Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение EllyPeppy »

Я, кстати, не поняла чего-то в тексте, пропустила, или что? Предложение от сожителя заняться спортом - это реально абьюз? Все так в один голос кричат, что это ненормально. Я не знала даже :D У меня в школе был парень - каратист, так он мне 3 года плешь проедал, чтобы я карате занималась. Я не знала, что это был абьюз. В то время и слова такого не было. По-моему, это нормально, когда веган, зожник или спортсмен всем вокруг проедает плешь, чтобы улучшить их жизнь. Ничего личного. Это хорошо, что он вам еще БАДы не продает :lol:
Радуйтесь, что он у вас хоть не алкаш - с теми реально абьюз, так часто шампанское пить.
Или еще был бы альпинистом или экстремалом - вообще кошмар.
Он что подразумевает под спортом вообще? На мисс бикини вас готовить? Или просто записаться в бассейн/на йогу?
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение EllyPeppy »

У меня еще боксер был. Он иногда вздыхал, и говорил, что меня надо отпиздить. Тоже не знала, что это оказывается был абьюз. Я думала, это троллинг. Перепутала.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Sugar »

Ой если платит хорошо и просто какой то пиздеж, пусть и дальше так продолжает,почему Вас так критика задевает? Моделей актеров людей из шоу бизнеса пиздят морально так, даже когда еще нет оплаты и неизвестно состоится ли сделка. Да не абьюзер он, просто закомплексованный дядька самоутверждается принижая чужую внешность.
Серьезный абъюз это гостинги, срывы планов, игноры, скрытие жены.
Проще, веселее и без драмы ищите новенького.
All I need is a love tonight.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Sugar »

Вот я сейчас познакомилась с парнем с Лазурки. Это не по работе, отдыхаю сейчас полностью. Вот там реальный треш, и что со всем этим делать? наверное тоже создам тему про хардовую версию абьюза. Когда абьюз это покер. Когда ты не хочешь совсем играть в покер, а тебе навязывают эту партию.
All I need is a love tonight.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Tourgirl »

Mitikomalandro69 писал(а): 05 мар 2023 19:58 Можете, пожалуйста, некоторые успокоить свой пыл и не пытаться возвыситься за счет других и своих нелепых фантазий. Дают мне столько, сколько я захочу🙂 И глупые комменты: спать за отпуск, за билеты - оставьте при себе, пожалуйста. Не вы одни такие умные, финансово тратятся очень много и меня это полностью устраивает. И я еще раз напомню, что это обычные уже отношения, а не спонсорские. С другой стороны смотрите, а не со стороны работы. Всем кто ответил без желчи - спасибо, я вас услышала🫶🏼
Так тут просто не поняли. Ну «прогнитесь» под него. Выберите удобный спортзал или студию йоги. Самой никак, вы же новичок, надо тренера на каждую тренировку. В норм местах ещё часто массаж советуют, чтобы от болей в мышцах не страдать. Ну и ещё костюмчики, чтобы приятно заниматься было. И подойти, сказать, милый ты прав, хочу тебе соответствовать. И выкатить ему все хотелки по этому поводу. Вам полезно самой будет. Не обязательно качалка. Йога, пилатес, бассейн, другие групповые.
Чем плохо?
А жрать можно пока жрется. Это он с плохим обменом веществ, то и завидно, что вы можете уплетать, а у него бы уже пузо до колен висело от такого
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 336 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Kyjin »

Хватит жрать сладкое и займись спортом! Он прав, а все так взвыли будто он её употреблять заставляет. Новая мода, чуть что не так как желает пися королева сразу ахх абьюзер.
Продаюсь выборочно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Vasaby »

Так мужики к нам и идут потому что мы безотказные, а не трахаем им мозг как жены.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Blonda »

Я, пожалуй, буду немного оригинальна.
Мне в этой ситуации видится то, что мужик, как умеет, пытается найти с девочкой контакт. Чтобы хоть о чем-то общем можно было поговорить и чем-то совместно заниматься. Для него это важно по жизни.

Например, я люблю винишко и летаю много, ну и на фига мне трезвенник домосед? Мне с ним скучно будет, даже поговорить не о чем. Мужики сначала писюном думают, а потом уже головой, когда понимают, что писюн опять подвёл и все как всегда: «ну о чем, о чем с тобой трахаться?»
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Есения304 »

Я бы на месте мужика вышвырнула нах*р эту дамочку и нашла помоложе, покрасивее и посговорчивее, благо выбор огромен. Смешно. Пусть побарахтается без него, нарвется на пару тройку дациков если это Россия или чеченских гастролеров если забугор)))) Сразу ценить начнет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Tourgirl »

Есения304 писал(а): 06 мар 2023 02:41 Я бы на месте мужика вышвырнула нах*р эту дамочку и нашла помоложе, покрасивее и посговорчивее, благо выбор огромен. Смешно. Пусть побарахтается без него, нарвется на пару тройку дациков если это Россия или чеченских гастролеров если забугор)))) Сразу ценить начнет
Не видела ни дациков, ни гастролеров. Можно пиццу, пока мне не 30? А то говорят, после 30 пузо растёт от неё ((
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Есения304 »

Tourgirl писал(а): 06 мар 2023 02:48
Есения304 писал(а): 06 мар 2023 02:41 Я бы на месте мужика вышвырнула нах*р эту дамочку и нашла помоложе, покрасивее и посговорчивее, благо выбор огромен. Смешно. Пусть побарахтается без него, нарвется на пару тройку дациков если это Россия или чеченских гастролеров если забугор)))) Сразу ценить начнет
Не видела ни дациков, ни гастролеров. Можно пиццу, пока мне не 30? А то говорят, после 30 пузо растёт от неё ((
Не знаю растет или нет)) мне за 30 и талия очень тонкая, хотя пиццу люблю и ем в промышленных количествах)))
А дациков и гастролеров выкладывают в шикарной группе ТГ по Франции, каждый раз В УЖАСЕ от нее
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Angel2019 »

Нуууууу, если все остальное устраивает в отношениях и платит хорошо, а разговоры не помогают, то можешь просто делать вид что ты во всем с ним соглашаешься, а поступать по своему)
Это уберет половину скандалов, как минимум)
Ну и изредка спортом все же надо заниматься, для своего здоровья в первую очередь)
А о питании, можешь ему наседать о том что ты придерживаешься «осознанного» питания и ищешь себя)
В общем будь хитрее и take it easy 🙃
Ну и откладывай побольше на чёрный день, чтобы если совсем прижмет, то было на что укатить от него подальше)
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение OliviaOlivka »

И бизнес за его счет открой обязательно! Знания и опыт у тебя никто потом не отберет
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение WhiteOrchid »

Я может что-то в этой жизни не догоняю, у всех конечно разный уровень самоуважения. Но для кого-то за подачки и билеты с отелем это повод терпеть как какой-то левый хрен в рот заглядывает? Не муж, не бойфренд а хрен пойми кто?
Мне кажется поток 10 хуев по 2 косаря рублей в день не такое уж лютое предложение..
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Tourgirl »

WhiteOrchid писал(а): 06 мар 2023 04:38 Я может что-то в этой жизни не догоняю, у всех конечно разный уровень самоуважения. Но для кого-то за подачки и билеты с отелем это повод терпеть как какой-то левый хрен в рот заглядывает? Не муж, не бойфренд а хрен пойми кто?
Мне кажется поток 10 хуев по 2 косаря рублей в день не такое уж лютое предложение..
Не путайте «отношения» и приём клиента. Клиент меньше энергии жрет, никаких запросов и тд. Вот у меня отложилась поездка домой немного, «влюбляшки» слали деньги на карту, хотя знали, что я не в России и увидеть они меня не смогут, и ни в какой Египет/Тайланд я с ними не полечу. Просто на подарок было. Теперь полоумные требуют «отдать долг». Если кто понимает здесь, объясните. Но я так понимаю, свинья ждала два года , чтобы разнуздаться. Мог бы и перед отправкой денег несколько раз спросить точно? Или это моя профдеформация
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Есения304 »

WhiteOrchid писал(а): 06 мар 2023 04:38 Я может что-то в этой жизни не догоняю, у всех конечно разный уровень самоуважения. Но для кого-то за подачки и билеты с отелем это повод терпеть как какой-то левый хрен в рот заглядывает? Не муж, не бойфренд а хрен пойми кто?
Мне кажется поток 10 хуев по 2 косаря рублей в день не такое уж лютое предложение..
Для 90% женщин 10 хуев в день - это повод для самовыпила. И я не шучу сейчас. Опрос провела среди подруг )))))))))) Выборка ОГРОМНА
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Есения304 »

Большинство женщин считает, что 10 хуев ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ - это нереально много. И им нах не надо денег таких грязных похер хоть эти хуи по 2 тысячи баксов каждый. Я вчера ходила в ресторан с тремя подругами. Одна имеет зарплату 800 тысяч в месяц, вторая 200 тысяч в месяц, третья замужем и не работает, муж тыщ 150-200 думаю зарабатывает. Естественно ни одна не знает про чудовищную лють, что может быть каждый день новый йух (поток), но для них и несколько постоянных хуев в месяц повод ахать и охать )))) и в тайне сильно сочувствовать такому
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение WhiteOrchid »

А потом в группах нитакух пишут как левый бесплатный йух без гондона , притащенный из бара, это акуительное развлечение, я львица, императрица и царица что так классно отдыхаю и меня все хотят.
Эх
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mitikomalandro69
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2020 23:49
3
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Mitikomalandro69 »

Tourgirl писал(а): 06 мар 2023 01:58
Mitikomalandro69 писал(а): 05 мар 2023 19:58 Можете, пожалуйста, некоторые успокоить свой пыл и не пытаться возвыситься за счет других и своих нелепых фантазий. Дают мне столько, сколько я захочу🙂 И глупые комменты: спать за отпуск, за билеты - оставьте при себе, пожалуйста. Не вы одни такие умные, финансово тратятся очень много и меня это полностью устраивает. И я еще раз напомню, что это обычные уже отношения, а не спонсорские. С другой стороны смотрите, а не со стороны работы. Всем кто ответил без желчи - спасибо, я вас услышала🫶🏼
Так тут просто не поняли. Ну «прогнитесь» под него. Выберите удобный спортзал или студию йоги. Самой никак, вы же новичок, надо тренера на каждую тренировку. В норм местах ещё часто массаж советуют, чтобы от болей в мышцах не страдать. Ну и ещё костюмчики, чтобы приятно заниматься было. И подойти, сказать, милый ты прав, хочу тебе соответствовать. И выкатить ему все хотелки по этому поводу. Вам полезно самой будет. Не обязательно качалка. Йога, пилатес, бассейн, другие групповые.
Чем плохо?
А жрать можно пока жрется. Это он с плохим обменом веществ, то и завидно, что вы можете уплетать, а у него бы уже пузо до колен висело от такого

я, кстати, и до него в качалку ходила, и на кардио, и растяжкой постоянно занимаюсь, в прошлом гимнастикой занималась, но это все периодами, занимаюсь - бросаю и так по кругу. и я не против, но не такими способами как у него. ведь одно и то же можно сказать и выразить по-разному, как по мне, он свою бывшую жену затравил скажем так, что та и грудь сделала, потому что, ему нравятся большие сиськи и липосакцию и спорт постоянный. понятно, что она сама была закомплексованная, но и его участие там было.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mitikomalandro69
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2020 23:49
3
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Mitikomalandro69 »

Tourgirl писал(а): 06 мар 2023 04:49
WhiteOrchid писал(а): 06 мар 2023 04:38 Я может что-то в этой жизни не догоняю, у всех конечно разный уровень самоуважения. Но для кого-то за подачки и билеты с отелем это повод терпеть как какой-то левый хрен в рот заглядывает? Не муж, не бойфренд а хрен пойми кто?
Мне кажется поток 10 хуев по 2 косаря рублей в день не такое уж лютое предложение..
Не путайте «отношения» и приём клиента. Клиент меньше энергии жрет, никаких запросов и тд. Вот у меня отложилась поездка домой немного, «влюбляшки» слали деньги на карту, хотя знали, что я не в России и увидеть они меня не смогут, и ни в какой Египет/Тайланд я с ними не полечу. Просто на подарок было. Теперь полоумные требуют «отдать долг». Если кто понимает здесь, объясните. Но я так понимаю, свинья ждала два года , чтобы разнуздаться. Мог бы и перед отправкой денег несколько раз спросить точно? Или это моя профдеформация
я не хочу возвращаться к такому заработку, для меня там геморроя много, хотя, часок потерпела и всё. но тут я могу ниче особо не делать и бабулечки получать🫶🏼 и более менее мне с ним комфортно. но когда ссоримся - аж расстаться хочется🥵 бесит, это, наверное, моя нарцисстическая черта откликается😁
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика