Туры в Минус

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Туры в Минус

Сообщение Blonda »

Пасху 20го пропустила по всем известным причинам, 21го была плохая, даже с учётом новых специальных фоток под Пасху. Не ужасная, но и ничего восхитительного. А раньше даже сильно не парилась, даже если типа «провал» по работе на 2-3 дня, днями вокруг этих дат отрабатывались спокойно. По кристмасу также: провал в 24-25е, только залетные очень одинокие чуваки, а вокруг этих дат всегда была движуха. Но, возможно, после пандемии все меняется. И уже не так несут деньги, и экономят, и ценности другие стали, и семье больше времени уделяют. Я даже представляю жену, которая говорит «а мы к маме на Пасху поедем, как в прошлом году, помнишь? Когда нам некуда больше было поехать и чем себя занять. Это наша традиция теперь», ну и все
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Туры в Минус

Сообщение Milowidnaya »

Я отключила рекламу до вторника и уехала в мини-отпуск. Утром ещё писали малолетки,но я таких редко беру.
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Туры в Минус

Сообщение Нонна »

Пасха - всегда тухляк, разве что залетный иностранец по бизнесу застрянет, а так - все уже за городом. Я сижу и думаю почему я сама не за городом.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Туры в Минус

Сообщение OliviaOlivka »

WhiteOrchid писал(а): 08 апр 2023 16:15 Оливка как ты Люксембург вывозишь? Я очень хотела одно время туда, но эти соточники от агентств все включено ((((( Я понимаю и по250/300 можно там найти работу, но для меня полторы работы в день, это не работа ( наверное не судьба туда никак, кроме как с целью туризма мне (
Соточников не отправляют, как то без них
Ну как вывожу, психую, на горло гордости наступаю, ну а что делать, деньги надо быстренько собрать и свалить самой на себя
Тут за две недели в прошлый тур 6к насобирала и уехала, на допах еще собирается, и сдачу они не забирают. Физически да тяжело, сил нет пипец
Ну щас Пасха, более менее расслабленно все

Не буду я тут Люксембуррг хвалить, работа действительно тяжелая, что называется поток истинный. Не каждая вывезет, но деньги собираются по итогу
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Туры в Минус

Сообщение OliviaOlivka »

Blonda писал(а): 08 апр 2023 16:24 Пасху 20го пропустила по всем известным причинам, 21го была плохая, даже с учётом новых специальных фоток под Пасху. Не ужасная, но и ничего восхитительного. А раньше даже сильно не парилась, даже если типа «провал» по работе на 2-3 дня, днями вокруг этих дат отрабатывались спокойно. По кристмасу также: провал в 24-25е, только залетные очень одинокие чуваки, а вокруг этих дат всегда была движуха. Но, возможно, после пандемии все меняется. И уже не так несут деньги, и экономят, и ценности другие стали, и семье больше времени уделяют. Я даже представляю жену, которая говорит «а мы к маме на Пасху поедем, как в прошлом году, помнишь? Когда нам некуда больше было поехать и чем себя занять. Это наша традиция теперь», ну и все
У меня как раз Крисмас 24-25 декабря самая работа была, времени вообще поесть не было, я просто говорила стоп когда сил не оставалось
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9123 раза

Re: Туры в Минус

Сообщение Rusalochka »

Про Италию.Пасхи 18-19-21 охренеть,какие были крутые,но вот Паскуэтта-жидко все года.
До 25го декабря никогда не засиживалась,тк уже числа с 15го приходят и прощаются до следующего года,а числа с 20го уже глухо.
Мне и самой надо уезжать обычно 20го домой по своим делам,никогда не стремилась остаться на Рождественские даты.Все,кого знаю,у всех голяки в конце года в Италии:хоть в Милане,хоть в деревнях.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Туры в Минус

Сообщение LauraStar »

От агентства рашенгерлз был таааакой минусище) Сидели с девочками в одной номере. Постов у них полторы калеки было. И главное тишина. Даже не пытались как то помочь)
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Туры в Минус

Сообщение anna123 »

Rusalochka писал(а): 09 апр 2023 01:33 Про Италию.Пасхи 18-19-21 охренеть,какие были крутые,но вот Паскуэтта-жидко все года.
До 25го декабря никогда не засиживалась,тк уже числа с 15го приходят и прощаются до следующего года,а числа с 20го уже глухо.
Мне и самой надо уезжать обычно 20го домой по своим делам,никогда не стремилась остаться на Рождественские даты.Все,кого знаю,у всех голяки в конце года в Италии:хоть в Милане,хоть в деревнях.

Деревня деревне рознь. Я до 24-го декабря включительно (2022 года), сидела в одной деревне. Очень хорошо заработала.
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Туры в Минус

Сообщение OliviaOlivka »

Официально объявляю Пасха прошла
Сегодня позоду еще пенсию выдали
С утра рот занят
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Туры в Минус

Сообщение Loveth »

OliviaOlivka писал(а): 11 апр 2023 19:40 Официально объявляю Пасха прошла
Сегодня позоду еще пенсию выдали
С утра рот занят
А вот и нет. У меня до сих пор город как будто вымер. Сама в шоке
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Туры в Минус

Сообщение MiraBella »

Я когда читаю про 0 работы в Германии а тем более Польше, волосы начинают шевелится.А обзывать полек красивыми... это уж совсем когнитивный диссонанс :shock:
Интересно, зачем девочки пишут такие дивные вещи, мало перекликающиеся с реальностью. Неужели это и вправду помагает избавится от конкуренции :?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Туры в Минус

Сообщение anna123 »

MiraBella писал(а): 11 май 2023 21:30 Я когда читаю про 0 работы в Германии а тем более Польше, волосы начинают шевелится.А обзывать полек красивыми... это уж совсем когнитивный диссонанс :shock:
Интересно, зачем девочки пишут такие дивные вещи, мало перекликающиеся с реальностью. Неужели это и вправду помагает избавится от конкуренции :?

Может, они в молодости красивые?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Туры в Минус

Сообщение Клумбери »

Девочки, вы же по времени долго работаете, должны знать уже проверенные места. Меня много куда приглашали, но даже интереса ради я не еду. Потому что это не предсказуемо. Приключения себе на пятую точку тоже не нужны. В турах бываю с большими перерывами. У меня есть в Израиле два города, где я работаю, есть проверенные квартиры. За месяц до приезда пишу хозяину, что приеду. Знаю цены на жилье и всегда имею при себе нужную сумму + еда+ рабочие расходники + непредвиденные расходы. Готовлюсь морально к контролю на границе и это единственный стресс во всей этой суете. В США тоже есть один город и пару проверенных квартир. Но если бы не моя учеба, то вряд ли я поехала работать в США по доброй воле.
Только раз съездила ненадолго в Париж, чтобы попробовать и до сих пор забыть не могу 😅 ох уж этот Париж, даром не надо. Не, денег то заработала. Но еще отхватила такой стресс, что половина волос выпала тогда. Работайте там сами, а я только в романтик путешествие 😍
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Туры в Минус

Сообщение Клумбери »

MiraBella писал(а): 11 май 2023 21:30 Я когда читаю про 0 работы в Германии а тем более Польше, волосы начинают шевелится.А обзывать полек красивыми... это уж совсем когнитивный диссонанс :shock:
Интересно, зачем девочки пишут такие дивные вещи, мало перекликающиеся с реальностью. Неужели это и вправду помагает избавится от конкуренции :?
Ну вообще то польки красивые. Конечно, если в массе смотреть на любой народ, типа в московском метро, то красивых мало. Это везде так.
If you can't stay, take me away...
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12184 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Туры в Минус

Сообщение JessShik »

MiraBella писал(а): 11 май 2023 21:30 Я когда читаю про 0 работы в Германии а тем более Польше, волосы начинают шевелится.А обзывать полек красивыми... это уж совсем когнитивный диссонанс :shock:
Интересно, зачем девочки пишут такие дивные вещи, мало перекликающиеся с реальностью. Неужели это и вправду помагает избавится от конкуренции :?
В Катаре видела очень красивых полек и кореянок.
Виктория93
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 май 2021 03:32
2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Туры в Минус

Сообщение Виктория93 »

JessShik писал(а): 12 май 2023 11:52
MiraBella писал(а): 11 май 2023 21:30 Я когда читаю про 0 работы в Германии а тем более Польше, волосы начинают шевелится.А обзывать полек красивыми... это уж совсем когнитивный диссонанс :shock:
Интересно, зачем девочки пишут такие дивные вещи, мало перекликающиеся с реальностью. Неужели это и вправду помагает избавится от конкуренции :?
В Катаре видела очень красивых полек и кореянок.
Кореянки все на пластике . Еще бы они не были красивы .
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Туры в Минус

Сообщение Тринидад »

JessShik писал(а): 12 май 2023 11:52
MiraBella писал(а): 11 май 2023 21:30 Я когда читаю про 0 работы в Германии а тем более Польше, волосы начинают шевелится.А обзывать полек красивыми... это уж совсем когнитивный диссонанс :shock:
Интересно, зачем девочки пишут такие дивные вещи, мало перекликающиеся с реальностью. Неужели это и вправду помагает избавится от конкуренции :?
В Катаре видела очень красивых полек и кореянок.
Я в Сеуле не видела красивых кореянок ) у корейцев вообще фигура как сарделька и плоское лицо , те же Вьетнамки в своей массе намного красивее

Тоже самое как с индийскими фильмами, в детстве смотрела и все как на подбор . Потом поехала в Индию и за пол года увидела только одну как в фильме .

Все красивые на пластике кореянки по заграницам и всех красивых индусок в боливуд или модели
Девочки индуски были красивые , подростки красивые попадались , но с 18-19 резко портятся
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
3
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Туры в Минус

Сообщение DunkinDonuts »

Тринидад писал(а): 13 май 2023 06:08
JessShik писал(а): 12 май 2023 11:52
MiraBella писал(а): 11 май 2023 21:30 Я когда читаю про 0 работы в Германии а тем более Польше, волосы начинают шевелится.А обзывать полек красивыми... это уж совсем когнитивный диссонанс :shock:
Интересно, зачем девочки пишут такие дивные вещи, мало перекликающиеся с реальностью. Неужели это и вправду помагает избавится от конкуренции :?
В Катаре видела очень красивых полек и кореянок.
Я в Сеуле не видела красивых кореянок ) у корейцев вообще фигура как сарделька и плоское лицо , те же Вьетнамки в своей массе намного красивее

Тоже самое как с индийскими фильмами, в детстве смотрела и все как на подбор . Потом поехала в Индию и за пол года увидела только одну как в фильме .

Все красивые на пластике кореянки по заграницам и всех красивых индусок в боливуд или модели
Девочки индуски были красивые , подростки красивые попадались , но с 18-19 резко портятся
Про вьетнамок соглашусь. Один китаец говорил, что среди азиаток они самые дорогие.
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Туры в Минус

Сообщение MiraBella »

anna123 писал(а): 12 май 2023 00:09
MiraBella писал(а): 11 май 2023 21:30 Я когда читаю про 0 работы в Германии а тем более Польше, волосы начинают шевелится.А обзывать полек красивыми... это уж совсем когнитивный диссонанс :shock:
Интересно, зачем девочки пишут такие дивные вещи, мало перекликающиеся с реальностью. Неужели это и вправду помагает избавится от конкуренции :?

Может, они в молодости красивые?
Совсем юные они ничего, как и все свежее и юное. Все равно если сравнивать нашу юную девушку и юную польку- это два совершенно разных уровня красоты.А уж взрослые польки, после 20-25,так вообще... повальный перегидроль, неухоженная кожа, грубоватые черты лица и не выразительные глаза...всех взрослых женщин 35+ я могла бы поделить всего-лишь на два типа :серая мышь и привет из 90-х.В последнее время, благодаря большому наплыву украинских топовых мастеров бьюти сферы и косметологии, польки немного начинают набирать лоска. Но этот процесс только начался и пока ещё совсем в зародыше.Не представляю как наши девочки-красавицы могут ставить себя даже рядом с польками, называя последних тоже красивыми.Они "ничего"-согласна. Но чтоб красивые :?
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Туры в Минус

Сообщение MiraBella »

Насчёт работы тоже. Девушки, которые пишут здесь что в Германии, а тем более в Польше работы ноль, вы ведь часто и красивые и не глупые.Так зачем вы это пишете?Конкуренцию отогнать? безполезно ведь, все-равно толпы наших девочек сидят в каждой из этих стран.Не понимаю смысл этого вранья. В конце концов, если отдельная девушка попала в плохое агенство,или не смогла заработать на себя по ряду причин... это совсем не говорит о том, что в стране работы ноль.Работа есть, и её не мало.Да,Германия не Израиль,но просто нужно понимать что Германия не подходит для туров и туристок.Она больше для длительного сидения, работы на себя, на постоянников и для поиска спонсоров.Тем не менее, с прайсом 200€ на одну-две работы в день можно рассчитывать.
В Польше проще и лучше, там каждый день может быть несколько работ и по 300€.Правда если вы хорошенькая и не позволяете бывшему хлопу с будовы и сегодняшнему новоиспечнному сутеру внушать вам, что заработать в Польше можно только работая по 300 злотых,50/50.
Так выглядит реальная картина, основная на личном опыте.Без *издежа. А утверждения про ноль работы я не знаю откуда девченки берут, кажется с неба.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика