Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

разговоры обо всем на свете
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение pinkiepie »

Ну, делать ТОЛЬКО то, что искренне нравится и хочется делать вот прям всегда невозможно на любой работе. Даже творческие люди, которым я завидую, все равно регулярно заставляют себя писать книги, картины, сочинять музыку, проектировать дизайны и т.д. и т.п. когда лениво, когда не особо есть вдохновение, когда в чем-то нужно подстроиться под вкусы большинства, сотрудничать с людьми, которые могут не нравиться, но полезны для дела.
Но можно минимизировать. И в эскорте тоже. Не позволять вытирать об себя ноги, уходить, когда чувствуешь, что надо уйти.
Не знаю, как у вас, но у меня большинство мужиков не прям ужасны, чтоб надо было прям терпеть. Просто обычные мужики, эмоций особых не вызывают. Отработала и забыла.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4915 раз

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение Нонна »

Это особенно проявляется, когда читаешь темы, где у нескольких уже кишка вываливается, у остальных герпес. Такое и правда возможно на любой работе.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение pinkiepie »

Ну да, я вот писала про геморрой тоже недавно)) Но во-первых, не стоит заниматься аналом, а во-вторых у многих офисных работников, а также водителей, он случается из-за постоянного сидения на месте. От парикмахеров часто про варикоз вен на ногах слышу. У складских работников мозоли и прочие ушибы... Чего только нет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение pinkiepie »

Когда работала в одной из отраслей в IT, последние месяцы работы нюхала фен почти каждый день. Для повышения концентрации. Потому что слишком нервничала, что не успеваю выполнить план. И я знала, что я не одна такой уникум в этой сфере. И в компании, в частности. При этом, ЗП не такая и большая, еще не тот уровень в IT. И чувствовала себя на большем дне, чем сейчас в эскорте. Потому что сейчас не употребляю и имею больше свободного времени на то, что нравится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4915 раз

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение Нонна »

Я и не говорю, что в эскорте фу фу фу плохо. Я говорю, что это работа с повышенными рисками, достаточным уровнем стресса, полюбить себя в стресс обстановке достаточно сложно. Но согласна, что на нитакой работе тоже выносят мозг капец, как мне сейчас. А ты в ИТ в Праге у нас работала?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение pinkiepie »

Нонна писал(а): 11 мар 2023 21:50 Я и не говорю, что в эскорте фу фу фу плохо. Я говорю, что это работа с повышенными рисками, достаточным уровнем стресса, полюбить себя в стресс обстановке достаточно сложно. Но согласна, что на нитакой работе тоже выносят мозг капец, как мне сейчас. А ты в ИТ в Праге у нас работала?
Нет, удаленно продолжала в украинской. Конечно, в Праге уровень расходов стал другой. И это еще уронило мотивацию впахивать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение ЖЫрныйА »

pinkiepie писал(а): 11 мар 2023 21:27 Ну, делать ТОЛЬКО то, что искренне нравится и хочется делать вот прям всегда невозможно на любой работе. Даже творческие люди, которым я завидую, все равно регулярно заставляют себя писать книги, картины, сочинять музыку, проектировать дизайны и т.д. и т.п. когда лениво, когда не особо есть вдохновение, когда в чем-то нужно подстроиться под вкусы большинства, сотрудничать с людьми, которые могут не нравиться, но полезны для дела.
Но можно минимизировать. И в эскорте тоже. Не позволять вытирать об себя ноги, уходить, когда чувствуешь, что надо уйти.
Не знаю, как у вас, но у меня большинство мужиков не прям ужасны, чтоб надо было прям терпеть. Просто обычные мужики, эмоций особых не вызывают. Отработала и забыла.
Чего скажу. Когда появляется пресловутая возможность ничего не делать - ну, типа, есть дом, там свет-вода-тепло-еда, ни о ком не надо заботиться + имеется приемлемый пассивный доход - не делаешь НИ ХРЕНА. И это тааааааааак хорошо!
Сейчас морально прикидываю (вместе с женой) как "заставить" себя делать хоть что-то. Есть надежда, что все-таки это в значительной мере из-за зимы и по весне будут шансы оттаять... и завонять :(
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9544 раза

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение Olalala »

Я всегла знала, щадавалась вопоосом, если сяду и ничего делать не буду, мотивации 0. То до каких преднлов я дойду?
Одно время решила, что мне лично трудности полезны , а то стану медузой.
На самрм деле -это просто усилмя будут большие, но, кардинально не изменяи стиль дизни и мотивации работать нет. Чуть пооучше машина, женщина, еда ? Да нафига.
А заработать на качественно другой уровегь сил нет
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 11 мар 2023 20:28
Нонна писал(а): 09 мар 2023 21:37 Да никак себя до конца не полюбить, и уж тем более не сделать из своего тела храм, смешно. Храм, в который любой уродец бацильный за не столь большую сумму, может вторгнуться? Зачем себе врать то? Я понимаю, что прости работают элементы псих защиты, но по факту - никак.
Вот, Ноночка, задели мепя ваши эти храмы-навязаннвя же теория, сильно патриархальная.
По ней 100 йухов засрут хран, а один вот нет. Не важно какой. Чисто теория сдерживания женского естества и темперамента.
Сама постановка вопроса-говняная. Извините за язык.
Если брать какое-либо сравнение и возводить его в доказательство, то от реальности мы уйдем так далеко! И что поимеем-а вот-псипробоемы, метная и прочее .
Тело - настолько же храм, насколько вселенная, машина, и любое прочее сравнение сложного механизма или морально-окрашенное суждение -не есть реальность.
А просто предрассудки, прищваные манипулировать сознанием.

Вот ваш "храм"-злой, он не дает вам себя полюбить. Кто вам в голове таерй храм прстроил?

Тело - это тело. Перепихон и у мужчин и у женщин, если не вызывает болезней-обычное дело, социально полезное, а не свяшеннодействие или. Слив помоев.
Все, что по биологии положено-норма.
А самке человека положено собрать и выбрать наиоучшего самца, отбор идет как и по внешним, так и по внутренним качествам.
Почитайте, как сперма многих самцов борется внутри самки. Выживает сильнейший.
Вынашивать потомство самке очень накладно, нет смысла вынашивать слабейшее, толтко сильнейшее.
Тело-это тело , и , конечно уродцев бацильных в него впускать не стоит, впускайте только тех, кого хотите.
Эхехе.... "там" (имхо) есть как минимум 2 уровня, "механический/материальный" и "типа духовный". Ну, или если угодно, профанный и сакральный. Дальше - любимая мысль, что "сакральный топос отличается от профанного субстанциально, а не экзистенциально"(с) 8-)
Ну то есть вся эта биология, конечно, есть. Но ей одной, судя по всему, дело не ограничивается. И ни хрена непонятно, что откуда вытекает. То ли мысль порождает материю, то ли материя мысль, а скорее всего они по итогу давно уже как инь с янем - переплелись так, что и не разберёшь.

Но да, в общем ничего не мешает построить все в голове именно так, как хочешь. И, если все сделать правильно, "реальность" подтянется под описание. А не подтянется - ей же хуже :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение Lyipopo »

pinkiepie писал(а): 11 мар 2023 21:44 Когда работала в одной из отраслей в IT, последние месяцы работы нюхала фен почти каждый день. Для повышения концентрации. Потому что слишком нервничала, что не успеваю выполнить план. И я знала, что я не одна такой уникум в этой сфере. И в компании, в частности. При этом, ЗП не такая и большая, еще не тот уровень в IT. И чувствовала себя на большем дне, чем сейчас в эскорте. Потому что сейчас не употребляю и имею больше свободного времени на то, что нравится.
Слава богу что бросили, дрянь страшная.Если пораскинуть умом здраво, отойдя от темы эскорта, то существуют и боллее рисковые профессии (эскорт нельзя назвать профессией конечно, но все же). И люди работают по этим своим специальностям всю жизнь
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение Lyipopo »

Dobroslava писал(а): 10 мар 2023 14:03
Нонна писал(а): 09 мар 2023 21:37 Да никак себя до конца не полюбить, и уж тем более не сделать из своего тела храм, смешно. Храм, в который любой уродец бацильный за не столь большую сумму, может вторгнуться? Зачем себе врать то? Я понимаю, что прости работают элементы псих защиты, но по факту - никак.
. Тело надо любить и заботиться о нём не смотря ни на что ни на какие обстоятельства.
Вы абсолютно правы, но тут же фишка именно в подсознательном восприятии себя? Разумом я осознаю, что нужно холить и лелеять душу и тело, но своими сознательными действиями иногда - наоборот врежу своему организму и психике, потом кусаю локти с мыслями мол «зачем я снова сделала это себе во вред? Ведь знала чем это закончится». Сюда же дача себе обещаний больше не делать саморазрушительных вещей, ибо потом сильно сожалею. Мне кажется сам эскорт это тоже как вид приченения себе вреда отчасти? Можно с такой точки его рассматривать ведь? Посему имею предположение что «нелюбовь» к себе тянется не с началом работы в этой сфере, а еще до. То есть проституция грубо говоря это еще одно следствие такого к себе отношения.
Тут по-ходу нужно психолога и прорабатывать детские травмы, что бы что то изменить. Просто говорить себе в зеркало, или мантры читать не поможет в этом случае
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение Dobroslava »

Lyipopo писал(а): 12 мар 2023 14:15
Dobroslava писал(а): 10 мар 2023 14:03
Нонна писал(а): 09 мар 2023 21:37 Да никак себя до конца не полюбить, и уж тем более не сделать из своего тела храм, смешно. Храм, в который любой уродец бацильный за не столь большую сумму, может вторгнуться? Зачем себе врать то? Я понимаю, что прости работают элементы псих защиты, но по факту - никак.
. Тело надо любить и заботиться о нём не смотря ни на что ни на какие обстоятельства.
Вы абсолютно правы, но тут же фишка именно в подсознательном восприятии себя? Разумом я осознаю, что нужно холить и лелеять душу и тело, но своими сознательными действиями иногда - наоборот врежу своему организму и психике, потом кусаю локти с мыслями мол «зачем я снова сделала это себе во вред? Ведь знала чем это закончится». Сюда же дача себе обещаний больше не делать саморазрушительных вещей, ибо потом сильно сожалею. Мне кажется сам эскорт это тоже как вид приченения себе вреда отчасти? Можно с такой точки его рассматривать ведь? Посему имею предположение что «нелюбовь» к себе тянется не с началом работы в этой сфере, а еще до. То есть проституция грубо говоря это еще одно следствие такого к себе отношения.
Тут по-ходу нужно психолога и прорабатывать детские травмы, что бы что то изменить. Просто говорить себе в зеркало, или мантры читать не поможет в этом случае
Я думаю тут речь не о любви к себе, а о адреналине. Который по сути наркотик. Например расскажу о себе. Я абсолютно точно, на бессознательном уровне попадаю в условно экстремальные ситуации и в эскорте ( ну тут риск будет всегда, такая профессия, как у пожарников) но и в обычной жизни, среди белого дня, где и проблем то сложно найти, но я их нахожу. :i07057: . . И всё это было как бы случайно, ну просто типа рядом оказалась. :roll: . С друзьями вхожу в непонятки на пустом месте. И это всё для того, что бы хапнуть свою дозу адреналина. А всë родом из детства, это уже устойчивая привычка получить стресс, а потом ловить отходники. Мне в этом помогла воздушная гимнастика, когда ты как бы щас вот вот можешь ëбнуться, вниз головой, пусть хоть и на маты и не особо высоко, но всë же. Да и мама нет нет да и устраивала скандалы на пустом месте без особых причин. Вот и сформировавшаяся с годами привычка испытать что то опасное и страшное, а потом от этого отходить. Привет эскорт. Он идеально подходит под это стресс/отходняк.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение Lyipopo »

Как вариант.. еще подумалось, что большинство «наших» любят себя не истинной любовью, а вот нарциссической
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение Fragilis »

У меня в этой сфере наоборот повысилась любовь к себе и собственный комфорт стал приоритетом в отличие от времен, когда была нитакой или полунитакой. Вот пример:
Раньше если ездила с кем-то за £, то терпела всё - мне же заплатили, надо отрабатывать.
Или если М вёл себя не так как нравится, то надо терпеть, ведь он же мной искренне интересуется.
Сейчас нахожусь на постоянной связи с собой и своими эмоциями. Если какой-то дискомфорт то сливаю человека, больше не встречусь, а то и на встрече троможу его. Чётко вижу где мои границы, и никому не позволю их переходить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение Lyipopo »

И все же думаю что первее, нелюбовь к себе до эскорта, или из-за эскорта? Это как спорить что было первее, курица или яйцо наверное. Все ж сдается, что любящая себя женщина и не подумает о такой «работе». Ну согласитесь, что это так. Единственный выход это если уж осознала, что происходит, пытаться в себе это исправить (параллельно, совмещая) или уже выйдя из сферы, другого пути нет. Даже вот пользовательница из последнего поста говорит, что по мере времени проверенного в эскорте, что то корректируется, ты перестаешь все терпеть, фильтруешь и тд.
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение Fragilis »

Насчёт того, что эскорт - это вред себе... Тут конечно зависит от того кто какие сервисы делает :), но я никогда не заботилась так о своём теле, как сейчас. Потому что знаю: пока всё расслабленно и приятно, но придёт момент, который потребует всех ресурсов от моего тела, и лучше будет если оно будет сильным.
Летом уже была такая ситуация, я сильно болела, принимала антибиотики, и тут ко мне переехал клиент, я от него сбежала. Стресс был очень сильный, а я по стенке хожу от антибиотиков. Вот тут то резервы и пригодились.
Поэтому надо себя любимую холить лелеять, это тело кормит нас.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение Fragilis »

Lyipopo писал(а): 12 мар 2023 17:06 Все ж сдается, что любящая себя женщина и не подумает о такой «работе». Ну согласитесь, что это так.
Не согласна. Работу в эскорте тоже можно построить так как тебе нравится. Да, меньше заработаешь, но зато жить приятнее. Я для себя решила: только длинные встречи от 2ч. Беру только белых, предварительно прошу рассказать о себе. Мне так комфортнее, и свою целевую аудиторию я нашла. Да они стараются чтобы ко мне попасть!
Я писала, в рейтинге на форуме ходоков я в первой 20ке по региону, из нескольких сот дев. А мне почти 48.
Это я к тому что не надо идти против себя, надо организовать работу так как тебе комфортно, а клиенты будут. Свято место пусто не бывает, особенно если стараться работать на совесть, и это в любом бизнесе так.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение Lyipopo »

Супер, видите, вы отточили свою самоценность и пришло ведь это не сразу. Постепенно.
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение Fragilis »

Lyipopo писал(а): 12 мар 2023 17:34 Супер, видите, вы отточили свою самоценность и пришло ведь это не сразу. Постепенно.
Пришло в эскорте довольно быстро. Я только 3г назад начала работать. До этого нитакая жизнь, семья.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Как полюбить себя, находясь в данной сфере?

Сообщение Lyipopo »

Fragilis писал(а): 12 мар 2023 18:31
Lyipopo писал(а): 12 мар 2023 17:34 Супер, видите, вы отточили свою самоценность и пришло ведь это не сразу. Постепенно.
Пришло в эскорте довольно быстро. Я только 3г назад начала работать. До этого нитакая жизнь, семья.
А у меня наоборот сейчас появилась тяга к нитакой жизни. Как то хочется поменять этот круг заколдованный. Сама себя проанализировав, пришла сейчас к выводу, что сами по-себе эскорт деньги как то не сильно меня осчастливливают. А плюсы эскорта лично для меня это только деньги и все. Так что получается в этой деятельности для меня реально осталось мало плюсов. Хочется попробовать пожить жизнью нитакой, мужа, ребенка, влиться обратно в круг знакомых, социум. Как то так. Нормально же это? Нормально, если учесть что опыта как такового в неэсклртной жизни было маловато. Да и депрессия из-за этого же, что все вращается вокруг Туров и денег, которые потом не радуют даже. Что скажете? Вернуться обратно если что можно будет, а вот стать спецом, построить семью, родить - тут время ограничено. И депресивно всякие по этому, потому что утерян первоначальный смысл эскорта для самой себя
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика