Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Ей сдавал клиент квартиру за 500 тр в башне москва сити . Но клиенту денег было мало и он хотел к 500 тр плюсануть бесплатно

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Сообщение Patricia »

Blonda писал(а): 04 май 2023 14:42 Руся, мы тебя раскрыли))
Худая, любит трахаться, с ебанцой.
Что ж ты молчала, мать! Уважуха))))
Еще и мушш был по малолетке) Это тигра, инфа сотка :D
:i07012:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 04 май 2023 13:01 У меня тут в районе домик анонсировали недавно. Ой, думаю, здорово, может быть, на застройке прибарахлиться по-дешевке 😄 дождались официального релиза застройщика. Квартира для самого нищеброда двушка начинается от 6млн, не рублей. Это примерно 500 млн деревянных по текущему курсу. Пентхаус - около 50млн долл. или 4 миллиарда рублей, я охуела знатно. Значит, есть такие деньги у народа где-то в относительно свободном пользовании. И наши эти «миллионы в эскорте» выглядят просто смешно на фоне. Квартирешку, кстати, не хотите прикупить? Хорошее вложение! Будет только расти! Стучитесь в личку 🤣 Правда ещё даже строить не начали 🤣
Судя по ценам, это чота такое "клубное". А касаемо денег... известная же тема, что богатые становятся богаче, и все быстрее, а бедные - беднее. В относительных величинах, конечно, те в абсолютных бедные стали жить получше, но расслоение нарастает. Так что денег-то есть, вопрос - у кого)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Dilraba
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 окт 2022 17:47
1
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Сообщение Dilraba »

Dobroslava писал(а): 03 май 2023 03:24 Угу, охотно верим в свободу ;)
Как и в твою востребованность. Особенно смешно «у них деньги, но зато меня никто не обсуждает». Это да, причина для гордости.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7817
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9137 раз

Re: Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Сообщение Rusalochka »

Лайла писал(а): 04 май 2023 14:38
Rusalochka писал(а): 02 май 2023 18:32 Я как-то раз перелистала сайт московский пару лет назад и честно сказала,что кроме Тигрёнка там трахнуть некого.
Была б я мужиком,я б пошла.И думаю,что не разочаровалась.
Дело вкуса.
А в дурдоме-то иногда и валенок трахают,что же теперь.
Юля ,зачем вам два аккаунта?
Вас что ли надо спросить?Захочу и три аккаунта заведу,здесь это не запрещено.😆
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7817
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9137 раз

Re: Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 04 май 2023 14:42 Руся, мы тебя раскрыли))
Худая, любит трахаться, с ебанцой.
Что ж ты молчала, мать! Уважуха))))
Можно в личке теперь деанонить мои тигро-фотки.Я разрешаю. :D
💎
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2338 раз
Поблагодарили: 1685 раз

Re: Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Сообщение Mashenka007 »

ЖЫрныйА писал(а): 04 май 2023 16:45
Mashenka007 писал(а): 04 май 2023 13:24
Rusalochka писал(а): 04 май 2023 13:16

А как дела в Америке с налогом на навар от перепродажи квартиры?
У нас есть такое,что свежекупленную квартиру нужно придержать несколько лет в собственности.Если раньше положенного срока решишь продавать,то налог придётся заплатить с этой сделки.
А как у вас?Можно сегодня купить и завтра уже продать без дополнительных потерь?
Нет нельзя. Если ты получаешь выгоду с продажы квартиры то платишь налог штату. По-моему 20 процентов от сверх выгоды. В единственном случае когда ты не платишь- Если ты используешь эти деньги на покупку новой недвижимости сразу же и новая недвижимость стоит дороже чем вся сумма от продажи предыдущей недвижимости.
Это в течении любого времени насколько мне известно.
У, как у вас жёстко. У нас такая схема тоже есть (когда продал и сразу купил дороже, налогов не платишь). Но после 3 (или щас уже 5?) лет владения можно продавать бех всяких налогов.

С ценами тоже. У меня любопытство чисто умозрительное, но вот у знакомой есть квартирка в NY (скромная студия, но в хорошем доме, одной из Trump Tower), вроде не сказать, чтобы в цене прям росла что ой, хотя, возможно, она скромничает + не планирует её продавать.

Ух, а как она её покупала (и это в 2008 или 9, после кризиса, когда цены припали существенно и предложений было много) - никакого кэша, никаких денег с оффшора, только из первоклассного американского или европейского банка (который очень внимательно отслеживает легальность средств) ну и плюс пожалуйста расскажите, кто вы такая есть, чем по жизни занимаетесь и откуда баблишко, а то нам не пофиг кто в нашем доме жить будет.
Этотгаверное кооператив. Обычно билдинг не сует нос не считая определённых правил. Кооператив покупать не выгодны. Это акциями ты владеешь а не квартирой. Очень часто за кооператив платишь больше в месяц чем просто снимать. Плюс еще изначально надо сумму большую заплатить. Ноткооператив стоит всегда намного дешевле чем просто квартира. У меня у многих знакомых кооперативы. Ни один человек не доволен.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2338 раз
Поблагодарили: 1685 раз

Re: Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Сообщение Mashenka007 »

ЖЫрныйА писал(а): 04 май 2023 16:51
Blonda писал(а): 04 май 2023 13:39
Mashenka007 писал(а): 04 май 2023 13:21

Я подумала что ты пишешь про 25 миллионов рублей.
Это очень дорого. За такую цену и саму по себе квартиру тяжело будет найти купца.
Плюс там ещё и гигантский городской налог
Интересно, а там размер налога от цены квартиры зависит? Ну, типа как у нас - когда до 20млн ₽ хата, то 0,1%, от 20 до 300 млн - 0,15 что ли %, а свыше 300 млн как-то совсем дофига, не помню сколько, ибо не актуально :) но где-то чуть не 1-1,5% от кадастровой стоимости? Гы, ну и апартаменты - отдельная тема.

И коммуналка. Там на неё уходит больше трети арендной платы, у нас - таки в пределах 10-15%.
Размер налога на владение имуществом зависит от штата (в Ньй Йорке например один из самых дорогих), от местоположения в штате, и от размера площади. Он так же может увеличиваться и возрастать без контролировано и во много раз. Например за студию гдето в манхеттане налог в год на владение имуществом может 14 тысяч долларов быть.
Помимо этого еще платишь ежемесячно фии зданию - 800$ и выше. Может доходить до многих тысяч долларов если это кооператив (6000$ я видела).
NaRisui
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2022 22:37
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Сообщение NaRisui »

Интрига Тигренка быстро угасла. Недвига - вот это всегда актуально, идея пассивного дохода на старости. Кстати, кто нибудь работает после 50?
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
3
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Сообщение DunkinDonuts »

Mashenka007 писал(а): 05 май 2023 00:10
ЖЫрныйА писал(а): 04 май 2023 16:51
Blonda писал(а): 04 май 2023 13:39
Плюс там ещё и гигантский городской налог
Интересно, а там размер налога от цены квартиры зависит? Ну, типа как у нас - когда до 20млн ₽ хата, то 0,1%, от 20 до 300 млн - 0,15 что ли %, а свыше 300 млн как-то совсем дофига, не помню сколько, ибо не актуально :) но где-то чуть не 1-1,5% от кадастровой стоимости? Гы, ну и апартаменты - отдельная тема.

И коммуналка. Там на неё уходит больше трети арендной платы, у нас - таки в пределах 10-15%.
Размер налога на владение имуществом зависит от штата (в Ньй Йорке например один из самых дорогих), от местоположения в штате, и от размера площади. Он так же может увеличиваться и возрастать без контролировано и во много раз. Например за студию гдето в манхеттане налог в год на владение имуществом может 14 тысяч долларов быть.
Помимо этого еще платишь ежемесячно фии зданию - 800$ и выше. Может доходить до многих тысяч долларов если это кооператив (6000$ я видела).
Разве арендодателю выгодна аренда при таких налогах и расходах на содержание жилья?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1204 раза

Re: Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Сообщение Dobroslava »

Dilraba писал(а): 04 май 2023 18:35
Dobroslava писал(а): 03 май 2023 03:24 Угу, охотно верим в свободу ;)
Как и в твою востребованность. Особенно смешно «у них деньги, но зато меня никто не обсуждает». Это да, причина для гордости.
Отчего же у вас такая злость? Отгавкиваетесь как бабка старая! Если поток называть востребованностью, то кажешься себе менее грязной правда?
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7817
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9137 раз

Re: Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Сообщение Rusalochka »

Когда поехала приценяться купить виллу.
💎
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 05 май 2023 15:00 Когда поехала приценяться купить виллу.
Это месть?))) взяла и спалила меня 😄
ЭленРипли
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 окт 2018 17:53
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Сообщение ЭленРипли »

На интиме Тигра уже до 15ти скатилась,в тг грила-20ть в неве было,вспоминала,"а в Крылатском по писят за 2ва часа брала".Собственник этот 621 аппарт её бывший выставил за 450(!)-болтается пока,заруба у них действиельно случилась не изза повышения или его потерь-она комментила что и 550т согласна была платить и трахнулась бы с ним если бы предложил "мне хуем меньше/хуем больше-похер"- цитирую её телегу,он ей скинул её анкеты и сказал выселяться-тоже с её слов .
......заботливая мать Ксеноморфа и счастливая вдова Оленя.....
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Сообщение ЖЫрныйА »

NaRisui писал(а): 05 май 2023 06:08 Интрига Тигренка быстро угасла. Недвига - вот это всегда актуально, идея пассивного дохода на старости. Кстати, кто нибудь работает после 50?
- после 50 не работаю. Точнее, после 45
- недвига является вариантом пассивного дохода, но отнюдь не единственным, не факт, что лучшим и норма прибыли там не сильно высока.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Сообщение ЖЫрныйА »

ЭленРипли писал(а): 05 май 2023 15:36 На интиме Тигра уже до 15ти скатилась,в тг грила-20ть в неве было,вспоминала,"а в Крылатском по писят за 2ва часа брала".Собственник этот 621 аппарт её бывший выставил за 450(!)-болтается пока,заруба у них действиельно случилась не изза повышения или его потерь-она комментила что и 550т согласна была платить и трахнулась бы с ним если бы предложил "мне хуем меньше/хуем больше-похер"- цитирую её телегу,он ей скинул её анкеты и сказал выселяться-тоже с её слов .
Сбитый лётчик теряет высоту.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Сообщение Cathy »

ЭленРипли писал(а): 05 май 2023 15:36 ... он ей скинул её анкеты и сказал выселяться-тоже с её слов .
Потому что если он знает об анкетах, то уверенно идёт к ст 241 УК РФ - предоставление помещения для этого бизнеса.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9397
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9544 раза

Re: Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Сообщение Olalala »

Blonda писал(а): 05 май 2023 15:11
Rusalochka писал(а): 05 май 2023 15:00 Когда поехала приценяться купить виллу.
Это месть?))) взяла и спалила меня 😄
Это прям я. Лол. Вчера так и рассекала с пакетом из массмаркета по лобби, где все в костюмах, большинство к костюмах были служащие, все и глазом не моргнули на мой условный gap , в пакете труселя мужику, а то он поизжержался. Ну и че? И при мне баба заезжала, тоже приколистка, не знаю, похажа на "из наших", одета ьяла как на выход, но грум за ней вез телегу с просто кучей пакетов всех размеров и тоже из массмаркета. Заинтриговала меня. Выселили с прошлого отеля и в спешке она напихала вещи куда придется? Закупилась чипсами и колой и собирается булимировать в номере?
А бабенка с видео симпатичная. И никто бы на нее не смотрел, если б не постанова.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9397
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9544 раза

Re: Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Сообщение Olalala »

ЭленРипли писал(а): 05 май 2023 15:36 На интиме Тигра уже до 15ти скатилась,в тг грила-20ть в неве было,вспоминала,"а в Крылатском по писят за 2ва часа брала".Собственник этот 621 аппарт её бывший выставил за 450(!)-болтается пока,заруба у них действиельно случилась не изза повышения или его потерь-она комментила что и 550т согласна была платить и трахнулась бы с ним если бы предложил "мне хуем меньше/хуем больше-похер"- цитирую её телегу,он ей скинул её анкеты и сказал выселяться-тоже с её слов .
А до этого он их не видал? Она там три дня у него жила что ля?

Плохо, когда при ее публичности она так скидывает. Деваха и симпатичная и прикольная и сервисы какие хошь.
Может боятся , что черезчур шибанутая. Няшности в ней мало осталось .
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2338 раз
Поблагодарили: 1685 раз

Re: Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Сообщение Mashenka007 »

DunkinDonuts писал(а): 05 май 2023 11:33
Mashenka007 писал(а): 05 май 2023 00:10
ЖЫрныйА писал(а): 04 май 2023 16:51 Интересно, а там размер налога от цены квартиры зависит? Ну, типа как у нас - когда до 20млн ₽ хата, то 0,1%, от 20 до 300 млн - 0,15 что ли %, а свыше 300 млн как-то совсем дофига, не помню сколько, ибо не актуально :) но где-то чуть не 1-1,5% от кадастровой стоимости? Гы, ну и апартаменты - отдельная тема.

И коммуналка. Там на неё уходит больше трети арендной платы, у нас - таки в пределах 10-15%.
Размер налога на владение имуществом зависит от штата (в Ньй Йорке например один из самых дорогих), от местоположения в штате, и от размера площади. Он так же может увеличиваться и возрастать без контролировано и во много раз. Например за студию гдето в манхеттане налог в год на владение имуществом может 14 тысяч долларов быть.
Помимо этого еще платишь ежемесячно фии зданию - 800$ и выше. Может доходить до многих тысяч долларов если это кооператив (6000$ я видела).
Разве арендодателю выгодна аренда при таких налогах и расходах на содержание жилья?
Покупать для сдачи не выгодно, но если досталось в наследство то почему и нет.
Есть ratio при котором высчитывается выгодна ли будет сдача недвижимости у нас. И если просчитать практически любую недвижимость, то отлельную квартиру никогда не выгодено сдавать. Если ты хозяин целого здания, то это другая история. Но цена на квартиру может подскочить. И на этом можно заработать.
Лайла
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 сен 2022 20:02
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Видели что у Юльки Тигренка в телеге происходит ?

Сообщение Лайла »

Rusalochka писал(а): 04 май 2023 21:01
Лайла писал(а): 04 май 2023 14:38
Rusalochka писал(а): 02 май 2023 18:32 Я как-то раз перелистала сайт московский пару лет назад и честно сказала,что кроме Тигрёнка там трахнуть некого.
Была б я мужиком,я б пошла.И думаю,что не разочаровалась.
Дело вкуса.
А в дурдоме-то иногда и валенок трахают,что же теперь.
Юля ,зачем вам два аккаунта?
Вас что ли надо спросить?Захочу и три аккаунта заведу,здесь это не запрещено.😆
А у вас злоба прет от больших заработков и востребованности ?
Если вам нравятся некрасивые и неумные прости ,зачем это другим навязывать?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика