Блокировка Whatsapp

разговоры обо всем на свете
Anya2002
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 сен 2022 17:23
1
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Блокировка Whatsapp

Сообщение Anya2002 »

Lialia писал(а): 19 мар 2023 10:58 Во Франции большинство перешло на вотсап, но некоторые ещё пишут смс, особенно старшее поколение
А мне разбанили After reviewing your account activity, we’ve removed the ban so you should now have access to WhatsApp.
Anya2002
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 сен 2022 17:23
1
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Блокировка Whatsapp

Сообщение Anya2002 »

Правда у меня почему-то не приходит смс с кодом, даже пробовала на новый номер зарегать на него тоже не приходит смс с кодом…
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Блокировка Whatsapp

Сообщение Dobroslava »

Lialia писал(а): 19 мар 2023 03:07 Уже не в первый раз сталкиваюсь с тем, что блокируют номер в вотсап. Раньше администрация блокировала только бизнес аккаунты, а теперь взялась и за личные.
В переписке Сервисы обычно не указываю, только ценник и условия. Конечно понятно, какие услуги оказываются мной, но я не пишу напрямую, что это Интим (что нарушает правила пользования вотсап)
Неужели придётся переходить на ненавистный Телеграм?
Я подала заявку на восстановление аккаунта, пока что не получила ответ. Очень обидно.
Кто с этим сталкивался?
У меня было такое всего один раз, это был трэш, я договаривалась по WhatsApp с человеком, приехала по адресу, он мне скинул код/этаж/кв в чате и когда я вышла из такси WhatsApp заблокировали, я была в шоке! Когда он за мной вышел я ему сказала что блок в WhatsApp, сказал кому то дорогу ты перешла. Я тогда написала в техподдержку и аккаунт разблокировали. И возможно да кто то сталкерил меня. Не ругайтесь ни с кем, самая лучшая тактика общения ледяная вежливость. Просто морозная вежливость. Прям английская надменность должна быть как у королевы. И добавлять игнор, пусть висят сообщения непрочитанные. Просто можно кому то грубо на эмоциях написать, а эта тварь потом устроит вам тëмную и вы даже не будите понимать что и от куда. Неадекватных много, неадекватных мужиков которых тригерит на сексуально свободных женщин, тьма миллиардная ! Просто тьма!
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Блокировка Whatsapp

Сообщение WhiteOrchid »

Еще и в вотсапе не ругаться 😂😂😂
Нее, я лучше номер сменю лишний раз

Единственное бесит что и дрочи тоже до них доходит как это делать и одни и те же по кругу достают. Бабы наверное жалуются на них, их блокируют и они делают новые номера

С чс нет проблем с нового номера. Пишет хрень, вижу что этот контакт уже заблочен был с предыдущего, блокаю сразу

НЕ жалуйтесь на них!!!! А то они номера меняют!
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2392 раза
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Блокировка Whatsapp

Сообщение pionerka »

Не стоит их подписывать еще как гемор или дроч, Намбастер то они тоже знают ...по пробивеке все глянут, парочку запишет так и он номер менять, потом по кругу все.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Блокировка Whatsapp

Сообщение WhiteOrchid »

Это в Израиле знают , в Турции тоже многие
В ес не знают тьфу тьфу намбастер большинство

Знают пох. Главное в вотсапе не жаловаться. Заепывает одни и те же имена с разными цифрами вотсап блочить реально

В телеграме единственное что хорошее позволяет блочить звонки вообще все, любые. Сделал бы такое вотсап, цены бы не было. В остальном телега полная дичь, я не понимаю как для эскорта вообще можно использовать нечто где номер выпрашивать надо каждый раз.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Блокировка Whatsapp

Сообщение katya2000 »

Реально блокируют? Даже не знала, хотя всегда подробно и прямо пишу, скидывая свои фото
Пользуюсь одними симкми много лет
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Блокировка Whatsapp

Сообщение WhiteOrchid »

О чем я говорила выше. Я тут меняла номер, но дроч пошел по второму кругу, а я вижу что блочила. Соответственно могу время не тратить и вижу переписку

Блочить только таким путем!!! Чтобы номера не меняли
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Блокировка Whatsapp

Сообщение WhiteOrchid »

Ах да если бизнес блокнули и очень уж нужен, он ставится на обычный

У меня тут кейс был симку купила новую шариться по сз и номер отдельный чтоб был чтоб не мешали
Так вот !!!!
Симку кто то ранее использовал видимо для спама. Я ВООБЩЕ никому еще ничего не успела написать, сама себе только фотки перебросить с другого тел. Так вот !!! Закрыли за якобы спам рассылки! Я охренела!

Но предоставила в вотсап данные о том что только купила эту симку. Все, разблочили, так что иногда так бывает
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Блокировка Whatsapp

Сообщение Milowidnaya »

natalividos писал(а): 19 мар 2023 10:40 У меня бизнес чат тоже неоднократно блочили. Думаю, потому что отвечала всем одинаковым текстом+ было много блокировок всяких дебилов. Бывало 2 дня биз Вотсап мог работать, иногда неделю.
Меня бесит менять номер вотсапа каждый раз. Так как там заблокированых много, также видна предыдущая переписка с другими.
Вопрос немного не по теме: Я сейчас в оаэ, работа здесь по вотсапу. Собираюсь через месяц во Францию. Там уже перешли на вотсап или все по старинке по смс строчат? Хочу оставить этот же номер , что и в оаэ использую.
Больше смс,я бы сказала 60-70%
Жулики никому не доверяют.
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Блокировка Whatsapp

Сообщение Lialia »

Не понимаю. Через чат вотсап получила это сообщение
Посмотрим, может ещё разблокируют.
Пока что зайти все равно не могу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Блокировка Whatsapp

Сообщение Lialia »

Купила новый номер, все чаты слетели. Очень обидно.
Я всегда забивала на резервную копию
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Блокировка Whatsapp

Сообщение WhiteOrchid »

Lialia писал(а): 19 мар 2023 23:01 Купила новый номер, все чаты слетели. Очень обидно.
Я всегда забивала на резервную копию
На бизнес вотсап все бы сохранилось!
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Блокировка Whatsapp

Сообщение Lialia »

WhiteOrchid писал(а): 19 мар 2023 04:06 https://onlinesim.io/ru

Еще раз показываю записывайте мои премудрости )))
Я покупала номер, активировала аккаунт.
Через 10 минут вотсап слетел и поддержка сказала, что есть возможность получить только 1 смс.
Может мне просто не повезло, но я больше там покупать не буду
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Блокировка Whatsapp

Сообщение WhiteOrchid »

Lialia писал(а): 27 июн 2023 23:06
WhiteOrchid писал(а): 19 мар 2023 04:06 https://onlinesim.io/ru

Еще раз показываю записывайте мои премудрости )))
Я покупала номер, активировала аккаунт.
Через 10 минут вотсап слетел и поддержка сказала, что есть возможность получить только 1 смс.
Может мне просто не повезло, но я больше там покупать не буду
Ну так купите другой) они ж копейки. И сразу код пароль двухфауторная авторизация чтоб никто не перекупил
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Блокировка Whatsapp

Сообщение Lialia »

WhiteOrchid писал(а): 27 июн 2023 23:10
Lialia писал(а): 27 июн 2023 23:06
WhiteOrchid писал(а): 19 мар 2023 04:06 https://onlinesim.io/ru

Еще раз показываю записывайте мои премудрости )))
Я покупала номер, активировала аккаунт.
Через 10 минут вотсап слетел и поддержка сказала, что есть возможность получить только 1 смс.
Может мне просто не повезло, но я больше там покупать не буду
Ну так купите другой) они ж копейки. И сразу код пароль двухфауторная авторизация чтоб никто не перекупил
Насчёт пароля не подумала, спасибо
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 554 раза
Поблагодарили: 695 раз

Re: Блокировка Whatsapp

Сообщение SashaD »

Просто песец. Купила номер на онлайнсим, перенесла на него ватсапбизнес, спустя 10 минут заблокали
:i07151:
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 554 раза
Поблагодарили: 695 раз

Re: Блокировка Whatsapp

Сообщение SashaD »

Спустя три новых номера методом тыка я выяснила, что НЕЛЬЗЯ отправлять себе сообщения с ВатсАп Бизнес на ВатсАп Мессенджер, если они установлены на одном телефоне на разные номера
:i07151:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Блокировка Whatsapp

Сообщение Blonda »

Почему? Можно, я так всегда делаю уже много лет. Основной номер и меняющийся бизнес постоянно
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 554 раза
Поблагодарили: 695 раз

Re: Блокировка Whatsapp

Сообщение SashaD »

Blonda писал(а): 11 июл 2023 19:54 Почему? Можно, я так всегда делаю уже много лет. Основной номер и меняющийся бизнес постоянно
Не знаю почему, но в моем случае оба раза после того как я отправила сообщение с бизнеса на обычный тут же происходила блокировка. Первый раз я не поняла, что к чему, второй раз поняла
Отправляла новые номера, чтобы не потерять
:i07151:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика