Лайфхак для МБР - годен ли

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
diamondpussy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 апр 2023 23:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Лайфхак для МБР - годен ли

Сообщение diamondpussy »

Денежные кошки, всем привет! На ум пришла довольно логичная идея, как обезопасить себя при МБР - Не глотать и не сглатывать, запретить кончать в рот. Я придумала это сама по теории того, что в предэякуляте не содержится столь много сперматозоидов, как в сперме, следовательно шанс подхватить бяку и вич может снизится? Как считаете? Может кто-то спрашивал у квалифицированного врача/читал научные статьи? Просто, ну, черт возьми, какое кол-во туров, где МБР обязателен((( Я сама не фанатик этого, в 85% случаев сосу с резиной. Но было пару ППА (дурочка влюбилась и позволила безгандонщину) и уже в 18 лет подхватила генитальный герпес. Пару дней назад. Сижу с язвами на кисе теперь. Дурында. Больше никогда в жизни.

Кто из вас делает мбр в турах? Есть лайфаки или годен ли мой - не давать кончать в рот?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2880 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Лайфхак для МБР - годен ли

Сообщение Patricia »

Мбр и окончание в рот это разные услуги. Нахера это вообще в одно включать? Вы недавно работаете что ли.
Генитальный герпес не связан с презервативом в большинстве случаев. Пузыри находятся в паху, а не на самой головке. Герпес есть у 70% населения. Следите за иммунитетом.
:i07012:
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Лайфхак для МБР - годен ли

Сообщение Lyipopo »

diamondpussy писал(а): 13 апр 2023 23:30 Денежные кошки, всем привет! На ум пришла довольно логичная идея, как обезопасить себя при МБР - Не глотать и не сглатывать, запретить кончать в рот. Я придумала это сама по теории того, что в предэякуляте не содержится столь много сперматозоидов, как в сперме, следовательно шанс подхватить бяку и вич может снизится? Как считаете? Может кто-то спрашивал у квалифицированного врача/читал научные статьи? Просто, ну, черт возьми, какое кол-во туров, где МБР обязателен((( Я сама не фанатик этого, в 85% случаев сосу с резиной. Но было пару ППА (дурочка влюбилась и позволила безгандонщину) и уже в 18 лет подхватила генитальный герпес. Пару дней назад. Сижу с язвами на кисе теперь. Дурында. Больше никогда в жизни.

Кто из вас делает мбр в турах? Есть лайфаки или годен ли мой - не давать кончать в рот?
Голова!
Разумеется, это разные услуги. Ты перед мбр говори пассажиру, в рот не кончать и предупредить перед, ибо это отдельная услуга
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Лайфхак для МБР - годен ли

Сообщение WhiteOrchid »

Удивительный лайфхак!
А можно девочки знаете классическим сексом заниматься и не разрешать кончать внутрь.
Знали? Я вот только сегодня для себя открыла, моя жизнь никогда не станет прежней!!!!

Васабюшка, откуда вся эта дрочня лезет?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Лайфхак для МБР - годен ли

Сообщение EllyPeppy »

Боже этому тупому человечеству писта
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Lasto4ka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 окт 2019 12:20
4
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Лайфхак для МБР - годен ли

Сообщение Lasto4ka »

diamondpussy писал(а): 13 апр 2023 23:30 Денежные кошки, всем привет! На ум пришла довольно логичная идея, как обезопасить себя при МБР - Не глотать и не сглатывать, запретить кончать в рот. Я придумала это сама по теории того, что в предэякуляте не содержится столь много сперматозоидов, как в сперме, следовательно шанс подхватить бяку и вич может снизится? Как считаете? Может кто-то спрашивал у квалифицированного врача/читал научные статьи? Просто, ну, черт возьми, какое кол-во туров, где МБР обязателен((( Я сама не фанатик этого, в 85% случаев сосу с резиной. Но было пару ППА (дурочка влюбилась и позволила безгандонщину) и уже в 18 лет подхватила генитальный герпес. Пару дней назад. Сижу с язвами на кисе теперь. Дурында. Больше никогда в жизни.

Кто из вас делает мбр в турах? Есть лайфаки или годен ли мой - не давать кончать в рот?
нет, не годен, т к заразу не меньше можно подхватить от любых био-жидкостей, слюны, естественной смазки. любые соприкосновения слизистых - опасны, панацеи нет. хлоргексидин и молитва - в помощь.
Enjoy every moment :i07006:
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 339 раз

Re: Лайфхак для МБР - годен ли

Сообщение Kyjin »

Я читала научные статьи и вирус содержится даже на слизистой самого органа, вы можете его обработать мирамистином а он через слизисиую пропотевает на поверхность снова. Плюс с них в процессе всегда что-то выделяется из канала, поэтому впч, хламидиоз,уреоплазма, даже гонорея гортани так передаётся. Не говорю уже о всяких стрептококах что у многих потом горло болит и ангины
Продаюсь выборочно.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Лайфхак для МБР - годен ли

Сообщение Ifa »

diamondpussy писал(а): 13 апр 2023 23:30 Денежные кошки, всем привет! На ум пришла довольно логичная идея, как обезопасить себя при МБР - Не глотать и не сглатывать, запретить кончать в рот. Я придумала это сама по теории того, что в предэякуляте не содержится столь много сперматозоидов, как в сперме, следовательно шанс подхватить бяку и вич может снизится? Как считаете? Может кто-то спрашивал у квалифицированного врача/читал научные статьи? Просто, ну, черт возьми, какое кол-во туров, где МБР обязателен((( Я сама не фанатик этого, в 85% случаев сосу с резиной. Но было пару ППА (дурочка влюбилась и позволила безгандонщину) и уже в 18 лет подхватила генитальный герпес. Пару дней назад. Сижу с язвами на кисе теперь. Дурында. Больше никогда в жизни.

Кто из вас делает мбр в турах? Есть лайфаки или годен ли мой - не давать кончать в рот?
Хм.Ну как бы это,счас скажу) .Сперматозоиды вообще тут никоим боком.Речь пойдет именно о биологических жидкостях и прочей среде.Самая действенная штука-это иметь идеально :twisted: здоровую ротовую полость.Ни каких кариесов,дырочек,полостей и прочей бяки.Да дорого,да затратно,но это мое здоровье и я трачу на себя.Такой подход.Прикусила щеку,поранила десну(люблю трескать всяко разно,погрызть что-либо вкусное)))))-никаких мбров и вообще пока не заживет.Кстати герпес у мужиков на яйцах частенько.Герпес первого типа(что на лице) передаеться при куни иногда.При острой форме герпеса на кисе-валцикловир по схеме,курсом обязательно.Чтобы зуд снять и язв не было:кису не брить,подмываться нейтральными средствами,гидрокортизон мазь +ацикловир мазь,1 или 2 раза в день.Виферон гель добавить(мазать отдельно).Горячие ванны,душ -нельзя,провоцирует манифестацию вируса.Свободное белье и никаких прокладок ежедневок.Неделю,до стихания симптомов никакого секса.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика