Мужчина оказалась мошенником)

И этотне опечатка

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Мужчина оказалась мошенником)

Сообщение Vasaby »

Девушка из Твери познакомилась в дейтинг-приложении с парнем из Молдавии, вышла за него замуж, и только спустя полгода и больше пяти миллионов рублей долга узнала, что благоверный на самом деле женщина-аферистка.

Екатерина нашла "Сергея" (в жизни Марина) в приложении знакомств, рассказывает Mash. Парень вёл себя так уверенно, что, даже несмотря на явные женские черты лица, Катя прониклась доверием. Букеты и конфеты лились рекой, Марина (Сергей) даже телефон подарила, правда в кредит, который оформила жертва. Как и свадьбу, как и путешествия и остальные траты, которые в итоге сложились в многомиллионные кредиты на имя Кати. Которые было обещано гасить...
91E60384-866A-48CC-83D1-CDE41B1A68D9.jpeg
9B21E348-9FB0-4AE3-9356-FA775DBBE986.jpeg
2A097FA1-5951-407D-BFBE-D8DD514173BF.jpeg
58016724-1585-461A-B222-7537F054D0E9.jpeg

Катя утверждает, даже в постели не заметила отсутствие главного элемента. Было темно, да и не до этого... А на расспросы про внешность муж отвечал: женское лицо — результат гормональной терапии и дело рук турецких хирургов. Афера нужна только ради нового паспорта, чтобы избежать наказания за криминал в Европе.

Позже небинарная идиллия разбилась об измену. Оказалось, Марина крутила финансовые романы на стороне и на её "удочку" попались ещё две девушки. Схема та же. Втиралась в доверие, жила на их квартире, изображала мужчину в постели и заставляла добровольно оформлять кредиты, воровала сбережения.


Источник https://baikalinform.ru/pestraya-zhiznb ... -izmenyalo
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Мужчина оказалась мошенником)

Сообщение Vasaby »

Извечный вопрос- почему нас, красивых и самодостаточных, тянет к разным ублюдкам?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Мужчина оказалась мошенником)

Сообщение Cathy »

Мораль сей басни: нужно сосать, и лучше делать это при свете 😁 А уж если тётка не сосёт, то пусть не удивляется отсутствию члена))
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Мужчина оказалась мошенником)

Сообщение JessShik »

А где на фото там мужик, я думала на фото две лесбухи, а тут мужик, вон оно чо)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Мужчина оказалась мошенником)

Сообщение Vasaby »

Так он(а) говорила что лицо такое мол гормоны то се потому женское . И страпоны с собой таскал(а)

Блин, что в жизни только не происходит, никакое фэнтези не выдумает

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Мужчина оказалась мошенником)

Сообщение Клумбери »

Я сейчас посмотрела интервью обманутой Марины. Удивительно, что есть такие доверчивые.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Мужчина оказалась мошенником)

Сообщение Olalala »

Дайте посмоьреть интерьвью!
Удивирельно, что оеа не просекла и симпатичнвя ведь новобрачная.
Зотя, прсле незамеченых беременностей, вообще ничего нет удивительного.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3117 раз

Re: Мужчина оказалась мошенником)

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 11 мар 2023 11:31 Извечный вопрос- почему нас, красивых и самодостаточных, тянет к разным ублюдкам?
Я так думаю, "говнеца понюхать" :)

Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Мужчина оказалась мошенником)

Сообщение Клумбери »

If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Мужчина оказалась мошенником)

Сообщение Olalala »

Что у девицы в голове? Неужели все так плохо? И она очень симпатичная на внешность.
Не понимаю как?
А член как? Она не чувствовала, рукой даже не дотрагивалась? А родители то как кредиты взяли??? Ладно дочурка чудит, но кредиты??? И эта гормональная терапия??
Чет тут недоговаривают они.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Мужчина оказалась мошенником)

Сообщение Vasaby »

Клумбери писал(а): 11 мар 2023 19:48 Я сейчас посмотрела интервью обманутой Марины. Удивительно, что есть такие доверчивые.
Ах обмануть меня не сложно
Я сам обманываться рад
:? :? :?

Это глобальный вопрос.
Доверчивы потому что трудно познакомиться.
Нитакухи идут на мамбу и видят там нищебродов. И нас хищниц.
Мужики идут на мамбу и встречают там путан которые знают почем бычки на Привозе и сколько вешать в граммах и в часах.
Несмотря на количество информации вокруг нас вопрос знакомства не стал проще. Коммуникаций казалось бы много, а толку нет.
Может быть просто не те ожидания? Элементарно не знают люди что им надо? Или знают но не могут понять когда это встречают?
В школе нас учили: что автор хотел сказать своим произведением? Как надо читать роман такой то?
Может быть сейчас тоже стоит учить коммуницировать и понимать друг друга в интернете? :oops:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Мужчина оказалась мошенником)

Сообщение Клумбери »

Девушка очень даже симпатичная. Странная история. И родители наивные. Мой отец бы такому «жениху» если бы заикнулся про кредит - тряпкой сцаной по морде и вниз по лестнице.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Мужчина оказалась мошенником)

Сообщение Чучундра »

История не странная.
Я в молодости была плотно в теме лгбт, был 2012 год, расцвет ВКонтакте. В моде Сурганова, Погребижская. Группы типа «темовая»
И бучи очень часто знакомились с девочками как пацаны, ходили на свидания и только через несколько МЕСЯЦЕВ возникали эти драмы, обман раскрывался. Кто-то норм отреагировал, кто-то уходил.
Я никогда не могла понять как так!!! Они что, слепые?
Они не видят сиськи у своего парня ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Мужчина оказалась мошенником)

Сообщение Чучундра »

Я сама с бучами встречалась, но там же все другое! Лицо мягкое, без щетины, сиськи, запах женский))
Это ж насколько надо быть тупыми
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Мужчина оказалась мошенником)

Сообщение Есения304 »

Красивая девка, история повергла меня в шок
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
alina812
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 24 янв 2023 17:58
1
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Мужчина оказалась мошенником)

Сообщение alina812 »

вокруг знакомые рассказывали не одну историю, когда девушка брала кредиты на сожителя, оплачивала его бизнес и все такое. да, наверное трудно познакомиться, да наверное эти ребята психологи, но наверняка есть еще одна составляющая - синдром жертвы или "сама дура". Подруга рассказывала как на Невском ее, одну из всей толпы, заприметил мужчина, подарил ей розу, случайно оказавшуюся у него, пригласил в ресторан, и потом ушел чуть раньше , не заплатив за стол и прихватив ее шубу.
а теперь представьте центральную улицу любого города и подумайте, насколько должен быть профессионал, чтобы в толпе найти ту единственную с надписью на лбу "я дура"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Мужчина оказалась мошенником)

Сообщение WhiteOrchid »

alina812 писал(а): 12 мар 2023 06:12 вокруг знакомые рассказывали не одну историю, когда девушка брала кредиты на сожителя, оплачивала его бизнес и все такое. да, наверное трудно познакомиться, да наверное эти ребята психологи, но наверняка есть еще одна составляющая - синдром жертвы или "сама дура". Подруга рассказывала как на Невском ее, одну из всей толпы, заприметил мужчина, подарил ей розу, случайно оказавшуюся у него, пригласил в ресторан, и потом ушел чуть раньше , не заплатив за стол и прихватив ее шубу.
а теперь представьте центральную улицу любого города и подумайте, насколько должен быть профессионал, чтобы в толпе найти ту единственную с надписью на лбу "я дура"
Ну справедливости ради если чел реально профи любая из нас попалась бы с рестораном )
Ну так если грамотно пыль в глаза пускает. Никому абсолютно это не мешает так сделать в принципе то. Просто ж в ресторан позвал и не более того. Я б согласилась? Возможно.
Распознаю конечно дебилов, но вдруг внезапно вел бы себя как нормальный человек?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Мужчина оказалась мошенником)

Сообщение Vasaby »

WhiteOrchid писал(а): 12 мар 2023 06:51
alina812 писал(а): 12 мар 2023 06:12 вокруг знакомые рассказывали не одну историю, когда девушка брала кредиты на сожителя, оплачивала его бизнес и все такое. да, наверное трудно познакомиться, да наверное эти ребята психологи, но наверняка есть еще одна составляющая - синдром жертвы или "сама дура". Подруга рассказывала как на Невском ее, одну из всей толпы, заприметил мужчина, подарил ей розу, случайно оказавшуюся у него, пригласил в ресторан, и потом ушел чуть раньше , не заплатив за стол и прихватив ее шубу.
а теперь представьте центральную улицу любого города и подумайте, насколько должен быть профессионал, чтобы в толпе найти ту единственную с надписью на лбу "я дура"
Ну справедливости ради если чел реально профи любая из нас попалась бы с рестораном )
Ну так если грамотно пыль в глаза пускает. Никому абсолютно это не мешает так сделать в принципе то. Просто ж в ресторан позвал и не более того. Я б согласилась? Возможно.
Распознаю конечно дебилов, но вдруг внезапно вел бы себя как нормальный человек?
Кстати да. Ситуация - гол в одни ворота. И не придраться.
А что бы не пойти в ресторан? Культурно, без пошлости. Да и вообще видно что джентельмен. В ресторане элегантно принял шубу, метнулся и отдал ее в гардероб. На один номерок. Показал прекрасные манеры, имеет свой бизнес, постоянно беспокоят звонки. Вот и вышел на минутку, слышимость плохая была, сейчас вернется….


Вывод булгаковский- не разговаривайте на улице с незнакомцами.

Опять таки не разговаривать так как познакомиться?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Мужчина оказалась мошенником)

Сообщение Vasaby »

alina812 писал(а): 12 мар 2023 06:12 вокруг знакомые рассказывали не одну историю, когда девушка брала кредиты на сожителя, оплачивала его бизнес и все такое. да, наверное трудно познакомиться, да наверное эти ребята психологи, но наверняка есть еще одна составляющая - синдром жертвы или "сама дура". Подруга рассказывала как на Невском ее, одну из всей толпы, заприметил мужчина, подарил ей розу, случайно оказавшуюся у него, пригласил в ресторан, и потом ушел чуть раньше , не заплатив за стол и прихватив ее шубу.
а теперь представьте центральную улицу любого города и подумайте, насколько должен быть профессионал, чтобы в толпе найти ту единственную с надписью на лбу "я дура"
Важно найти приезжую в красивой шубе и предложить ей розу. Откажется- предложить следующей. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Мужчина оказалась мошенником)

Сообщение Vasaby »

Клумбери писал(а): 12 мар 2023 03:45 Девушка очень даже симпатичная. Странная история. И родители наивные. Мой отец бы такому «жениху» если бы заикнулся про кредит - тряпкой сцаной по морде и вниз по лестнице.
Это если б он заикнулся. А если б ты?
Видимо у девушки не было такого решительного отца. Или наплела с три короба, все таки любимая дочь, устраивает свое счастье, скоро свадьба, жених не пьет, бизнесмен… бла бла :i07001:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика