Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17336
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5967 раз
Поблагодарили: 9688 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Vasaby »

:cry: :cry: :cry:
Вот ведь мерзавец! Грудь сделала…

А можно его контакты? Подруга спрашивает :oops:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4915 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Нонна »

Vasaby писал(а): 05 мар 2023 22:15
Нонна писал(а): 05 мар 2023 19:08 Васаби, дорогая, сделай, пожалуйста, что-то с этими аватарами) Я визуал, я страдаю) спасибо!
Не поняла! Что сделать? :lol: Поясни плиз
Как что?))) у тебя нормально аватары отображаются? У меня просто у всех пользователей аватар одного человека, чей-то по очереди. Включая меня :lol: То у меня стоял покойного Сереги аватар, и у всех тоже, то теперь у всех стоит винд роуз аватар. :lol:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4379 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Siesta »

У меня норм аватары отображаются.
С тел и с компа. Без перебоев
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4379 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Siesta »

Васаби, на СЗ есть опция вопросник прикрутить.
Часто: Вы согласны на новые сисьГе? Оплачу


Здесь девушка была, она стригла клиентов на сиськи,
то есть мужиГ оплачивал, она передумывала в последний момент и следующий))
Почём нынче, 10.€? Или больше?

Пусть на счёт засылает, пока автор выбирает хирурга и на «сисечных» форумах форму и размер подбирает
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Катерина2022 »

Автор, судя по Вашему описанию, Вы действительно встретили абьюзера-нарцисса. И здесь, скорее всего, неважно будет, сидите Вы на диете или бегаете по 50 км в день- все равно Вы будете недостаточно хороши. Как я понимаю, Вы хотите остаться с ним в отношениях, но чтобы он перестал так с Вами обращаться? Советовать поговорить с ним и объяснить, что Вас это обижает, я не стану. Вероятнее всего, Вы это пытались уже сделать не раз? И скорее всего услышали, что Вы сами во всем виноваты, а он желает Вам самого лучшего.
Исправить такое положение практически невозможно. Это такой тип людей. Он всегда найдёт до чего докопаться и как спровоцировать ссору, в которой Вы всегда останетесь виноватой.
Вы пишете, что начинаете сравнивать себя с бывшей женой, чувствуете неуверенность в себе. То ли еще будет. Скоро от Вашей самооценки вообще мало, что останется.
Все, что можно предложить в такой ситуации, наверно, притворяться, формировать финансовую подушку и стараться искать другие варианты. Постарайтесь, во-первых, не принимать все близко к сердцу. Во-вторых, займитесь действительно спортом, который Вам нравится. Сладости и другую вредную пищу ешьте не при нем. Затем, побольше распрашивайте Вашего мужчину про спорт, диеты и прочее, что его так интересует, беседуйте с ним, как с экспертом, подчеркните его значимость. Ни в коем случае, с ним не спорьте и не утверждайте, что он не прав, соглашайтесь и кивайте. В общем- это то, что обычно называют «прогнуться». Разница в том, что Вы делаете это как бы понарошку, подыгрываете ему. Но это поможет не надолго. Вы просто немного выиграете время. Советую Вам распорядиться временем и имеющимися пока возможностями разумно. В конце концов, спортивная фигура и ЗОЖ в жизни всегда пригодятся. Умение обращаться с людьми тоже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Катерина2022 »

EllyPeppy писал(а): 06 мар 2023 01:13 Я, кстати, не поняла чего-то в тексте, пропустила, или что? Предложение от сожителя заняться спортом - это реально абьюз? Все так в один голос кричат, что это ненормально. Я не знала даже :D У меня в школе был парень - каратист, так он мне 3 года плешь проедал, чтобы я карате занималась. Я не знала, что это был абьюз. В то время и слова такого не было. По-моему, это нормально, когда веган, зожник или спортсмен всем вокруг проедает плешь, чтобы улучшить их жизнь. Ничего личного. Это хорошо, что он вам еще БАДы не продает :lol:
Радуйтесь, что он у вас хоть не алкаш - с теми реально абьюз, так часто шампанское пить.
Или еще был бы альпинистом или экстремалом - вообще кошмар.
Он что подразумевает под спортом вообще? На мисс бикини вас готовить? Или просто записаться в бассейн/на йогу?
Согласна с тем, что очень многое зависит от контекста и от манеры подачи информации. Если она носит активно рекомендательный характер, вроде «а я вот раньше был хилым, больным, бедным и несчастным, а как начал бегать/есть петрушку/вставать на рассвете и вот поглядите на меня! Чего и вам желаю» -это вполне терпимо. Если постоянно нудят по поводу того, что «как можно есть трупы..бу-бу-бу, тут одни токсины, а ты это ешь..бу-бу-бу» - это раздражает, но тоже жить можно.
Но если тебе жизни не дают с этими самыми «добрыми советами», оскорбляют, буквально отбирают тарелку, без конца сравнивают или заявляют, как автору, мол, я заплатил и изволь соответствовать. Автор сильно изменилась внешне с момента их встречи? Если нет, то он видел, какую женщину выбирал, так что теперь возмущаться, что она не спортивная и ест не то и не так.
Конечно, если автор изначально рассказывала о своей любви к спорту, правильному питанию и именно на этой почве они и сошлись, то тут обман со стороны автора.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Катерина2022 »

Нонна писал(а): 05 мар 2023 20:47 То, что я и думала, автор отказывается полностью от своих изначальных слов в начале теме и начинает оправдывать "да не такой и абьюзер, да не все так плохо, да все не так, как я писала в начале темы". Переобулась и теперь ее абьюзер уже и почти прЫнц. Типичная баба.
Ну на самом деле, так оно и бывает с настоящими абьюзерами. Ведь если человек абсолютно нехороший и совершенно никаких благ не даёт «жертве», то с ним надолго никто и не задержится. Как раз там есть замечательная фаза- «медовый месяц», когда подарки, любовь, внимание и все супер круто. Затем напряжение и конфликт, а затем опять медовый месяц. Просто со временем хорошая (для жертвы) фаза становится все короче, а плохая увеличивается.
Но при этом абьюзер продолжает покрывать значимые для жертвы потребности. Из тех случаев, которые знакомы мне - это чаще всего финансовые.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Катерина2022 »

Mitikomalandro69 писал(а): 05 мар 2023 20:44
Milowidnaya писал(а): 05 мар 2023 20:12
Mitikomalandro69 писал(а): 05 мар 2023 19:58 Можете, пожалуйста, некоторые успокоить свой пыл и не пытаться возвыситься за счет других и своих нелепых фантазий. Дают мне столько, сколько я захочу🙂 И глупые комменты: спать за отпуск, за билеты - оставьте при себе, пожалуйста. Не вы одни такие умные, финансово тратятся очень много и меня это полностью устраивает. И я еще раз напомню, что это обычные уже отношения, а не спонсорские. С другой стороны смотрите, а не со стороны работы. Всем кто ответил без желчи - спасибо, я вас услышала🫶🏼
Расскажите пожалуйста свой опыт. В предыдущей теме ,не так давно,вы писали,что приходиться скидывать фото,просить деньги и и тд,а в текущих отношениях вам дают сколько захотите. Серьёзный апгрэйд,нам нужны подробности и инструкции.
Я без подъеба,если что.
Здесь ничего не приходится, не фотки кидать, не постоянно сексом заниматься🤷🏽‍♀️ Просто нахожусь в отношениях с человеком, мне с ним хорошо, кроме вот этих моментов в посте, дает сколько я попрошу, не отказывает, во всем финансово помогает, болтаем, проводим время вместе, все круто, но такие моменты абьюзерские во время ссора бывают, и меня это задевает, переделать его не пытаюсь, кстати, ему не 50 даже. Все есть, кроме эмоциональной поддержки. А с тем, кому постоянно приходилось напоминать про себя - я еще держу контакт, он на удовольствие, так время провести раз в месяц, тоже что-то подкидывает, но его вложений стало очень и очень мало, обнищал мужичок, держу его все равно при себе, своих ухажеров до нынешних отношений пока не отбриваю. Нынешний парень склонен помогать хорошо финансово, бывшей жене кучу всего оплачивал, бизнес устроил, сейчас мне говорит тоже бизнес свой сделать, он поможет. Только если так двигаться, я хочу максимально из него выжить финансово, всегда прошу украшения дорогие, вещи, машину сейчас собирается купить мне, максимально выжимаю как могу, он и не против, все сам знает. Что не будет вложений деньгами - ничего не будет. И я думаю, что все сладко не может быть, мы не в сказке и раз хочешь, чтобы тебя обеспечили и вкладывались - на какие-то моменты закрой глаза, конечно, в моем нямирке: мне все покупают, дают, дарят и не абьюзят, но это только в моем нямирке(( Мне кажется, все эти отношения с богатыми мужиками все равно не идеальные, шанс на миллион найти того, кто будет тебя обеспечивать и вести себя норм. Просто я смотрела на девушек и думала, ого, богатый, красивый, у них такие отношения по фоткам идеальные. А на самом деле, всегда была какая-то неприятная вещь. Просто это не показывается, как-то так
Ну ориентироваться на отношения «по фоткам» - это так себе идея.
Вы верно понимаете, что так, чтобы «мне все-все-все давали, а я себя вела, как мне хочется» - это вряд ли получится в любых отношениях. А особенно в отношениях за деньги. Тут проблема в том, что Вы видимо изначально не прояснили условия. Хотели, чтобы у Вас все же больше были отношения по любви, нежели за деньги. Хотя по его фразе, что, мол, не дам денег, посмотрим , как ты меня любить будешь, Ваш мужчина прекрасно все понимает.
Он предлагает Вам открыть бизнес- отлично! Если Вы в этом разбираетесь и хотите- принимайте это предложение. Нужно брать, пока дают. Вы займётесь своим делом, реализуете себя, обретёте независимость и уверенность, не будет времени сравнивать себя с его бывшими.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1810 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Есения304 »

Mitikomalandro69 писал(а): 06 мар 2023 12:57
Tourgirl писал(а): 06 мар 2023 04:49
WhiteOrchid писал(а): 06 мар 2023 04:38 Я может что-то в этой жизни не догоняю, у всех конечно разный уровень самоуважения. Но для кого-то за подачки и билеты с отелем это повод терпеть как какой-то левый хрен в рот заглядывает? Не муж, не бойфренд а хрен пойми кто?
Мне кажется поток 10 хуев по 2 косаря рублей в день не такое уж лютое предложение..
Не путайте «отношения» и приём клиента. Клиент меньше энергии жрет, никаких запросов и тд. Вот у меня отложилась поездка домой немного, «влюбляшки» слали деньги на карту, хотя знали, что я не в России и увидеть они меня не смогут, и ни в какой Египет/Тайланд я с ними не полечу. Просто на подарок было. Теперь полоумные требуют «отдать долг». Если кто понимает здесь, объясните. Но я так понимаю, свинья ждала два года , чтобы разнуздаться. Мог бы и перед отправкой денег несколько раз спросить точно? Или это моя профдеформация
я не хочу возвращаться к такому заработку, для меня там геморроя много, хотя, часок потерпела и всё. но тут я могу ниче особо не делать и бабулечки получать🫶🏼 и более менее мне с ним комфортно. но когда ссоримся - аж расстаться хочется🥵 бесит, это, наверное, моя нарцисстическая черта откликается😁
Ахаха Ч.Т.Д.))))))) Бежать человек хочет от клиентов часиков и допиков
Предлагаю следующий вариант: на недельку свалите под любым предлогом, сгоняйте на поток в ЛЮБУЮ страну или ЛЮБОЙ город России и ощущите лютый песец всего этого. Тогда и мэна своего научитесь ценить. Мне лично ООООООЧЕНЬ это помогло))))))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mitikomalandro69
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2020 23:49
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Mitikomalandro69 »

Катерина2022 писал(а): 06 мар 2023 15:46
Нонна писал(а): 05 мар 2023 20:47 То, что я и думала, автор отказывается полностью от своих изначальных слов в начале теме и начинает оправдывать "да не такой и абьюзер, да не все так плохо, да все не так, как я писала в начале темы". Переобулась и теперь ее абьюзер уже и почти прЫнц. Типичная баба.
Ну на самом деле, так оно и бывает с настоящими абьюзерами. Ведь если человек абсолютно нехороший и совершенно никаких благ не даёт «жертве», то с ним надолго никто и не задержится. Как раз там есть замечательная фаза- «медовый месяц», когда подарки, любовь, внимание и все супер круто. Затем напряжение и конфликт, а затем опять медовый месяц. Просто со временем хорошая (для жертвы) фаза становится все короче, а плохая увеличивается.
Но при этом абьюзер продолжает покрывать значимые для жертвы потребности. Из тех случаев, которые знакомы мне - это чаще всего финансовые.
я никогда не строила из себя спортсменку, у меня хорошая фигура, без огромного живота, большая попа, ну сейчас правда она классная, да, бывает есть спорт, бывает нет. но зожницу не строю, наоборот, говорю, что обожаю сладкое и всегда при нем ела. когда я его встретила, он вечно голодал, кушал траву, и сейчас это есть, но уже не так, вон вечно бегает, смотрит на весы. в самом начале спросила: тебя не смущает, что я ем все подряд, и ем при тебе? ну когда он голодал там. говорил: нет, нет, ешь, спокойно. но я чувствовала нутром, что это анриал, чтобы он сидел на голоде и я могла спокойно есть все что хочу. вообще в начале отношений все было вааау, цветы каждую неделю, очень трепетное отношение, расспросы, если стычки были, извинялся, старался не ссориться, меня тронуло, что наконец-то у меня здоровые отношения, где мы не против друг друга, а вместе. и спустя 2 месяца медленно понакатанной начались эти советы, эти манипуляции: мне некомфортно - я не буду находиться в отношениях, ты виновата в этих ссорах. давно не слышала уже извинений, очень грубый. но я все время думаю, что раз обеспечивает и в остальном норм кроме эмоциональной составляющей, то ладно, можно уж простить. я тоже не идеальная, но очень боюсь, что пропущу момент и он уже просто напростт перестанет меня вообще уважать и будет открыто грубить, пренебрегать и тд
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Катерина2022 »

Mitikomalandro69 писал(а): 06 мар 2023 16:05
Катерина2022 писал(а): 06 мар 2023 15:46
Нонна писал(а): 05 мар 2023 20:47 То, что я и думала, автор отказывается полностью от своих изначальных слов в начале теме и начинает оправдывать "да не такой и абьюзер, да не все так плохо, да все не так, как я писала в начале темы". Переобулась и теперь ее абьюзер уже и почти прЫнц. Типичная баба.
Ну на самом деле, так оно и бывает с настоящими абьюзерами. Ведь если человек абсолютно нехороший и совершенно никаких благ не даёт «жертве», то с ним надолго никто и не задержится. Как раз там есть замечательная фаза- «медовый месяц», когда подарки, любовь, внимание и все супер круто. Затем напряжение и конфликт, а затем опять медовый месяц. Просто со временем хорошая (для жертвы) фаза становится все короче, а плохая увеличивается.
Но при этом абьюзер продолжает покрывать значимые для жертвы потребности. Из тех случаев, которые знакомы мне - это чаще всего финансовые.
я никогда не строила из себя спортсменку, у меня хорошая фигура, без огромного живота, большая попа, ну сейчас правда она классная, да, бывает есть спорт, бывает нет. но зожницу не строю, наоборот, говорю, что обожаю сладкое и всегда при нем ела. когда я его встретила, он вечно голодал, кушал траву, и сейчас это есть, но уже не так, вон вечно бегает, смотрит на весы. в самом начале спросила: тебя не смущает, что я ем все подряд, и ем при тебе? ну когда он голодал там. говорил: нет, нет, ешь, спокойно. но я чувствовала нутром, что это анриал, чтобы он сидел на голоде и я могла спокойно есть все что хочу. вообще в начале отношений все было вааау, цветы каждую неделю, очень трепетное отношение, расспросы, если стычки были, извинялся, старался не ссориться, меня тронуло, что наконец-то у меня здоровые отношения, где мы не против друг друга, а вместе. и спустя 2 месяца медленно понакатанной начались эти советы, эти манипуляции: мне некомфортно - я не буду находиться в отношениях, ты виновата в этих ссорах. давно не слышала уже извинений, очень грубый. но я все время думаю, что раз обеспечивает и в остальном норм кроме эмоциональной составляющей, то ладно, можно уж простить. я тоже не идеальная, но очень боюсь, что пропущу момент и он уже просто напростт перестанет меня вообще уважать и будет открыто грубить, пренебрегать и тд
Ну вот видите, Вы и сами все понимаете. Повторю: берите, пока он даёт и главное- не замыкайте на нем свою жизнь и свое общение. Ищите потихоньку другие варианты, с которыми Вам будет комфортнее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
OlgaS
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 12 авг 2022 01:24
1
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение OlgaS »

Mitikomalandro69 писал(а): 06 мар 2023 16:05
Катерина2022 писал(а): 06 мар 2023 15:46
Нонна писал(а): 05 мар 2023 20:47 То, что я и думала, автор отказывается полностью от своих изначальных слов в начале теме и начинает оправдывать "да не такой и абьюзер, да не все так плохо, да все не так, как я писала в начале темы". Переобулась и теперь ее абьюзер уже и почти прЫнц. Типичная баба.
Ну на самом деле, так оно и бывает с настоящими абьюзерами. Ведь если человек абсолютно нехороший и совершенно никаких благ не даёт «жертве», то с ним надолго никто и не задержится. Как раз там есть замечательная фаза- «медовый месяц», когда подарки, любовь, внимание и все супер круто. Затем напряжение и конфликт, а затем опять медовый месяц. Просто со временем хорошая (для жертвы) фаза становится все короче, а плохая увеличивается.
Но при этом абьюзер продолжает покрывать значимые для жертвы потребности. Из тех случаев, которые знакомы мне - это чаще всего финансовые.
я никогда не строила из себя спортсменку, у меня хорошая фигура, без огромного живота, большая попа, ну сейчас правда она классная, да, бывает есть спорт, бывает нет. но зожницу не строю, наоборот, говорю, что обожаю сладкое и всегда при нем ела. когда я его встретила, он вечно голодал, кушал траву, и сейчас это есть, но уже не так, вон вечно бегает, смотрит на весы. в самом начале спросила: тебя не смущает, что я ем все подряд, и ем при тебе? ну когда он голодал там. говорил: нет, нет, ешь, спокойно. но я чувствовала нутром, что это анриал, чтобы он сидел на голоде и я могла спокойно есть все что хочу. вообще в начале отношений все было вааау, цветы каждую неделю, очень трепетное отношение, расспросы, если стычки были, извинялся, старался не ссориться, меня тронуло, что наконец-то у меня здоровые отношения, где мы не против друг друга, а вместе. и спустя 2 месяца медленно понакатанной начались эти советы, эти манипуляции: мне некомфортно - я не буду находиться в отношениях, ты виновата в этих ссорах. давно не слышала уже извинений, очень грубый. но я все время думаю, что раз обеспечивает и в остальном норм кроме эмоциональной составляющей, то ладно, можно уж простить. я тоже не идеальная, но очень боюсь, что пропущу момент и он уже просто напростт перестанет меня вообще уважать и будет открыто грубить, пренебрегать и тд
Почитайте истории, здесь много на сайте. Многие спонсоры так описаны. Спонсоры на дороге не валяются, и увы содержать девушку часто согласны подобные мужчины, а быть содержанкой гораздо сложнее, чем почасовой проституткой. Помню цитату одной очень опытной леди, заставшей ещё 90е "содержанка это сложная работа 24/7".
Лавирование требуется постоянное.
И придирки не к фигуре. Просто надо человеку придираться к чему-то и выплескивать желчь. Может вечно, может периодами. Может у него в жизни г** какое-то произошло. Сделаете идеальную фигуру, так он докопается до другого. Мы все не идеальны и это вечный процесс будет.
Жертвовать ради мужика чем-то, пока он не обеспечил вас официальным браком с гарантией причитающегося вам в случае развода точно не стоит. Живите для себя. Будьте всегда готовы остаться без него. Вот подумайте, завтра вы одна- готовы ли вы обеспечить себя сама, срочно найти другого спонсора, или уже есть в запасе, готовы ли на сайт встать. Я не знаю в какой вы стране, но в России с лишним весом вы высокую цену точно не поставите. И вопрос , ваши перерывы в спорте насколько сказались на весе, если фигура стала хуже, то это ради вашего же блага и гарантии дохода вернуть спорт и пп.
А он абьюзер просто потому что заставляет вас делать что-то против вашей воли, в этом сомнений нет. Но это и не редкость. Мало женщин полностью счастливых в отношениях мж. Всегда чем-то жертвовать приходится и идти на уступки, но они должны стоить того.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mitikomalandro69
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2020 23:49
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Mitikomalandro69 »

Я худая😐 Но попа большая, 96см, но ноги худые)) У меня вес по росте 173 53кг, какая же я в теле😁 Он просто переживает, что к 30 годам тело поменяется, это щас я лопаю все и худышка. А типа с возрастом разнесет. Ну вот такая тревога у человека, сам был толстый половину жизни, жир откачал, похудел, щас трясется не только уже за свой вес, но и за вес меня, его детей, его мамы. Эдакий контролер. Плюсую миллион плюсов к ответам выше, кажется, Катерина (не помню, вроде так Вас звали, вот вы в точку всееее)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Sugar »

Mitikomalandro69 писал(а): 06 мар 2023 12:57
Tourgirl писал(а): 06 мар 2023 04:49
WhiteOrchid писал(а): 06 мар 2023 04:38 Я может что-то в этой жизни не догоняю, у всех конечно разный уровень самоуважения. Но для кого-то за подачки и билеты с отелем это повод терпеть как какой-то левый хрен в рот заглядывает? Не муж, не бойфренд а хрен пойми кто?
Мне кажется поток 10 хуев по 2 косаря рублей в день не такое уж лютое предложение..
Не путайте «отношения» и приём клиента. Клиент меньше энергии жрет, никаких запросов и тд. Вот у меня отложилась поездка домой немного, «влюбляшки» слали деньги на карту, хотя знали, что я не в России и увидеть они меня не смогут, и ни в какой Египет/Тайланд я с ними не полечу. Просто на подарок было. Теперь полоумные требуют «отдать долг». Если кто понимает здесь, объясните. Но я так понимаю, свинья ждала два года , чтобы разнуздаться. Мог бы и перед отправкой денег несколько раз спросить точно? Или это моя профдеформация
я не хочу возвращаться к такому заработку, для меня там геморроя много, хотя, часок потерпела и всё. но тут я могу ниче особо не делать и бабулечки получать🫶🏼 и более менее мне с ним комфортно. но когда ссоримся - аж расстаться хочется🥵 бесит, это, наверное, моя нарцисстическая черта откликается😁
[/quote
Это критика непрошенная, не абъюз. Боль огромная энергия. Боль топливо для прогресса, для работы над собой.я люблю конструктивную критику. Когда тупой говорят что тупая, ленивой что ленивая, страшной, что страшная, неспортивной что не спортивная. Там и работать надо.
All I need is a love tonight.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ivanka1

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Ivanka1 »

Mitikomalandro69 писал(а): 06 мар 2023 17:20 Я худая😐 Но попа большая, 96см, но ноги худые)) У меня вес по росте 173 53кг, какая же я в теле😁 Он просто переживает, что к 30 годам тело поменяется, это щас я лопаю все и худышка. А типа с возрастом разнесет. Ну вот такая тревога у человека, сам был толстый половину жизни, жир откачал, похудел, щас трясется не только уже за свой вес, но и за вес меня, его детей, его мамы. Эдакий контролер. Плюсую миллион плюсов к ответам выше, кажется, Катерина (не помню, вроде так Вас звали, вот вы в точку всееее)
А какой у Вас размер ступни и радиус окружности лица по циркулю, пытаюсь ваши пропорции представить до конца.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mitikomalandro69
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2020 23:49
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Mitikomalandro69 »

Ivanka1 писал(а): 06 мар 2023 17:29
Mitikomalandro69 писал(а): 06 мар 2023 17:20 Я худая😐 Но попа большая, 96см, но ноги худые)) У меня вес по росте 173 53кг, какая же я в теле😁 Он просто переживает, что к 30 годам тело поменяется, это щас я лопаю все и худышка. А типа с возрастом разнесет. Ну вот такая тревога у человека, сам был толстый половину жизни, жир откачал, похудел, щас трясется не только уже за свой вес, но и за вес меня, его детей, его мамы. Эдакий контролер. Плюсую миллион плюсов к ответам выше, кажется, Катерина (не помню, вроде так Вас звали, вот вы в точку всееее)
А какой у Вас размер ступни и радиус окружности лица по циркулю, пытаюсь ваши пропорции представить до конца.
оррррр
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mitikomalandro69
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 апр 2020 23:49
4
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Mitikomalandro69 »

кстати, вот про в теле. я частенько встречала рассказы мужиков, что на фото худышка, красотка нереальная, фигура топ, а приходит как сказал один: кубик, метр на метр😅 И мой парень тоже говорил, что ходил на свиданку, а там женщина в теле пришла. Он вообще не спец младше искал, наоборот, чтобы +-ровесница, так как детей уже не хотят, от всего свободны и тд. До 25 женщины не интересны, если бы я не соврала, что я старше, мы бы не встретились. Но там это вранье оправданное, опасно ведь все-таки, возраст, имя и тд все не свое😁
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4915 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Нонна »

Siesta писал(а): 06 мар 2023 13:27 У меня норм аватары отображаются.
С тел и с компа. Без перебоев
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Paula »

Mitikomalandro69 писал(а): 06 мар 2023 17:33 кстати, вот про в теле. я частенько встречала рассказы мужиков, что на фото худышка, красотка нереальная, фигура топ, а приходит как сказал один: кубик, метр на метр😅 И мой парень тоже говорил, что ходил на свиданку, а там женщина в теле пришла. Он вообще не спец младше искал, наоборот, чтобы +-ровесница, так как детей уже не хотят, от всего свободны и тд. До 25 женщины не интересны, если бы я не соврала, что я старше, мы бы не встретились. Но там это вранье оправданное, опасно ведь все-таки, возраст, имя и тд все не свое😁
Детка, без обид, но ты просто ещё молодая и не опытная в общении не только с мужиками, но и с людьми. Хахаль твой пользуется психологическими приемами в т ч НЛП. Просто набивает себе цену и хочет тебя прогнуть. Самоутверждается таким образом. Это первое впечатление, которое сложилось после прочтения твоего рассказа. Я в своё время перелопатила всю имеющуюся литературу на рынке по техникам манипуляции и как только видела кто-то применяет на мне похожий приём оттуда, сразу все делала наперекор ожидаемой человеком реакции. К тому же он похож на психотип чела с бабками, который возомнил, что все ему что-то должны раз он платит. Терпеть его гнусный характер в том числе. Здесь только два выхода из ситуации: 1. реально терпеть пока хорошо платит. 2. бросать его к х уям, если нервы не железные.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Отношения с бывшим уже клиентом и ныне своим парнем

Сообщение Milowidnaya »

За все в этой жизни нужно платить. Так что терпите и по поводу бизнесса не так,чтобы он просто влил какие-то деньги в пустышку типо «очень модный дизайнер очередного синтетического дерьма», а реально дал стартовый капитал и научил делать деньги. Ради такой темы можно и салатом ужинать ( а вкусняшки заказывайте в ресторане с подругами ).
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика