Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Ей сдавал клиент квартиру за 500 тр в башне москва сити . Но клиенту денег было мало и он хотел к 500 тр плюсануть бесплатно

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 01 авг 2023 16:19
NastyaLisitsa писал(а): 01 авг 2023 16:08
Dobroslava писал(а): 13 июл 2023 21:08
Да фото у меня нет. У девушки на фото была большая грудь, больше третьего размера длинные чёрные волосы ниже лопаток. Мне сказали - ты что не знаешь? Это же лисица. Не обижайтесь, ни кого не хотела обидеть. Приводила пример, что мужчины делают фистинги #уистинги девушкам от собственной дури и жестокости.
Блин) ну вы хотя бы разобрались кто есть кто, прежде чем такую чушь на всеобщее обозрение писать)) «Грудь больше третьего размера и черные волосы» :i07018: всю жизнь я блондинка с небольшой грудью :i07057:
Кто-то представляется тобой, пытается примазаться))) а мужики верят
Нуачо, волосы покрасила, сиськи сделала)))

Лже-персонажей с сексталка, представлявшихся никами известных юзеров, тоже было замечено не мало. Равно как и прочих сыновей и дочерей лейтенанта Шмидта)) Последствия популярности, чоуж.
В эстрадных чесах, да ещё по провинции, с этим, говорят, вообще беда))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Гривачаускайте
Верифицирован
Girl
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 янв 2023 04:42
1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Сообщение Гривачаускайте »

minikiska писал(а): 02 май 2023 14:31 Блииин… я только что узнала кто такая Тигренок… сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Почему-то я представляла себе статную секси чику, а что я увидела… Блин, желание поднять прайс возрастает и самооценка тоже😂 Хотя посчитать расходы на апарты, кино/вино/домино, то наверное примерно то же самое и остается… неужели толпами ходят к таким
В том и дело что у нее такой необычный "детский" типаж и она пользуется хорошим спросом, в отличие от одинаковых с надутыми титьками и губами дев, которые уже всем надоели мужикам
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Сообщение minikiska »

Гривачаускайте писал(а): 21 сен 2023 18:13
minikiska писал(а): 02 май 2023 14:31 Блииин… я только что узнала кто такая Тигренок… сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Почему-то я представляла себе статную секси чику, а что я увидела… Блин, желание поднять прайс возрастает и самооценка тоже😂 Хотя посчитать расходы на апарты, кино/вино/домино, то наверное примерно то же самое и остается… неужели толпами ходят к таким
В том и дело что у нее такой необычный "детский" типаж и она пользуется хорошим спросом, в отличие от одинаковых с надутыми титьками и губами дев, которые уже всем надоели мужикам
Обожаю эти крайности, от треш образа до раздутых передутых😂🤣 прям вот других не существует

Мое мнение не изменится никогда, если мужику нравится облик ребенка в сексуальном плане - это ненормально
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Сообщение Abrakadabra »

Для детского типажа нужно и выглядеть молодо. Переиграть не получится с каким-нибудь птозом, или с отекшим от филеров лицом.
Это я к тому, что у нее лицо достаточно свежее. У большинства переделанных мукл вид лет на 40, не младше
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Сообщение Катеринааа »

Foxybond писал(а): 10 июл 2023 01:44
Blonda писал(а): 09 июл 2023 15:29 Шейк, скорее всего, все же не из эскорта, а с модельных тусовок в Майами, что-то мне подсказывает)) там это норма жизни, девчонки модели все вместе живут в шэринге и на работу ходят каждый вечер тусить от агентства, без интима. Кто подснялся сам, тот молодец :)) для обывателя (родственника) один хрен, эскорт и эскорт))
Там пока из магнитогорска да челябинска попадаешь в «модельную тусовку» в маями, такой путь надо пройти.
Та родственница сама почти что в теме, врать ей незачем. Детский сад развели. Из разряда «он просто увидел топ-модель, торгующую морковкой в селе сызрани в минус 30, влюбился и завтра она проснулась звездой в Нью Йорке». Просто очень много кастингов проходила и работала хорошо. Ага-ага. Бабам под 40, такие наивные даже забавно
Фоксибонд спасибо!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Сообщение Катеринааа »

Foxybond писал(а): 10 июл 2023 17:32 Нет, это вы написали, что стоит всего лишь из села приехать в Маями, как деньги , слава польются рекой и Бредли Купер впридачу
Такая вумная, что уже сама забывает, что пишет, приписывает себе слова другой девушки и спорит с мнением ее родственницы. Ржака.
Конечно , девушки они обычные из мелкого города. Одна пробилась только, там чему удивляться или стесняться, да нет она на такая. Там столько фотосессий во всех позах и в трусах и без практически , а Водянова с детским Фондом отмыв денег чего только стоит ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика