СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
vikusya
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 авг 2017 04:37
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Сообщение vikusya »

Доброй ночи. Мне срочно нужна помощь. У меня стоит нейрочип в голове, кто и зачем его установил не знаю. Я с ним хожу уже больше двух лет, мной управляют и говорят и водят. Внизу прикрепляю ссылку на статью, что такое возможно, чтобы не подумали, что я сошла с ума. Меня даже хотели убить, скинули под лёд. Предположительно хотят, чтобы я покончила сама с собой. Я делала МРТ и кт головы, они не показывают ничего внутри. Сейчас ищу инфу, какие существуют чипы. Не знаю делать, писать им на почту или звонить, узнавать как можно обнаружить чип спросить у них, сказать у меня стоит. Они не вызовут психиатрическую помощь? За мной постоянно следят и могу не доехать или долететь, если согласятся вытащить. Скажите, что делать. Продавать квартиру, у меня сейчас нет денег. Чтобы вытащить чип. Господи, хочу чтобы они умерли. Они приходят ко мне во снах и будят пока сейчас. Или навести чёрную магию на них. И подруга мне скинула статью, может это про меня, тоже её прикреплю.
https://www.forbes.ru/ontology/387243-v ... y-pokupkoy
https://gang--stalking-livejournal-com. ... _type=full
vikusya
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 авг 2017 04:37
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Сообщение vikusya »

В первой ссылке написано, что возможно тобой управлять и говорить. Во второй, предположительно, что происходит или враги. Ни знаю, кто это делает
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Сообщение Milowidnaya »

Автор, психиатрическая помощь - это очень хорошо и полезно. А вот нелепый флуд - плохо.
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Сообщение WhiteOrchid »

Вам Натали тут нужна. Деве помогли вовремя, теперь даже приятный человек по сайту. Никогда не поздно
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Сообщение WhiteOrchid »

viewtopic.php?t=15129
Она тут, напишите, думаю не откажет
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
vikusya
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 авг 2017 04:37
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Сообщение vikusya »

Просьба сильно одарённым не писать, что нужна психиатрическая помощь. Я же написала, прикрепляю статью. Почитайте, там есть доказательства
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Сообщение EllyPeppy »

Прикольно, оказывается, чтобы быть ебанутыми уродами, нужна структура и дисциплина, а я думала они в случайном порядке от природы такие, типа просто земля говна понарожала.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Сообщение EllyPeppy »

Ну, как знаете, горб или бородавка на людях возникают в случайном порядке, так и уебищное поведение в случайном порядке. А потом оказывается, что это все по плану так задумано.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13257
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Сообщение Blonda »

Мы тут уже такое имели на форуме. Пожалуйста, обратитесь к психиатру самостоятельно и добровольно, не запускайте. Это без смеха, шуток и подколок
vikusya
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 авг 2017 04:37
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Сообщение vikusya »

EllyPeppy, это вы про себя? Приятно познакомится
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Сообщение EllyPeppy »

Объясните, как можно завербовать "соседа". Вот к вам кто-то незнакомый подойдёт, и начнет что-то втирать про вашего соседа, а вы что скажете? Что-то типа "очень интересно, до свидания". Это надо иметь всех соседей безработных, чтобы у них было время за вами шляться. Не говоря о том, что случайному человеку это может быть просто не нужно и не интересно. Если кого-то так и можно посылать, то зависимых людей, зеков там каких-то, или что-то в этом роде.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Сообщение WhiteOrchid »

Вы как квартиру соберётесь продавать за полцены чтоб чип вытащить, мне в личку стукнитесь, куплю оперативно ) кто будет врачом чип вытаскивающим тоже мне стукнитесь. Будем в доле 😀😀😀
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
vikusya
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 авг 2017 04:37
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Сообщение vikusya »

Вы вообще нормальные я вам прикрепила научные статьи, что человеком шевелить можно через чип. Почему вы решили, что к психиатору. До этого проблем не было и в 30 лет появились. Такого не бывает. Внимательней читайте, что написано. Меня хотели убить и не кормили. Я б сама так не сделала
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Сообщение EllyPeppy »

Почему научные статьи написаны с ошибками в русском языке? Хотя сейчас я ничему не удивляюсь. Вы когда-нибудь видели, как выглядит научная статья?
Ыскорт Жыв
vikusya
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 авг 2017 04:37
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Сообщение vikusya »

Первая научная статья, с фобеса
vikusya
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 авг 2017 04:37
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Сообщение vikusya »

Если на МРТ не видно, как врачи покажут и где он у меня стоит. Могут обмануть
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Сообщение WhiteOrchid »

Какой номер Форбс имеет в ВАК и все его научные статьи? 😂😂😀😀 (Понимаю для большинства говорю на совершенно непонятном языке, но все на благо человечества - погуглят хоть пусть... )
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Сообщение Ifa »

vikusya писал(а): 07 апр 2023 02:09 Доброй ночи. Мне срочно нужна помощь. У меня стоит нейрочип в голове, кто и зачем его установил не знаю. Я с ним хожу уже больше двух лет, мной управляют и говорят и водят. Внизу прикрепляю ссылку на статью, что такое возможно, чтобы не подумали, что я сошла с ума. Меня даже хотели убить, скинули под лёд. Предположительно хотят, чтобы я покончила сама с собой. Я делала МРТ и кт головы, они не показывают ничего внутри. Сейчас ищу инфу, какие существуют чипы. Не знаю делать, писать им на почту или звонить, узнавать как можно обнаружить чип спросить у них, сказать у меня стоит. Они не вызовут психиатрическую помощь? За мной постоянно следят и могу не доехать или долететь, если согласятся вытащить. Скажите, что делать. Продавать квартиру, у меня сейчас нет денег. Чтобы вытащить чип. Господи, хочу чтобы они умерли. Они приходят ко мне во снах и будят пока сейчас. Или навести чёрную магию на них. И подруга мне скинула статью, может это про меня, тоже её прикреплю.
https://www.forbes.ru/ontology/387243-v ... y-pokupkoy
https://gang--stalking-livejournal-com. ... _type=full
васаби у амирека обострение опять) :oops:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Сообщение Vasaby »

vikusya писал(а): 07 апр 2023 02:09 Доброй ночи. Мне срочно нужна помощь. У меня стоит нейрочип в голове, кто и зачем его установил не знаю. Я с ним хожу уже больше двух лет, мной управляют и говорят и водят. Внизу прикрепляю ссылку на статью, что такое возможно, чтобы не подумали, что я сошла с ума. Меня даже хотели убить, скинули под лёд. Предположительно хотят, чтобы я покончила сама с собой. Я делала МРТ и кт головы, они не показывают ничего внутри. Сейчас ищу инфу, какие существуют чипы. Не знаю делать, писать им на почту или звонить, узнавать как можно обнаружить чип спросить у них, сказать у меня стоит. Они не вызовут психиатрическую помощь? За мной постоянно следят и могу не доехать или долететь, если согласятся вытащить. Скажите, что делать. Продавать квартиру, у меня сейчас нет денег. Чтобы вытащить чип. Господи, хочу чтобы они умерли. Они приходят ко мне во снах и будят пока сейчас. Или навести чёрную магию на них. И подруга мне скинула статью, может это про меня, тоже её прикреплю.
https://www.forbes.ru/ontology/387243-v ... y-pokupkoy
https://gang--stalking-livejournal-com. ... _type=full
Мрт не видит, а черная магия по твоему поможет?
Написать ты можешь, никто тебя никуда не заберет. Всем пофиг
.
Управляют тобой как? Что то приказывают делать то что ты не хочешь?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2880 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Сообщение Patricia »

vikusya писал(а): 07 апр 2023 02:09Не знаю делать, писать им на почту или звонить, узнавать как можно обнаружить чип спросить у них, сказать у меня стоит.
Специалисты по чипам : +7 (812) 242-38-97
Звоните, не бойтесь. Всё найдут и достанут
:i07012:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика