Туры в Минус

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Туры в Минус

Сообщение Lyipopo »

Это трындец приехать на край света, вложиться, перетрахаться хз с кем и в каком количестве, при этом еще и в минус выйти
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Julietaa
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 июл 2023 01:18
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Туры в Минус

Сообщение Julietaa »

Я к сожалению в последнее время в туры езжу так и выходит .. то ли в небольшой плюс то ли в лютый минус.. понять не могу почему так.
До приезда говорят работа была, а на тебе «резко закончилась ..» а я же не могу понять смысла, зачем зазывать девочку в тур, платить за рекламу, обещать ей работу чтоб по приезду она по нулям сидела.. либо же с каждой головы все равно по рублю ?.. Вот зачем это надо, все больше подумываю над тем чтоб уйти в Инди.. Не покидает ощущение что меня жестко наебывают .
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Туры в Минус

Сообщение anna123 »

Julietaa писал(а): 26 окт 2023 04:33 Я к сожалению в последнее время в туры езжу так и выходит .. то ли в небольшой плюс то ли в лютый минус.. понять не могу почему так.
До приезда говорят работа была, а на тебе «резко закончилась ..» а я же не могу понять смысла, зачем зазывать девочку в тур, платить за рекламу, обещать ей работу чтоб по приезду она по нулям сидела.. либо же с каждой головы все равно по рублю ?.. Вот зачем это надо, все больше подумываю над тем чтоб уйти в Инди.. Не покидает ощущение что меня жестко наебывают .


Это в какой стране по нулям?
Prostotak999
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2020 13:33
4
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Туры в Минус

Сообщение Prostotak999 »

У меня были такие туры Швеция и норвегия, в начале карьеры, но я была молодая и безбашенная полетела в гетербург через 33 пересадки 🤣🤣🤣как всегда обещали золотые горы, по факту 20 минутки эмигранты🤢🤢выселили из отеля, хорошо , что вежливо попросили, а не вызвали ментов!оттуда на автобусе поехала в норвегию и нарвалась на делитантов тут была про них ветка давно. Круглосуточная работа, 3 девы в кв, короче трэш полнейший был. Летела домой опустошенная и измотанная вот тогда мне жизнь показала как бывает 😂😂хорошо, что нигде не нарвалась на пиздюля)))
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Туры в Минус

Сообщение Rusalochka »

cash4fun писал(а): 05 апр 2023 19:09 У меня хоть и небольшой опыт но кроме Турции я так поняла стабильной работы нет.
В Дубае сейчас тоже ценник упал и с работой там не стабильно изза бешеной конкуренции
Хз почему именно в турции всегда есть работа хоть кризис там у них хоть потоп. Но цена конечно низкая не поспориш
У меня Турция-единственная страна,где были нули.Полные нулины.Три подхода.Одинаково.🤣И это было в огого какие времена💪💸.Примерно в году 2015м я окончательно зареклась и больше даже не пробовала.
Джина
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 сен 2021 00:13
2
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Туры в Минус

Сообщение Джина »

Туры в минус бывают по нескольким причинам:
1. Плохие фото, нетипаж.
2. Плохое агенство, операторы
3. Самая частая причина на сегодняшний день для россиянок - украинки-менеджера, операторы, которые на Ваши фото отправляют свою девушку, якобы Вы занята. Не дают они сегодня зарабатывать россиянкам. Поэтому ставьте свою анкету и просмотров анкет инди в 10 раз больше.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Туры в Минус

Сообщение WhiteOrchid »

Большинство менеджеров тупо непрофессиональны и работают по схемам «поставить рекламку ждать звоночков». Что мир меняется и что то, что прокатывало 3 года назад, не будет прокатывать сейчас , не доходит. Да даже что год назад прокатывало не будет уже актуально в куче мест

А есть те, кто и анкет по сто в секунду хреначит, и селфачи не шлет и придумывает что-то вечно, вот у таких работа есть, сама ими восхищаюсь и учусь новому

А главное девы - ну приехала вот за три песды и сидит ждет у моря погоды. За 2 недели от агентства отправила домой 200 тыс рублей, кстати рекламировались тут активно, если дева разрешит расскажу кто - или сама придет напишет.
и типа ок, ну еще посижу, подожду, сменить агентство зачем, самой полевачить зачем. Прям вот недавно заимела знакомство с такой, так пока будут, с чего агентствам убого работающим и не существовать ))) и ладно б мелочь 20 лет. Нет, и под 30 и под 40 со стажем в десяток лет имеют такое в голове.
И соглашаются бабы на дичь, ну видят не соответствуют условия заявленному, нет, берут дешманье и прогибаются. Вот зачем?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Julietaa
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 июл 2023 01:18
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Туры в Минус

Сообщение Julietaa »

Rusalochka писал(а): 27 окт 2023 23:26
cash4fun писал(а): 05 апр 2023 19:09 У меня хоть и небольшой опыт но кроме Турции я так поняла стабильной работы нет.
В Дубае сейчас тоже ценник упал и с работой там не стабильно изза бешеной конкуренции
Хз почему именно в турции всегда есть работа хоть кризис там у них хоть потоп. Но цена конечно низкая не поспориш
У меня Турция-единственная страна,где были нули.Полные нулины.Три подхода.Одинаково.🤣И это было в огого какие времена💪💸.Примерно в году 2015м я окончательно зареклась и больше даже не пробовала.
В Турции кстати нормально у меня было 😹 ну был сити тур то есть мы катались по городам. Ничего плохого сказать не могу, да и вообще первые поездки были норм.. а как ты узнаешь как агенство работает, когда ты ещё не там? Как проверить соответствуют ли условия и как работает Дисп если ты ещё не там??По приезду выходит только..
А так да, ездила по знакомству во Францию, ценник по приезду был не тот что озвучен и кв ужасные.. но в целом, без происшествий. В других местах бывало так что вот вот была работа, а щас вот резко нет, и начинается демпинг цен чтоб хоть кого то взять..как так?
И так каждый раз ездить проверять на удачу? Ну такое себе..
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика