Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение OliviaOlivka »

Пока доится - доите, автор
Только на нужное что-то
Сумки, украшения - это все понятно, что хочется

А вот холодильник, телевизор, или там духовку я не знаю или автошколу, если бросит - вам это придется самой оплачивать?
Понятное дело, что от спонсора врядли дождешься квартиру или даже первоначальный взнос вот так сразу налом. Но вам же потом по любому квартиру обставлять надо будет свою будущую.
Можно придумать, что маме там все надо в ее квартиру, и по тихоньку себе дорогое, но нужное в дом с него тянуть.
Можно ему еще зарядить " Блин я хочу развиваться срочно, быть кем то в жизни нужным специалистом", и убедить соорудить какой нибудь бизнес или ремесло, которое сможете и без него рулить.

Бывший мой так горд был, что своей бывшей открыл салон наращивания ресниц, и что ей после расставания не пришлось эскортить

Звучит странно наверное про холодильник и телевизор, хах но
Когда я таки купила свою квартиру на честно насосанные, я была капец как рада, что успела с бывшего вытянуть всю дорогую технику(на той, где раньше жила, не было ничего). А то квартиру когда покупаешь внезапно выясняется, что обставить ее полностью это блин как еще полквартиры по деньгам. И радость от наличия уже техники или мебели какой то подаренной. И радость что я не сумки просила или брендовые шмотки, а то куда б их складывать, если на шкаф еще сосать надо.
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Mitikomalandro69
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2020 23:49
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Mitikomalandro69 »

EllyPeppy писал(а): 06 мар 2023 19:45 Очень грубый мужик - идите на карате. Вдруг реально начнется абьюз.
Только я не знаю, что за инопланетные мутанты могут заниматься спортом, и при этом есть меньше, а не больше. Заниматься спортом и есть траву - это сколько ж надо травы.
96 см - это большая попа?
У меня ОБ 96, попа небольшая.
При росте 173 это даже нет попы у вас.
53 кг - вы дистрофик практически. Врач скажет: гипотрофия.
У мужика вашего потихоньку начинается климакс.
Все его претензии научно не обоснованы.
мне, наверное, больше виднее
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mitikomalandro69
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2020 23:49
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Mitikomalandro69 »

Blonda писал(а): 06 мар 2023 19:47 Так там знакомы всего 2 месяца, это даже не отношения, а так, поибаться чисто. Чего вы тут напридумывали, развели? Какой бизнес, какие сиськи, какой абъюз?
чего? ну такую чушь уже пошли писать тут, мы знакомы не 2 месяца, русскими буквами написано. чего вы тут так плохо читаете
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mitikomalandro69
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2020 23:49
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Mitikomalandro69 »

Siesta писал(а): 06 мар 2023 19:18 Автору скучно, поток сознания сливает здесь, пока мужика нет рядом.
Почему не вумен, ру?
Там благодатнее публика и на тыщщу страниц тема ушла.

От автора не услышала: планы на будущее, образование есть какое-либо на пропитание сегодня/завтра, языки.

Из текста: живёт на его жилплощади ( какой? Однокомнатная вместе?), мужик на работах, дева тоску пинает на форуме и якобы в отношениях.

Свой угол есть, куда вернуться, родители поддерживают ( в хороших отношениях?), содержать ещё кого-нибудь нужно?

Или это жизнь от одного питательного куя к другому?
На сайт и многокуйству не готова.
Если содержанство/рабство на определённых условиях- то терпеть.

Отношениями такое трудно назвать, тем более с мужиком на 20+ старше. Или мужик слить хочет и не знает как, решил извести и «самаушла».
ну ничего страшного, переживете. я не живу здесь, не выдумывайте
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mitikomalandro69
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2020 23:49
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Mitikomalandro69 »

прочитала все, и о боже, девочки, как бы вам не хотелось верить в то, что мы не встречаемся, он меня использует, денег дает мало, расслабьтесь, ладно? дают столько, что на все хватает, еще и откладываю. вышка у меня есть, в в московском вузе, я не за эти писала, чтобы некоторые тут упивались своей злобой) представляете, есть реально люди, которые заинтересованы в том, чтобы ты развивался. и это не пустой звук, ваших печальных опытов по которым вы теперь судите, мне жаль, что вам лапшу на уши вешали. у меня ситуация ровно наоборот, он хотел бы чтобы я зарабатывала и развивалась, а я не знаю. так что, relax take it easy :) можете, конечно, дальше строчить про юзает, надоела и тд. надеюсь, вам легче становится🫶🏼
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mitikomalandro69
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2020 23:49
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Mitikomalandro69 »

суть поста не в этом вообще, речь была про другое. ну ладно, все что было по содержанию поста уже написали, за это благодарю!) желаю каждой найти то, что хочется!) или кого хочется, выбирайте сами😁
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mitikomalandro69
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2020 23:49
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Mitikomalandro69 »

Катерина2022 писал(а): 06 мар 2023 18:38
Mitikomalandro69 писал(а): 06 мар 2023 17:20 Я худая😐 Но попа большая, 96см, но ноги худые)) У меня вес по росте 173 53кг, какая же я в теле😁 Он просто переживает, что к 30 годам тело поменяется, это щас я лопаю все и худышка. А типа с возрастом разнесет. Ну вот такая тревога у человека, сам был толстый половину жизни, жир откачал, похудел, щас трясется не только уже за свой вес, но и за вес меня, его детей, его мамы. Эдакий контролер. Плюсую миллион плюсов к ответам выше, кажется, Катерина (не помню, вроде так Вас звали, вот вы в точку всееее)
Скажите ему, что с такой трепкой нервов и переживаниями, Вы до 30 не доживете, так что пусть мужчина не волнуется. ))))
Ну а если серьезно, то да- человек, фанатично помешанный на чем-либо (похудение, вегетарианство, ЗОЖ) - это большая проблема для человека, не разделяющего аналогичных взглядов.
У меня дедушка одно время постоянно худел и всех родственников замучал раздельным питанием и прочими сопутствующими прелестями. Мы все были нормального телосложения, здоровы и бодры. Но дедушка так не считал.))) Как-то брат заловил меня за поеданием запрещённых чипсов и пригрозил заложить меня дедушке, но я также имела компромат на него: спалила за поеданием бутерброда с маслом и сыром, а это ещё больший грех считался. Вот так и держались наши родственные узы - на страхе и покрывании друг друга. )))) Причём дедушка не орал на нас, не обижал и не обзывал. Но он начинал читать нам лекции на 3 часа о пользе похудения и раздельного питания, через какое-то время просто закипали мозги.)))
да-да, все так. бывает, когда чем-то увлекаешься, хочется чтобы все тоже были увлечены😁😁 у самой бывает такое, но контролирую себя, люди разные) спасибо за ваши ответы, я приняла их к себе в заметки🙌🏽
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение EllyPeppy »

Mitikomalandro69 писал(а): 07 мар 2023 09:57
EllyPeppy писал(а): 06 мар 2023 19:45 Очень грубый мужик - идите на карате. Вдруг реально начнется абьюз.
Только я не знаю, что за инопланетные мутанты могут заниматься спортом, и при этом есть меньше, а не больше. Заниматься спортом и есть траву - это сколько ж надо травы.
96 см - это большая попа?
У меня ОБ 96, попа небольшая.
При росте 173 это даже нет попы у вас.
53 кг - вы дистрофик практически. Врач скажет: гипотрофия.
У мужика вашего потихоньку начинается климакс.
Все его претензии научно не обоснованы.
мне, наверное, больше виднее
Нет такого выражения "больше виднее".
А в целом, мне похер на вас и вашего долбоеба
Этот даун моложе меня, а наверняка уже как дед противный. Он ещё и это самое, скорее всего. Мужика хочет, вот и пилит вам моск. Страпонить вам его надо.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение EllyPeppy »

Ещё наверное у него рост 163, а у нее 173. И он как лягушонок рот открыв скачет за длинномеркой по болоту.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13129 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Blonda »

Mitikomalandro69 писал(а): 06 мар 2023 16:05 меня тронуло, что наконец-то у меня здоровые отношения, где мы не против друг друга, а вместе. и спустя 2 месяца медленно понакатанной начались эти советы, эти манипуляции
Так вы сами писали. Ну не 2, ну, допустим, 3-4. Суть не особо поменялась, все-равно, это совсем мало ещё. Или сколько по времени он уже вас поддевает?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mitikomalandro69
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2020 23:49
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Mitikomalandro69 »

Blonda писал(а): 07 мар 2023 13:56
Mitikomalandro69 писал(а): 06 мар 2023 16:05 меня тронуло, что наконец-то у меня здоровые отношения, где мы не против друг друга, а вместе. и спустя 2 месяца медленно понакатанной начались эти советы, эти манипуляции
Так вы сами писали. Ну не 2, ну, допустим, 3-4. Суть не особо поменялась, все-равно, это совсем мало ещё. Или сколько по времени он уже вас поддевает?
орууу, вы не поняли. сначала было норм, а спустя два месяца началось такое. скоро будет год как мы вместе, это ж несколько месяцев уже бывает. сейчас пока спокойно, но то ли еще будет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 734 раза

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Angel2019 »

Mitikomalandro69 писал(а): 07 мар 2023 14:16
Blonda писал(а): 07 мар 2023 13:56
Mitikomalandro69 писал(а): 06 мар 2023 16:05 меня тронуло, что наконец-то у меня здоровые отношения, где мы не против друг друга, а вместе. и спустя 2 месяца медленно понакатанной начались эти советы, эти манипуляции
Так вы сами писали. Ну не 2, ну, допустим, 3-4. Суть не особо поменялась, все-равно, это совсем мало ещё. Или сколько по времени он уже вас поддевает?
орууу, вы не поняли. сначала было норм, а спустя два месяца началось такое. скоро будет год как мы вместе, это ж несколько месяцев уже бывает. сейчас пока спокойно, но то ли еще будет
Как бы то ни было, это никогда не станет полноценными и здоровыми отношениями.
Главная причина это то, что он всегда будет помнить прошлое, ну и разница в возрасте играет немаловажную роль.
Воспринимай пожалуйста это исключительно товарно-денежные отношения и старайся не обманывать саму себя, ничего серьёзного из этого никогда не вырастет, к сожалению или счастью уж решай сама.
Я к сожалению это полноценно осознала только спустя 1,5-2 года, потратив немало нерв и сил.
Поиграть в любовь конечно можно, но лучше подобные сказки про отношения и невероятную любовь оставлять для любопытных окружающих и родственников.
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение SashaD »

Автор пришла жаловаться на трудности в отношениях (подчеркнуто! там настоящие! отношения!, а не дева-клиент) на форум эскортниц, потом переобулась в прыжке и завершила тем, что на самом деле ее мужик молодец и она почти всем довольна. Чиво билять? :? Присоединяюсь к вопросу, почему это все обсуждается не на вуманру?
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Monaliza
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 янв 2016 19:36
8
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Monaliza »

Он выжмет из девки максимум , и найдёт новую и с ней покайфует . Не парень он тебе , обычный ебырь. Кайфуют мужики. Без обязательств. До 30 лет это рабочий возраст шлюх , он имел в виду
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Monaliza
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 янв 2016 19:36
8
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Monaliza »

Обеспечивать левую телку за спасибо мужик не будет. Ему нужна твоя писька
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение EllyPeppy »

Monaliza писал(а): 08 мар 2023 23:17 Обеспечивать левую телку за спасибо мужик не будет. Ему нужна твоя писька
:lol: спасибо, кэп
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Bounty »

Вставлю свои 55 копеек.
Пост автора-попытка переложить ответственность за решение расстаться или терпеть на кого-то другого.
История в принципе не сильно отличается от предыдущего поста, про отношения с другим человеком. Изменилась только сумма. Дело в том, что Вы сами прекрасно понимаете, что расставаться с ним не будете, по крайне мере сейчас. Вот и написали, в надежде, что кто-то оправдает Вашего мужика, а соответственно и Вас в качестве терпилы и жертвы. Но дорогая, Вы не готовы пока к расставанию, а если бы были готовы, до форума не дошли бы.
Такие вопросы вот так в моменте не решаются. Что-то я не припомню здесь ни одной, кто сказал бы: "Всем спасибо, до свидания, пойду пошлю его на хер." Эти качели ещё продлятся некоторое время. Мы имеем только то, что сами допустили в свою жизнь и абъюз в том числе. Если я не права-поправьте меня. А то может я не то поняла к 40 годам.
Здесь каждый высказывает своё мнение и взгляд на ситуацию. Почему Вас это задевает, не понятно. Но многие даже и не были на вашем месте. Лишь единицы понимают о чём Вы.
Вы конечно меня простите, но если вы не планируете из содержания вынести хотя бы квартиру, то мне Вас даже не жаль. Это моё мнение, хоть я на содержании никогда не была.

Не всё так однозначно бро. Есть и хорошие новости. Приведу пример.
У меня приятельница, знакомы много лет, прошла через такой прессинг и такой абъюз, что многим здесь и не снилось. Она за ним как жена декабриста больше 7 лет по городам. Работа у него разъездная. В то же время сама не терялась. Он оплатил ей десятки самых крутых курсов и мастер-классов по косметологии, сам из сферы медицины. Всё это время соответственно полностью содержал её и дочь.
Но папик всё-таки купил ей квартиру за 8 700 000 (полноценную двушку почти в центре одного из Дальневосточных городов). Он ей так и сказал, это за твоё терпение. Поэтому я думаю, даже абъюз любит свою жертву и иногда способен на благородные жесты. Всё это время я была рядом и наблюдала лично. Скажу честно, не дай бог. Мне такая квартира не нужна.
И последнее...не верил никто, по крайней мере по её рассказам, как он к ней относится. И только она одна я думаю знала, потому-что потенциал мужика сразу видно, ещё на старте. Может купить или нет. И она этот потенциал разглядела. Но "может" и "купит", вот здесь придётся работать день и ночь, пока с ним и работа эта в большей степени психологическая, плюс постельная грамотность.
Поэтому прикиньте сами, на что способен Ваш папик и как далеко Вы готовы зайти в вопросах ущемления и потери себя, как личности. На минуточку, там было всё то же самое примерно, что Вы описали.

А если вам просто убить время и никаких целей не преследуете и правда, Вам на Вумен.ру ах, ах, ставший уже тут мемом.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7825
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Rusalochka »

Tourgirl писал(а): 06 мар 2023 04:49
WhiteOrchid писал(а): 06 мар 2023 04:38 Я может что-то в этой жизни не догоняю, у всех конечно разный уровень самоуважения. Но для кого-то за подачки и билеты с отелем это повод терпеть как какой-то левый хрен в рот заглядывает? Не муж, не бойфренд а хрен пойми кто?
Мне кажется поток 10 хуев по 2 косаря рублей в день не такое уж лютое предложение..
Не путайте «отношения» и приём клиента. Клиент меньше энергии жрет, никаких запросов и тд. Вот у меня отложилась поездка домой немного, «влюбляшки» слали деньги на карту, хотя знали, что я не в России и увидеть они меня не смогут, и ни в какой Египет/Тайланд я с ними не полечу. Просто на подарок было. Теперь полоумные требуют «отдать долг». Если кто понимает здесь, объясните. Но я так понимаю, свинья ждала два года , чтобы разнуздаться. Мог бы и перед отправкой денег несколько раз спросить точно? Или это моя профдеформация
Это ещё что за стыд🙊?Русские мужички таким начали промышлять,правильно я поняла?
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mitikomalandro69
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2020 23:49
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Mitikomalandro69 »

Мне купили кв в Москве, сделали сиськи, нос, я живу не тужу, договорились с парнем, нашли общий язык и эта тема больше не затрагивается, люблю его, он меня, ем и живу как хочу, бывают стычки, но не как тут многие выкрутили. Живем мирно. Всем кто писал мне тут гадости - желаю вам того же, кто поддержал - вы супер🩵
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение tdtatiana1 »

Mitikomalandro69 писал(а): 23 окт 2023 16:38 Мне купили кв в Москве, сделали сиськи, нос, я живу не тужу, договорились с парнем, нашли общий язык и эта тема больше не затрагивается, люблю его, он меня, ем и живу как хочу, бывают стычки, но не как тут многие выкрутили. Живем мирно. Всем кто писал мне тут гадости - желаю вам того же, кто поддержал - вы супер🩵

Это очень важно для нас

Спасибо за ценнейшую информацию

всех и всяческих благ!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика