Чето все сливаются

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Чето все сливаются

Сообщение Элеонор »

WhiteOrchid писал(а): 24 апр 2023 13:43
Элеонор писал(а): 24 апр 2023 13:33 Сменим чуть курс темы, интересны честные мнения

Как считаете, зп полтинник в Мск при условии что все деньги можешь тратить тока на себя-это мало или более-менее?
Эээм
А в регионе вам полтинника хватает?
Ну все тратятся по разному, может вам и 20 тыс хватает, кто знает. Ну в Москве умножайте все на два, плюс аренда… вот и думайте
Да я москичка, в этом-то и прикол)
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Чето все сливаются

Сообщение Элеонор »

С утра седня с дресс-кодом прикопались. Начнут так прикапываться-можно чето на 60 найти, пусть и со строгим дресс-кодом

Вот и размышляю)
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Чето все сливаются

Сообщение WhiteOrchid »

Погодите, это истории про Москву и про подарочки 3-5 тыс рублей после кучи сексов с тиндеристами???? Ничего не понимаю. Я думала вы из какого-нибудь Владимира, ну или там Тульской области…
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Чето все сливаются

Сообщение Элеонор »

Без сексов)) И не кучи(а хотелось бы:)
Да про Москву
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Чето все сливаются

Сообщение Olalala »

Мне кажется в москве надо хоть тысячи 2 в день на карманные расходы, без еды и одежды и без жкх, медицины . Просто хватит на транспрот, иногда, редко на такси, а больше на метро, сходить несколько раз в среднего пошиба ресторан и кафе с друзьями, выпить в баре, выставка, театр-кино, мелочь какая-то купить "когда выходишь из дома", сходить в парикмахерскую и на ногти. Реально 60 -впритык и экономя. И не каждый день их тратя, типа "бесплатные" дни сидя дома и читая книжку.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Чето все сливаются

Сообщение Элеонор »

Olalala писал(а): 24 апр 2023 18:59 Мне кажется в москве надо хоть тысячи 2 в день на карманные расходы, без еды и одежды и без жкх, медицины . Просто хватит на транспрот, иногда, редко на такси, а больше на метро, сходить несколько раз в среднего пошиба ресторан и кафе с друзьями, выпить в баре, выставка, театр-кино, мелочь какая-то купить "когда выходишь из дома", сходить в парикмахерскую и на ногти. Реально 60 -впритык и экономя. И не каждый день их тратя, типа "бесплатные" дни сидя дома и читая книжку.
Спасибо) Работаю не пятидневку(3 работаю/2отдыхаю, но по 12 часов)

Езжу на своей старенькой машинке по делам, а на работу предпочитаю метро

Ногти делаю, как и лазер бикини. Еще крашусь в блонд и наращиваю волося)
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Чето все сливаются

Сообщение Rusalochka »

WhiteOrchid писал(а): 24 апр 2023 13:58 Погодите, это истории про Москву и про подарочки 3-5 тыс рублей после кучи сексов с тиндеристами???? Ничего не понимаю. Я думала вы из какого-нибудь Владимира, ну или там Тульской области…
Сдам квартиру во Владимире :lol: ,оцените все прелести Золотого Кольца*.

*реклама.
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Чето все сливаются

Сообщение Cathy »

Olalala писал(а): 24 апр 2023 18:59 Мне кажется в москве надо хоть тысячи 2 в день на карманные расходы, без еды и одежды и без жкх, медицины . Просто хватит на транспрот, иногда, редко на такси, а больше на метро, сходить несколько раз в среднего пошиба ресторан и кафе с друзьями, выпить в баре, выставка, театр-кино, мелочь какая-то купить "когда выходишь из дома", сходить в парикмахерскую и на ногти. Реально 60 -впритык и экономя. И не каждый день их тратя, типа "бесплатные" дни сидя дома и читая книжку.
Согласна, что 60 тысяч - это прям впритык и без излишеств. Прожить, конечно, можно, но удовольствий будет мало.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Чето все сливаются

Сообщение Rusalochka »

:i07025: С доходом в 60тысяч рублей люди обычно кучкуются по двое,чтобы поделить на два траты и у каждого чуть больше оставалось от зарплаты,а то и на платёж по ипотеке наскребётся общими усилиями. :cry:
Классическая история.
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Чето все сливаются

Сообщение Элеонор »

Я с мамой живу, не съем. Есть своя комната😂😃
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Чето все сливаются

Сообщение Blonda »

Элеонор писал(а): 25 апр 2023 01:25 Я с мамой живу, не съем. Есть своя комната😂😃
А своё отдельное жильё не хочется?
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Чето все сливаются

Сообщение Элеонор »

Blonda писал(а): 25 апр 2023 01:28
Элеонор писал(а): 25 апр 2023 01:25 Я с мамой живу, не съем. Есть своя комната😂😃
Отдельно жить нет,не хотелось бы:)
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Чето все сливаются

Сообщение WhiteOrchid »

Мое любимейшее, когда люди, живущие в хате с мамой, говорят «у МЕНЯ есть квартира» 🤦‍♀️
Вообще считаю, что проживать с мамой после 20 лет человеку любого пола и национальности допустимо если у них дом огромный и где никто друг друга не видит толком, ну или квартира в 10 комнат. Баба 35 лет с мамой живущая это чего-то из российских сериалов убогих
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Чето все сливаются

Сообщение Элеонор »

Не хочется ни оспаривать, ни откровенничать на эту тему, тк это не предмет обсуждения:)
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Чето все сливаются

Сообщение Элеонор »

Молодняк думаю да, часть сливается именно из-за этого(тк сами живут с родителями+приезжие). Мало того что тетя старше, еще и за койко-место платить😃😂

Ровесники хотят ровню, да и вообще самый унылый вариант это ровесники:)

А 40-55 не так важно, они жениться на мне не собираются:) Просто не нравлюсь особо+ не первой свежести и тд и тп
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Чето все сливаются

Сообщение Blonda »

Божечки, что ж вы себя-то так не любите, девочки
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Чето все сливаются

Сообщение Клумбери »

Olalala писал(а): 24 апр 2023 18:59 Мне кажется в москве надо хоть тысячи 2 в день на карманные расходы, без еды и одежды и без жкх, медицины . Просто хватит на транспрот, иногда, редко на такси, а больше на метро, сходить несколько раз в среднего пошиба ресторан и кафе с друзьями, выпить в баре, выставка, театр-кино, мелочь какая-то купить "когда выходишь из дома", сходить в парикмахерскую и на ногти. Реально 60 -впритык и экономя. И не каждый день их тратя, типа "бесплатные" дни сидя дома и читая книжку.
Вы рассуждаете как человек, который никогда там не жил. Люди работают, а не по кабакам бегают. Вообще в этом городе хорошо работать. Я пока официально работала, у меня кроме работа-фитнес - дом спать почти ничего не было. По выставкам и музеям в основном ходят приезжие. Подруга ко мне приезжала, мы с ней на Красную Площадь ходили, там в Боско сидели. А так обычная жизнь.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Чето все сливаются

Сообщение Клумбери »

Элеонор писал(а): 24 апр 2023 13:33 Сменим чуть курс темы, интересны честные мнения

Как считаете, зп полтинник в Мск при условии что все деньги можешь тратить тока на себя-это мало или более-менее?
Это низкая зарплата. При такой з/п ни о каком дресс коде заикаться не смеют и должны благодарить, что люди согласны работать.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Чето все сливаются

Сообщение Элеонор »

Спасибо за мнение) Смотрю многих пропесочили, сегодня все такие красивые)
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Чето все сливаются

Сообщение Scandic »

WhiteOrchid писал(а): 25 апр 2023 01:41 Мое любимейшее, когда люди, живущие в хате с мамой, говорят «у МЕНЯ есть квартира» 🤦‍♀️
Вообще считаю, что проживать с мамой после 20 лет человеку любого пола и национальности допустимо если у них дом огромный и где никто друг друга не видит толком, ну или квартира в 10 комнат. Баба 35 лет с мамой живущая это чего-то из российских сериалов убогих
Господи,что в ваших бошках? Привыкли в блядстве на хатенке насасывать, и чуждо вам что-то кто в 35 лет с мамкой живет...вы цены московские видели? Вы где вечно витаете? Или у нас квартиры в москве по 3 млн продаются?
Если баба не ушла сосать как все мы и не скопила себе на квартиры-то ее вины нет, а вина в ценниках задранных на жилье которое себе не каждый позволить может и не вам судить кому и во сколько лет жить с мамкой.
Drama Queen)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика