Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
KseniaBerk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 авг 2017 03:15
6
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение KseniaBerk »

Lyipopo писал(а): 09 мар 2023 20:06 Как по-настоящему возлюбить себя находясь в этой сфере? Учитывая факт расспространенного явления про диссоциацию во время работы и так далее. Может есть какие то советы, как возлюбить себя воистину, занимаясь данным видом деятельности? Может есть какие то техники? И есть ли смысл это все проделывать, если все равно по итогу есть план возврата обратно на работу. Может быть, если не получается найти гармонию с самой собой и наслаждаться заработанным и жизнью, и даже деньги как будто потом не в радость, стоит сменить сферу? Попробовать себя в чем то другом. Все равно уйти из сферы рано или поздно придется и заняться другим. У кого какие мысли?
Эскорт- это работа. Работа - деньги (иногда в удовольствие, иногда нет). Если ваша цель деньги - то значит поставьте план для чего и следуйте ему, заработав определенное количество. Если нравится - то продолжайте, наперекор общественному мнению, главное - то что вы хотите.
Любовь к себе тут ни при чем. А вот гармония - подумайте над тем, где вы себя видите, чтобы было спокойно)
WhatsApp: +79507859427
Telegram: Ksu_Berk;
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение Fragilis »

SashaD писал(а): 11 апр 2023 20:24 Мне работа наоборот помогла полюбить себя и нехило подняла самооценку. Ко мне никто и никогда не относился так хорошо, как мужики, которые приходят за деньги. Без опыта работы я бы была согласна на намного меньшее, чем считаю для себя достойным сейчас. У меня нет внутреннего стыда за работу, я дарю мужчинам радость, удовольствие и эмоции
У меня похожие чувства. Я стала больше любить себя, лелеять своё тело, более требовательной к м.
****-
Пока молодая, надо использовать молодость чтобы переехать в страну, в которой можно комфортно работать. Ведь чтобы неплохо жить и на старость отложить, не надо рвать вагину, просто живёшь себе комфортно, принимаешь человек 10 в неделю (встречи от 2х часов можно сделать) , путешествуешь с постами, и нет никакого отвращения к себе или клиентам. За что их ненавидеть? За то, что за встречу платят столько сколько на нормальной работе я зарабатывала за неделю? Или за то, что они стараются (как умеют) чтобы время с ними было максимально приятным для меня?
OlgaS
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12 авг 2022 01:24
1
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 258 раз

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение OlgaS »

Полюбила и себя и мужиков очень. Только безопасных, конечно. Очень трогательно стала к ним относиться, когда вижу как стараются. Мир поделился на халявщиков, которые хотят только украсть у женщины секс, время, удовольствия. И на клиентов, которые нам дают прежде всего. Но конечно для такого ощущения нужен жёсткий фильтр иначе кого хочешь разлюбить и себя в том числе
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 4937 раз

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение WhiteOrchid »

Полюбила себя в сто раз больше с эскортом. Я и не знала например что высокая пока мужики не стали этим восхищаться. Думала ну жопа как жопа пока не насобирала насмотренность по эскортниц фоткам и не поняла что моя жопа ого-го при правильном ракурсе )) щеки что хотела резать это бэбифейс, а манда ещё и правильной формы (не видела миллионы пезд и не рассматривала, но мужики да бабы некоторые так говорят, значит поверю 😂)

Но есть риск активно начать себя сравнивать с другими, ой, а пресс не такой, ой а нос не такой, ой то ой се. Но это от неуверенности. Также как и в других недостатки "ой страшная какая".

Я в любой бабе из наших вижу что то красивое, даже в самых вредных, что ей подчеркнуть чтоб фанатов себе найти, поражает иногда насколько бабы у себя это не видят и фотки делают свое лучшее тщательно скрывая, ну или фотографы лепят такое дерьмо. Я увы ни фоткать ни красить баб не умею, но как встать и чего показать чтоб все охренели могу.

Мне некрасивы лишь с "дебильцой" на лице, ну это внутреннее отвращение,в реальности понимаю мужиков у них дохера

И очень много реально серых мышек кто ебется так что все охренеают, и это не про сервисы сейчас
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4847
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 4937 раз

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение WhiteOrchid »

Стала как-то с опытом блядовничеств к токсичности вокруг относиться просто, раньше бесилась, чего-то выписывала, чего-то реагировала.сейчас все, мое пространство должно быть максимально экологично. Вижу что-то покой нарушающее - просто без разговоров блок, нитаких в том числе, и с эскортного поприща тоже

Пример, нитакуха кто зудит какой-то токсичной дичью наподобие сколько и что у меня стоит, тупо блок да и все. Дальше сайт знакомств один где общение на Фейсбук переходит,селекция у меня тщательная, я там в том сз как бы нитакая, жду трамвая ..но просачивается тут нечто с тем,чего там я должна пополам в браке. Мой ответ "спасибо,я предлагаю закончить эти токсичные отношения, пока мы их даже не начали, это сбивает мой позитивный настрой на день"
А ранее б побежала верещать какое оно хуило

Все!!! Это тоже любовь к себе и черт побери это прекрасно ))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7937
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1935 раз
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение ЖЫрныйА »

WhiteOrchid писал(а): 13 апр 2023 05:19 Стала как-то с опытом блядовничеств к токсичности вокруг относиться просто, раньше бесилась, чего-то выписывала, чего-то реагировала.сейчас все, мое пространство должно быть максимально экологично. Вижу что-то покой нарушающее - просто без разговоров блок, нитаких в том числе, и с эскортного поприща тоже

Пример, нитакуха кто зудит какой-то токсичной дичью наподобие сколько и что у меня стоит, тупо блок да и все. Дальше сайт знакомств один где общение на Фейсбук переходит,селекция у меня тщательная, я там в том сз как бы нитакая, жду трамвая ..но просачивается тут нечто с тем,чего там я должна пополам в браке. Мой ответ "спасибо,я предлагаю закончить эти токсичные отношения, пока мы их даже не начали, это сбивает мой позитивный настрой на день"
А ранее б побежала верещать какое оно хуило

Все!!! Это тоже любовь к себе и черт побери это прекрасно ))
Тут вот какой момент. С возрастом все эти" обрезания" делаешь более спокойно и беспощадно. Но в какой-то момент может оказаться, что реально близких людей вокруг никого и нет. Куча приятелей, даже близких приятелей - и ни одного друга.

Вот у меня сейчас, по итогу, на данный день, кроме жены и детей больше никого реально близкого нет. Хотя знакомых дофига, с которыми и шуры муры пассатижи и даже любовь-морковь. А в публичном бизнесе типа эскорта количество таких контактов просто зашкаливает... а вот совсем реально рядом зачастую нет никого. До какого-то возраста это в общем ок, ближе к 50-60 становится несколько не по себе.

Впрочем, "вторую жену", к примеру, заводить и близко не собираюсь. Пожил изрядно лет на 2 семьи, и даже на 3, осознал, что это за песец, спасибо, больше не надо.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4224 раза
Поблагодарили: 1204 раза

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение Lyipopo »

ЖЫрныйА писал(а): 13 апр 2023 16:43
WhiteOrchid писал(а): 13 апр 2023 05:19 Стала как-то с опытом блядовничеств к токсичности вокруг относиться просто, раньше бесилась, чего-то выписывала, чего-то реагировала.сейчас все, мое пространство должно быть максимально экологично. Вижу что-то покой нарушающее - просто без разговоров блок, нитаких в том числе, и с эскортного поприща тоже

Пример, нитакуха кто зудит какой-то токсичной дичью наподобие сколько и что у меня стоит, тупо блок да и все. Дальше сайт знакомств один где общение на Фейсбук переходит,селекция у меня тщательная, я там в том сз как бы нитакая, жду трамвая ..но просачивается тут нечто с тем,чего там я должна пополам в браке. Мой ответ "спасибо,я предлагаю закончить эти токсичные отношения, пока мы их даже не начали, это сбивает мой позитивный настрой на день"
А ранее б побежала верещать какое оно хуило

Все!!! Это тоже любовь к себе и черт побери это прекрасно ))
Тут вот какой момент. С возрастом все эти" обрезания" делаешь более спокойно и беспощадно. Но в какой-то момент может оказаться, что реально близких людей вокруг никого и нет. Куча приятелей, даже близких приятелей - и ни одного друга.

Вот у меня сейчас, по итогу, на данный день, кроме жены и детей больше никого реально близкого нет. Хотя знакомых дофига, с которыми и шуры муры пассатижи и даже любовь-морковь. А в публичном бизнесе типа эскорта количество таких контактов просто зашкаливает... а вот совсем реально рядом зачастую нет никого. До какого-то возраста это в общем ок, ближе к 50-60 становится несколько не по себе.

Впрочем, "вторую жену", к примеру, заводить и близко не собираюсь. Пожил изрядно лет на 2 семьи, и даже на 3, осознал, что это за песец, спасибо, больше не надо.
А так и есть - мы все одиноки, все это «общение»это бутафория. Мне кажется в этом мире каждый сам за себя, даже дети родителям бывают абсолютно равнодушны и наооборот. Тогда что уж говорить за «друзей», я не верю в дружбу. Порой чужой человек поможет значительнее, неважно чем, чем друг
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1399 раз

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение Катерина2022 »

Lyipopo писал(а): 14 апр 2023 14:24
ЖЫрныйА писал(а): 13 апр 2023 16:43
WhiteOrchid писал(а): 13 апр 2023 05:19 Стала как-то с опытом блядовничеств к токсичности вокруг относиться просто, раньше бесилась, чего-то выписывала, чего-то реагировала.сейчас все, мое пространство должно быть максимально экологично. Вижу что-то покой нарушающее - просто без разговоров блок, нитаких в том числе, и с эскортного поприща тоже

Пример, нитакуха кто зудит какой-то токсичной дичью наподобие сколько и что у меня стоит, тупо блок да и все. Дальше сайт знакомств один где общение на Фейсбук переходит,селекция у меня тщательная, я там в том сз как бы нитакая, жду трамвая ..но просачивается тут нечто с тем,чего там я должна пополам в браке. Мой ответ "спасибо,я предлагаю закончить эти токсичные отношения, пока мы их даже не начали, это сбивает мой позитивный настрой на день"
А ранее б побежала верещать какое оно хуило

Все!!! Это тоже любовь к себе и черт побери это прекрасно ))
Тут вот какой момент. С возрастом все эти" обрезания" делаешь более спокойно и беспощадно. Но в какой-то момент может оказаться, что реально близких людей вокруг никого и нет. Куча приятелей, даже близких приятелей - и ни одного друга.

Вот у меня сейчас, по итогу, на данный день, кроме жены и детей больше никого реально близкого нет. Хотя знакомых дофига, с которыми и шуры муры пассатижи и даже любовь-морковь. А в публичном бизнесе типа эскорта количество таких контактов просто зашкаливает... а вот совсем реально рядом зачастую нет никого. До какого-то возраста это в общем ок, ближе к 50-60 становится несколько не по себе.

Впрочем, "вторую жену", к примеру, заводить и близко не собираюсь. Пожил изрядно лет на 2 семьи, и даже на 3, осознал, что это за песец, спасибо, больше не надо.
А так и есть - мы все одиноки, все это «общение»это бутафория. Мне кажется в этом мире каждый сам за себя, даже дети родителям бывают абсолютно равнодушны и наооборот. Тогда что уж говорить за «друзей», я не верю в дружбу. Порой чужой человек поможет значительнее, неважно чем, чем друг
Это очень печально. Но именно к этому приводит современная популярная позиция «никто никому ничего не должен.» С одной стороны, это хорошо, т к придерживаясь ее, можно «снять с шеи» различных манипуляторов. Но с другой стороны- это плохо, т к очень тяжело жить в мире одному, где ни ты ничего никому не должен, ни (что гораздо важнее) тебе.
Разумеется, в культуре потребления именно эта точка зрения и должна превалировать, т к «затыкать» одиночество и внутреннюю пустоту мы будем именно покупками.
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4224 раза
Поблагодарили: 1204 раза

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение Lyipopo »

Девочки закрывайте лавочки и не башляйте никому с эскортных денег, это не деньги с обычной работы
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика