Ай дай погадаю, гадаю на таро

Ручку золотить не надо

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение OliviaOlivka »

Элеонор писал(а): 25 мар 2023 13:10 Спасибо огромное за тему!!!

Встретимся ли мы еще раз с Ильей?

Как раз очень актуальный вопрос, ибо встреча вероятна, но по ощущениям не состоится)

Заранее большое спасибо) Отпишусь обязательно по результату:)
Спасибо) да мне самой приясно гадать девочкам)

Спросила какими будут отношения в блиюайший месяц
1) сейчас туз мечей(перевернутый) разлад в отношериях, чувства истощены, отвергнутый или упущенный шанс
2) настоящее: 6ка пентаклей, говорит о соблюдении баланса. Тут еще в трактовке есть фраза "стабильный любовный треугольник, когда всех все устраивает".

Я почему на фразу это обратила в книге внимание, потому что рядом выпала королева кубков(перевернутая), а это женщина истеричная, часто выбирающая роль жертвы. По ощущениям не о вас речь, а о той, что в треугольнике этом

Как результат: -1+6=5. Это итог, на него приходится Иерофант прямой, а про него есть строчка про встречу с представительным мужчиной, дисциплинированным умным. Если это про него качества - то встретитесь в ближайший месяц
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 871 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение Milowidnaya »

Здравствуйте
По поводу мальчика я спрашивала- все,он в блоке. 😁
Ещё у меня был вопрос по поводу работы - карты сказали что я устану. Сейчас наоборот ощущаю огромное желание работать,возможно даже впервые в жизни именно пахать в сфере,ибо многое переосмыслила. Как будет на практике - не знаю.

Можно ещё один расклад на счёт моей работы в апреле-мае? Спасибо 🌹
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение OliviaOlivka »

Milowidnaya писал(а): 25 мар 2023 16:56 Здравствуйте
По поводу мальчика я спрашивала- все,он в блоке. 😁
Ещё у меня был вопрос по поводу работы - карты сказали что я устану. Сейчас наоборот ощущаю огромное желание работать,возможно даже впервые в жизни именно пахать в сфере,ибо многое переосмыслила. Как будет на практике - не знаю.

Можно ещё один расклад на счёт моей работы в апреле-мае? Спасибо 🌹
В работе у вас(6ка кубков - перевернутая) будет что-то новое, без использования старого прошлого опыта
Влюбитесь и в вас влюбится кто-то(2 кубков прямо). Также эта карта говорит об удачном деловом знакомстве, кооперация удачная с кем-то
Без конкуренции, борьбы такой ну споров не обойдется(5ка кубков).
Как итог: 0й нулевой аркан Шут- это октрытость всему новому, когда уже нет старого, но и новое не до конца построено.

Спросила дополнительно, что будет именно по деньгам в апреле мае 2023, 6ка жезлов - это заслуженный успех, успех, популярностьпобеда над ссоперником. Вот эта карта, и вообще 6ки заметила топовым девочкам выпадают, кто активно и давнл на форуме, и видно вот по ним, по их разговорам, что девочки хорошо живут))))
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 871 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение Milowidnaya »

OliviaOlivka писал(а): 25 мар 2023 17:08
Milowidnaya писал(а): 25 мар 2023 16:56 Здравствуйте
По поводу мальчика я спрашивала- все,он в блоке. 😁
Ещё у меня был вопрос по поводу работы - карты сказали что я устану. Сейчас наоборот ощущаю огромное желание работать,возможно даже впервые в жизни именно пахать в сфере,ибо многое переосмыслила. Как будет на практике - не знаю.

Можно ещё один расклад на счёт моей работы в апреле-мае? Спасибо 🌹
В работе у вас(6ка кубков - перевернутая) будет что-то новое, без использования старого прошлого опыта
Влюбитесь и в вас влюбится кто-то(2 кубков прямо). Также эта карта говорит об удачном деловом знакомстве, кооперация удачная с кем-то
Без конкуренции, борьбы такой ну споров не обойдется(5ка кубков).
Как итог: 0й нулевой аркан Шут- это октрытость всему новому, когда уже нет старого, но и новое не до конца построено.

Спросила дополнительно, что будет именно по деньгам в апреле мае 2023, 6ка жезлов - это заслуженный успех, успех, популярностьпобеда над ссоперником. Вот эта карта, и вообще 6ки заметила топовым девочкам выпадают, кто активно и давнл на форуме, и видно вот по ним, по их разговорам, что девочки хорошо живут))))
Хорошего дня,дам отчет в конце мая 👌🏻
Жулики никому не доверяют.
Crazylazy
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 мар 2021 02:29
3
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение Crazylazy »

Оливка, можно у вас попросить сделать расклад: получится ли оформить документы до конца года?
Спасибо
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение OliviaOlivka »

Crazylazy писал(а): 25 мар 2023 21:30 Оливка, можно у вас попросить сделать расклад: получится ли оформить документы до конца года?
Спасибо
Выпала 8ка жезлов перевернутая, это задержка, замедление, проблемы в путешествии, застой в делах. Говорятпоторопиться нужно
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Crazylazy
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 мар 2021 02:29
3
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение Crazylazy »

Спасибо
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13319
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6527 раз
Поблагодарили: 13136 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение Blonda »

Оливка, разложи, пожалуйста, если будет время))
Как сложится мое грядущее путешествие завтра? Какие сюрпризы ожидать?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9414
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6855 раз
Поблагодарили: 9559 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение Olalala »

И мне, пожалуйста, расклад ! Про мое путешествие в мае! На весь май. Сначала с постом несколько дней , потом сама с собой за просветлением и впечатлением и моральным отдыхом. Но, может опасно, я там хочу типа ретрит и трип на лиане в гуще джунглей.
Я уже так радуюсь, так радуюсь, что еду далеко и надолго, что в аеропорту наверняка словлю нарко-приход.

П.С. Не перепутай мое путешествие с Блондочкиным! :i07007:
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение OliviaOlivka »

Blonda писал(а): 25 мар 2023 22:41 Оливка, разложи, пожалуйста, если будет время))
Как сложится мое грядущее путешествие завтра? Какие сюрпризы ожидать?
Блондочка дорогая, здравствуй!
Выпал туз мечей, это значит что появится какой шанс, идея, подарок с небес, новая цель. И мечи это про кардиналость, ум. Если в контексте отношений между людьми - то будет откровенный разговор и придет важное осознание касаткльно партнера. А если по работе смотреть - новая свежач струя в деле, оживление. Про решительность эта карта к чему то новому
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение OliviaOlivka »

Olalala писал(а): 26 мар 2023 00:44 И мне, пожалуйста, расклад ! Про мое путешествие в мае! На весь май. Сначала с постом несколько дней , потом сама с собой за просветлением и впечатлением и моральным отдыхом. Но, может опасно, я там хочу типа ретрит и трип на лиане в гуще джунглей.
Я уже так радуюсь, так радуюсь, что еду далеко и надолго, что в аеропорту наверняка словлю нарко-приход.

П.С. Не перепутай мое путешествие с Блондочкиным! :i07007:
Здравствуйте, Олала)))
Достала 2 карты, так как сначала с постомм, а потом одна будете
1) с постом: аркан Справедливость(перевернутый), это когда нарушение обязательств, договора. Если смотреть про отношения между людьми - отношения без обязательств, но и конфликты, безответственность чья то. По работе тут либо нарушение договоренностей, либо незаконная предпринимательская деятельность,либо налоговая или проверки какие то серьезные). Может он юрист или чиновник какой, поэтому такое выпадает

2) одна когда поедете: 2 мечей(прямо). Тут изображена девушка с завязанными глазами, у моря, и в руках два меча. Она делает выбор какой то, и обращает внимание вглубь себя, глубокая медитация,
Про лиану и опасность тут ничего такого не выпало, что может предостерегать от этого. Просто карта говорит прислушаться к себе и не торопиться
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение OliviaOlivka »

Vasaby писал(а): 23 мар 2023 03:01 Девочки, давайте эту тему не ломать. Пусть тут Оливка гадает.
Разумеется на нашем форуме я никому не собираюсь затыкать рот. Просто создаете тему в любой другой ветке и начинаете ее с « навеяло темой www.russpuss-talk.com/viewtopic.php?t=17943&start=100 «

Не верю я в эти ваши все гадания…

Закончатся ли боевые действия на Украине к Новому 2024 году?
Здравствуйте, извините, я не заметила вовремя

То есть надо новую тему создать и вставить в первое сообщение ссылку, которую вы дали
А сейчас эта ветка про гадания в посторонних, неэскортных темах(вы уже сами перенесли?), это правильное место? Или все равно перенести?

Выпала про Украину и боевые действия, карта Справделивость. Она говорит о подписании договоров
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17347
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5984 раза
Поблагодарили: 9698 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение Vasaby »

OliviaOlivka писал(а): 26 мар 2023 13:24
Vasaby писал(а): 23 мар 2023 03:01 Девочки, давайте эту тему не ломать. Пусть тут Оливка гадает.
Разумеется на нашем форуме я никому не собираюсь затыкать рот. Просто создаете тему в любой другой ветке и начинаете ее с « навеяло темой www.russpuss-talk.com/viewtopic.php?t=17943&start=100 «

Не верю я в эти ваши все гадания…

Закончатся ли боевые действия на Украине к Новому 2024 году?
Здравствуйте, извините, я не заметила вовремя

То есть надо новую тему создать и вставить в первое сообщение ссылку, которую вы дали
А сейчас эта ветка про гадания в посторонних, неэскортных темах(вы уже сами перенесли?), это правильное место? Или все равно перенести?

Выпала про Украину и боевые действия, карта Справделивость. Она говорит о подписании договоров
Все нормально. Это я на будущее, тем кто захочет в этой теме искать работу или обсуждать маникюр. :P

Спасибо

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 773 раза
Поблагодарили: 613 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение Bounty »

Оливочка, ну и мне пожалуйста раскинь.
Первый вопрос про недвижку в этом году. Получится ли задуманное. Или как повезёт…получится, но скромнее задуманного.
А второй вопрос про лубофф, хотелось бы в личку постучаться.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9414
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6855 раз
Поблагодарили: 9559 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение Olalala »

OliviaOlivka писал(а): 26 мар 2023 13:18
Olalala писал(а): 26 мар 2023 00:44 И мне, пожалуйста, расклад ! Про мое путешествие в мае! На весь май. Сначала с постом несколько дней , потом сама с собой за просветлением и впечатлением и моральным отдыхом. Но, может опасно, я там хочу типа ретрит и трип на лиане в гуще джунглей.
Я уже так радуюсь, так радуюсь, что еду далеко и надолго, что в аеропорту наверняка словлю нарко-приход.

П.С. Не перепутай мое путешествие с Блондочкиным! :i07007:
Здравствуйте, Олала)))
Достала 2 карты, так как сначала с постомм, а потом одна будете
1) с постом: аркан Справедливость(перевернутый), это когда нарушение обязательств, договора. Если смотреть про отношения между людьми - отношения без обязательств, но и конфликты, безответственность чья то. По работе тут либо нарушение договоренностей, либо незаконная предпринимательская деятельность,либо налоговая или проверки какие то серьезные). Может он юрист или чиновник какой, поэтому такое выпадает

2) одна когда поедете: 2 мечей(прямо). Тут изображена девушка с завязанными глазами, у моря, и в руках два меча. Она делает выбор какой то, и обращает внимание вглубь себя, глубокая медитация,
Про лиану и опасность тут ничего такого не выпало, что может предостерегать от этого. Просто карта говорит прислушаться к себе и не торопиться
Спасибо большое!
Если пост меня в америку не отвезет, нарушит его же предложенное, то и в латинскую америку я не попаду, хотя у меня билет есть уже в штаты. И на его деньги я тоже рассчитываю. Пост- директор завода, у него там ппроблемы с контрактами, у нас с ним проблем пока нет.
Дмт собираюсь принимать, именно как медитацию. Но, еще не знаю, как получиться.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13319
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6527 раз
Поблагодарили: 13136 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение Blonda »

OliviaOlivka писал(а): 26 мар 2023 13:11
Blonda писал(а): 25 мар 2023 22:41 Оливка, разложи, пожалуйста, если будет время))
Как сложится мое грядущее путешествие завтра? Какие сюрпризы ожидать?
Блондочка дорогая, здравствуй!
Выпал туз мечей, это значит что появится какой шанс, идея, подарок с небес, новая цель. И мечи это про кардиналость, ум. Если в контексте отношений между людьми - то будет откровенный разговор и придет важное осознание касаткльно партнера. А если по работе смотреть - новая свежач струя в деле, оживление. Про решительность эта карта к чему то новому
Я отпишусь после поездки)) спасибо! Буду смотреть внимательнее на знаки, идеи и новые цели и в личном, и в работе 🧐
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение OliviaOlivka »

mashasim писал(а): 26 мар 2023 20:43 Оливочка, ну и мне пожалуйста раскинь.
Первый вопрос про недвижку в этом году. Получится ли задуманное. Или как повезёт…получится, но скромнее задуманного.
А второй вопрос про лубофф, хотелось бы в личку постучаться.
Спросила, как будут обстоять дела с покупкой недвижки в 2023:
1) 10ка кубков(перевернутая). Она означает либо переезд, эмиграцию
Либо несбывшееся желание изза неудовлетворяюших доходов.
Дабы уточнить, рядом выпал туз кубков в прямом положении
2) туз кубков: это продуктивность, нкожиданны йдар, подарок с небес, большие прибыли. Говорят возпользоваться шансов, он обещает удачу

Так как рядом был туз кубков, щначит и десятка имеет значение эмиграции, переезда от семьи:)

Что с личкой?) у меня она открыта, если хотите, если не получается у вас отправить в личку тут про личную жизнь разложу
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение OliviaOlivka »

Olalala писал(а): 26 мар 2023 21:45
OliviaOlivka писал(а): 26 мар 2023 13:18
Olalala писал(а): 26 мар 2023 00:44 И мне, пожалуйста, расклад ! Про мое путешествие в мае! На весь май. Сначала с постом несколько дней , потом сама с собой за просветлением и впечатлением и моральным отдыхом. Но, может опасно, я там хочу типа ретрит и трип на лиане в гуще джунглей.
Я уже так радуюсь, так радуюсь, что еду далеко и надолго, что в аеропорту наверняка словлю нарко-приход.

П.С. Не перепутай мое путешествие с Блондочкиным! :i07007:
Здравствуйте, Олала)))
Достала 2 карты, так как сначала с постомм, а потом одна будете
1) с постом: аркан Справедливость(перевернутый), это когда нарушение обязательств, договора. Если смотреть про отношения между людьми - отношения без обязательств, но и конфликты, безответственность чья то. По работе тут либо нарушение договоренностей, либо незаконная предпринимательская деятельность,либо налоговая или проверки какие то серьезные). Может он юрист или чиновник какой, поэтому такое выпадает

2) одна когда поедете: 2 мечей(прямо). Тут изображена девушка с завязанными глазами, у моря, и в руках два меча. Она делает выбор какой то, и обращает внимание вглубь себя, глубокая медитация,
Про лиану и опасность тут ничего такого не выпало, что может предостерегать от этого. Просто карта говорит прислушаться к себе и не торопиться
Спасибо большое!
Если пост меня в америку не отвезет, нарушит его же предложенное, то и в латинскую америку я не попаду, хотя у меня билет есть уже в штаты. И на его деньги я тоже рассчитываю. Пост- директор завода, у него там ппроблемы с контрактами, у нас с ним проблем пока нет.
Дмт собираюсь принимать, именно как медитацию. Но, еще не знаю, как получиться.

Я спросила о каких нарушениях обязательств шла речь
Выпала 10ка жезлов
На ней изображен мужчина который тащит 10 жезлов и один упал, то есть это у него будут какие то непосильные обязательства, он взвалит на себя непосильную ношу, написано еще трудоголики

Спросила, что будет именно с предложением по Америке, о его предложении, там Дьявол перевернутый, это о несовпадении сексуальных темпераментов, также выход из зависимостей.
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 773 раза
Поблагодарили: 613 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение Bounty »

OliviaOlivka писал(а): 26 мар 2023 22:57
mashasim писал(а): 26 мар 2023 20:43 Оливочка, ну и мне пожалуйста раскинь.
Первый вопрос про недвижку в этом году. Получится ли задуманное. Или как повезёт…получится, но скромнее задуманного.
А второй вопрос про лубофф, хотелось бы в личку постучаться.
Спросила, как будут обстоять дела с покупкой недвижки в 2023:
1) 10ка кубков(перевернутая). Она означает либо переезд, эмиграцию
Либо несбывшееся желание изза неудовлетворяюших доходов.
Дабы уточнить, рядом выпал туз кубков в прямом положении
2) туз кубков: это продуктивность, нкожиданны йдар, подарок с небес, большие прибыли. Говорят возпользоваться шансов, он обещает удачу

Так как рядом был туз кубков, щначит и десятка имеет значение эмиграции, переезда от семьи:)

Что с личкой?) у меня она открыта, если хотите, если не получается у вас отправить в личку тут про личную жизнь разложу
Спасибо Оливо4ка! Нет, с личкой всё в порядке, она у Вас открыта.
С моим личным вопросом пока отбой. Не готова видимо ещё забегать вперёд. пусть идёт как идёт.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9414
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6855 раз
Поблагодарили: 9559 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение Olalala »

OliviaOlivka писал(а): 26 мар 2023 23:08
Olalala писал(а): 26 мар 2023 21:45
OliviaOlivka писал(а): 26 мар 2023 13:18

Здравствуйте, Олала)))
Достала 2 карты, так как сначала с постомм, а потом одна будете
1) с постом: аркан Справедливость(перевернутый), это когда нарушение обязательств, договора. Если смотреть про отношения между людьми - отношения без обязательств, но и конфликты, безответственность чья то. По работе тут либо нарушение договоренностей, либо незаконная предпринимательская деятельность,либо налоговая или проверки какие то серьезные). Может он юрист или чиновник какой, поэтому такое выпадает

2) одна когда поедете: 2 мечей(прямо). Тут изображена девушка с завязанными глазами, у моря, и в руках два меча. Она делает выбор какой то, и обращает внимание вглубь себя, глубокая медитация,
Про лиану и опасность тут ничего такого не выпало, что может предостерегать от этого. Просто карта говорит прислушаться к себе и не торопиться
Спасибо большое!
Если пост меня в америку не отвезет, нарушит его же предложенное, то и в латинскую америку я не попаду, хотя у меня билет есть уже в штаты. И на его деньги я тоже рассчитываю. Пост- директор завода, у него там ппроблемы с контрактами, у нас с ним проблем пока нет.
Дмт собираюсь принимать, именно как медитацию. Но, еще не знаю, как получиться.

Я спросила о каких нарушениях обязательств шла речь
Выпала 10ка жезлов
На ней изображен мужчина который тащит 10 жезлов и один упал, то есть это у него будут какие то непосильные обязательства, он взвалит на себя непосильную ношу, написано еще трудоголики

Спросила, что будет именно с предложением по Америке, о его предложении, там Дьявол перевернутый, это о несовпадении сексуальных темпераментов, также выход из зависимостей.
Спасибо, тоже отпишусь, если совпадет . Хотя, лучше, что б это не было такого дьявольски перевоернутого.
Сексуальные темпераменты, ну тут, я ж эскорт, я как раз специализируюсь на том, что б они совпали темпераменты эти.
Да и пост стареет, аппетиты его стали весьма умеренными, совпвсть вполне просто.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика