Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

Сообщение Scandic »

Коллеги,привет.
Ваше мнение на это счет и предположения. Очень прошу в этой теме поменьше сообщений "типа нафиг надо замуж","лучше встречаться с мужчинами за деньги"....
Навеяно общение со одной знакомой,которую "вечно" зовут замуж,развелась с одним,вышла за второго,третьего...
Вот есть девушки,за которую заплатят дорого в проституции...
А есть женщины,которую только зовут замуж.
Кто что думает на это счет?
Замужем не была,но для галочки там побывать хочется-что я хуже других что ли :D
А вообще по моим наблюдениям,инициатива выйти замуж часто исходит от самой девушки....на Доме2(я его обожаю),бабы сами начинают разговоры о замужестве.
Мужчины же хотят легкости и секса без обязательств по большей части. А если и делают предложение...то этот какие-то больные влюбленные невротики...
Drama Queen)
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
3
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

Сообщение Ольгамск »

Полюбить себя (без нарцизма), быть откровенной, позитивной, жизнерадостный, прямолинейной. И иметь теплую энергетику. Никакая красота не спасёт, если ты на негативе или унылое г или вечно в проблемах (муж бывший козёл, денег не хватает, здоровье не то, подруги алкашки/овуляшки/, мужики "Васьки",) нужное подчеркнуть.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

Сообщение Чучундра »

Надо себя знать хорошо, свои планы, мечты, честно признаваться себе в том кто ты есть. И мужика искать целенаправленно, реалистично смотря в будущее.
Если не то пальто - валить СРАЗУ. Прям со свидания, не залипать на неподходящих кандидатах.
Я несколько лет искала :)
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

Сообщение Катерина2022 »

Раньше я бы точно могла ответить на этот вопрос))) А сейчас даже затрудняюсь. Понимаете, сам факт «приглашения замуж от мужчины» вовсе не является гарантом его серьёзного или хорошего отношения (ведь полно инфантилов, которым просто нужна замена мамы, вот и зовут замуж, либо глубоко религиозные мужчины, которым вера не позволяет сожительствовать).
По моему мнению (и опыту))) выйти замуж при желании не так уж и сложно - просто нужно найти мужчину, которому «пора жениться», у них ведь тоже и «часики тикают» и «дети нужны». Таким образом, узнаем его планы, осведомляемся о том, какая по его мнению должна быть идеальная жена и мать, подгоняем себя под образ и готово. Но будет ли такой брак счастливым? Ведь Вы не такая на самом деле, Вы надели маску. И он вполне возможно тоже.
По моему глубокому убеждению, для удачного брака необходимо быть самому самодостаточным полноценным и счастливым человеком (в общем, как Чучундра написала), но также быть готовым уважать и принимать ценности другого человека, не пытаясь его менять, быть готовым в чем-то идти на компромисс, в чем-то прогибаться, но не ломая себя, понимая, что ты -личность, но и мужчина - тоже личность, и его нужно уважать также как и себя.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

Сообщение Клумбери »

Интересная тема. Моя бывшая коллега с официальной работы при мне вышла замуж в 4 раз в 38 лет и имея одного сына. Не модель, но очень приятной внешности, кожа свежая, без дефектов, фигура стройная. От нее исходит теплая энергетика. Не знаю, как это объяснить. Вот общаешься с ней и очень тепло на душе и доверяешь ей. Ну еще она очень искренняя и не строит из себя ту, кем не является. Однажды я по молодости-глупости у нее спросила, мол, почему ты в 38 сидишь на такой должности, расти не хочешь? Она мне ответила, что не карьеристка и ей это не нужно. Кстати, квартиру она сама купила, брала в ипотеку, все выплатила. К слову, многие эскортницы, которые миллионы зарабатывают не могут жилье приобрести.
Как-то я к ней за советом обращалась, она мне сильно помогла.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

Сообщение Клумбери »

Добавлю, что в отношениях помогает искренность. Но не излишняя откровенность! Люди путают эти понятия очень часто. Девушки чуть ли не в первый день знакомства вываливают на кавалера всю свою «нелегкую судьбу», проблемы и тд. Мужчины тоже такие встречаются, правда, я только один раз видела такого. Границ не видят и не понимают, о чем не следует говорить вообще. И вот эта ненужная откровенность почти всегда все портит. А потом удивляются, я же была с ним честна! Да не честна ты была, а вывалила на мужика ушат своего Г.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1918 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 08 май 2023 04:54 Раньше я бы точно могла ответить на этот вопрос))) А сейчас даже затрудняюсь. Понимаете, сам факт «приглашения замуж от мужчины» вовсе не является гарантом его серьёзного или хорошего отношения (ведь полно инфантилов, которым просто нужна замена мамы, вот и зовут замуж, либо глубоко религиозные мужчины, которым вера не позволяет сожительствовать).
По моему мнению (и опыту))) выйти замуж при желании не так уж и сложно - просто нужно найти мужчину, которому «пора жениться», у них ведь тоже и «часики тикают» и «дети нужны». Таким образом, узнаем его планы, осведомляемся о том, какая по его мнению должна быть идеальная жена и мать, подгоняем себя под образ и готово. Но будет ли такой брак счастливым? Ведь Вы не такая на самом деле, Вы надели маску. И он вполне возможно тоже.
По моему глубокому убеждению, для удачного брака необходимо быть самому самодостаточным полноценным и счастливым человеком (в общем, как Чучундра написала), но также быть готовым уважать и принимать ценности другого человека, не пытаясь его менять, быть готовым в чем-то идти на компромисс, в чем-то прогибаться, но не ломая себя, понимая, что ты -личность, но и мужчина - тоже личность, и его нужно уважать также как и себя.
Гы, помню, на одной из наших банных тусовок сексталка одна девушка, приглашенная для половой йопли за деньги, сидит и изображает всю такую нитакую. Я к ней подползаю и нежно так на ушко "Девушка, а выходите за меня замуж!" и добавил "На полчасика" 😂
Она, кажется, обиделась))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Monaliza
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 янв 2016 19:36
8
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

Сообщение Monaliza »

Работу нормальную найди. Так ты свою жизнь проебешь )
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

Сообщение Элеонор »

Мне полтора раза делали предложение. Один раз в 25-официальный брак. Другой раз в 33-заявление подали, но не расписались

В обоих случаях, пожалуй, я обозначила свое желание выйти замуж. Впрочем, во втором случае меньше, тем не менее-это важно. Оба раза предложение поступило быстро(2 месяца знакомства) и оба произносили слова любовь/люблю
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

Сообщение Элеонор »

До первого секса прошло минимум 3 свидания в обоих случаях)
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7825
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

Сообщение Rusalochka »

Как стать девушкой,которую всё время зовут замуж?
Ответ кроется в первой половине вопроса,если что.
Надо быть девушкой.Коня с яйцами замуж не зовут обычно.Все шибконезависимые,в кроссовках постоянно,утратившие женское начало,без причёсок,без юбочек,без бантиков,без рюшечек,без стрелочек и каблуков,их не воспринимают девушками.Для мужика-это конкурент в плане восприятия,ну или тяговая подстанция,но никак не то,что хочется позвать замуж.
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7825
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

Сообщение Rusalochka »

У нас тут половина форума:рожать не хочу,делать для мужика тоже ничего не хочу,только дай-дай,откуда там замуж должно браться.Я не в обиду,сама такая)))😆.
💎
Виктория93
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 май 2021 03:32
2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

Сообщение Виктория93 »

Rusalochka писал(а): 09 май 2023 14:10 Как стать девушкой,которую всё время зовут замуж?
Ответ кроется в первой половине вопроса,если что.
Надо быть девушкой.Коня с яйцами замуж не зовут обычно.Все шибконезависимые,в кроссовках постоянно,утратившие женское начало,без причёсок,без юбочек,без бантиков,без рюшечек,без стрелочек и каблуков,их не воспринимают девушками.Для мужика-это конкурент в плане восприятия,ну или тяговая подстанция,но никак не то,что хочется позвать замуж.
А что хорошего в « замуж « ?
Для чего вы хотите « замуж « ?
Какую свою потребность вы закроете в « замуж « ?
Виктория93
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 май 2021 03:32
2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

Сообщение Виктория93 »

Rusalochka писал(а): 09 май 2023 14:10 Как стать девушкой,которую всё время зовут замуж?
Ответ кроется в первой половине вопроса,если что.
Надо быть девушкой.Коня с яйцами замуж не зовут обычно.Все шибконезависимые,в кроссовках постоянно,утратившие женское начало,без причёсок,без юбочек,без бантиков,без рюшечек,без стрелочек и каблуков,их не воспринимают девушками.Для мужика-это конкурент в плане восприятия,ну или тяговая подстанция,но никак не то,что хочется позвать замуж.
Для какого мужика баба с яйцами конкурент ? Для того у кого этих самых яиц нет ?
Если мужик настоящий мужик , сильнее женщины и женщина ему доверяет , то женские яйца сами рядом с таким мужиком РАССАСЫВАЮТСЯ .
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9398
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

Сообщение Olalala »

Замужество -это перманетный компромис, особенно для женщины, даде в наше время, если не готовы, то не стоит и пробовать. Как и дети, взамуж, пока не попробовала, не поймешь. Но, есть механизмы поощрения и того и другого, компенсируют лишения индивидуала.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7825
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

Сообщение Rusalochka »

Olalala писал(а): 09 май 2023 21:43 Замужество -это перманетный компромис, особенно для женщины, даде в наше время, если не готовы, то не стоит и пробовать. Как и дети, взамуж, пока не попробовала, не поймешь. Но, есть механизмы поощрения и того и другого, компенсируют лишения индивидуала.
Да.Поэтому самый распространённый расклад-это за еду и койко-место.Среди нуждающихся гораздо выше стремление сбиться в кучку по двое.Вопрос выживания.
💎
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

Сообщение EllyPeppy »

Rusalochka писал(а): 09 май 2023 14:10 Как стать девушкой,которую всё время зовут замуж?
Ответ кроется в первой половине вопроса,если что.
Надо быть девушкой.Коня с яйцами замуж не зовут обычно.Все шибконезависимые,в кроссовках постоянно,утратившие женское начало,без причёсок,без юбочек,без бантиков,без рюшечек,без стрелочек и каблуков,их не воспринимают девушками.Для мужика-это конкурент в плане восприятия,ну или тяговая подстанция,но никак не то,что хочется позвать замуж.
Русалочка, ты это серьезно?
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7825
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

Сообщение Rusalochka »

EllyPeppy писал(а): 09 май 2023 22:27
Rusalochka писал(а): 09 май 2023 14:10 Как стать девушкой,которую всё время зовут замуж?
Ответ кроется в первой половине вопроса,если что.
Надо быть девушкой.Коня с яйцами замуж не зовут обычно.Все шибконезависимые,в кроссовках постоянно,утратившие женское начало,без причёсок,без юбочек,без бантиков,без рюшечек,без стрелочек и каблуков,их не воспринимают девушками.Для мужика-это конкурент в плане восприятия,ну или тяговая подстанция,но никак не то,что хочется позвать замуж.
Русалочка, ты это серьезно?
Да,серьёзно.Мы утрачиваем женское начало.Идём по направлению в средний род.Сначала мужские кроссы,потом хуйпойми оверсайз сверху,дальше воинственное "я всё сама могу,у меня вибратор на зарядке".
У мужиков же в это время наоборот:утрата мужского,движение в сторону женственного.Сами это видите.
Дальше такими темпами мы все станем неразличимыми невооружонным глазом ходячими Оно.Хотя уже сплошь и рядом такое.
Мне пох,я против этой программы!Буду до седой манды фигачить на шпильках и в юбке.Остальные-как хотите.
💎
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
3
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

Сообщение DunkinDonuts »

Rusalochka писал(а): 09 май 2023 14:10 Как стать девушкой,которую всё время зовут замуж?
Ответ кроется в первой половине вопроса,если что.
Надо быть девушкой.Коня с яйцами замуж не зовут обычно.Все шибконезависимые,в кроссовках постоянно,утратившие женское начало,без причёсок,без юбочек,без бантиков,без рюшечек,без стрелочек и каблуков,их не воспринимают девушками.Для мужика-это конкурент в плане восприятия,ну или тяговая подстанция,но никак не то,что хочется позвать замуж.
Вы сейчас меня описали ( я постоянно в кроссовках, оверсайзах, без прически и стрелок. Краситься если не работаю лень. Мне для себя самой это не нужно. Каблуки боже упаси не умею не практикую, прическа если не работаю то узел, мечтаю отстричь каре. Ну потому что, а зачем заморачиваться. Мне главное чтобы удобно было. И я не люблю тратить таким трудом заработанные деньги на одежду. Могу обойтись минимумом и обхожусь. Одно дело доктора, витамины, образование, спорт, качественная еда. А множить одежду не вижу смысла. Имхо конечно. Если что мне нравятся девушки на каблуках ) я жертва комфорта
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7825
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

Сообщение Rusalochka »

DunkinDonuts писал(а): 09 май 2023 23:05
Rusalochka писал(а): 09 май 2023 14:10 Как стать девушкой,которую всё время зовут замуж?
Ответ кроется в первой половине вопроса,если что.
Надо быть девушкой.Коня с яйцами замуж не зовут обычно.Все шибконезависимые,в кроссовках постоянно,утратившие женское начало,без причёсок,без юбочек,без бантиков,без рюшечек,без стрелочек и каблуков,их не воспринимают девушками.Для мужика-это конкурент в плане восприятия,ну или тяговая подстанция,но никак не то,что хочется позвать замуж.
Вы сейчас меня описали ( я постоянно в кроссовках, оверсайзах, без прически и стрелок. Краситься если не работаю лень. Мне для себя самой это не нужно. Каблуки боже упаси не умею не практикую, прическа если не работаю то узел, мечтаю отстричь каре. Ну потому что, а зачем заморачиваться. Мне главное чтобы удобно было. И я не люблю тратить таким трудом заработанные деньги на одежду. Могу обойтись минимумом и обхожусь. Одно дело доктора, витамины, образование, спорт, качественная еда. А множить одежду не вижу смысла. Имхо конечно. Если что мне нравятся девушки на каблуках ) я жертва комфорта
Да это тоже выбор,я понимаю.
А мне вот жаль проживать свою жизнь в унисекс-прикидах,спортачах с подсаленой головой.Я хочу её проживать нарядно,надушеной,с огоньком и постукивая каблучками.Когда же это делать,если не сейчас?
💎
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика