоить в четыре раза меньше, чем оно стоит сейчас. Финансироваться все будет из бюджета. Если это реализуется, то сдать квартиру за нормальные деньги, а не за 10 тыс. руб., будет крайне сложно.
.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Как там в вашей Москве и Питерах живется?)

Сообщение Есения304 »

Я родилась в Питере. Боже упаси там жить, климат убивает. До сих пор последствия
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Как там в вашей Москве и Питерах живется?)

Сообщение OliviaOlivka »

anna123 писал(а): 03 мар 2023 08:27
OliviaOlivka писал(а): 03 мар 2023 01:43
Ivanka1 писал(а): 03 мар 2023 01:29

Умница!
Обращайся без стеснения...Если человек ТЕМНЫЙ, мы ПРОСВЕТЛИМ!🤣
Если в сомнениях--выслушаем, ИСПОВЕДУЕМ, отпустим грехи...наставим на путь ИСТИННЫЙ...🤣
Та не, ну правда...
1) в регионах жилье очень сильно намного дешевле. Ия работая в европах, не торопясь, могу насобирать на еще одну-две квартирки, для пассивного дохода. В Москве я хз сколько работать придется мне, чтобы даже свою, где жить взять
2) женихи... Ну а что вот эти штаны мне. Проще в саму себя деньги и время вкладывать. Либопосле эскорта в найме время вложу, либо деньги на свое небольшое дело типо тряпок с Киргизии
3) торговые центры, рестораны - это тоже у нас все есть.

Так что, спасибо девочки:)

Про пассивный доход от сдачи квартир в аренду... Наш регион, и не только наш, " радуют" новостями, что к 2027 году построят много-много квадратных метров арендного жилья, которое будет стоить в четыре раза меньше, чем оно стоит сейчас. Финансироваться все будет из бюджета. Если это реализуется, то сдать квартиру за нормальные деньги, а не за 10 тыс. руб., будет крайне сложно.
.
О как.. У нас в регионе наоборот, все только дорожает. И я считала, на разнице с покупки на этапе застройки/ продажа когда дом оброс инфраструктурой - можно заработать больше, чем на сдаче эти же 3-5 лет. Сдавать- гемор по-моему, плюс простои могут быть. Явот че задумала: купить вторую, подождать, продать, потом ращделить и вложиться уже в две, и так далее
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ivanka1

Re: Как там в вашей Москве и Питерах живется?)

Сообщение Ivanka1 »

OliviaOlivka писал(а): 03 мар 2023 12:56
anna123 писал(а): 03 мар 2023 08:27
OliviaOlivka писал(а): 03 мар 2023 01:43

Та не, ну правда...
1) в регионах жилье очень сильно намного дешевле. Ия работая в европах, не торопясь, могу насобирать на еще одну-две квартирки, для пассивного дохода. В Москве я хз сколько работать придется мне, чтобы даже свою, где жить взять
2) женихи... Ну а что вот эти штаны мне. Проще в саму себя деньги и время вкладывать. Либопосле эскорта в найме время вложу, либо деньги на свое небольшое дело типо тряпок с Киргизии
3) торговые центры, рестораны - это тоже у нас все есть.

Так что, спасибо девочки:)

Про пассивный доход от сдачи квартир в аренду... Наш регион, и не только наш, " радуют" новостями, что к 2027 году построят много-много квадратных метров арендного жилья, которое будет стоить в четыре раза меньше, чем оно стоит сейчас. Финансироваться все будет из бюджета. Если это реализуется, то сдать квартиру за нормальные деньги, а не за 10 тыс. руб., будет крайне сложно.
.
О как.. У нас в регионе наоборот, все только дорожает. И я считала, на разнице с покупки на этапе застройки/ продажа когда дом оброс инфраструктурой - можно заработать больше, чем на сдаче эти же 3-5 лет. Сдавать- гемор по-моему, плюс простои могут быть. Явот че задумала: купить вторую, подождать, продать, потом ращделить и вложиться уже в две, и так далее
Не делайте винегрет из мыслей...
1.Старые люди говорили: ,, Покупай платье сшито, а ИЗБУ КРЫТУ".Что бы не быть в рядах ОБМАНУТЫХ дольщиков я покупала ВСЕГДА вторичное жилье.
2. По сдаче квартиры. В регионе за 10.000 месяц смысла нет... отремонтировать квартиру с мебелью и телевизорами отдать на разгром.. В Москве от 30.000 и выше...знакомая сдает на Цветном бульваре
"трешку" представителю области из Сибири за 80.000 в месяц...живет уже 3 года, посчитайте на калькуляторе...
3. Сама сдача квартиры отличается.
В провинции сдают втихаря по крысиному, в итоге бдительные ТВАРИ соседи натравливают от налоговой, участкового до комиссии ЖКХ.
В ,,Москвах" по другому... ОФИЦИАЛЬНО с уплатой 13%, с ДОГОВОРОМ и всех бдительных громко: на йух, на йух, на йух....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика