Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

разговоры обо всем на свете
Ответить
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1389 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Катерина2022 »

Mitikomalandro69 писал(а): 06 мар 2023 17:20 Я худая😐 Но попа большая, 96см, но ноги худые)) У меня вес по росте 173 53кг, какая же я в теле😁 Он просто переживает, что к 30 годам тело поменяется, это щас я лопаю все и худышка. А типа с возрастом разнесет. Ну вот такая тревога у человека, сам был толстый половину жизни, жир откачал, похудел, щас трясется не только уже за свой вес, но и за вес меня, его детей, его мамы. Эдакий контролер. Плюсую миллион плюсов к ответам выше, кажется, Катерина (не помню, вроде так Вас звали, вот вы в точку всееее)
Скажите ему, что с такой трепкой нервов и переживаниями, Вы до 30 не доживете, так что пусть мужчина не волнуется. ))))
Ну а если серьезно, то да- человек, фанатично помешанный на чем-либо (похудение, вегетарианство, ЗОЖ) - это большая проблема для человека, не разделяющего аналогичных взглядов.
У меня дедушка одно время постоянно худел и всех родственников замучал раздельным питанием и прочими сопутствующими прелестями. Мы все были нормального телосложения, здоровы и бодры. Но дедушка так не считал.))) Как-то брат заловил меня за поеданием запрещённых чипсов и пригрозил заложить меня дедушке, но я также имела компромат на него: спалила за поеданием бутерброда с маслом и сыром, а это ещё больший грех считался. Вот так и держались наши родственные узы - на страхе и покрывании друг друга. )))) Причём дедушка не орал на нас, не обижал и не обзывал. Но он начинал читать нам лекции на 3 часа о пользе похудения и раздельного питания, через какое-то время просто закипали мозги.)))
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1389 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Катерина2022 »

Milowidnaya писал(а): 06 мар 2023 18:34 За все в этой жизни нужно платить. Так что терпите и по поводу бизнесса не так,чтобы он просто влил какие-то деньги в пустышку типо «очень модный дизайнер очередного синтетического дерьма», а реально дал стартовый капитал и научил делать деньги. Ради такой темы можно и салатом ужинать ( а вкусняшки заказывайте в ресторане с подругами ).
Очень важно, чтобы бизнес не был полностью на него завязан. Чтобы дал возможность обрести независимость и автономность. Чтобы не сложилась ситуация, когда дело идёт только при его в нем участии, а как мужчина исчезнет, то и бизнес накроется медным тазом.
Для этого, конечно, автору самой необходимо изучить желаемую сферу, может, поработать в ней какое-то время.
Как-то слышала замечательную историю про то, как мужчина подарил своей девушке машину. Он сам гордо рассказал, как он ее, значит, облагодетельствовал. Девушка была очень счастлива. Но через какое-то время выяснилось, что машина оформлена на него, а девушка катается по доверенности. Вот и «подарок» до поры до времени. Так и с бизнесом бывает. Дарят вроде как тебе, но по факту все не так радужно. Кроме того, следует учесть, что бизнес- это не только прибыли и радость от владения собственным делом, но ещё и большая ответственность, в том числе, и юридическая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Sugar »

Катерина2022 писал(а): 06 мар 2023 18:48
Milowidnaya писал(а): 06 мар 2023 18:34 За все в этой жизни нужно платить. Так что терпите и по поводу бизнесса не так,чтобы он просто влил какие-то деньги в пустышку типо «очень модный дизайнер очередного синтетического дерьма», а реально дал стартовый капитал и научил делать деньги. Ради такой темы можно и салатом ужинать ( а вкусняшки заказывайте в ресторане с подругами ).
Очень важно, чтобы бизнес не был полностью на него завязан. Чтобы дал возможность обрести независимость и автономность. Чтобы не сложилась ситуация, когда дело идёт только при его в нем участии, а как мужчина исчезнет, то и бизнес накроется медным тазом.
Для этого, конечно, автору самой необходимо изучить желаемую сферу, может, поработать в ней какое-то время.
Как-то слышала замечательную историю про то, как мужчина подарил своей девушке машину. Он сам гордо рассказал, как он ее, значит, облагодетельствовал. Девушка была очень счастлива. Но через какое-то время выяснилось, что машина оформлена на него, а девушка катается по доверенности. Вот и «подарок» до поры до времени. Так и с бизнесом бывает. Дарят вроде как тебе, но по факту все не так радужно. Кроме того, следует учесть, что бизнес- это не только прибыли и радость от владения собственным делом, но ещё и большая ответственность, в том числе, и юридическая.
Ору. Вы серьезно калькулируете и делите шкуру неубитого медведя. Можно быть спокойной- в этом кейсе автора и ее мужчины вливания и раскрутки бизнеса никогда не случиться Надеюсь Вы это просто написали и не всерьез думаете так.
All I need is a love tonight.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4374 раза
Поблагодарили: 712 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Siesta »

Автору скучно, поток сознания сливает здесь, пока мужика нет рядом.
Почему не вумен, ру?
Там благодатнее публика и на тыщщу страниц тема ушла.

От автора не услышала: планы на будущее, образование есть какое-либо на пропитание сегодня/завтра, языки.

Из текста: живёт на его жилплощади ( какой? Однокомнатная вместе?), мужик на работах, дева тоску пинает на форуме и якобы в отношениях.

Свой угол есть, куда вернуться, родители поддерживают ( в хороших отношениях?), содержать ещё кого-нибудь нужно?

Или это жизнь от одного питательного куя к другому?
На сайт и многокуйству не готова.
Если содержанство/рабство на определённых условиях- то терпеть.

Отношениями такое трудно назвать, тем более с мужиком на 20+ старше. Или мужик слить хочет и не знает как, решил извести и «самаушла».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение EllyPeppy »

Очень грубый мужик - идите на карате. Вдруг реально начнется абьюз.
Только я не знаю, что за инопланетные мутанты могут заниматься спортом, и при этом есть меньше, а не больше. Заниматься спортом и есть траву - это сколько ж надо травы.
96 см - это большая попа?
У меня ОБ 96, попа небольшая.
При росте 173 это даже нет попы у вас.
53 кг - вы дистрофик практически. Врач скажет: гипотрофия.
У мужика вашего потихоньку начинается климакс.
Все его претензии научно не обоснованы.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Blonda »

Так там знакомы всего 2 месяца, это даже не отношения, а так, поибаться чисто. Чего вы тут напридумывали, развели? Какой бизнес, какие сиськи, какой абъюз?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение EllyPeppy »

Если бы я хотела троллить такого дядьку, я бы записалась в секту какую-нибудь, где делают советские упражнения для пенсионеров. Позвоните родителям, узнайте каналы. Скажите, мама вам посоветовала делать по утрам лежачую тибетскую гимнастику. Или придумайте болезнь, где нельзя напрягаться. Или скажите, мол, всю жизнь мечтала заниматься гольфом. Пусть запишет вас в клуб. Это ведь тоже спорт. Там вас как раз ждут все остальные спонсоры.
Спросите вашего спонсора, может, он вообще ходит неправильно? От этого у него нервы шалят.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1389 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Катерина2022 »

Sugar писал(а): 06 мар 2023 19:05
Катерина2022 писал(а): 06 мар 2023 18:48
Milowidnaya писал(а): 06 мар 2023 18:34 За все в этой жизни нужно платить. Так что терпите и по поводу бизнесса не так,чтобы он просто влил какие-то деньги в пустышку типо «очень модный дизайнер очередного синтетического дерьма», а реально дал стартовый капитал и научил делать деньги. Ради такой темы можно и салатом ужинать ( а вкусняшки заказывайте в ресторане с подругами ).
Очень важно, чтобы бизнес не был полностью на него завязан. Чтобы дал возможность обрести независимость и автономность. Чтобы не сложилась ситуация, когда дело идёт только при его в нем участии, а как мужчина исчезнет, то и бизнес накроется медным тазом.
Для этого, конечно, автору самой необходимо изучить желаемую сферу, может, поработать в ней какое-то время.
Как-то слышала замечательную историю про то, как мужчина подарил своей девушке машину. Он сам гордо рассказал, как он ее, значит, облагодетельствовал. Девушка была очень счастлива. Но через какое-то время выяснилось, что машина оформлена на него, а девушка катается по доверенности. Вот и «подарок» до поры до времени. Так и с бизнесом бывает. Дарят вроде как тебе, но по факту все не так радужно. Кроме того, следует учесть, что бизнес- это не только прибыли и радость от владения собственным делом, но ещё и большая ответственность, в том числе, и юридическая.
Ору. Вы серьезно калькулируете и делите шкуру неубитого медведя. Можно быть спокойной- в этом кейсе автора и ее мужчины вливания и раскрутки бизнеса никогда не случиться Надеюсь Вы это просто написали и не всерьез думаете так.
Всякое бывает. Мне как-то предлагали открыть на меня «бизнес». Я изучила ситуацию и поняла, что это отмывка средств. Отказалась. Там потом ещё много кому предлагали эту мутную схему. А звучало очень красиво и многообещающе.
Также был случай, когда предлагали вступить в бизнес в качестве соучредителя. Там тоже были весьма ненадёжные товарищи, рассчитывающие, что я буду полностью исполнять всю работу, а прибыль мы будем делить на всех. Правда, там до прибыли ещё очень долго было.))))

Так что варианты различны: начиная от обещаний, которые никто не собирается исполнять и заканчивая всякими мутными схемами, за которые в результате сидеть будет автор.

Потому и советую прежде изучить сферу и попробовать себя в ней. Почему 90 % стартапов прогорают, не проработав и года? Да потому что полно «эффективных, мотивированных, заряженных» новоиспеченных предпринимателей, которые «горят идеей», но слабо представляют себе реалии. Вот и заканчивается все потом «своим бизнесом в области маркетплейса».
Лишним это в любом случае не будет. Автор займётся чем-то новым, интересным ей, поработает там. А дальше может ей самой уже не будет нужен и важен этот мужчина. Может быть она вполне сможет обеспечить себя сама. Или во всяком случае, при знакомстве уже с новым «спонсором» она будет более уверена в себе. Будет понимать, что она не просто привлекательная девушка с хорошей фигурой (коих миллионы), а вдобавок классный специалист в … (что там автор выберет))) Это ведь возводит совсем на другую ступень.
Я потому и написала, что нужно получить максимальную пользу во всех смыслах слова. А это не только и не столько деньги, сколько новые скиллы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ivanka1

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Ivanka1 »

Конечно, чужой грех людям смех...Читаю и думаю...
А ведь с конца 90-х ярко выраженный перекос и дефицит мужчин. С нехваткой самцов ушло потихоньку в прошлое ПРОГУЛКИ, ЗАВОЕВЫВАНИЕ, УХАЖИВАНИЕ, ПРИСТАВАНИЕ, СЪЕМ...
Выбор и кокетство(выебонство) девушек в выборе женихов-партнеров исчезло...
В ближайшие годы инвалиды(в том числе на всю головушку) будут котироваться для создания семьи и продолжения рода.
Печалька...😭
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1389 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Катерина2022 »

EllyPeppy писал(а): 06 мар 2023 20:05 Если бы я хотела троллить такого дядьку, я бы записалась в секту какую-нибудь, где делают советские упражнения для пенсионеров. Позвоните родителям, узнайте каналы. Скажите, мама вам посоветовала делать по утрам лежачую тибетскую гимнастику. Или придумайте болезнь, где нельзя напрягаться. Или скажите, мол, всю жизнь мечтала заниматься гольфом. Пусть запишет вас в клуб. Это ведь тоже спорт. Там вас как раз ждут все остальные спонсоры.
Спросите вашего спонсора, может, он вообще ходит неправильно? От этого у него нервы шалят.
-Дорогая, ты лежишь на диване уже полдня!
- Отстань, я занимаюсь йогой! Между прочим, шавасана считается одной из самых сложных асан! Не каждому дано достичь в ней просветления! ))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4374 раза
Поблагодарили: 712 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Siesta »

Пусть мужиГ «поступит» автора в МГУ или любой универ в первой линейке, если ВО есть, перепрофилироваться, например в нутрициолога/диетолога модного. Открыть кабинет, приём клиентов.
Языковая школа самая дорогая в окрестности, модный спортклуб.
Если это конечно не стёб мужика или лапша на ушах.
Или там действительно что-то незначимое в денежном эквиваленте.

Фитнес тренера можно на дом вызывать и тренить дома вместе.
Каков бюджет вливаний?
Периферия? Область?

П.С. Нам тут всем предлагали отношения/заводы/пароходы/рестораны и кучу бизнесов одномоментно, как говорит Жирный, пока шишка горит, можно всё обещать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Vasaby »

Milowidnaya писал(а): 06 мар 2023 18:34 За все в этой жизни нужно платить. Так что терпите и по поводу бизнесса не так,чтобы он просто влил какие-то деньги в пустышку типо «очень модный дизайнер очередного синтетического дерьма», а реально дал стартовый капитал и научил делать деньги. Ради такой темы можно и салатом ужинать ( а вкусняшки заказывайте в ресторане с подругами ).
Да вот именно. Лопать вкусняшки на глазах у худеющего злого сидящего на диете- самый настоящий абьюз. С твоей стороны . :lol: :lol: :lol:
Он сейчас наверное тоже где нибудь на форуме содержателей жалуется. :D :D :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Vasaby »

Siesta писал(а): 06 мар 2023 20:33

П.С. Нам тут всем предлагали отношения/заводы/пароходы/рестораны и кучу бизнесов одномоментно, как говорит Жирный, пока шишка горит, можно всё обещать
- ты обещал на мне жениться!
- ну малоли что я на тебе не обещал!
:lol: :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Sugar »

Blonda писал(а): 06 мар 2023 19:47 Так там знакомы всего 2 месяца, это даже не отношения, а так, поибаться чисто. Чего вы тут напридумывали, развели? Какой бизнес, какие сиськи, какой абъюз?
У меня тоже всегда глаза по 5 копеек когда пытаются уложить в шаблончик или уравнение мужика. За него решили что он в теме, а он мимо проходил. Они хоть в курсе эти дядьки.
Мы других людей не контролируем воовсе, а когда бизнес схемку на определенного мужика накидывают это огонь. Особенно когда все шаблонно без искры, нет дикой химии, страсти. какие содержания. Кому, куда, зачем.
All I need is a love tonight.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение EllyPeppy »

Обязательно все должно быть самое дорогое и модное?
Сходите лучше к эндокринологу. И принесите ему справку от врача, что вы не доедаете на самом деле, и сколько в вашем возрасте надо есть. Вы, если что, ещё даже не выросли до конца, в 23 года. Вы ещё ребенок.
Кухонные весы купите, посчитайте свои кбжу. 100% вы не доедаете. Съесть свою норму в день нереально, это очень тяжело. В основном, все не доедают.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение ЖЫрныйА »

Siesta писал(а): 06 мар 2023 20:33 П.С. Нам тут всем предлагали отношения/заводы/пароходы/рестораны и кучу бизнесов одномоментно, как говорит Жирный, пока шишка горит, можно всё обещать
Дык я ж и говорю - чтобы не был голословным, не давать шишке остывать. Для чего, либо, не прерывая процесса (например) вручить ему его же смартфон и попросить провести обещанную финансовую операцию - чисто чтоб подтвердить серьёзность намерений. Ну, или можно как шехерезада - чтобы всегда была интересна тема продолжения - но это сложнее.
После какой-то суммы чела начинает давить жаба, и дальнейшие инвестиции в проект идут автоматически, независимо от его (проекта) провальности.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 06 мар 2023 20:26
EllyPeppy писал(а): 06 мар 2023 20:05 Если бы я хотела троллить такого дядьку, я бы записалась в секту какую-нибудь, где делают советские упражнения для пенсионеров. Позвоните родителям, узнайте каналы. Скажите, мама вам посоветовала делать по утрам лежачую тибетскую гимнастику. Или придумайте болезнь, где нельзя напрягаться. Или скажите, мол, всю жизнь мечтала заниматься гольфом. Пусть запишет вас в клуб. Это ведь тоже спорт. Там вас как раз ждут все остальные спонсоры.
Спросите вашего спонсора, может, он вообще ходит неправильно? От этого у него нервы шалят.
-Дорогая, ты лежишь на диване уже полдня!
- Отстань, я занимаюсь йогой! Между прочим, шавасана считается одной из самых сложных асан! Не каждому дано достичь в ней просветления! ))))
Ну да, вот каким-то таким путем я и пытаюсь идти к просветлению.
Радует, что объем финансовых поступлений не сильно зависит от конкретной позы, в которой я лежу.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1389 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Катерина2022 »

ЖЫрныйА писал(а): 07 мар 2023 00:31
Катерина2022 писал(а): 06 мар 2023 20:26
EllyPeppy писал(а): 06 мар 2023 20:05 Если бы я хотела троллить такого дядьку, я бы записалась в секту какую-нибудь, где делают советские упражнения для пенсионеров. Позвоните родителям, узнайте каналы. Скажите, мама вам посоветовала делать по утрам лежачую тибетскую гимнастику. Или придумайте болезнь, где нельзя напрягаться. Или скажите, мол, всю жизнь мечтала заниматься гольфом. Пусть запишет вас в клуб. Это ведь тоже спорт. Там вас как раз ждут все остальные спонсоры.
Спросите вашего спонсора, может, он вообще ходит неправильно? От этого у него нервы шалят.
-Дорогая, ты лежишь на диване уже полдня!
- Отстань, я занимаюсь йогой! Между прочим, шавасана считается одной из самых сложных асан! Не каждому дано достичь в ней просветления! ))))
Ну да, вот каким-то таким путем я и пытаюсь идти к просветлению.
Радует, что объем финансовых поступлений не сильно зависит от конкретной позы, в которой я лежу.
Если при этом у Вас продолжают поступать финансы, то Вы лежите в самом верном направлении. )))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1389 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Катерина2022 »

Siesta писал(а): 06 мар 2023 20:33 Пусть мужиГ «поступит» автора в МГУ или любой универ в первой линейке, если ВО есть, перепрофилироваться, например в нутрициолога/диетолога модного. Открыть кабинет, приём клиентов.
Языковая школа самая дорогая в окрестности, модный спортклуб.
Если это конечно не стёб мужика или лапша на ушах.
Или там действительно что-то незначимое в денежном эквиваленте.

Фитнес тренера можно на дом вызывать и тренить дома вместе.
Каков бюджет вливаний?
Периферия? Область?

П.С. Нам тут всем предлагали отношения/заводы/пароходы/рестораны и кучу бизнесов одномоментно, как говорит Жирный, пока шишка горит, можно всё обещать
Вы правы. Изначально следует определиться с размерами финансовых инвестиций в автора.
Вероятнее всего, правды никто не скажет, ибо здесь на форуме у всех успешный успех и все уже постебали девушку на тему того, что она спит за путешествия и еду.
Вполне вероятно, что суммы там не особо значительные, т к когда речь идёт о действительно весомых вложениях, вряд ли девушку будут беспокоить такие вещи, как абьюз партнёра (здесь только пока начальная стадия) или его требования. Скорее всего просто молча подстроилась бы и была счастлива.

Автор, Вам я хочу напомнить, что не нужно стесняться и переживать. Лично я в интернете не встречала людей, у которых не было бы «пары-тройки элитных квартир в Москве и собственного Мазератти под окном». Но такие люди бОльшей частью в интернете. В жизни их как-то не особо много. Впрочем, возможно, таков лично мой круг общения. И как патентованный нищеброд))), я Вам хочу посоветовать следующее:
ВО - вещь хорошая и всяко полезная, в этом я с Сиестой полностью согласна. Однако не всегда дорогое и модное является ещё и качественным, особенно, у нас в РФ.
Захочет ли (сможет ли) Ваш мужчина полностью оплатить Вам весь период обучения? Не получится ли, что Вы отучитесь пару лет, а затем Вы например расстанетесь, и Вам придётся прекратить учёбу. Сможете ли Вы сами ее себе оплатить? И если нет, то просто потерянные годы и выброшенные деньги на ветер.
Кабинет модного нутрициолога-диетолога. Тоже хорошая тема. Но необходимо наличие по меньшей мере среднего Мед образования. И потом открыть- это не так и сложно. Гораздо сложнее наладить поток пациентов. Это и раскрутка, и продвижение и т п. Автор сможет сама это делать или вновь потребуется куча вливаний со стороны мужчины. Постоянных вливаний. Потому что каждый день кто-то новый что-то открывает в Москве, конкуренция не дремлет.

Но в целом, Сиеста, мне очень нравится Ваш подход и Ваша точка зрения.

Автор, определите фин возможности мужчины, то, насколько он серьёзен и готов к поступкам, выберите то направление, к которому у Вас лежит душа и действуйте. Действуйте, пока у мужчины к Вам есть интерес и желание в Вас вкладываться. Будьте при этом осторожны и осмотрительны. И удачи Вам!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9865 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Чучундра »

Автор ему поднадоела, скоро он сам сольется.
Автор, а у вас есть обычная работа? Учеба? Чем вы вообще занимаетесь?
Займитесь собой, вытащите оттуда побольше, так как он все равно скоро станет не вариантом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика