Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

Сообщение Катерина2022 »

ЖЫрныйА писал(а): 16 май 2023 17:17
Катерина2022 писал(а): 16 май 2023 15:54
Lasto4ka писал(а): 16 май 2023 13:52

есть и такие. но в основном, если мужик действительно умный - то ему лень и несолидно разводить дурочек на секс, проще его купить, а своё время потратить более продуктивно, например, постараться заработать ещё 1 лям.

ну или книжку почитать/попутешествовать/сходить в спортзал. куча вариантов
Для обеспеченных мужчин, занимающихся пикапом - это не экономия, а своего рода спорт, порождённый, конечно, личными комплексами. Кроме того, зачастую, таким мужчинам очень легко найти себе «бесплатную» девушку на «перспективу». Купить секс он может в любой момент, а вот получить бесплатно- это азарт и игра.
Там не то, чтобы "комплексы" (обычно этот термин в каком-то негативном смысле используют). Там примерно так - вот, например, хочет человек съездить в какую-то совсем другую страну, в которой ни разу не был, и чота такое про неё зачем-то узнать (ну да, какие-то комплексы там, конечно, задействованы). Но ему интересно ехать не как туристу в 5*, а попробовать боле-мене реально погрузиться в быт, нравы, образ жизни, философию... понятно, что до конца в это не врубишься, но, во-первых, много и так много чего интересного узнать, а во-вторых, свежий и доброжелательный взгляд "со стороны" часто помогает увидеть вещи, которые местные считают "само собой разумеющимися" и как-то не обращают на них внимания.

У меня жена так любит ездить. Причём ей много времени не надо, недели за 2-месяц успевает погрузиться вполне ничотак, а уж за 3 года в ЮА, хоть и жила в илитной резервации, так и вообще

Понятно, каких-то денег на это уходит, халявы не бывает, но суммы сильно отличаются от 5*, да и результаты в общем тоже. Но тут кому что надо.

А другим бывает прикольно вот так в чужую душу попутешествовать. И не туристом, которому надо показывать картинку-какую-хочет и беспощадно разводить на бабки, а чем-то типа партнёра, но в меру - ибо эмигрировать не планирует.

Кстати, в описанной ситуации люди при нужде готовы в эту историю денег ввалить что ой (а если туристом - то чисто по прайсу)))
Очень интересная точка зрения. Но все же не соглашусь с Вами. Обеспеченный мужчина, изучающий пикап, обычно человек умный и понимает, что это манипуляция и использование другого человека, что он тобой увлекается, влюбляется в тебя, но это для тебя по сути ничего не значит. Ты отрабатываешь то, что «в детстве у тебя не было велосипеда» и переживания, и чувства другого тебя не волнуют. Ты здесь галочку поставил, «выплюнул» человека и пошёл дальше.
С туризмом же на мой взгляд иначе, тут ты никому не причиняешь вреда, никого не обманываешь, наоборот, испытываешь себя. И это здорово.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 16 май 2023 17:28
ЖЫрныйА писал(а): 16 май 2023 17:17
Катерина2022 писал(а): 16 май 2023 15:54

Для обеспеченных мужчин, занимающихся пикапом - это не экономия, а своего рода спорт, порождённый, конечно, личными комплексами. Кроме того, зачастую, таким мужчинам очень легко найти себе «бесплатную» девушку на «перспективу». Купить секс он может в любой момент, а вот получить бесплатно- это азарт и игра.
Там не то, чтобы "комплексы" (обычно этот термин в каком-то негативном смысле используют). Там примерно так - вот, например, хочет человек съездить в какую-то совсем другую страну, в которой ни разу не был, и чота такое про неё зачем-то узнать (ну да, какие-то комплексы там, конечно, задействованы). Но ему интересно ехать не как туристу в 5*, а попробовать боле-мене реально погрузиться в быт, нравы, образ жизни, философию... понятно, что до конца в это не врубишься, но, во-первых, много и так много чего интересного узнать, а во-вторых, свежий и доброжелательный взгляд "со стороны" часто помогает увидеть вещи, которые местные считают "само собой разумеющимися" и как-то не обращают на них внимания.

У меня жена так любит ездить. Причём ей много времени не надо, недели за 2-месяц успевает погрузиться вполне ничотак, а уж за 3 года в ЮА, хоть и жила в илитной резервации, так и вообще

Понятно, каких-то денег на это уходит, халявы не бывает, но суммы сильно отличаются от 5*, да и результаты в общем тоже. Но тут кому что надо.

А другим бывает прикольно вот так в чужую душу попутешествовать. И не туристом, которому надо показывать картинку-какую-хочет и беспощадно разводить на бабки, а чем-то типа партнёра, но в меру - ибо эмигрировать не планирует.

Кстати, в описанной ситуации люди при нужде готовы в эту историю денег ввалить что ой (а если туристом - то чисто по прайсу)))
Очень интересная точка зрения. Но все же не соглашусь с Вами. Обеспеченный мужчина, изучающий пикап, обычно человек умный и понимает, что это манипуляция и использование другого человека, что он тобой увлекается, влюбляется в тебя, но это для тебя по сути ничего не значит. Ты отрабатываешь то, что «в детстве у тебя не было велосипеда» и переживания, и чувства другого тебя не волнуют. Ты здесь галочку поставил, «выплюнул» человека и пошёл дальше.
С туризмом же на мой взгляд иначе, тут ты никому не причиняешь вреда, никого не обманываешь, наоборот, испытываешь себя. И это здорово.
Имхо, чересчур хорошо обеспеченные мужики - в первую очередь эгоисты (иначе вряд ли были бы столь хорошо обеспечены). Поэтому и "выплевывают". Ну... тут, грубо говоря, одно из двух (хотя куча промежуточных вариантов, конечно). Или, ощутив, что человек запал конкретно, ломить прайс и ништяки по максимуму и профессионально его отрабатывать (те показывать ему пресловутое зеркало - не то, что он видит, а то, что хочет увидеть, стараясь самой при этом затрачиваться по минимуму). Или уж поговорить откровенно и, если хочет по-настоящему и по полной программе (и это не обязательно взамужжжж) - то по-настоящему и по полной программе.

Жена мне этакое устроила буквально на первых месяцах знакомства. Я-то всю жизнь ничотак пикапить умел, ну, и манипуляшки итд. Ну, вот она очень чётко и доходчиво передо мной разложила всю картину того, что я делаю, ну, и как тот медведь мужику: "что, не стреляет твоё ружжо?" Нормальный шок и разрыв шаблона для меня был, кстати.
Сейчас в такое не играю вроде. Ну, разве что в рамках ролевой игры. Немножко в меру побесячиться, не ломая ничьих жизней, но совместно получая всякие интересные ощущения, причём не только здесь-сейчас, но и на перспективу.
Девушки вроде нормально на такое реагируют. Тем более если трахаться не лезть)))

Зы: самое смешное, что ружжо-то стреляло, и вполне себе более чем. Но жена, почесав развороченный дуплетом жаканов бок, сказала: "так, мужик, на этом патроны у тебя кончились, зарядить по-новой не дам... теперь можно и поговорить" 😂
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

Сообщение Катерина2022 »

Понимаю Вас и Вашу жену. Иногда очень полезно со стороны услышать (или увидеть) что ты творишь.
Признаться честно, раньше я тоже постоянно играла в эти игры, я не знала других вариантов взаимоотношений. Но в какой-то момент я поняла, что по сути это путь в никуда. И что когда действительно человек тебе дорог, а ты дорог человеку, то манипуляции не нужны. Достаточно одной просьбы. С того момента я стала выбирать второй путь - откровенность. Нужны человеку со мной отношения и общение - пусть говорит открыто. Нужны игры и «качельки» - это не ко мне. Очень многим, кстати, оказалось, что нужны именно «качельки» или «отзеркаливание». Но это пустая трата времени и энергии и никому не принесёт блага. Причём в любой сфере взаимоотношений с людьми.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 16 май 2023 18:04 Понимаю Вас и Вашу жену. Иногда очень полезно со стороны услышать (или увидеть) что ты творишь.
Признаться честно, раньше я тоже постоянно играла в эти игры, я не знала других вариантов взаимоотношений. Но в какой-то момент я поняла, что по сути это путь в никуда. И что когда действительно человек тебе дорог, а ты дорог человеку, то манипуляции не нужны. Достаточно одной просьбы. С того момента я стала выбирать второй путь - откровенность. Нужны человеку со мной отношения и общение - пусть говорит открыто. Нужны игры и «качельки» - это не ко мне. Очень многим, кстати, оказалось, что нужны именно «качельки» или «отзеркаливание». Но это пустая трата времени и энергии и никому не принесёт блага. Причём в любой сфере взаимоотношений с людьми.
Ну не совсем так. Вопрос же не в том, что ты делаешь (вот тут кстати можно красиво нарваться! "безусловно позитивных" действий не существует в принципе, вопрос в ситуации и, главное, в цели), а - зачем ты это делаешь.

Ну вот как пример: доктор хирург же режет человека ножом не потому, что он зверь и садист (хотя гы, там все непросто))) а чтобы здоровьишко подправить.
С другой стороны - хирург по-другому не умеет)) и когда после консультации у хирурга я пошёл к другому специалисту, мне сказали - да нафига резать, и так вопрос нормально можно решить. И весьма успешно решили.

Опять же, если вторая сторона в обшем в курсе, что предстоит некая "манипуляция" (ну, например, в театр идёт))) и согласна/хочет этого, то в общем подход вполне допустимый.

А так да. Ежели привык манипулировать окружающими - будь готов, что рано или поздно манипульнут тобой, причём очень может быть, что "на все деньги". Какой монетой платишь - той и сдачу получаешь. И - в какой валюте кредит берёшь, в той и проценты начисляются)))

С пресловутой "открытостью" непросто. Ибо умение реально слышать другого человека - это великое искусство. Обычно слышишь свои мысли по поводу этого человека.
Но стремлюсь работать над этим. Кстати, умение грамотно зеркалить (чисто как инструмент) в этом деле вполне себе подмога. Да и зеркало вообще часто бывает весьма полезной штукой - прыщик там выдавить или глаза-губы ровно накрасить 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

Сообщение Катерина2022 »

Понятно, что любой инструмент, как материальный, так и психологический можно использовать как во благо, так и во вредных целях. Та же самая честность далеко не всегда необходима. Равно как и откровенность.
Но мы вели речь о пикапе. Цель пикапа, насколько мне известно, это как можно большее количество партнёров в постели или как можно большее количество влюблённых в тебя, причём сам ты влюблён быть не должен. Серьёзные отношения там не предусмотрены. Но в отличие от эскорта и стриптиза, где всем сразу понятны правила игры, в пикапе не предполагается оповещать партнёра о своей цели. Наоборот, используют разнообразные методы НЛП с тем, чтобы человек, женщина, например, искренне заинтересовалась и влюбилась. Таким образом, пикапер, приглашая женщину в театр, знает, что ему нужно вечером, скажем, получить от неё секс, после которого она отправится куда подальше. А обычный мужчина, приглашая женщину в театр, конечно, рассчитывает, что скоро у него будет с ней секс, но после этого вполне вероятно, что отношения с ней у него продолжатся и может даже выйдут на новый уровень. Может и не сложиться, конечно, но по иным причинам, нежели у пикапера.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

Сообщение Катерина2022 »

То есть я имею ввиду, что если человек в голове держит только какую-то выгоду от другого, не рассматривая его как личность, а чисто деньги или тело, например, но другой человек об этом не осведомлен (как в примере с хирургом. Там пациент обычно не только осведомлен, но и подписал самые разнообразные согласия и сам понимает необходимость операции), то ничего хорошего в этом нет ни для кого из участников этой истории. И Вы правы, что рано или поздно этот товарищ попадёт в подобную ситуацию, но только уже с ним. Потому что жизнь идёт по кругу и нам так или иначе в той или иной форме вернётся то, что мы причиняли другим, добро это было или зло.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7657
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6910 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Как стать девушкой,которую все время зовут замуж?

Сообщение Rusalochka »

Так,я нашла пчелу,которую все зовут замуж.😳
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика