Защита при мбр

мбр

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Защита при мбр

Сообщение аннару »

Abrakadabra писал(а): 21 мар 2023 11:45 Вообще не делать и не включать в услуги этот ДОП.
Никогда не понимала зачем, и что это дает, кроме раздраженной микрофлоры и вкуса выделений чужого тела во рту.
Я проскакала по сайтам, у почти всех дев по факту он включен в оплату, то есть клиент за него вообще ничего не доплачивает! Может девушки какой-то особый кайф испытывают от МБР, что оплату не берут, или берут, но совсем минимальную? Мне это умом не понять. Это ж как надо любить секс и чужие выделения, запахи, чтоб быть готовой исполнять это, я даже за деньги отказываю, потому что предлагают обычно копейки, я просто не хочу это делать дешево.
Люто плюсую. Каждый просит минет без резинки, пишу всем 150 000 евро. Они тупят и переспрашивают 150? Отвечаю снова, ты слепой? Где написано 150? 150 000 е . Но по моим наблюдениям это просит шлак и долбоёб.
Ещё секс любят включить в список , отвечаю ок , цена 500 000 евро, приходи, даже без резины дам, только деньги готовь.
Фридом
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 23:01
4
Благодарил (а): 1041 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Защита при мбр

Сообщение Фридом »

Была бы государем, создала бы закон о запрете платных интим услуг без защиты. Платно можно, без презерватива - строго нет!
Фридом
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 23:01
4
Благодарил (а): 1041 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Защита при мбр

Сообщение Фридом »

OlgaS писал(а): 22 мар 2023 19:21
Фридом писал(а): 22 мар 2023 18:45 Думаю, что изо рта инфекция быстро перенесется на половые органы, минет, потом секс, вот и заразила сама себя
Тогда получается последствия образования зппп во рту никаких, кроме риска, что это при неосторожности перенесется на свои же половые органы?
А если классика только в защите + не давать трогать руками, то получается риска нет и сама себя не заразишь? Или вот если мужик сам заполучил ротовую зппп и делает куни, то концентрация заболевания у него достаточная будет, чтобы заразить при куни или нет?
Где-то вроде слышала, что риск зппп при орале хоть и минимальный, но для девушки опаснее, так как в сперме бОльшая концентрация вируса, чем в слюне .
Думаю далее уже перетечет в яркую клиническую картину с поражением глаз (гонорея глаза), ну и всего остального. Отменять надо строго настрого все эти мбр и куни. До мужиков слабоумных по-хорошему это не доходит их головешками, значит надо нам девочкам будь умнее и настойчивее свои условия двигать
jetsetter
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 мар 2023 09:26
1
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Защита при мбр

Сообщение jetsetter »

Спасибо всем кто ответил ❤️
Всех кто против я понимаю, сама раньше не предлагала данную услугу. Сейчас работаю в месте где все топовые девочки и мои подруги это делают, без него бизнеса не будет. Тут вариант-либо переезжать в другую страну, или просто делать массаж.
Я бы лучше работала без депозитов и без мбр но рынок диктует свои правила (( Решила лично для себя если другая безгондовщина станет нормой то уйду из сферы эскорт вообще.
Благо я не думаю что это настанет в скором будущем, так что надежда сорвать бабла и накупить квартир ещё есть 🤑
Всем продуктивной недели и щедрых клиентов хо
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Защита при мбр

Сообщение аннару »

jetsetter писал(а): 22 мар 2023 23:39 Спасибо всем кто ответил ❤️
Всех кто против я понимаю, сама раньше не предлагала данную услугу. Сейчас работаю в месте где все топовые девочки и мои подруги это делают, без него бизнеса не будет. Тут вариант-либо переезжать в другую страну, или просто делать массаж.
Я бы лучше работала без депозитов и без мбр но рынок диктует свои правила (( Решила лично для себя если другая безгондовщина станет нормой то уйду из сферы эскорт вообще.
Благо я не думаю что это настанет в скором будущем, так что надежда сорвать бабла и накупить квартир ещё есть 🤑
Всем продуктивной недели и щедрых клиентов хо
тт
Всегда хочется спросить, свечку держите , когда " ВСЕ!!!' 'это делают? Прям видите своими глазами?
Или клиенты говорят , что все делали , и ты давай. Зачем такое гнилое место? Жизнь одна, здоровье одно, никто вам не даст бесплатно потом здоровое прошлое тело! И самое мерзкое, что память не отшибёт, чтоб не помнить эту жуть в будущем.
Тут во Франции менеджеры тоже зазывают всех и обязуют делать римминг , как основу, иначе работы не будет. Но правды в этом ноль.
Что уж говорить - я и сама себе не верила, когда клиенты начали ходить без классики. Хочется прям потрясти себя, прошлую , за грудки и сказать, очухайся, одумайся, алооооо!, что ты творишь , верь в себя, не катись туда обратно!!! :twisted:
Abrakadabra
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Защита при мбр

Сообщение Abrakadabra »

Сейчас мбр это вместо здрасьте с порога. Какое дно, остаётся только наблюдать с удивлением, на что готова голодная нищета, как тараканы ползут и выполняют все, любую прихоть за копейки.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
jetsetter
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 мар 2023 09:26
1
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Защита при мбр

Сообщение jetsetter »

Abrakadabra писал(а): 23 мар 2023 00:46 Сейчас мбр это вместо здрасьте с порога. Какое дно, остаётся только наблюдать с удивлением, на что готова голодная нищета, как тараканы ползут и выполняют все, любую прихоть за копейки.

Почему же сразу нищета? Средний ценник с мбр $1к+, для кого то может это и не деньги. Без мбр можно как раз дешевле работать за 300 в час что тоже многих устроит. GFE это мбр
jetsetter
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 мар 2023 09:26
1
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Защита при мбр

Сообщение jetsetter »

Было бы круто конечно вообще без секса работать и без физической близости вообще 😆 мало ли простуда
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Защита при мбр

Сообщение аннару »

В Германии, слышала, в ковид было предписание заниматься любовью только в безопасных позах, по-собачьи , к примеру, чтобы не лицом к лицу. Не знаю, насколько это правда. Тоже не понимаю, когда уже будет закон ( или хотя бы массовое поумнение) не заражаться через минеты куни и поцелуи , для начала....Чтобы наоборот, клиент сам шарахался от такого предложения и настаивал на защите , резине, плёнках.
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 734 раза

Re: Защита при мбр

Сообщение Angel2019 »

Большинство болезней даже при незащищенном сексе трудно словить с одного раза(учтем что это статистика для плотностью здоровых девушек с нормальной микрофлорой), а при оральном сексе шансы еще ниже. Но если так сойдутся звезды что чел чем-то действительно болен, у вас немного понизился иммунитет и вы вошли в этот процент риска, то уже никакие полоскания и молитвы не помогут.
:i07138:
Abrakadabra
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Защита при мбр

Сообщение Abrakadabra »

jetsetter писал(а): 23 мар 2023 04:00
Abrakadabra писал(а): 23 мар 2023 00:46 Сейчас мбр это вместо здрасьте с порога. Какое дно, остаётся только наблюдать с удивлением, на что готова голодная нищета, как тараканы ползут и выполняют все, любую прихоть за копейки.

GFE это мбр
Кто вам такое в бошку вбил? Берут в рот, просто так, чтоб угодить. Уверена, если бы девушки были порядочные и такого не позволяли, никуда клиенты не делись бы, что GFE, что не GFE.
И да, голодная нищета готова на все, лишь бы угодить хозяину. Это они мужчин приучили к мбр, риммингам, проглотам, и прочим гадким сервисам, еще и за копье. Отсюда и такие большие проблемы с рынком, не знаю даже, как сейчас работают, я бы уже морально не смогла, если бы каждый клиент просил это. Одно дело когда ты сосешь в резинке и не чувствуешь этот вкус плоти, абстрагируешься, другое дело когда без, а у многих еще и выделения из уздечки вообще не представляю как их сосут, бррр.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Защита при мбр

Сообщение Карина »

Вебинары с врачами посещайте и будет вам счастье и не будет глупых вопросов.
Спойлер- ни мирамистин, ни хлоргексидин и аналоги НИКАК не защищают от ИППП, ВИЧ и других болячек, которые могут передаться при оральном сексе.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Защита при мбр

Сообщение Ifa »

Loveth писал(а): 20 мар 2023 22:56 У нескольких врачей спрашивала про мирамистин ваш, фигня это и самоуспокоение.
Ответ всегда был таков: не было достаточных данных о том, что сие средство помогает от А, Б, С и других болячек. То, что пишут в инструкции - якобы от венерических заболеваний (каких? Их много) и вирусов (тот же вопрос) - чистый маркетинг.

Ты или с вероятностью этак 80% не заразишься, ибо у нас иммунитет раз, и нужны ой какие раны в слизистой два (пародонтит, кровоточащие ранки во рту и тд), либо тебя скорее всего, и мирамистин не спасёт.
Если у тебя рот в порядке, зубы в порядке, то все относительно безопасно.
ПС. Зубы все же прямо перед встречей лучше не чистить - микроранки, то же самое касается и бритья. Хотя опять же, шансы так что-то подхватить невелики - мнение не одного опрошенного врача
Данных фиганных).Долго пытали врачей зубной щеткой?))))).Хлоргексединовые антисептики работают на слизистых в случае контакта не менее 30 секунд.Кто-то сможет полоскать горло около 2 х минут тем же мирамистином? А по теме:ирригатор,раствор хлоргексидина 20%,не 0.05 как аптечный.А вообще слизистую пересушите и вуаля привет ангины вирусные летом.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Защита при мбр

Сообщение Ifa »

Нонна писал(а): 20 мар 2023 21:32 У вас от хлорика не желтеют зубы? Я прям не могу им постоянно пользоваться, так как зубы желтеют((((
Своя эмаль желтеет.Виниры и прочие коронкорадости -нет.От метрогил дента и прочих дентаметов ,желтеют сразу и на ура.Но подобные хлорики при хирургических вмешательствах назначают.(обычно при ретинированных восьмерках,дабы инфекция не сползла в бронхи).Но никто же не лезет смотреть на ваши коренные зубы,кроме стоматолога?).Хлорсодержащие препараты-мирамистин,хлоргексидин и иже с ними делают эмаль родную пористой.То есть впитывающей те же природные красители из еды.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17332
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5959 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: Защита при мбр

Сообщение Vasaby »

Patricia писал(а): 20 мар 2023 13:49
Нонна писал(а): 20 мар 2023 11:38 молитва
Я еще святой водой обмываю до и после
А нет ли тут оскорбления чуств верующих? :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Защита при мбр

Сообщение Ifa »

Vasaby писал(а): 27 мар 2023 22:05
Patricia писал(а): 20 мар 2023 13:49
Нонна писал(а): 20 мар 2023 11:38 молитва
Я еще святой водой обмываю до и после
А нет ли тут оскорбления чуств верующих? :lol:
я вас умоляю).
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Защита при мбр

Сообщение Ifa »

Vasaby писал(а): 27 мар 2023 22:05
Patricia писал(а): 20 мар 2023 13:49
Нонна писал(а): 20 мар 2023 11:38 молитва
Я еще святой водой обмываю до и после
А нет ли тут оскорбления чуств верующих? :lol:
она про трупы.до и после)
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
3
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Защита при мбр

Сообщение DunkinDonuts »

А есть какая-то профилактика заражения - лекарства, может быть, какие-нибудь можно сразу же принять или промыть там внутри все? Я вот про мирамистин слышала,

*: Промывать не стоит, это все равно не сильно поможет, и популярный мирамистин или хлоргексидин могут вас лишь успокоить психологически. Да, есть превентивные схемы, состоящие из нескольких антибиотиков, но это обеспечивает небольшую профилактику только в отношении хламидиоза, гонореи, трихомониаза и микоплазмоза. От гепатитов, сифилиса и ВИЧ это не защитит.

22: Док, давайте совсем об интимном, есть ведь не только вагинальный секс, но еще и оральный и анальный. Тут как с заражением?

: Анальный секс - самый опасный с точки зрения заражения, так как при нем всегда есть микротравмы слизистой оболочки, и вирусы гепатита, ВИЧ и сифилиса крайне легко проникают в организм. При анальном сексе можно заразиться всеми теми же инфекциями, как и при вагинальном. А вот при оральном (фелляции) можно заразиться герпесом, гонорей и сифилисом, при кунилингусе - только передается герпес. Очевидно, при этом на половом члене или на губах есть характерные проявления.
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Защита при мбр

Сообщение Lera555 »

Никак, я скажу честно я всегда делаю только мбр потому что с презиком никто не пойдет. Если не забуду прополощу рот листерином ну и если есть хлоргексидином если нет только первым. Анализы сдаю всегда как прилетаю домой. Раз в три-четыре месяца.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4907 раз

Re: Защита при мбр

Сообщение Нонна »

Анал всегда в презервативе и со смазкой, опасно только если он порвется.
Девочки в Европе, кто какой антисептик в рот использует кроме октенисепта?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика