Покидаю эскорт из-за эндометриоза😓

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Покидаю эскорт из-за эндометриоза😓

Сообщение Есения304 »

аннару писал(а): 21 мар 2023 20:38
bigpeaches12 писал(а): 21 мар 2023 15:36 Работала, работы было завались, наладила связи с постояшками, жизнь начала только налаживаться, каждый день стабильно 2-3 гостя с очень хорошим цеником и тут бац)) диагноз - эндометриоз, кисты в яичнике, невозможные боли во время секса. Долго не понимала, что произошло пока не сделали УЗИ…оказывается эта болезнь не лечится никак. Живу без секса уже 3 месяца, я не то чтобы эскортить больше не могу, я даже не могу встречаться с мужчинами для души 🥲 Пью гормоны, в надежде, что будут улучшения, ПП, ЗОЖ. Девочки, берегите свое здоровье, я все-таки считаю эта болезнь психосоматическая и появилась она у меня от постоянного стресса (раньше позволяла себе работать сутками, ночами), от неправильного питания и тд. Сейчас очень сильно жалею, что допускала в своей жизни столько стресса.

Кто-нибудь сталкивался с таким диагнозом, неужели это правда на всю жизнь?🥲🥲🥲
Как то знакомой дала контакт охранника , она работала с ним и потом вдруг потерялась, оказалось , что не работала больше года из-за операции по женски, уехала в другую страну работала почти два года на ресепшене за 600 евро в месяц. Спросила её, а почему мне не писала, я б тебе рассказала, что с 2013 года работаю без секса , без минета, полностью поменяла деятельность. Работа есть, но без этой грязи и членов в вагине.
Смешно читать, когда на сексе всё повёрнуто. Куча других сервисов. На трахе жизнь не кончается.
Человек потерял два года, думая, что без вагины эскорт в прошлом!
Ну вот я бы, например , ни за какие деньги не смогла бы страпонить или господствовать. Для меня госпожа и рабыня - это вещи одного порядка, ни за какие деньги. Впрочем с любимым мужчиной можно и то и другое
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Покидаю эскорт из-за эндометриоза😓

Сообщение anna123 »

Anchela писал(а): 21 мар 2023 18:09 Эндометриоз диагностируют почти всем,особенно после 30 лет.Но именно сильными болями во время секса я никого не знаю чтоб проявлялся.Надо дообследоваться,поискать ещё самых опытных врачей.

Рожавшим, да. Я много лет сидела на родительском форуме, там была тема про женские болезни. Молодые девки 28-30 лет рассказывали про проблемы с женским здоровьем и бегали по гинекологам и эндокринологам, все были рожавшие.
bigpeaches12
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 дек 2019 18:43
4
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Покидаю эскорт из-за эндометриоза😓

Сообщение bigpeaches12 »

Катерина2022 писал(а): 21 мар 2023 20:08
bigpeaches12 писал(а): 21 мар 2023 15:36 Работала, работы было завались, наладила связи с постояшками, жизнь начала только налаживаться, каждый день стабильно 2-3 гостя с очень хорошим цеником и тут бац)) диагноз - эндометриоз, кисты в яичнике, невозможные боли во время секса. Долго не понимала, что произошло пока не сделали УЗИ…оказывается эта болезнь не лечится никак. Живу без секса уже 3 месяца, я не то чтобы эскортить больше не могу, я даже не могу встречаться с мужчинами для души 🥲 Пью гормоны, в надежде, что будут улучшения, ПП, ЗОЖ. Девочки, берегите свое здоровье, я все-таки считаю эта болезнь психосоматическая и появилась она у меня от постоянного стресса (раньше позволяла себе работать сутками, ночами), от неправильного питания и тд. Сейчас очень сильно жалею, что допускала в своей жизни столько стресса.

Кто-нибудь сталкивался с таким диагнозом, неужели это правда на всю жизнь?🥲🥲🥲
У Вас какой степени эндометриоз? Наружный?
У меня был и некоторой степени сохраняется до сих пор эндометриоз. Секс на протяжении всей жизни 99% в презервативе.
Пока точные причины появления эндометриоза не установлены. Версии от эмбриогенеза и до стресса.
Я Вам очень сочувствую. Сама помню, какие это приносит страдания. Начиная от кошмарных менструаций и заканчивая болями при половом акте.
Порекомендую Вам найти хорошего гинеколога-эндокринолога.
Я прошла кучу врачей, мне большей частью рекомендовали беременность в качестве лечения.)))
В итоге нашла гинеколога-эндокринолога, которая прописала Визанну. Я принимала 6 месяцев. Ситуация очень улучшилась. Прошла анемия (сама), прошли боли. Но за время приёма Визанны у меня образовался варикоз. (Посоветуйтесь с врачом, как этого избежать?) и после отмены Визанны образовался полип эндометрия.
Сейчас уже более 2 лет не принимаю никаких препаратов, снова начинает ухудшаться картина. Но, как я поняла, после Визанны можно перейти на подходящие ОК или спираль и тогда эффект будет держаться. У меня просто есть противопоказания к этим препаратам.
Не огорчайтесь. Все в наше время поправимо. И эндометриоз тоже. Да, лечение не быстро, но эффект того стоит.
А от визанны у вас не было депрессии? Я от нее как цепной пес, нервная и очень депрессивная. Принимаю 3 месяца пока что. Да, мне тоже рекомендовали рожать 😂😂
bigpeaches12
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 дек 2019 18:43
4
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Покидаю эскорт из-за эндометриоза😓

Сообщение bigpeaches12 »

Фридом писал(а): 21 мар 2023 20:30 Прежде чем пить гормоны, пожалуйста, посетите других гинекологов. Извините за вопрос, боли давно? Не бывает такого, что боль во 2ю фазу цикла сильнее? Или допустим в позе сзади только? Могу быть неправа, но за кистами надо наблюдать некоторое время, они могут сами появляться и сами проходить, также важно насколько быстро они растут и какие по размеру. Также важно какие именно боли? От толчков? С одной стороны или с двух? С почками все норм? Проверьте, нет ли камней, боль может быть практически в том же месте и по ходу мочеточника отдавать. Вам от всей души желаю выздоровления

4-х врачей обошла, все советуют гормоны) боли да с октября, в основном боли в позе сзади, сверху. Иногда болей нет во время секса, но зато после него низ живота тянет.. с почками все норм к счастью. Спасибо за пожелания ❤️ и вам всего хорошего
bigpeaches12
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 дек 2019 18:43
4
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Покидаю эскорт из-за эндометриоза😓

Сообщение bigpeaches12 »

аннару писал(а): 21 мар 2023 20:38
bigpeaches12 писал(а): 21 мар 2023 15:36 Работала, работы было завались, наладила связи с постояшками, жизнь начала только налаживаться, каждый день стабильно 2-3 гостя с очень хорошим цеником и тут бац)) диагноз - эндометриоз, кисты в яичнике, невозможные боли во время секса. Долго не понимала, что произошло пока не сделали УЗИ…оказывается эта болезнь не лечится никак. Живу без секса уже 3 месяца, я не то чтобы эскортить больше не могу, я даже не могу встречаться с мужчинами для души 🥲 Пью гормоны, в надежде, что будут улучшения, ПП, ЗОЖ. Девочки, берегите свое здоровье, я все-таки считаю эта болезнь психосоматическая и появилась она у меня от постоянного стресса (раньше позволяла себе работать сутками, ночами), от неправильного питания и тд. Сейчас очень сильно жалею, что допускала в своей жизни столько стресса.

Кто-нибудь сталкивался с таким диагнозом, неужели это правда на всю жизнь?🥲🥲🥲
Как то знакомой дала контакт охранника , она работала с ним и потом вдруг потерялась, оказалось , что не работала больше года из-за операции по женски, уехала в другую страну работала почти два года на ресепшене за 600 евро в месяц. Спросила её, а почему мне не писала, я б тебе рассказала, что с 2013 года работаю без секса , без минета, полностью поменяла деятельность. Работа есть, но без этой грязи и членов в вагине.
Смешно читать, когда на сексе всё повёрнуто. Куча других сервисов. На трахе жизнь не кончается.
Человек потерял два года, думая, что без вагины эскорт в прошлом!
А что за работа?
На самом деле я нашла свою деятельность, не связную с экспортом и волне норм себя чувствую. Я думаю может это был знак свыше, знак от организма, чтт всё, хватит эскорта 😂 этих бесконечных бессонных ночей, стресса, поездок, переездов и тд
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Покидаю эскорт из-за эндометриоза😓

Сообщение Катерина2022 »

bigpeaches12 писал(а): 22 мар 2023 14:07
Катерина2022 писал(а): 21 мар 2023 20:08
bigpeaches12 писал(а): 21 мар 2023 15:36 Работала, работы было завались, наладила связи с постояшками, жизнь начала только налаживаться, каждый день стабильно 2-3 гостя с очень хорошим цеником и тут бац)) диагноз - эндометриоз, кисты в яичнике, невозможные боли во время секса. Долго не понимала, что произошло пока не сделали УЗИ…оказывается эта болезнь не лечится никак. Живу без секса уже 3 месяца, я не то чтобы эскортить больше не могу, я даже не могу встречаться с мужчинами для души 🥲 Пью гормоны, в надежде, что будут улучшения, ПП, ЗОЖ. Девочки, берегите свое здоровье, я все-таки считаю эта болезнь психосоматическая и появилась она у меня от постоянного стресса (раньше позволяла себе работать сутками, ночами), от неправильного питания и тд. Сейчас очень сильно жалею, что допускала в своей жизни столько стресса.

Кто-нибудь сталкивался с таким диагнозом, неужели это правда на всю жизнь?🥲🥲🥲
У Вас какой степени эндометриоз? Наружный?
У меня был и некоторой степени сохраняется до сих пор эндометриоз. Секс на протяжении всей жизни 99% в презервативе.
Пока точные причины появления эндометриоза не установлены. Версии от эмбриогенеза и до стресса.
Я Вам очень сочувствую. Сама помню, какие это приносит страдания. Начиная от кошмарных менструаций и заканчивая болями при половом акте.
Порекомендую Вам найти хорошего гинеколога-эндокринолога.
Я прошла кучу врачей, мне большей частью рекомендовали беременность в качестве лечения.)))
В итоге нашла гинеколога-эндокринолога, которая прописала Визанну. Я принимала 6 месяцев. Ситуация очень улучшилась. Прошла анемия (сама), прошли боли. Но за время приёма Визанны у меня образовался варикоз. (Посоветуйтесь с врачом, как этого избежать?) и после отмены Визанны образовался полип эндометрия.
Сейчас уже более 2 лет не принимаю никаких препаратов, снова начинает ухудшаться картина. Но, как я поняла, после Визанны можно перейти на подходящие ОК или спираль и тогда эффект будет держаться. У меня просто есть противопоказания к этим препаратам.
Не огорчайтесь. Все в наше время поправимо. И эндометриоз тоже. Да, лечение не быстро, но эффект того стоит.
А от визанны у вас не было депрессии? Я от нее как цепной пес, нервная и очень депрессивная. Принимаю 3 месяца пока что. Да, мне тоже рекомендовали рожать 😂😂
Знаете, сложно сказать, была ли депрессия от Визанны? У меня тогда вообще сложный период в жизни был, поэтому прием Визанны в этом плане по-моему никак особо не повлиял))), даже наоборот легче стало, т к боли ушли. Вообще, мне повезло, никаких побочек (кроме варикоза) не ощутила. Единственное, что либидо скатилось совсем вниз.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Покидаю эскорт из-за эндометриоза😓

Сообщение Катерина2022 »

bigpeaches12 писал(а): 22 мар 2023 14:10
аннару писал(а): 21 мар 2023 20:38
bigpeaches12 писал(а): 21 мар 2023 15:36 Работала, работы было завались, наладила связи с постояшками, жизнь начала только налаживаться, каждый день стабильно 2-3 гостя с очень хорошим цеником и тут бац)) диагноз - эндометриоз, кисты в яичнике, невозможные боли во время секса. Долго не понимала, что произошло пока не сделали УЗИ…оказывается эта болезнь не лечится никак. Живу без секса уже 3 месяца, я не то чтобы эскортить больше не могу, я даже не могу встречаться с мужчинами для души 🥲 Пью гормоны, в надежде, что будут улучшения, ПП, ЗОЖ. Девочки, берегите свое здоровье, я все-таки считаю эта болезнь психосоматическая и появилась она у меня от постоянного стресса (раньше позволяла себе работать сутками, ночами), от неправильного питания и тд. Сейчас очень сильно жалею, что допускала в своей жизни столько стресса.

Кто-нибудь сталкивался с таким диагнозом, неужели это правда на всю жизнь?🥲🥲🥲
Как то знакомой дала контакт охранника , она работала с ним и потом вдруг потерялась, оказалось , что не работала больше года из-за операции по женски, уехала в другую страну работала почти два года на ресепшене за 600 евро в месяц. Спросила её, а почему мне не писала, я б тебе рассказала, что с 2013 года работаю без секса , без минета, полностью поменяла деятельность. Работа есть, но без этой грязи и членов в вагине.
Смешно читать, когда на сексе всё повёрнуто. Куча других сервисов. На трахе жизнь не кончается.
Человек потерял два года, думая, что без вагины эскорт в прошлом!
А что за работа?
На самом деле я нашла свою деятельность, не связную с экспортом и волне норм себя чувствую. Я думаю может это был знак свыше, знак от организма, чтт всё, хватит эскорта 😂 этих бесконечных бессонных ночей, стресса, поездок, переездов и тд
Вполне возможно, что организм действительно устал. У всех нас разный уровень сил и энергии, а главное-разное отношение к жизни и событиям. Для кого-то ночная жизнь, новые встречи и знакомства - это авантюра, приключение, положительный стресс. Если этих людей привести к «правильному» режиму дня, убрать все приключения, то они зачахнут.

А кто-то наоборот нуждается в максимально упорядоченной жизни, с отсутствием стрессов и сном не менее 8-9 часов каждую ночь. Вот я отношусь как раз к этой категории. Поэтому и оставила в своё время работу в стриптизе, хотя она мне очень нравилась. Но не тянула по самочувствию и здоровью.

Вы не расстраивайтесь. Если Вам нравился эскорт, Вы чувствовали себя там в своей стихии, то все поправимо. Вам просто сейчас нужно взять передышку, поправить здоровье, восстановить силы. А в дальнейшем Вы можете ведь сделать так, чтобы работа была Вам комфортна и в радость. Здесь на форуме много девушек, которые по ночам не работают, только в дневное время и организуют свой день так, чтобы было время и поработать, и отдохнуть, и спортом заняться, и с друзьями пообщаться.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Покидаю эскорт из-за эндометриоза😓

Сообщение аннару »

bigpeaches12 писал(а): 22 мар 2023 14:10
аннару писал(а): 21 мар 2023 20:38
bigpeaches12 писал(а): 21 мар 2023 15:36 Работала, работы было завались, наладила связи с постояшками, жизнь начала только налаживаться, каждый день стабильно 2-3 гостя с очень хорошим цеником и тут бац)) диагноз - эндометриоз, кисты в яичнике, невозможные боли во время секса. Долго не понимала, что произошло пока не сделали УЗИ…оказывается эта болезнь не лечится никак. Живу без секса уже 3 месяца, я не то чтобы эскортить больше не могу, я даже не могу встречаться с мужчинами для души 🥲 Пью гормоны, в надежде, что будут улучшения, ПП, ЗОЖ. Девочки, берегите свое здоровье, я все-таки считаю эта болезнь психосоматическая и появилась она у меня от постоянного стресса (раньше позволяла себе работать сутками, ночами), от неправильного питания и тд. Сейчас очень сильно жалею, что допускала в своей жизни столько стресса.

Кто-нибудь сталкивался с таким диагнозом, неужели это правда на всю жизнь?🥲🥲🥲
Как то знакомой дала контакт охранника , она работала с ним и потом вдруг потерялась, оказалось , что не работала больше года из-за операции по женски, уехала в другую страну работала почти два года на ресепшене за 600 евро в месяц. Спросила её, а почему мне не писала, я б тебе рассказала, что с 2013 года работаю без секса , без минета, полностью поменяла деятельность. Работа есть, но без этой грязи и членов в вагине.
Смешно читать, когда на сексе всё повёрнуто. Куча других сервисов. На трахе жизнь не кончается.
Человек потерял два года, думая, что без вагины эскорт в прошлом!
А что за работа?
На самом деле я нашла свою деятельность, не связную с экспортом и волне норм себя чувствую. Я думаю может это был знак свыше, знак от организма, чтт всё, хватит эскорта 😂 этих бесконечных бессонных ночей, стресса, поездок, переездов и тд
дЕЛАЮ всё, но без секса, поцелуев, минетов, лизаний, куни, троганий, прикасаний писи к писе, без языков, без соприкосновения слизистых к слизистым. .
Вернее, минет есть, но 1-2 в год только в защите и +150 е. Сами понимаете, таких желающих раз в год и есть , не больше.
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Покидаю эскорт из-за эндометриоза😓

Сообщение Йеннифэр »

вылечила эндометриоз иголками (суджок терапия) у советского дедушки-гинеколога, 7-8 сеансов, в провинции стоило 800р сеанс. Маленькие иголки ставил в пальцы рук мин на 10-15. Он сказал что вот это метод от всех основных женских болезней,в т ч и симптомы климакса снимает, но метод не популярен из за индустрии фармы и частных клиник в сравнении с дешевизной иголок
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Покидаю эскорт из-за эндометриоза😓

Сообщение Йеннифэр »

Йеннифэр писал(а): 23 мар 2023 14:13 вылечила эндометриоз иголками (суджок терапия) у советского дедушки-гинеколога, 7-8 сеансов, в провинции стоило 800р сеанс. Маленькие иголки ставил в пальцы рук мин на 10-15. Он сказал что вот это метод от всех основных женских болезней,в т ч и симптомы климакса снимает, но метод не популярен из за индустрии фармы и частных клиник в сравнении с дешевизной иголок
Elka777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 фев 2017 17:55
7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Покидаю эскорт из-за эндометриоза😓

Сообщение Elka777 »

Страдаю этим уже очень много лет. Была лапароскопия, остался рабочий 1 яичник. Полгода спустя обнаружили на другом яичнике…. И вот я уже больше 6 лет на Визане. С перерывами. Как только начинают увеличиваться, появляются боли начинаю принимать. Изредка ставлю пиявки) Гинеколог тоже твердит про ребёнка. Работаю спокойно на лайте, за всеми деньгами не гонюсь) не позволяю грубый с.кс, никаких пальцев и тд.
Prostotak999
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2020 13:33
4
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Покидаю эскорт из-за эндометриоза😓

Сообщение Prostotak999 »

Elka777 писал(а): 23 мар 2023 16:57 Страдаю этим уже очень много лет. Была лапароскопия, остался рабочий 1 яичник. Полгода спустя обнаружили на другом яичнике…. И вот я уже больше 6 лет на Визане. С перерывами. Как только начинают увеличиваться, появляются боли начинаю принимать. Изредка ставлю пиявки) Гинеколог тоже твердит про ребёнка. Работаю спокойно на лайте, за всеми деньгами не гонюсь) не позволяю грубый с.кс, никаких пальцев и тд.
Скажите , а у вас на визанне вес не увеличивается?и мазня постоянно?хочу начать принимать, но боюсь побочек
Elka777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 фев 2017 17:55
7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Покидаю эскорт из-за эндометриоза😓

Сообщение Elka777 »

Prostotak999 писал(а): 23 мар 2023 17:43
Elka777 писал(а): 23 мар 2023 16:57 Страдаю этим уже очень много лет. Была лапароскопия, остался рабочий 1 яичник. Полгода спустя обнаружили на другом яичнике…. И вот я уже больше 6 лет на Визане. С перерывами. Как только начинают увеличиваться, появляются боли начинаю принимать. Изредка ставлю пиявки) Гинеколог тоже твердит про ребёнка. Работаю спокойно на лайте, за всеми деньгами не гонюсь) не позволяю грубый с.кс, никаких пальцев и тд.
Скажите , а у вас на визанне вес не увеличивается?и мазня постоянно?хочу начать принимать, но боюсь побочек
Вес 2-3 кг, как прекращаю уходят эти кг. Это при правильном питании.
Мазня бывает, в дни кд по циклу. Ну это конечно индивидуально все, у кого то кд идут обычные у кого то ничего.
ПростоТак
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 май 2023 10:58
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Покидаю эскорт из-за эндометриоза😓

Сообщение ПростоТак »

Здравствуйте. Эндометриоз лечится только гормонально. Я по назначению врача поставила себе гормональную спираль, турецкая "мирена". Проконсультируйтесь с другим врачом, на всякий. Но я хоть забыла про боли и бесконечные кровотечения. У меня даже чистка была
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
2
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Покидаю эскорт из-за эндометриоза😓

Сообщение DunkinDonuts »

ПростоТак писал(а): 01 май 2023 17:50 Здравствуйте. Эндометриоз лечится только гормонально. Я по назначению врача поставила себе гормональную спираль, турецкая "мирена". Проконсультируйтесь с другим врачом, на всякий. Но я хоть забыла про боли и бесконечные кровотечения. У меня даже чистка была
Скажите пожалуйста, а в работе не мешает. Мне тоже назначили Мирену. Но я так и не нашла информацию совместима ли она с нашей работой. В основном все пьют таблетки. Снимаю вопрос. Прочитала ваши предыдущие сообщения
ПростоТак
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 май 2023 10:58
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Покидаю эскорт из-за эндометриоза😓

Сообщение ПростоТак »

DunkinDonuts писал(а): 03 май 2023 10:54
ПростоТак писал(а): 01 май 2023 17:50 Здравствуйте. Эндометриоз лечится только гормонально. Я по назначению врача поставила себе гормональную спираль, турецкая "мирена". Проконсультируйтесь с другим врачом, на всякий. Но я хоть забыла про боли и бесконечные кровотечения. У меня даже чистка была
Скажите пожалуйста, а в работе не мешает. Мне тоже назначили Мирену. Но я так и не нашла информацию совместима ли она с нашей работой. В основном все пьют таблетки. Снимаю вопрос. Прочитала ваши предыдущие сообщения
Единственное, что могу сказать, болевых ощущений больше нет. Но у меня конечно и секс не частый)) я думаю вполне совместимо всё. Самое приятное - после установки гормональной спирали пропадают месячные, но я узнавала у врачей, это всё норма. Так что не бойтесь, ставьте
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Покидаю эскорт из-за эндометриоза😓

Сообщение anna123 »

ПростоТак писал(а): 03 май 2023 19:47
DunkinDonuts писал(а): 03 май 2023 10:54
ПростоТак писал(а): 01 май 2023 17:50 Здравствуйте. Эндометриоз лечится только гормонально. Я по назначению врача поставила себе гормональную спираль, турецкая "мирена". Проконсультируйтесь с другим врачом, на всякий. Но я хоть забыла про боли и бесконечные кровотечения. У меня даже чистка была
Скажите пожалуйста, а в работе не мешает. Мне тоже назначили Мирену. Но я так и не нашла информацию совместима ли она с нашей работой. В основном все пьют таблетки. Снимаю вопрос. Прочитала ваши предыдущие сообщения
Единственное, что могу сказать, болевых ощущений больше нет. Но у меня конечно и секс не частый)) я думаю вполне совместимо всё. Самое приятное - после установки гормональной спирали пропадают месячные, но я узнавала у врачей, это всё норма. Так что не бойтесь, ставьте

А про ранний климакс у тех, у кого постоянно стоит спираль, врачи не рассказывали? У моей замужней подруги спираль всю жизнь, так у нее в 43 года приливы начались, климакс начинается.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Покидаю эскорт из-за эндометриоза😓

Сообщение LauraStar »

Эх,при эндометриозе и нужен климакс. Его и вызывают искусственно Визанной или Бусерелином Депо. Это в идеале.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9051 раз

Re: Покидаю эскорт из-за эндометриоза😓

Сообщение Rusalochka »

Я ничего не понимаю,врачи говорят,что надо родить,чтобы эндометриоз прошёл.Моя же подружка с эндометриозом беременеет и постоянно теряет ребёнка на разных сроках,уже раз 5,при чём было и на очень поздних и ей врачи говорят:"Ну,эндометриоз,что вы хотите,тяжело выносить."
Как это понимать? :? Бред полный.
ПростоТак
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 май 2023 10:58
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Покидаю эскорт из-за эндометриоза😓

Сообщение ПростоТак »

anna123 писал(а): 03 май 2023 23:32
ПростоТак писал(а): 03 май 2023 19:47
DunkinDonuts писал(а): 03 май 2023 10:54

Скажите пожалуйста, а в работе не мешает. Мне тоже назначили Мирену. Но я так и не нашла информацию совместима ли она с нашей работой. В основном все пьют таблетки. Снимаю вопрос. Прочитала ваши предыдущие сообщения
Единственное, что могу сказать, болевых ощущений больше нет. Но у меня конечно и секс не частый)) я думаю вполне совместимо всё. Самое приятное - после установки гормональной спирали пропадают месячные, но я узнавала у врачей, это всё норма. Так что не бойтесь, ставьте

А про ранний климакс у тех, у кого постоянно стоит спираль, врачи не рассказывали? У моей замужней подруги спираль всю жизнь, так у нее в 43 года приливы начались, климакс начинается.
Я не врач и не претендую. Расскажу про себя, что началось с того, что после родов и 6 месяцев после, менструация так и не пришла. Были боли при сексе. Вообще секс стал неприятен. Потом вроде как пришли, но что-то подозрительно подзатянулись. Длилось это с месяц. Пошла в ЖК, там дура заведующая с ором отправила в стационар с диагнозом выкидыш :lol: Думаю, вот это ништяк...вот это збс выкидыш. Месяц длится, все никак не кончится. В стационаре тоже наорали :i07033: всё по классике. Назначили чистку и потом уколы. Ну а после чистки, знаете, нихрена не поменялось. Началось всё по новой. Пришлось ехать в другой регион аж, потому что в нашем северном мухосранске даже платно пойдешь, а там те же врачихи с поликлиники сидят.
Прошла врача, узи, на котором из-за крови нифига не видно было. Но диагноз ясный как день и решить это можно было только одним. Я не стала брыкаться тут же выйдя от врача заказала спираль. Не жалею ни разу. Крови было оооочень много, доходило до того, что я еле успевала добежать до ванны. Подставляла тазик и из меня сгустки выходили в таком количестве, по всему дну тазика было. Не спасали даже послеродовые прокладки, тампоны использовать запрещено при таком диагнозе. В общем было страшно.
Наверняка у всех по разному протекает данное заболевание. Меня даже помница родственницы отговаривали от этой спирали, не поняла правда почему)) они то её сами себе "выписывали" без показаний и потом жаловались на побочки. А ставили, потому что беременели как кошки, уставали аборты делать. Будет ранний климакс, не знаю. Мне пока 29 скоро, ставила когда было 27, еще 5 лет ходить с ней, а там посмотрим
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика