Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1542 раза
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

Сообщение Cathy »

Siesta писал(а): 11 май 2023 13:06 Переходим на ортопеды.
Я уже давно)) нет сандалий удобнее, чем биркенштоки❤️
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

Сообщение Blonda »

Cathy писал(а): 11 май 2023 21:54
Siesta писал(а): 11 май 2023 13:06 Переходим на ортопеды.
Я уже давно)) нет сандалий удобнее, чем биркенштоки❤️
Не могу себя заставить их купить из-за дизайна, но реально такая проблема именно с удобными сандалиями, когда нужно много пешком ходить за день, что уже близка) Хотя они тоже могут быть мне широкие, кстати, надо примерить хотя бы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1542 раза
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

Сообщение Cathy »

Blonda писал(а): 11 май 2023 23:20
Cathy писал(а): 11 май 2023 21:54
Siesta писал(а): 11 май 2023 13:06 Переходим на ортопеды.
Я уже давно)) нет сандалий удобнее, чем биркенштоки❤️
Не могу себя заставить их купить из-за дизайна, но реально такая проблема именно с удобными сандалиями, когда нужно много пешком ходить за день, что уже близка) Хотя они тоже могут быть мне широкие, кстати, надо примерить хотя бы
Блонда, они и правда широкие, но там ремешки регулируются, это поможет их правильно посадить на ноге. А дизайн... Ну не страшнее уггов и кроксов. 😁
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

Сообщение Чучундра »

JessShik писал(а): 11 май 2023 21:24
Rusalochka писал(а): 10 май 2023 23:03 Вопрос удобства обуви очень расплывчатый.Ноги-то разные у всех.И размер.Я с 35м и шириной,как у гуся лапа.Многие бренды мне просто недоступны.По крайней мере,те пидоры,которые с 36го производят и гандоны из Лабутен,которые на узкую ориентируются.
Вообще,по моей практике,самый большой процент удобной обуви у меня выпал на Нэро Джардини.Такой вот сюрприз.Все они,как раз,переходят в городскую прогулочную обувь.Ни разу не попались невыносимо неудобные.И недорого.Респектую люто им🔥🔥.
Для работы,конечно,юзаю которые покруче.Но там и ходить некуда особо.
Вот я "счастливая" обладательница 39-40 го размера ноги, стопа длинная, но узкая
Подружки ❤️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

Сообщение Элеонор »

Я уже лет 5 ношу компрессионку, поэтому летняя обувь тоже вся закрытая)

Флеболог у которого склерозируюсь хвалит, ноги в целом в неплохом состоянии
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

Сообщение JessShik »

Чучундра писал(а): 12 май 2023 02:26
JessShik писал(а): 11 май 2023 21:24
Rusalochka писал(а): 10 май 2023 23:03 Вопрос удобства обуви очень расплывчатый.Ноги-то разные у всех.И размер.Я с 35м и шириной,как у гуся лапа.Многие бренды мне просто недоступны.По крайней мере,те пидоры,которые с 36го производят и гандоны из Лабутен,которые на узкую ориентируются.
Вообще,по моей практике,самый большой процент удобной обуви у меня выпал на Нэро Джардини.Такой вот сюрприз.Все они,как раз,переходят в городскую прогулочную обувь.Ни разу не попались невыносимо неудобные.И недорого.Респектую люто им🔥🔥.
Для работы,конечно,юзаю которые покруче.Но там и ходить некуда особо.
Вот я "счастливая" обладательница 39-40 го размера ноги, стопа длинная, но узкая
Подружки ❤️
Поделись пожалуйста, где обувь берешь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

Сообщение Scandic »

Я конечно рада что моя тема разродилась аж до пяти страниц,но давайте не будем тут в теме устраивать флуд,чай тема не про обувь и стелька ваши, а как удачно выйти замуж...вечно баб заносит не в ту степь
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

Сообщение Scandic »

Я вчера с одной замужней общалась,она сказала что жила с посылом в мир "я мол создана для замужества и все мужики мечтают взять меня в жены",во так она пару раз и выходила замуж,транслируя такое в мир.
Я с ней отчасти согласна...если я шлю в мир трансляцию" хочу чтобы мне дарилии подарки",то находятся те кто мне их дарит или дает денег
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

Сообщение Чучундра »

Scandic писал(а): 12 май 2023 13:05 Я конечно рада что моя тема разродилась аж до пяти страниц,но давайте не будем тут в теме устраивать флуд,чай тема не про обувь и стелька ваши, а как удачно выйти замуж...вечно баб заносит не в ту степь
Завязывайте об этом думать и обсуждать эту тему с девушками, которым это не интересно:)
Тут форум эскорт, из людей в браке тут только я и Жирный (если кого забыла, извините). Ну так себе выборка.
Остальные живут дольче Вита:)
Если хотите замуж, то ищите подружек с похожими планами, ходите на свидания, общайтесь с клиентами:)
Посылы в космос не работают. Работают только действия :)
Я бы на вашем месте вообще пореже на форум заходила и чаще ходила бы в места где много мужиков, на улицу, на спорт, в бары, в людные места:) активная жизненная позиция епта:) пятница, выходные!:)
Тут у нас из женихов только Эгберт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

Сообщение Чучундра »

JessShik писал(а): 12 май 2023 11:27
Чучундра писал(а): 12 май 2023 02:26
JessShik писал(а): 11 май 2023 21:24

Вот я "счастливая" обладательница 39-40 го размера ноги, стопа длинная, но узкая
Подружки ❤️
Поделись пожалуйста, где обувь берешь
Я не лухари, так что просто хожу по тц и надеюсь на успех 😂 иногда везёт))
Из брендов мне подходят Джимми чу Босоноги, но они не самые удобные.
Как-то в рандеву купила Босоноги кляйн, сносила их чуть не до дыр.
А ты?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

Сообщение BelledeJour »

А что с того что она будет ходить в места где водятся мужики и активно знакомиться ?
Зачем мужчине ее брать в жены? Какими ‘жОнскими’ качествами она обладает ?
Успешные самодостаточные мужчины практичны и думают о своей выгоде в первую очередь! Просто для траха лучше арендовать. У Scandic подход сразу разводить на бабки и подарки. Мужчины при деньгах от такого шарахаются, устали уже. Или может она обладает яркой харизмой, искрометным чувством юмора ?

Будучи красивой и секси можно выйти замуж за какого нибудь канадского дровосека или австралийского шахтера. В этих странах нехватка женщин тем более красивых - они может и возьмут с радостью. И то не факт. Еще же повстречаться как то и где то нужно предварительно.

Я вот тоже не понимаю, что нужно чтобы сегодня взяли замуж.
Вскружить голову манипуляциями ? Не с каждым такое пройдет. Успешные они сами прекрасно манипулируют либо не ведутся ибо уже хорошо осведомлены о наших приемах.


Чучундра писал(а): 12 май 2023 14:33
Scandic писал(а): 12 май 2023 13:05 Я конечно рада что моя тема разродилась аж до пяти страниц,но давайте не будем тут в теме устраивать флуд,чай тема не про обувь и стелька ваши, а как удачно выйти замуж...вечно баб заносит не в ту степь
Завязывайте об этом думать и обсуждать эту тему с девушками, которым это не интересно:)
Тут форум эскорт, из людей в браке тут только я и Жирный (если кого забыла, извините). Ну так себе выборка.
Остальные живут дольче Вита:)
Если хотите замуж, то ищите подружек с похожими планами, ходите на свидания, общайтесь с клиентами:)
Посылы в космос не работают. Работают только действия :)
Я бы на вашем месте вообще пореже на форум заходила и чаще ходила бы в места где много мужиков, на улицу, на спорт, в бары, в людные места:) активная жизненная позиция епта:) пятница, выходные!:)
Тут у нас из женихов только Эгберт.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

Сообщение pinkiepie »

Я, конечно, не замужем, и пока не планирую, но чувствую универсальную закономерность, что ты более привлекательна, когда в тебе чувствуется независимость, и нет отчаянного желания завести отношеньки/выйти замуж.
Замужество просто одна из возможностей для счастливой жизни, и, возможно, в один день и я выйду замуж. Мне кажется, так думать лучше. Очень надеюсь, что у меня не появится отчаянное желание выйти замуж ближе к 30))
Года 2 назад был панический страх жить без отношенек. Просыпаться одной. Из-за чего постоянно была в токсичных созависимых отношениях. Теперь это, слава богам, ушло.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

Сообщение Scandic »

К черту замужество....жизнь так коротка...нужно жить жизнью полной удовольствия и чтобы в ней не было страданий слез...
Кайфуешь от сладостей-ешь сладости,кайфуешь от краж в магазинах как я-воруй,кайфуешь от того что умело разводишь мужиков на деньги и подарки-в добрый путь!
Надо устроить жизнь таким образом чтобы в ней было очень много удовольствий..и жизнь каждый день была как праздник...
Я вот недавно вылечились от больных отношений..как же я сейчас кайфую от того,что больше не страдаю и не думаю о человеке... Прям жалко себя,обнять себя хочется и пожалеть...не стоит какой-то левый мужик твоих нервов.
А вообще жизнь удивительна и полна сюрпризов,главное не отказываться от предложений судьбы и чаще соглашаться...
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

Сообщение Есения304 »

Scandic писал(а): 13 май 2023 02:56 К черту замужество....жизнь так коротка...нужно жить жизнью полной удовольствия и чтобы в ней не было страданий слез...
Кайфуешь от сладостей-ешь сладости,кайфуешь от краж в магазинах как я-воруй,кайфуешь от того что умело разводишь мужиков на деньги и подарки-в добрый путь!
Надо устроить жизнь таким образом чтобы в ней было очень много удовольствий..и жизнь каждый день была как праздник...
Я вот недавно вылечились от больных отношений..как же я сейчас кайфую от того,что больше не страдаю и не думаю о человеке... Прям жалко себя,обнять себя хочется и пожалеть...не стоит какой-то левый мужик твоих нервов.
А вообще жизнь удивительна и полна сюрпризов,главное не отказываться от предложений судьбы и чаще соглашаться...
Я мечтаю кайфовать от отношений с богатым психом, а вместо этого всю жизнь с пузанчиками на лайте зарабатываю по зёрнышку, как это мерзопакостно (((((((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lasto4ka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 окт 2019 12:20
4
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

Сообщение Lasto4ka »

Scandic писал(а): 13 май 2023 02:56 К черту замужество....жизнь так коротка...
я была абсолютно уверена, что тема именно этим и закончится, причём от автора )
поздравляю)

а то туфли, сандали, лапти...🤐
Enjoy every moment :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

Сообщение EllyPeppy »

Наоборот, у меня мнение - чтобы выйти замуж, надо быть тупой. Их лучше берут замуж. Даже если много дефектов. Это главное качество.
Кто эти мифы распускает, что надо быть мисс мира и нобелевским лауреатом. Старые пузатые мужики. Которые женаты на дуре с рынка, целыми днями залипающей на индийское кино.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

Сообщение JessShik »

Чучундра писал(а): 12 май 2023 14:36
JessShik писал(а): 12 май 2023 11:27
Чучундра писал(а): 12 май 2023 02:26

Подружки ❤️
Поделись пожалуйста, где обувь берешь
Я не лухари, так что просто хожу по тц и надеюсь на успех 😂 иногда везёт))
Из брендов мне подходят Джимми чу Босоноги, но они не самые удобные.
Как-то в рандеву купила Босоноги кляйн, сносила их чуть не до дыр.
А ты?
Тоже если в РФ в Рандеву тарюсь, ещё Марк Коэн очень нравится, кроссы, лодочки. И когда турю в Грузии открыла для себя местных дизайнеров, шьют по твоим меркам кожанные куртки и обувь на заказ
Так в последний раз очень крутую косуху и казаки пошила на заказ зеленого цвета, с рыжими волосами просто огонь смотрится, в Беларуси такое хрен найдешь
За казаки 150$ отдала
Сколько за куртку я не помню.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

Сообщение Scandic »

Сегодня еще с одной нитакухой общалась,она замужем во второй раз...
Говорит что первое условие-это не спать до замужества,дружить но не спать и открыто и прямо говорить: ты не мой муж,чтобы я с тобой спала.а на предложения встречаться она отвечала отказазом,мол наелась безответственных повстречалок.
Второе условие: его вложения,чем больше вкладывается деньгами,тем больше залипает.Тут я ее конечно поддержала.Просить о помощи,стимулировать мужчину тратить на тебя,помогать,оберегать.
Третье условие:не ревновать мужика,не бегать за ним,инициатива больше от мужчины чем от девушки.
У мужчин заложено в мозгу: не дает мне,значит не даст другим,значит не дающая и не легкодоступная
Никаких интим фото,намеков на секс и намеки что вся такая секси огонь.
Мужчины очень хитры...будут все время разводить на секс,соблазнять...нужно уметь жестко давать отпор.Стоять на своем,мол я не готова с тобой спать
Но основное и ключевое с ее слов: не бояться его потерять,не давать ему секс(пусть ищет на стороне) и его мат вложения в девушку.
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7825
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

Сообщение Rusalochka »

BelledeJour писал(а): 12 май 2023 16:33 У Scandic подход сразу разводить на бабки и подарки. Мужчины при деньгах от такого шарахаются, устали уже. Или может она обладает яркой харизмой, искрометным чувством юмора ?
Я,конечно,не утверждаю,но предполагаю,что мужчины могут шарахаться и от другого в Скандике,тк она ещё кое-чем более весомым обладает помимо харизмы и чувства юмора. :lol:
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7825
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

Сообщение Rusalochka »

Scandic писал(а): 14 май 2023 02:21 Сегодня еще с одной нитакухой общалась,она замужем во второй раз...
Говорит что первое условие-это не спать до замужества,дружить но не спать и открыто и прямо говорить: ты не мой муж,чтобы я с тобой спала.а на предложения встречаться она отвечала отказазом,мол наелась безответственных повстречалок.
Второе условие: его вложения,чем больше вкладывается деньгами,тем больше залипает.Тут я ее конечно поддержала.Просить о помощи,стимулировать мужчину тратить на тебя,помогать,оберегать.
Третье условие:не ревновать мужика,не бегать за ним,инициатива больше от мужчины чем от девушки.
У мужчин заложено в мозгу: не дает мне,значит не даст другим,значит не дающая и не легкодоступная
Никаких интим фото,намеков на секс и намеки что вся такая секси огонь.
Мужчины очень хитры...будут все время разводить на секс,соблазнять...нужно уметь жестко давать отпор.Стоять на своем,мол я не готова с тобой спать
Но основное и ключевое с ее слов: не бояться его потерять,не давать ему секс(пусть ищет на стороне) и его мат вложения в девушку.
Скандик,извини.Но вот здесь ты палишься конкретно.
Ты это впервые услышала?
Любой девочке эту бредятину мама и бабушка сказали далеко ещё до совершеннолетия,с появлением первых симптомов полового созревания.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика