«Что родиться от такого идиота?»

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

«Что родиться от такого идиота?»

Сообщение Vasaby »

Нашла на ЯПлакал, зацепило и повеселило :lol: Эгберт- ты не один такой на свете! :lol: :lol:


В конце января муж "поехал" в недельную командировку. Театрально сокрушался о том, как не хочет ехать. Как его задолбали придирки и требования начальства. И как он уверен в том, что поселят его опять в каком то клоповнике. "Ах как не хочется уезжать из уютных объятий родной жены!"
"Родная жена" напекла мужу в дорогу пирожков, проводила до такси на вокзал, расцеловала во все места и вернулась домой. Досыпать.
Дело было в субботу утром (эххъ, надо же доехать, расселиться, обжиться, вникнуть в курс дела и в понедельник приступить к работе!)

Проспала я до обеда. Налила на завтрак чашку какао. И села залипать в "запрещенную соцсеть"
А с новостной ленты на меня смотрит счастливая рожа супруга.
Памятный снимок "Мы с любимкой, наконец то вырвались отдохнуть!" в аккаунте моей подруги.

Для чего подруга это вывалила в инстаграм, я понимаю. Вот она то как раз, поступила стратегически верно.
Как супруг не подумал о последствиях этого "Давай фоточку на память!" мне не понять.
Я была ошеломлена своими эмоциями. То есть, серьёзно? Я не бушую обидой за ложь и измену, а возмущаюсь его тупостью?

Но так и было. Во мне словно тумблер переключился. Вот несколько часов назад была любовь. Я жалась в тёплой постели к мужу, сокрушаясь о том, что ближайшую неделю буду просыпаться одна. Без него. И это было так грустно.
Кормила его завтраком.
Провожала до машины.
Обнимала со слезами на глазах.
Целая неделя без любимого!
И тут "Бац!!!!" и ничего. Как выключили. Только возмущение "Ну какой же ты осёл..."

Муж дежурно писал "из командировки" по вечерам. Банальное "люблю, скучаю, тут так плохо без тебя".
А в инсте следом появлялись фотки с вечерней прогулки под "новогодними огоньками". Ручки с глинтвейном. Ножки у камина. Ну, вот это вот всё ванильное в антураже загородной базы отдыха.

Я отвечала "угу" и шла заниматься своими делами. Внутри было холодно. И я, в целом, радовалась, что муж не звонит. Врать, что я не в курсе где он, у меня бы не получилось.

Он вернулся. Начал отыгрывать спектакль "Соскучился. Оголодал без твоей стряпни. Изголодался без тебя". А мне даже ругаться не хотелось. Как в кино про Шурика "Может устроить скандал? Или не надо?"
Я угукала на всё. И уходила на кухню.

Приехал какой то чужой человек. Человек, чей "отдых с любимкой" я наблюдала через экран смартфона в последние восемь дней. Было как то пусто. И по Станиславскому "Ты еще и как актёр полное гадость".

Конечно, ему было не понятно, чего это я не вешаюсь ему на шею. Не сворачиваюсь калачиком на диване, рядом с ним, как это делала всегда по вечерам.
Почему на ужин курьер пиццу принёс. Он же итак "дошираками питался всю неделю". Ну, по легенде.

Через два дня он вызвал на подмогу маму. "С женой что то не то"
Я пришла с работы, а дома пахнет вкусно. И свекровь на кухне, вся в кулинарных облаках. Сервирует стол. Наливает домашнее вино. Предлагает поговорить.
Она вообще, мировая тётка. Никогда с ней проблем не было.

Сели мы втроём. Угощаемся. Ну и если кратко, то диалог был таким:

- Ты чего маешься дурью? Сын не знает что делать. Уезжал была жена как жена - приехал, а тут какое то недоразумение!
- Да понимаете, Марья Николаевна. Сын то ваш оказался блядун. И мало того, что блядун (все ж изменяют, да?) так он еще и тупой блядун. Я то на умненьких детей рассчитывала. А что родится от такого идиота? Вот я и думаю. Надо на развод подавать. Новое жильё искать. Вещи перевозить. Как то это всё еще своим родителям объяснять. Сплошная морока. И так некстати. Новый год позади. Я ж на подарки всю копилку выпотрошила. А надо деньги на съем выделять.
Голова занята. Совсем не до готовки ужинов и воркований.

Муж начал, конечно щёки дуть "Да я никогда. Да кто тебе сказал?!!!! Да это всё поклёп, козни врагов и заговоры рептилоидов"

- Дорогой, ну ты если решил на стороне ебстись... ну чего из всего города выбрал мою подругу? Более того, подругу, которая разве что из туалета сторис в инсту не выкладывает. Видел же, что она вас фоткает. Что постит не мог не видеть. Совсем в голове ничего не кликнуло? Я же всю неделю твою "командировку" в режиме онлайн наблюдала. Как вы на коньках катались, как оленям носы тёрли, как глинтвейны распивали у жаровни под пледиками. И не только я. Мне только ленивый еще не написал с вопросом "Вы что, развелись? У Кости новый роман?"



Съехала через неделю. На 14 февраля купила себе котёнка. Назвала Фёдором.
Муж звонит, свекровь звонит, родители звонят, даже подруга названивает (хрен пойми зачем пытаясь меня уговорить, что всё это было ошибкой и вообще "Он же тебя тааааак любит").
Все почему то решили, что я "разрушаю хорошую, крепкую семью". И надо бы одуматься.


И никто не понимает, что замуж я выходила за другого человека. За любимого. Умного. Верного.
А из той "командировки" приехал какой то совершенно незнакомый мне тупица без моральных ориентиров.
И я больше ничего к нему не чувствую.

Семья заводит шарманку "Миритесь. Кому ты нужна в 30 лет?! Давно пора детей рожать, а ты разводиться намылилась!"
Друзья тоже не понимают. Какие то странные мнения. "Если бы реально любила, то простила бы!"



Через две недели развод. И всё. Пять лет жизни вырвали, как страницы из книги.
Как будто не было.

Источник https://www.yaplakal.com/forum7/topic2581499.html

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: «Что родиться от такого идиота?»

Сообщение Ifa »

Лучше быть одной,чем с кем попало.А вот это вот кому ты там нужна,детей рожать пора и тп.Себе самой нужна.Кстати ,знаем ,плавали замуж).И дите есть ,уже взрослое и самодостаточное.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: «Что родиться от такого идиота?»

Сообщение WindRose »

Кому ты нужна в 30 лет 😂😂😂
Эта фраза вообще убила .. можно подумать в 20-25 кому то была нужна раз выбрала такого вот мужика то ли он ее выбрал ибо больше никто не выбирал.
Уточнил что Не олигарха , не миллионера , а обычного среднего работягу выбрала 😂😂😂

Теперь я всегда говорю бабам у которых за 30 упала самооценка что мол в и в 18 и в 29 их жизнь была ничем не лучше и цепляться за молодость это бред в их случае .. ведь они же на ней не сколотили даже миллиона $
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: «Что родиться от такого идиота?»

Сообщение OliviaOlivka »

Супер.
Судя по моему контингенту клиентосов, изменяют достаточно много мужиков своих женам.
Но блин, если любишь жену - будь добр, поосмотрительней как-то нужно, скрой чтоли
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: «Что родиться от такого идиота?»

Сообщение Ifa »

WindRose писал(а): 03 мар 2023 13:00 Кому ты нужна в 30 лет 😂😂😂
Эта фраза вообще убила .. можно подумать в 20-25 кому то была нужна раз выбрала такого вот мужика то ли он ее выбрал ибо больше никто не выбирал.
Уточнил что Не олигарха , не миллионера , а обычного среднего работягу выбрала 😂😂😂

Теперь я всегда говорю бабам у которых за 30 упала самооценка что мол в и в 18 и в 29 их жизнь была ничем не лучше и цепляться за молодость это бред в их случае .. ведь они же на ней не сколотили даже миллиона $
А вообще за ким фигом пытаться быть нужной не пойми кому?.Вот она женская логика-быть нужной родителям,потом мужу и государству.Рожать,работать,вести хозяйство.И вовремя удалиться,дабы не потревожить хрупкий эмоциональный мир мужа,детей и прочих лебедей.При этом желательно оставить хорошее наследство любимой семье. :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7825
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: «Что родиться от такого идиота?»

Сообщение Rusalochka »

Трахался бы с платной женщиной-не было бы проблем.И семья бы не сломалась,и детей бы умных нарожали.Но тот-олень🦌,это факт🤷🏼‍♀️.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1918 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: «Что родиться от такого идиота?»

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 03 мар 2023 17:39 Трахался бы с платной женщиной-не было бы проблем.И семья бы не сломалась,и детей бы умных нарожали.Но тот-олень🦌,это факт🤷🏼‍♀️.
+10000500000
С платной женщиной - это ж как за деньги в театр сходить. Получил эмоциев, заплатил за билет в партЭр, подарил цветочков, бурно порыдал - и с утра как новенький. Примерно как подрочить, но куда как затейливее.

Я уж не говорю про то, что умные жены как раз к коммерческим женщинам особо и не ревнуют, в отличие от нитаких любоуниц. Ежели только совсем оверлаве не начинают тянуть, но и тут есть ряд конструктивных решений.

Ох,я тут щас одну картиночку маслом наблюдаю в реале... и не ведает девушка, что ея мессенджер успешно читают... а её долбоебу - что у мужа нет тенденции прям сразу простреливать колени, отрезать яйца и отбивать голову...
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Re: «Что родиться от такого идиота?»

Сообщение Vasaby »

Rusalochka писал(а): 03 мар 2023 17:39 Трахался бы с платной женщиной-не было бы проблем.И семья бы не сломалась,и детей бы умных нарожали.Но тот-олень🦌,это факт🤷🏼‍♀️.
Скажешь тоже- это ведь деньги надо платить. А нитакуха-подруга бесплатная :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1918 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: «Что родиться от такого идиота?»

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 03 мар 2023 20:14
Rusalochka писал(а): 03 мар 2023 17:39 Трахался бы с платной женщиной-не было бы проблем.И семья бы не сломалась,и детей бы умных нарожали.Но тот-олень🦌,это факт🤷🏼‍♀️.
Скажешь тоже- это ведь деньги надо платить. А нитакуха-подруга бесплатная :lol:
Бесплатные подруги, во всяком случае секс с ними обходятся намного дороже платных.

Я тут уже писал - с мамой дочери секс по итогу вылился где-то в €1.500 за one fuck, про жену лучше вообще не думать, там дикие цифры, примерно на порядок больше.

Головняк/гимор идёт отдельной статьёй и его посчитать затруднительно. Но финансовые последствия от него (разводы, дележ имущества итд итп) обычно также весьма существенны.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Re: «Что родиться от такого идиота?»

Сообщение Vasaby »

Если б все умели считать свои затраты комплексно- мир был бы другим

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: «Что родиться от такого идиота?»

Сообщение Есения304 »

Rusalochka писал(а): 03 мар 2023 17:39 Трахался бы с платной женщиной-не было бы проблем.И семья бы не сломалась,и детей бы умных нарожали.Но тот-олень🦌,это факт🤷🏼‍♀️.
Зачем с платной? Нашел бы одинокую бабятину и ебал бы за отпуск, благо выбор огромен. Зря подругу выбрал. Ещё и дебилку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ivanka1

Re: «Что родиться от такого идиота?»

Сообщение Ivanka1 »

На мой взгляд обсуждается типичная житейская ситуация , коих миллионы, НО с элементами смеси российского самобичивания и женского показного клушничества...
Любофф пришла, полюбишь и коня...Тарзан не самый плохой вариант, в смысле и мачизма, а не ума...🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
2
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: «Что родиться от такого идиота?»

Сообщение СергейЭгберт »

А я тут то причём?) У меня даже и жены нет еще)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика