Чето все сливаются

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Чето все сливаются

Сообщение Элеонор »

Scandic, все в порядке, меня не триггерит эта тема:)
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Чето все сливаются

Сообщение WhiteOrchid »

Скандик, не отвечай мне, у людей из моего блок-листа сообщения не видны. Не трать буквы
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Чето все сливаются

Сообщение Чучундра »

Норм жить с мамой если она инвалид и не может себя обслуживать.
Все остальное - дно.
Помните цитату из секса в большой городе?

Кэрри: Ты хочешь сказать, что ни за что на свете не связалась бы с парнем, который живет с родителями?
Саманта: Ну, может, с принцем Уильямом...

Вот согласна. Хату не обязательно покупать, можно снимать, с друзьями или другими взрослыми людьми.
К автору не относится.

Ну я реально не знаю нормальных людей которые в 25+с родителями живут))
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Чето все сливаются

Сообщение WhiteOrchid »

Чучундра писал(а): 25 апр 2023 12:17 Норм жить с мамой если она инвалид и не может себя обслуживать.
Все остальное - дно.
Помните цитату из секса в большой городе?

Кэрри: Ты хочешь сказать, что ни за что на свете не связалась бы с парнем, который живет с родителями?
Саманта: Ну, может, с принцем Уильямом...

Вот согласна. Хату не обязательно покупать, можно снимать, с друзьями или другими взрослыми людьми.
К автору не относится.

Ну я реально не знаю нормальных людей которые в 25+с родителями живут))
Ну да, только если не обстоятельство жизненное по которому так вышло что живешь.
Да, дев не знаю тоже. Нет денег на покупку - снимать можно хоть комнату хоть что, ну и как бы зарабатывая в 35 полтос уж подработку какую найти можно и лишние +40 на съем в ебенях как-то насобирать. Я полтос зарабатывала тоже, но мне лет было мало, когда в офис после универа, плюс это было много лет назад - по сегодняшней индексации это было бы тыс 70. Копье, но без эскорта крутилась бы, либо с мужиком уже б жила в браке c каким.

Автор тролль какой-то, но я реально не догоняю чем занималась более 15 лет до 35, если ни стажа рабочего, ни мужа, ни образования норм
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: Чето все сливаются

Сообщение Клумбери »

WhiteOrchid писал(а): 25 апр 2023 12:29
Чучундра писал(а): 25 апр 2023 12:17 Норм жить с мамой если она инвалид и не может себя обслуживать.
Все остальное - дно.
Помните цитату из секса в большой городе?

Кэрри: Ты хочешь сказать, что ни за что на свете не связалась бы с парнем, который живет с родителями?
Саманта: Ну, может, с принцем Уильямом...

Вот согласна. Хату не обязательно покупать, можно снимать, с друзьями или другими взрослыми людьми.
К автору не относится.

Ну я реально не знаю нормальных людей которые в 25+с родителями живут))
Ну да, только если не обстоятельство жизненное по которому так вышло что живешь.
Да, дев не знаю тоже. Нет денег на покупку - снимать можно хоть комнату хоть что, ну и как бы зарабатывая в 35 полтос уж подработку какую найти можно и лишние +40 на съем в ебенях как-то насобирать. Я полтос зарабатывала тоже, но мне лет было мало, когда в офис после универа, плюс это было много лет назад - по сегодняшней индексации это было бы тыс 70. Копье, но без эскорта крутилась бы, либо с мужиком уже б жила в браке c каким.

Автор тролль какой-то, но я реально не догоняю чем занималась более 15 лет до 35, если ни стажа рабочего, ни мужа, ни образования норм
Я еще меньше зарабатывала и была совсем пацанкой. Подработка админом в стрип клубе сильно помогала мне. Но мы забываем, что все люди разные.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Чето все сливаются

Сообщение Olalala »

Клумбери писал(а): 25 апр 2023 07:41
Olalala писал(а): 24 апр 2023 18:59 Мне кажется в москве надо хоть тысячи 2 в день на карманные расходы, без еды и одежды и без жкх, медицины . Просто хватит на транспрот, иногда, редко на такси, а больше на метро, сходить несколько раз в среднего пошиба ресторан и кафе с друзьями, выпить в баре, выставка, театр-кино, мелочь какая-то купить "когда выходишь из дома", сходить в парикмахерскую и на ногти. Реально 60 -впритык и экономя. И не каждый день их тратя, типа "бесплатные" дни сидя дома и читая книжку.
Вы рассуждаете как человек, который никогда там не жил. Люди работают, а не по кабакам бегают. Вообще в этом городе хорошо работать. Я пока официально работала, у меня кроме работа-фитнес - дом спать почти ничего не было. По выставкам и музеям в основном ходят приезжие. Подруга ко мне приезжала, мы с ней на Красную Площадь ходили, там в Боско сидели. А так обычная жизнь.
Я не поняла, Вам это много или мало кажеться?
Театры и выставки -личное предпочтение, как пример, ну, могла написать -пивко -по пятницам ( что, кстати не так и дешево, если пачка пива на вечер и к пиву что то ) и футбольный матч, шашлыки, баня, или тот же фитнес или эскорт-мужик. Блонда вон бюджет на эскорт мальчиков имеет ;) . Мне тоже в москве нужны бабосики на мужской стриптиз временами. Сойдемся на категории "развлечения".
Говорим же о минимальном. А если быть точной, то в Москве вышла -и , пять-десять тыщ и рассосались.
Фитнес в этом плане хорош для экономии.

С мамой жить в Москве хорошо, особенно, если у тебя зарплата нет квартплаты и жкх, а есть горячее трехразовое питание и поглаженое белье вплоть до трусов. Моя мама мне кофе в постель принесет , хоть каждый день и спросит достаточно ли у меня денег в кошельке . Сама она же живет крайне экономно , пенсии ей хватает на нормальное, полноценное питание и ее скромные нужды. На одежду и остальное она почти не тратиться и пиво по пятницам не пьет, еще и экономит. Советским людям большие траты из категории "не обязательное" -это скорее про стресс и даже боль, чем про удовольствие.
Чем тут мальчики и девочки отличаются, когда хотят жить с мамой от тех же эскорт, которые тоже все для себя, любимой?
В тандеме мама-ребенок, мамы очень не против, что бы дитятко не свалило ( говорю и как ребенок и как мама :) ) И уровень жизни можно иметь выше, как раз за счет мамы.

Вопрос больше к тем, кто заводит такие отношения с мамосожителями, они ж видят что к чему. :(

Я ответила на вопрос, что бы совсем не ужиматься, сколько надо в москве, без шикования по белым кроликам .
Можно и с 200 р выйти, на метро и на булочку вполне хватит, а можно в 200 тысяч не уложиться. Я про среднюю темпиратуру.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Чето все сливаются

Сообщение WhiteOrchid »

Почему автор спрашивает «достаточно ли 50 в Москве»
Автор первый раз в Москве, предположила я, либо вообще еще не была. Почему задаёт такой вопрос? Первый раз зарплату увидела? Или в чем дело? Нипанимать
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Чето все сливаются

Сообщение Элеонор »

Этот кукусик из парка пишет, но вечно не вовремя(Были выхи-он молчал(хотя знал, что я домп), я работаю(затем уезжаю ненадолго)-он тут как тут, намекает на встречу.

Трахаться хочется, а их хрен выцепишь
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Чето все сливаются

Сообщение Элеонор »

Тиндер я снесла, места в телефоне вечно нет)) Еще один символ нищеброда)

Но с наступлением весны и почти лета- довольно много внимания. Так что если чо буду на живца ловить. В парке при марафете с бутылкой Балтики тройки:))
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Чето все сливаются

Сообщение Cathy »

Элеонор писал(а): 25 апр 2023 21:32 Тиндер я снесла, места в телефоне вечно нет)) Еще один символ нищеброда)
Может, не тиндер - символ нищеброда, а дефицит места в телефоне?
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Чето все сливаются

Сообщение WhiteOrchid »

Теперь однозначно уверена что тролль
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Чето все сливаются

Сообщение Элеонор »

Cathy писал(а): 25 апр 2023 21:35
Элеонор писал(а): 25 апр 2023 21:32 Тиндер я снесла, места в телефоне вечно нет)) Еще один символ нищеброда)
Может, не тиндер - символ нищеброда, а дефицит места в телефоне?
Я это и имела ввиду)
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Чето все сливаются

Сообщение WhiteOrchid »

Чтобы понять всю суть достаточно взглянуть первые сообщения автора. В 2016 году писала про личностей, встреченных в 2013, оперировала такими терминами как сервисы, ходок
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Чето все сливаются

Сообщение Элеонор »

Да, Витька на чистую воду вывела первая) Как я могла о нем знать, не выдумала же)
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: Чето все сливаются

Сообщение Клумбери »

Olalala писал(а): 25 апр 2023 17:17
Клумбери писал(а): 25 апр 2023 07:41
Olalala писал(а): 24 апр 2023 18:59 Мне кажется в москве надо хоть тысячи 2 в день на карманные расходы, без еды и одежды и без жкх, медицины . Просто хватит на транспрот, иногда, редко на такси, а больше на метро, сходить несколько раз в среднего пошиба ресторан и кафе с друзьями, выпить в баре, выставка, театр-кино, мелочь какая-то купить "когда выходишь из дома", сходить в парикмахерскую и на ногти. Реально 60 -впритык и экономя. И не каждый день их тратя, типа "бесплатные" дни сидя дома и читая книжку.
Вы рассуждаете как человек, который никогда там не жил. Люди работают, а не по кабакам бегают. Вообще в этом городе хорошо работать. Я пока официально работала, у меня кроме работа-фитнес - дом спать почти ничего не было. По выставкам и музеям в основном ходят приезжие. Подруга ко мне приезжала, мы с ней на Красную Площадь ходили, там в Боско сидели. А так обычная жизнь.
Я не поняла, Вам это много или мало кажеться?
Театры и выставки -личное предпочтение, как пример, ну, могла написать -пивко -по пятницам ( что, кстати не так и дешево, если пачка пива на вечер и к пиву что то ) и футбольный матч, шашлыки, баня, или тот же фитнес или эскорт-мужик. Блонда вон бюджет на эскорт мальчиков имеет ;) . Мне тоже в москве нужны бабосики на мужской стриптиз временами. Сойдемся на категории "развлечения".
Говорим же о минимальном. А если быть точной, то в Москве вышла -и , пять-десять тыщ и рассосались.
Фитнес в этом плане хорош для экономии.

С мамой жить в Москве хорошо, особенно, если у тебя зарплата нет квартплаты и жкх, а есть горячее трехразовое питание и поглаженое белье вплоть до трусов. Моя мама мне кофе в постель принесет , хоть каждый день и спросит достаточно ли у меня денег в кошельке . Сама она же живет крайне экономно , пенсии ей хватает на нормальное, полноценное питание и ее скромные нужды. На одежду и остальное она почти не тратиться и пиво по пятницам не пьет, еще и экономит. Советским людям большие траты из категории "не обязательное" -это скорее про стресс и даже боль, чем про удовольствие.
Чем тут мальчики и девочки отличаются, когда хотят жить с мамой от тех же эскорт, которые тоже все для себя, любимой?
В тандеме мама-ребенок, мамы очень не против, что бы дитятко не свалило ( говорю и как ребенок и как мама :) ) И уровень жизни можно иметь выше, как раз за счет мамы.

Вопрос больше к тем, кто заводит такие отношения с мамосожителями, они ж видят что к чему. :(

Я ответила на вопрос, что бы совсем не ужиматься, сколько надо в москве, без шикования по белым кроликам .
Можно и с 200 р выйти, на метро и на булочку вполне хватит, а можно в 200 тысяч не уложиться. Я про среднюю темпиратуру.
Не живете вы в Москве и никогда не жили. Может приезжали несколько раз.
Мне это нисколько кажется. Я вам написала, что в Москве нормальные люди работают. Скажу вам так. Я могу себе позволить достаточно. Намного больше, чем вы написали. Пока работала официально, совсем времени не было. Утром дорога на работу. Весь день в офисе. Вечером дорога. Дома около восьми. Фитнес если есть силы. Домой пришла - уже 11. Пора спать. И так живут большинство.
Зато в длинные выходные (майские) уезжала в короткие трипы в другие страны. Правда, было дело брала отпуск без сохранения в середине рабочей недели и также ездила) что поделаешь - молодость и хочется путешествовать. Еще москвичи любят дачи в теплое время года. Если вы пройдетесь первого мая по Москве, то увидите в основном мигрантов и приезжих.
На эскорт мужиков у меня нет такой статьи. Всегда есть пара хороших любовников. Я еще слишком молода, чтобы платить мужикам.
If you can't stay, take me away...
Manifilai
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 мар 2023 22:47
1
Поблагодарили: 34 раза

Re: Чето все сливаются

Сообщение Manifilai »

В Москве живут все по разному, как и во всей России. У кого как голова соображает.
Есть те, кто живут как короли со слугами( 5%),
уверенные середняки(15%) и остальная вечно голодная, спешашая, берущаяся за любую работу, БЕСПРИНЦИПНАЯ, бездомная, ипотечная х@ета, создающая вид УСПЕШНОСТИ и БЛАГОПОЛУЧИЯ(80%)
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Чето все сливаются

Сообщение Есения304 »

Manifilai писал(а): 26 апр 2023 10:19 В Москве живут все по разному, как и во всей России. У кого как голова соображает.
Есть те, кто живет как короли со слугами( 5%),
уверенные середняки(15%) и остальная вечно голодная, спешашая, берущаяся за любую работу, БЕСПРИНЦИПНАЯ, бездомная, ипотечная х@ета, создающая вид УСПЕШНОСТИ и БЛАГОПОЛУЧИЯ(80%)
Да все так
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: Чето все сливаются

Сообщение Клумбери »

Manifilai писал(а): 26 апр 2023 10:19 В Москве живут все по разному, как и во всей России. У кого как голова соображает.
Есть те, кто живут как короли со слугами( 5%),
уверенные середняки(15%) и остальная вечно голодная, спешашая, берущаяся за любую работу, БЕСПРИНЦИПНАЯ, бездомная, ипотечная х@ета, создающая вид УСПЕШНОСТИ и БЛАГОПОЛУЧИЯ(80%)
Ужас ужас. Вопиющий кошмар 😂
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Чето все сливаются

Сообщение Blonda »

Вообще странно, конечно, доказывать, что вся москва живет одинаково дом-работа-дом. Ну средний класс так во всем мире живет, но это далеко не все))

Да, кстати, у москвичей гораздо больше трепетности во фразе «поеду на дааачу на выходных», чем у питерцев. Знаю девочку, кто сознательно проводит 4 часа в пятницу вечером в пробке, чтобы доехать на даааачу :)) в сб утром не судьба)) ну вот она типичный офисник, как Клум и описывает, коренная москвичка в каком-то там поколении, такая вот дама прям из старомосковских.

Но ещё есть прослойка людей из богемы (артисты, медиа, мода), собственников бизнеса, различных самозанятых, блоггеров, рантье, трейдеров, золотой молодежи и прочих, так сказать, бездельников. Им нет нужды таскаться в офис ежедневно, хотя они тоже работают и ого-го как. Но ведут светскую и культурную жизнь, тк времени остаётся достаточно и это полезно для связей. Плюс еще, появившаяся в последние годы удаленка у многих, позволяет экономить время и силы.

В Питере все же пробок чуть меньше и расстояния ближе, нет обычно нужды таскаться по часу-два в одну сторону на работу и сама жизнь дешевле, наверное, поэтому социальная составляющая более развита. Москвичи удивляются: вы вот так можете просто выйти и гулять по Невскому, когда хорошая погода? Все без исключения, кого я знаю, ходят время от времени в театры, на мероприятия, выставки, концерты. Даже просто встретиться по набережной с подругой пройтись, потом в кафе/бар зайти неспешно посидеть, душевные разговоры и тд.

Меня часто зовут с собой куда-то, в театр вообще всегда можно было контрамарки бесплатно достать. На всякие светские мероприятия тоже приглашения легко приходили от знакомых и знакомых знакомых. У нас вот, правда, много лет уже беда с ночной жизнью, только для молодежи и среднего/ниже среднего класса остались заведения, к сожалению. Но, наверное, это из-за специфики менталитета города, что большинство хотят просто душевного общения, а, может, люди победнее и неинтересно больше швыряться баблом, чтобы доказать всему ночному клубу, какой он крутой 😃 а жаль, было прикольно)) в 2000е Питер был клубной столицей России, очень крутые вечеринки и из Москвы как раз на выходные приезжало много народу на наши тусовки. Но где-то после кризиса 2008го все начало потихоньку загнивать и к 2012-13му совсем схлопнулось.

Короче, не все живут только дом-работа-дом, но таких везде в любой стране много, это то самое «стадо», которое удобно «пасти» любому правительству и костяк экономики. Это ни хорошо, ни плохо, просто есть. Но и категорично утверждать, что вся москва исключительно только работает и спит, я бы не стала))
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Чето все сливаются

Сообщение EllyPeppy »

Пипец, я бы тоже слилась. От каждой :D
Ыскорт Жыв
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика