Кончили внутрь

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Кристина3007
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2022 21:48
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Кончили внутрь

Сообщение Кристина3007 »

Девочки, была в позе сверху, чувствую, что клиент сейчас будет кончать, проверяю резинку и понимаю, что она внутри меня, встаю и вижу на члене сперму, мужчина, говорит, что я встала и после он кончил, но это может быть неправдой, стоит ли мне пить женале, если я уже его пила зимой и прошлым летом? Цикл 18 день или может пронесет?
Violetka
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 мар 2021 21:05
2
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Кончили внутрь

Сообщение Violetka »

18 день, а полный цикл сколько дней? Вроде как это зона у овуляции, если не она. А през, который внутри вас остался чист или со следами? Ориентируюсь на все это, если есть риски, пейте подстраховку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кристина3007
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2022 21:48
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кончили внутрь

Сообщение Кристина3007 »

Violetka писал(а): 09 май 2023 19:53 18 день, а полный цикл сколько дней? Вроде как это зона у овуляции, если не она. А през, который внутри вас остался чист или со следами? Ориентируюсь на все это, если есть риски, пейте подстраховку
36 дней, вроде чист, в жидкости прозрачной, надеюсь смазка, вот на члене прям белая сперма была..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кристина3007
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2022 21:48
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кончили внутрь

Сообщение Кристина3007 »

Violetka писал(а): 09 май 2023 19:53 18 день, а полный цикл сколько дней? Вроде как это зона у овуляции, если не она. А през, который внутри вас остался чист или со следами? Ориентируюсь на все это, если есть риски, пейте подстраховку
В приложении пишет, вчера овуляция была, высокая вероятность забеременеть, а сегодня и завтра последний день пишет просто вероятность забеременеть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Кончили внутрь

Сообщение Есения304 »

Мне кажется, что этого не хватит забеременеть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кристина3007
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2022 21:48
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кончили внутрь

Сообщение Кристина3007 »

Есения304 писал(а): 09 май 2023 20:38 Мне кажется, что этого не хватит забеременеть
Это был второй половой акт, до этого он купался, но мало ли что-то вытекло в меня
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Violetka
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 мар 2021 21:05
2
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Кончили внутрь

Сообщение Violetka »

В таком случае я бы сразу какую-то свечу поставила для профилактики от иппп типа гексикона или эротекс, он вообще сперматозоиды убивает по инструкции. При свече внутрь бы не пила ничего, так как шанс низок несмотря на овуляцию, но без свечи хз… если знаете, что будете мучаться до наступления кд, подстрахуйтесь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кристина3007
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2022 21:48
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кончили внутрь

Сообщение Кристина3007 »

Violetka писал(а): 09 май 2023 22:03 В таком случае я бы сразу какую-то свечу поставила для профилактики от иппп типа гексикона или эротекс, он вообще сперматозоиды убивает по инструкции. При свече внутрь бы не пила ничего, так как шанс низок несмотря на овуляцию, но без свечи хз… если знаете, что будете мучаться до наступления кд, подстрахуйтесь
Боюсь нарушить гормональный фон, так как пью часто их..
Я и после женале буду тоже мучаться
Не знаю что и делать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Кончили внутрь

Сообщение Milowidnaya »

Если нет возможности пойти на приём к своему гинекологу возьмите консультацию онлайн.
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zmeika69
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 июн 2022 22:28
1
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Кончили внутрь

Сообщение Zmeika69 »

Эскапел
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13255
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6484 раза
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Кончили внутрь

Сообщение Blonda »

Зачем? Шанс забеременеть мизерный, а прерывание беременности медикаментозно сравнительно по гормональному эффекту с «таблеточками, чтобы не залететь, а вдруг». В 90% вы не залетите, но зато в 90% вы убьете себе гормональный фон и иммунитет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кристина3007
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2022 21:48
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кончили внутрь

Сообщение Кристина3007 »

Blonda писал(а): 10 май 2023 15:41 Зачем? Шанс забеременеть мизерный, а прерывание беременности медикаментозно сравнительно по гормональному эффекту с «таблеточками, чтобы не залететь, а вдруг». В 90% вы не залетите, но зато в 90% вы убьете себе гормональный фон и иммунитет.
На онлайн консультации с гинекологом, гинеколог сказал лучше принять, мол шанс забеременеть 50 на 50..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13255
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6484 раза
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Кончили внутрь

Сообщение Blonda »

Ну ок
У вас 50% что вы забеременеете и 100% вероятность поиметь потом проблемы с гормональным фоном
У вас 50% забеременеть, ничего не пить и не поиметь никаких проблем, кроме, возможно, зппп.
У вас есть 100% шанс поиметь проблемы при медикаментозном прерывании беременности.

Короче, считайте сами. Я ни разу за всю карьеру и кучи любимок не беременела, я бы ничего не пила и решала бы проблемы по мере их поступления.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Кончили внутрь

Сообщение pinkiepie »

Ох, ну принять таблетку в любом случае не такой трэш, как делать потом аборт, если не пронесет. У меня никогда не было гормональных сбоев или каких-то ощутимых проблем со здоровьем из-за Постинора
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Кончили внутрь

Сообщение Amila23 »

Я бы не принимала никаких таблеток . Наврядли будет берем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Violetka
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 мар 2021 21:05
2
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Кончили внутрь

Сообщение Violetka »

Blonda писал(а): 10 май 2023 16:06 Ну ок
У вас 50% что вы забеременеете и 100% вероятность поиметь потом проблемы с гормональным фоном
У вас 50% забеременеть, ничего не пить и не поиметь никаких проблем, кроме, возможно, зппп.
У вас есть 100% шанс поиметь проблемы при медикаментозном прерывании беременности.

Короче, считайте сами. Я ни разу за всю карьеру и кучи любимок не беременела, я бы ничего не пила и решала бы проблемы по мере их поступления.
Так а психологически потом как тяжело осознавать, что аборт сделала. А если еще у нее резус отрицательный , а там положительный плод подцепил, так это вообще риск вообще не иметь детей в будущем, вкалывать там после аборта что-то надо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Кончили внутрь

Сообщение LauraStar »

А у кого то были последствия после экстренной контрацепции?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13255
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6484 раза
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Кончили внутрь

Сообщение Blonda »

LauraStar писал(а): 11 май 2023 12:58 А у кого то были последствия после экстренной контрацепции?
Подруги жаловались: полное нарушение цикла, длительные месячные до одного месяца, полгода восстановление потом. Лично я не буду жрать эти таблетки, за исключением реально крайнего случая
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Кончили внутрь

Сообщение Fragilis »

Девочки!
1. Презы всегда имеем трех размеров: маленький, средний, большой.
2. През всегда одеваем САМИ. Правильно одетый кондом нужного размера на нормальном члене не слетит не порвется. Если чувствуем, что кл специально совершает движения чтобы порвать защиту, пресекаем.
Пальцем регулярно щекочем ему яйца - таким образом другими пальцами проверяем на месте ли колечко, и есть ли далее сам кондом (а не только колечко).
Если форма члена - конус, что довольно редко но очень муторно, то там надо практически постоянно палец держать на кольце. Конусоносцы обычно ещё не любят в защите, видимо потому что дева под ними не может расслабиться. Мне прямо предъявляли претензии, что палец там постоянно. А что делать! Не боюсь потерять такого клиента.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Кончили внутрь

Сообщение JessShik »

Кристина3007 писал(а): 10 май 2023 15:59
Blonda писал(а): 10 май 2023 15:41 Зачем? Шанс забеременеть мизерный, а прерывание беременности медикаментозно сравнительно по гормональному эффекту с «таблеточками, чтобы не залететь, а вдруг». В 90% вы не залетите, но зато в 90% вы убьете себе гормональный фон и иммунитет.
На онлайн консультации с гинекологом, гинеколог сказал лучше принять, мол шанс забеременеть 50 на 50..
Для меня все эти онлайн консультации это маркер развода на деньги
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика