Как вы считатете, в каких странах самые низкие ценники?

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Как вы считатете, в каких странах самые низкие ценники?

Сообщение Lyipopo »

Я например считаю Турцию одной из таких стран, мало того, что сейчас там цены на все в 2(!) раза поднялись, а на дев никуа блеать. И еще турки жадные, чаевые никогда не дают вообще, ну можть лир 500 и перепадет разок, но не от турка, а от иностранца. Фе, мерзкий народец: жадные, брехливые и наглые. И сутерище местное турецкое той же масти. Я работала недавно в аг-тве там пару дней блеять но насмотрелась. Суука 4:00, девочка спит после дороги долгой, так аг-ство ее на работу шлет в сем часу. На телефон не отвечает, так как спит, дак поднимается шмаровоз(водитель) ее будить на работу в таком состоянии. Я понимаю если б заказ был на 1000$ к примеру. Я в азззуе с этого случая. Я считаю что надо кидать сутерню при каждом удобном случае, такое презрение к ним обострилось, после того случая и вообще. Это че за отношение к девушкам, с которых вы бабки имеете никуя при этом не делая и протирая штаны? А вышеописанных сутеров ипала я в нос й рота блеять
А вы что думаете?

Поправочка: даже на молодых славянок
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Как вы считатете, в каких странах самые низкие ценники?

Сообщение WhiteOrchid »

А зачем в столь помойных заведениях работать?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
MaxSutener

Re: Как вы считатете, в каких странах самые низкие ценники?

Сообщение MaxSutener »

Приличные сутенёры начинают работаь в 15:00.

Последний заказ в 24 :00.

1000 евро это только за пару часов.

Ниже это потеря имиджа и клиентов.

У нас были только топовые девушки.

После 25 на работу не принимались.

19 лет отработали
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Как вы считатете, в каких странах самые низкие ценники?

Сообщение Vasaby »

Греция

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Как вы считатете, в каких странах самые низкие ценники?

Сообщение Cathy »

MaxSutener писал(а): 09 апр 2023 13:34 Приличные сутенёры начинают работаь в 15:00.
А приличные гости иногда приходят в 8 утра, чтобы зарядиться перед работой или важным днём, и лучше быть инди и принять их, чем ждать, пока приличный сутенер проснётся.
Можно на "ты" ;)
MaxSutener

Re: Как вы считатете, в каких странах самые низкие ценники?

Сообщение MaxSutener »

Расписание работы не связано с распорядком дня клиентов.
Мы не меняли условия работы не для кого
Даже для Доминика Стросс-Кана.
Больше ценят.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 3184 раза

Re: Как вы считатете, в каких странах самые низкие ценники?

Сообщение ЖЫрныйА »

Бангладеш 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Как вы считатете, в каких странах самые низкие ценники?

Сообщение OliviaOlivka »

Россия Челябинсе
7000 надо заплатить за секс самой с таксистом
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 3184 раза

Re: Как вы считатете, в каких странах самые низкие ценники?

Сообщение ЖЫрныйА »

MaxSutener писал(а): 09 апр 2023 14:53 Мы не меняли условия работы не для кого
"ни для кого" - так правильно.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Как вы считатете, в каких странах самые низкие ценники?

Сообщение WindRose »

Lyipopo писал(а): 09 апр 2023 10:42 Я например считаю Турцию одной из таких стран, мало того, что сейчас там цены на все в 2(!) раза поднялись, а на дев никуа блеать. И еще турки жадные, чаевые никогда не дают вообще, ну можть лир 500 и перепадет разок, но не от турка, а от иностранца. Фе, мерзкий народец: жадные, брехливые и наглые. И сутерище местное турецкое той же масти. Я работала недавно в аг-тве там пару дней блеять но насмотрелась. Суука 4:00, девочка спит после дороги долгой, так аг-ство ее на работу шлет в сем часу. На телефон не отвечает, так как спит, дак поднимается шмаровоз(водитель) ее будить на работу в таком состоянии. Я понимаю если б заказ был на 1000$ к примеру. Я в азззуе с этого случая. Я считаю что надо кидать сутерню при каждом удобном случае, такое презрение к ним обострилось, после того случая и вообще. Это че за отношение к девушкам, с которых вы бабки имеете никуя при этом не делая и протирая штаны? А вышеописанных сутеров ипала я в нос й рота блеять
А вы что думаете?

Поправочка: даже на молодых славянок

Везде !!! Если в Швейцарии уже по 300€ и это за встречу , то я уверенна что ВЕЗДЕ!

Я тут уже писала что мне на днях писал мужик который предлагал 300 и когда я отказалась он сказал что в Дубае молодые и тюнингованные девки согласны за 300 баксов аж бегом. Я ему верю так как не раз была в клубах в Дубае и когда мужики подходили так ради интереса спрашивала что предлагают все как один 200-300$ 😂 и уходили потом с даже очень не плохими бабами.

Ну лан думаю .. Один штрих который писал за 300€ в Швейцарии еще ничего не значит так как в эскорте я не работаю но на досуге если выпадет щедрейший мужеченок лечу к нему аж бегом .. и тут пишет мне сегодня еще один товарищ.. на фото симпатичный 50-летний мужик. Живет между Барсой и Женевой.. хочет мол девку чтобы встречаться с ней 1-2 раза в неделю и платить после каждой встречи , но я то знаю прекрасно что это одноразовая будет встреча а типа лонг терм это чтобы мозги запудрить и заставить думать что это будет стабильно. Я сказала что мне это не интересно так как мужик который хочет содержать дает всю сумму сразу на месяц но интереса ради спросила сколько ты давал бывшей и сколько планируешь .. он ответил 300-500 встреча… что ? 😂 ну может в Испании это и бабло какое не какое а в Швейцарии каким боком такая мелочь 😂

Еще раньше был китаец какой то который приглашал за 500 на всю ночь ..

Если здесь такая жопа , если в Дубае давно жопа .. то я боюсь представить что твориться в других странах.
Мало того что европейцы не научены платить за женщину и заботиться так теперь еще этих давалок за копейки либо за бесплатно которые прямо в клубных туалетах дают развелось много и они уже вообще ничего не хотят делать , даже коктейль ставить…

О чем тут говорить если у меня соседка наша 36 лет но дашь 26 всю жизнь спала за бесплатно и сама работала .. жила в Штатах.. приехала сюда .. каждый раз идет в какие то клубы Женевы , слышу шум , смотрю в глазок в 6 утра а она каждый раз новых мужиков после клуба водит в квартиру пьяная в хлам .. и другая баба наша 33 года живет на этаж ниже - такая же ..
о чем тут можно говорить… умирает достойная проституция девчата, а вместе с нею и щедрые мужики .. на смену ей приходит хрен знает что :(
SweetPussy
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 июн 2022 23:48
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Как вы считатете, в каких странах самые низкие ценники?

Сообщение SweetPussy »

Феминизм епта … приходит
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12195 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Как вы считатете, в каких странах самые низкие ценники?

Сообщение JessShik »

Не в стране дело, а в девушке. Если с мозгом и внешностью все ок, она и в Йемене будет сосать по европейскому прайсу, а если дура, то даже в Канаде или США в минус уйдёт. Не страна решает, а именно девушка ( хваткость, дисциплина, внеш, знание языка, сервис, умение себя подать)
Аватара пользователя
Dilraba
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 окт 2022 17:47
1
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как вы считатете, в каких странах самые низкие ценники?

Сообщение Dilraba »

Потому что работа с простыми работягами. Они беднеют во всем мире, как и девки, которым нечего жрать и срочно нужно заработать. Ковид + Спецоперация. Если вы сосали по среднему прайсу и ориентировались на получасовиков и часовиков у вас работа будет только, если вы круче других "коллег". Богатые богатеют на них и нужно ориентироваться.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Как вы считатете, в каких странах самые низкие ценники?

Сообщение Blonda »

JessShik писал(а): 10 апр 2023 01:21 Не страна решает, а именно девушка ( хваткость, дисциплина, внеш, знание языка, сервис, умение себя подать)
Нет, совсем не согласна. Во многих местах можно выехать просто на грамотной рекламе, плюс в некоторых - только со временем выйдешь на стабильный доход. Сервис, внешний вид, дисциплина вообще не решают
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Как вы считатете, в каких странах самые низкие ценники?

Сообщение EllyPeppy »

Так надо и то, и то. Если нет рекламы, как о вас узнают?
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Как вы считатете, в каких странах самые низкие ценники?

Сообщение EllyPeppy »

MaxSutener писал(а): 09 апр 2023 13:34 Приличные сутенёры начинают работаь в 15:00.

Последний заказ в 24 :00.

1000 евро это только за пару часов.

Ниже это потеря имиджа и клиентов.

У нас были только топовые девушки.

После 25 на работу не принимались.

19 лет отработали
Почему закрылись?
Ыскорт Жыв
MaxSutener

Re: Как вы считатете, в каких странах самые низкие ценники?

Сообщение MaxSutener »

Уходить нужно вовремя.

Время не прощает жадность.

Да и смысла продолжать больше нет.

Миллионом больше или меньше это не принципиально.

Всё куплено и удачно инвестировано в пассивные доходы.

Старость нужно прожить на ранчо в южной америке , а не в федеральной тюрьме.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Как вы считатете, в каких странах самые низкие ценники?

Сообщение Нонна »

JessShik писал(а): 10 апр 2023 01:21 Не в стране дело, а в девушке. Если с мозгом и внешностью все ок, она и в Йемене будет сосать по европейскому прайсу, а если дура, то даже в Канаде или США в минус уйдёт. Не страна решает, а именно девушка ( хваткость, дисциплина, внеш, знание языка, сервис, умение себя подать)
При чем заметила, что жалуются одни и те же, а остальные как работали, так и работают. :D А плохому танцору известно всегда туфли жмут. Но легче писать, что кризис кругом, клиенты мудаки, ситуация сос, чем признаться себе, что это просто ты не очень=)
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 599 раз

Re: Как вы считатете, в каких странах самые низкие ценники?

Сообщение Bounty »

Нонна писал(а): 10 апр 2023 11:19
JessShik писал(а): 10 апр 2023 01:21 Не в стране дело, а в девушке. Если с мозгом и внешностью все ок, она и в Йемене будет сосать по европейскому прайсу, а если дура, то даже в Канаде или США в минус уйдёт. Не страна решает, а именно девушка ( хваткость, дисциплина, внеш, знание языка, сервис, умение себя подать)
При чем заметила, что жалуются одни и те же, а остальные как работали, так и работают. :D А плохому танцору известно всегда туфли жмут. Но легче писать, что кризис кругом, клиенты мудаки, ситуация сос, чем признаться себе, что это просто ты не очень=)
Ой и не говори, как блин надоело слышать этих "всёпропальщиков".
Я когда слышу, работы нет, кризис и прочую туфту, просто молча улыбаюсь. А смысл доказывать что-то.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Как вы считатете, в каких странах самые низкие ценники?

Сообщение Milowidnaya »

Сейчас клоуны пишут на анкету: «чё за прайс, на дворе кризис,инфляция». Дева думает: теряю клиента. Но нет. Это не клиент пишет,а обычный нищеёб.
Даже если он несколько раз сходил к испанке за 150 с аналом и мбр - пофиг. Он не ц/а и никогда не будет. Потому что у него есть испанка. А проблема девы в том,что пишет только оно.

Есть много разговоров, что рынок в европе испортили славянки. Это смешно. Сколько я смотрю анкет,редко когда европейка поставит 250. Потому что ей не нужны билеты,ей легче и дешевле снять жильё и ещё много факторов из-за которых случилось то,что случилось.
Жулики никому не доверяют.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика