Как вы считатете, в каких странах самые низкие ценники?

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Как вы считатете, в каких странах самые низкие ценники?

Сообщение Blonda »

Потому что давай тоже не будем сравнивать образ жизни, покупки и привычки 10 лет назад и сейчас. И как вырастает расходник на это дело все. А так с 200 отлично ипотеку можно уже брать, тогда у меня общий доход был где-то стабильно 100-120тыс (3-4тыс долл по тому курсу), вполне норм себя чувствовала, хотя ясно, что за кэш не пойду хатенку брать, но жить можно. Но мне тогда и лабутены, условно, не нужны были, и расходник на тачку, на путешествия, на еду и вино, на поддержание штанов в общем, сильно меньше был. Сейчас 3-4тыс - это впритык на проживание
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Как вы считатете, в каких странах самые низкие ценники?

Сообщение Blonda »

Это как в том стишке «за время пути собачка могла подрасти». Когда казалось, что доход с хат в 200тыс будет прям огонь и можно ничего не делать всю жизнь и куи пинать. А оказалось даже в России это стало впритык, а уж про Европу молчу. Типа сдавать и путешествовать постоянно по красивым местам и жить на расслабоне не получится никак, ну если только бэкпэкером 😂😂😂 но это не входит в планы на жизнь))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Как вы считатете, в каких странах самые низкие ценники?

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 15 апр 2023 19:39 Потому что давай тоже не будем сравнивать образ жизни, покупки и привычки 10 лет назад и сейчас. И как вырастает расходник на это дело все. А так с 200 отлично ипотеку можно уже брать, тогда у меня общий доход был где-то стабильно 100-120тыс (3-4тыс долл по тому курсу), вполне норм себя чувствовала, хотя ясно, что за кэш не пойду хатенку брать, но жить можно. Но мне тогда и лабутены, условно, не нужны были, и расходник на тачку, на путешествия, на еду и вино, на поддержание штанов в общем, сильно меньше был. Сейчас 3-4тыс - это впритык на проживание
Брать можно и с зп 60. Только первый момент: первоначальный взнос надо иметь,а откуда работающему даже с зп 200 человеку выскребсти миллион ниоткуда, да даже пол, а потом за сколько времени с зп 200 ты выплатишь оставшееся? 10 лет,15? И сколько останется на жизнь?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Как вы считатете, в каких странах самые низкие ценники?

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 15 апр 2023 20:02 Это как в том стишке «за время пути собачка могла подрасти». Когда казалось, что доход с хат в 200тыс будет прям огонь и можно ничего не делать всю жизнь и куи пинать. А оказалось даже в России это стало впритык, а уж про Европу молчу. Типа сдавать и путешествовать постоянно по красивым местам и жить на расслабоне не получится никак, ну если только бэкпэкером 😂😂😂 но это не входит в планы на жизнь))
Ну так я выше и пишу. А за официальной, без хуев вот прям совсем,тех же 200 (хотя е будем фантазировать, человек, который провел 10 лет до этого в эскорте,может рассчитывать максимум на 100), будет на что-то хватать?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Как вы считатете, в каких странах самые низкие ценники?

Сообщение Blonda »

Это одно дело выкинуть 10 лет жизни из своей жизни без социума, стажа работы, опыта отношений и тд и иметь 200 без возможности увеличения дохода. Или за те же 10 лет в итоге иметь 200, выплаченную ипотеку и возможность карьерного роста и увеличения заработка год от года и взять ещё одну ипотеку, например, для сдачи, плюс оставаться в социуме при этом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Как вы считатете, в каких странах самые низкие ценники?

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 15 апр 2023 20:05
Blonda писал(а): 15 апр 2023 20:02 Это как в том стишке «за время пути собачка могла подрасти». Когда казалось, что доход с хат в 200тыс будет прям огонь и можно ничего не делать всю жизнь и куи пинать. А оказалось даже в России это стало впритык, а уж про Европу молчу. Типа сдавать и путешествовать постоянно по красивым местам и жить на расслабоне не получится никак, ну если только бэкпэкером 😂😂😂 но это не входит в планы на жизнь))
Ну так я выше и пишу. А за официальной, без хуев вот прям совсем,тех же 200 (хотя е будем фантазировать, человек, который провел 10 лет до этого в эскорте,может рассчитывать максимум на 100), будет на что-то хватать?
Я отчасти про это же и пишу, только с другого ракурса
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Как вы считатете, в каких странах самые низкие ценники?

Сообщение WhiteOrchid »

Я скандика тут не вижу ответы, мне васабюшка как-то дала понять что для форума это существо ценный кадр и чтоб я заканчивала свои приколы, я тогда в блок и засунула. Блонд, ну я очень мало людей на форуме знаю кто за последние лет 10 жил хоть раз на ЗП без хуев платных хоть каких-то. Меня поражает откуда такая осведомленность кто и как на обычные зп живёт. Эти бредни от баб про какие-то зарплаты в полмиллиона, то ещё о чем.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Как вы считатете, в каких странах самые низкие ценники?

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 15 апр 2023 20:11 Я скандика тут не вижу ответы, мне васабюшка как-то дала понять что для форума это существо ценный кадр и чтоб я заканчивала свои приколы, я тогда в блок и засунула. Блонд, ну я очень мало людей на форуме знаю кто за последние лет 10 жил хоть раз на ЗП без хуев платных хоть каких-то. Меня поражает откуда такая осведомленность кто и как на обычные зп живёт. Эти бредни от баб про какие-то зарплаты в полмиллиона, то ещё о чем.
Ниче не поняла. Ну моя ближайшая подруга делает в Москве 500-лям ежемесячно, махровая нитакуха. Вторая в мск успешный визажист на телике - 300к примерно без обучения. Третья маркетолог с международным дипломом - 300-400тыс. Махровые нитакухи чуть больше 30 лет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Как вы считатете, в каких странах самые низкие ценники?

Сообщение Blonda »

Есть и те, кто ни хрена не зарабатывают, на жизнь хватает и ладно, но они тоже лапками шевелят, чтобы хотя бы 150 в месяц выходило. Девчонки выше о ком писала покупают сумки, машины, квартиры. Ещё одна вот нитакуха с ребёнком без мужика за 30млн сейчас квартиру берет. Это вот прям с кем общаюсь и знаю положение дел и вижу, что можно вполне зарабатывать, было бы желание
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Как вы считатете, в каких странах самые низкие ценники?

Сообщение Blonda »

А если бы они 10 лет жизни пропустили, конечно же, не было бы таких заработков, тк это все наработано. Опыт + связи. Ну и вот. А выйдешь с хатами и ты считай со своим потолком уже по жизни с этими хатами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Как вы считатете, в каких странах самые низкие ценники?

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 15 апр 2023 20:14
WhiteOrchid писал(а): 15 апр 2023 20:11 Я скандика тут не вижу ответы, мне васабюшка как-то дала понять что для форума это существо ценный кадр и чтоб я заканчивала свои приколы, я тогда в блок и засунула. Блонд, ну я очень мало людей на форуме знаю кто за последние лет 10 жил хоть раз на ЗП без хуев платных хоть каких-то. Меня поражает откуда такая осведомленность кто и как на обычные зп живёт. Эти бредни от баб про какие-то зарплаты в полмиллиона, то ещё о чем.
Ниче не поняла. Ну моя ближайшая подруга делает в Москве 500-лям ежемесячно, махровая нитакуха. Вторая в мск успешный визажист на телике - 300к примерно без обучения. Третья маркетолог с международным дипломом - 300-400тыс. Махровые нитакухи чуть больше 30 лет
Я повторюсь, если ты гений данной профессии, даже работая официантом можно делать пол ляма. Это к зарплате отношения не имеет, которую платит организация тебе, если на сдельной основе находишь столько клиентов, то молодец. Но есть вопрос. Они отчёты показывал о зарплате, или так,не ударить в грязь лицом перед более богатой подружкой (тобой) говорят что взбрело в голову?)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Как вы считатете, в каких странах самые низкие ценники?

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 15 апр 2023 20:20
Blonda писал(а): 15 апр 2023 20:14
WhiteOrchid писал(а): 15 апр 2023 20:11 Я скандика тут не вижу ответы, мне васабюшка как-то дала понять что для форума это существо ценный кадр и чтоб я заканчивала свои приколы, я тогда в блок и засунула. Блонд, ну я очень мало людей на форуме знаю кто за последние лет 10 жил хоть раз на ЗП без хуев платных хоть каких-то. Меня поражает откуда такая осведомленность кто и как на обычные зп живёт. Эти бредни от баб про какие-то зарплаты в полмиллиона, то ещё о чем.
Ниче не поняла. Ну моя ближайшая подруга делает в Москве 500-лям ежемесячно, махровая нитакуха. Вторая в мск успешный визажист на телике - 300к примерно без обучения. Третья маркетолог с международным дипломом - 300-400тыс. Махровые нитакухи чуть больше 30 лет
Я повторюсь, если ты гений данной профессии, даже работая официантом можно делать пол ляма. Это к зарплате отношения не имеет, которую платит организация тебе, если на сдельной основе находишь столько клиентов, то молодец. Но есть вопрос. Они отчёты показывал о зарплате, или так,не ударить в грязь лицом перед более богатой подружкой (тобой) говорят что взбрело в голову?)
Ну я же вижу, на чем они ездят, где и как живут и что они делают в этой жизни, это как бы не секрет)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Как вы считатете, в каких странах самые низкие ценники?

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 15 апр 2023 20:17 Есть и те, кто ни хрена не зарабатывают, на жизнь хватает и ладно, но они тоже лапками шевелят, чтобы хотя бы 150 в месяц выходило. Девчонки выше о ком писала покупают сумки, машины, квартиры. Ещё одна вот нитакуха с ребёнком без мужика за 30млн сейчас квартиру берет. Это вот прям с кем общаюсь и знаю положение дел и вижу, что можно вполне зарабатывать, было бы желание
Нитакуха с ребенком без мужика может брать квартиру за 30 млн только при том раскладе, если ей было что продавать и если деньги от мужиков какие-то по жизни присутствуют.
Мои нитакухи сидя в моей хате тоже спрашивают, ой, орхидейка, а как вот тоже такую иметь. А я им про богатых поклонников, про то как надо уметь инвестировать, про балансы вселенной где деньги меня любят, не стоит на них зацикливаться, больше отдаешь, больше приходит ))
Ну и сидит напротив меня старательная маня из провинции (что важно, провинциалы в сто раз старательнее москвичей), переехавшая на учебу 15 лет назад, с тремя языками, нонстопом учащаяся, стажировавшаяся за границей и возглавившая департамент в крутой компании и имеющая вроде как эти 200-300, и не понимающая, что она делает не так)))) и даже квартира там может быть в ипотеке, и даже машина неплохая. За что она отдает львиную долю заработка. Но условно "потеряла айфон пойду куплю новый" она позволить себе не может. Она старый истаскает, продаст, потом купит новый
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Как вы считатете, в каких странах самые низкие ценники?

Сообщение Есения304 »

Blonda писал(а): 15 апр 2023 20:06 Это одно дело выкинуть 10 лет жизни из своей жизни без социума, стажа работы, опыта отношений и тд и иметь 200 без возможности увеличения дохода. Или за те же 10 лет в итоге иметь 200, выплаченную ипотеку и возможность карьерного роста и увеличения заработка год от года и взять ещё одну ипотеку, например, для сдачи, плюс оставаться в социуме при этом
Если честно, то абсолютное большинство людей работают на нелюбимой работе за 3 копейки, особенно в регионах. И проституция точно не худшее из того, что может быть. Другое дело, когда человек думает, что кроме проституции нигде денег нет. Это правда очень смешно.
Я бы сказала, что в любой сфере можно неплохо зарабатывать, главное желание, талант, упорство и везение.
Но проституция ОЧЕНЬ специфична и СРАЗУ ставит крест на построении отношений (исключение - отношения с клиентом), это очевидно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Как вы считатете, в каких странах самые низкие ценники?

Сообщение Есения304 »

Blonda писал(а): 15 апр 2023 20:02 Это как в том стишке «за время пути собачка могла подрасти». Когда казалось, что доход с хат в 200тыс будет прям огонь и можно ничего не делать всю жизнь и куи пинать. А оказалось даже в России это стало впритык, а уж про Европу молчу. Типа сдавать и путешествовать постоянно по красивым местам и жить на расслабоне не получится никак, ну если только бэкпэкером 😂😂😂 но это не входит в планы на жизнь))
Да, это правда. Я тут трачу примерно 200 в месяц не шикуя. Мне кажется, что в крупных городах типа Москвы, Питера или Новосиба это вообще за чертой бедности, но может я просто недотёпа в плане финансов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dilraba
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 окт 2022 17:47
1
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как вы считатете, в каких странах самые низкие ценники?

Сообщение Dilraba »

WhiteOrchid писал(а): 15 апр 2023 20:03
Blonda писал(а): 15 апр 2023 19:39 Потому что давай тоже не будем сравнивать образ жизни, покупки и привычки 10 лет назад и сейчас. И как вырастает расходник на это дело все. А так с 200 отлично ипотеку можно уже брать, тогда у меня общий доход был где-то стабильно 100-120тыс (3-4тыс долл по тому курсу), вполне норм себя чувствовала, хотя ясно, что за кэш не пойду хатенку брать, но жить можно. Но мне тогда и лабутены, условно, не нужны были, и расходник на тачку, на путешествия, на еду и вино, на поддержание штанов в общем, сильно меньше был. Сейчас 3-4тыс - это впритык на проживание
Брать можно и с зп 60. Только первый момент: первоначальный взнос надо иметь,а откуда работающему даже с зп 200 человеку выскребсти миллион ниоткуда, да даже пол, а потом за сколько времени с зп 200 ты выплатишь оставшееся? 10 лет,15? И сколько останется на жизнь?
Можно и без взноса взять. Знаю точно на практике.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Как вы считатете, в каких странах самые низкие ценники?

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 15 апр 2023 20:26
Blonda писал(а): 15 апр 2023 20:17 Есть и те, кто ни хрена не зарабатывают, на жизнь хватает и ладно, но они тоже лапками шевелят, чтобы хотя бы 150 в месяц выходило. Девчонки выше о ком писала покупают сумки, машины, квартиры. Ещё одна вот нитакуха с ребёнком без мужика за 30млн сейчас квартиру берет. Это вот прям с кем общаюсь и знаю положение дел и вижу, что можно вполне зарабатывать, было бы желание
Нитакуха с ребенком без мужика может брать квартиру за 30 млн только при том раскладе, если ей было что продавать и если деньги от мужиков какие-то по жизни присутствуют.
Мои нитакухи сидя в моей хате тоже спрашивают, ой, орхидейка, а как вот тоже такую иметь. А я им про богатых поклонников, про то как надо уметь инвестировать, про балансы вселенной где деньги меня любят, не стоит на них зацикливаться, больше отдаешь, больше приходит ))
Ну и сидит напротив меня старательная маня из провинции (что важно, провинциалы в сто раз старательнее москвичей), переехавшая на учебу 15 лет назад, с тремя языками, нонстопом учащаяся, стажировавшаяся за границей и возглавившая департамент в крутой компании и имеющая вроде как эти 200-300, и не понимающая, что она делает не так)))) и даже квартира там может быть в ипотеке, и даже машина неплохая. За что она отдает львиную долю заработка. Но условно "потеряла айфон пойду куплю новый" она позволить себе не может. Она старый истаскает, продаст, потом купит новый
Я привела только верхушку айсберга. У меня в окружении ещё есть много девочек, которые и без хуйков умудряются делать 300-лям: блоггер, производство ништячков, франшизы, норм риэлторы, маркетплэйсы, артистки. Единственное, что их всех объединяет: они все работают не по найму, а имели смелость уйти в свободное плавание. Я и пытаюсь сказать, ирэн вверху верно пишет, что билятство безусловно здорово помогает и ускорит процесс, но на нем и хатах свет клином не сошёлся, чтобы зарабатывать деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Как вы считатете, в каких странах самые низкие ценники?

Сообщение Blonda »

И да, у этих девчонок у половины есть дети и почти ни у кого уже нет мужей))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Как вы считатете, в каких странах самые низкие ценники?

Сообщение WhiteOrchid »

Dilraba писал(а): 15 апр 2023 20:56
WhiteOrchid писал(а): 15 апр 2023 20:03
Blonda писал(а): 15 апр 2023 19:39 Потому что давай тоже не будем сравнивать образ жизни, покупки и привычки 10 лет назад и сейчас. И как вырастает расходник на это дело все. А так с 200 отлично ипотеку можно уже брать, тогда у меня общий доход был где-то стабильно 100-120тыс (3-4тыс долл по тому курсу), вполне норм себя чувствовала, хотя ясно, что за кэш не пойду хатенку брать, но жить можно. Но мне тогда и лабутены, условно, не нужны были, и расходник на тачку, на путешествия, на еду и вино, на поддержание штанов в общем, сильно меньше был. Сейчас 3-4тыс - это впритык на проживание
Брать можно и с зп 60. Только первый момент: первоначальный взнос надо иметь,а откуда работающему даже с зп 200 человеку выскребсти миллион ниоткуда, да даже пол, а потом за сколько времени с зп 200 ты выплатишь оставшееся? 10 лет,15? И сколько останется на жизнь?
Можно и без взноса взять. Знаю точно на практике.
Конечно можно, только срок увеличится в таком случае на эту самую сумму и % от банка. Это будучи в эскорте,ай, ну разницы нет соберу этот лям. А сколько человеку с зарплатой 200, да даже 300 этот лям собирать, если ещё и жить на что-то надо?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Как вы считатете, в каких странах самые низкие ценники?

Сообщение Blonda »

Да собирают потихоньку) просто не так быстро, но ок. Ну лям не за месяц, а за год-два соберёт. Зато не будет выпадать из профессии, не рискует своей жизнью и здоровьем и кукушкой не поедет впоследствии.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика