Кончили внутрь

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Кончили внутрь

Сообщение Lyipopo »

Rusalochka писал(а): 23 май 2023 17:28
minikiska писал(а): 22 май 2023 14:18 Я один раз в 18 лет дала без защиты по глупости, а он кончил в меня😐 я не думала, что он до такого додумается, мозгов не было совсем, выпила Женале на след.день, вышел сгусток крови, других последствий не было и ничего не цепанула, слава богу. Со здоровьем сейчас всё ок
Я один раз в 17 лет была девственницей😏,случился первый секс в презервативе,который слегка сполз под конец,дата-вообще,далеко от овуляции.И забеременела.Любовь с первой палки,прям))).
Чудеса, и это с возлюбленным вроде как. А с чужим мужиком вообще расслабляться нельзя, все бдить, что б не продолжил фрикции после того как кончил, не стесняйтесь прерывать процесс и проверять если есть сомнения, че вы скачете как самозабвенная, вы ему не обязаны быть удобной, вы его первый раз видите запомните

так же в позе ззади и в позе доги некоторые подкатывают с основания члена кольцо с каждым движением (умельцы епт), в итоге през останется в теле. Или в той же позе доги поворачиваешься, он вынул йух а презерватив у него в руках и говорит он только вот соскользнул когда ты повернулась
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Кончили внутрь

Сообщение Lyipopo »

OliviaOlivka писал(а): 22 май 2023 15:56
Fragilis писал(а): 11 май 2023 14:14 Девочки!
1. Презы всегда имеем трех размеров: маленький, средний, большой.
2. През всегда одеваем САМИ. Правильно одетый кондом нужного размера на нормальном члене не слетит не порвется. Если чувствуем, что кл специально совершает движения чтобы порвать защиту, пресекаем.
Пальцем регулярно щекочем ему яйца - таким образом другими пальцами проверяем на месте ли колечко, и есть ли далее сам кондом (а не только колечко).
Если форма члена - конус, что довольно редко но очень муторно, то там надо практически постоянно палец держать на кольце. Конусоносцы обычно ещё не любят в защите, видимо потому что дева под ними не может расслабиться. Мне прямо предъявляли претензии, что палец там постоянно. А что делать! Не боюсь потерять такого клиента.
Пойду куплю маленькие и большие кондомы, а то реально, мелкописечники и кони та еще проблема, спасибо что напомнили
Еще бывают большеписечники, но у которых в процессе падает, тогда презик тоже скатывается и слазит
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Кончили внутрь

Сообщение Ifa »

Lyipopo писал(а): 25 май 2023 13:33
Rusalochka писал(а): 23 май 2023 17:28
minikiska писал(а): 22 май 2023 14:18 Я один раз в 18 лет дала без защиты по глупости, а он кончил в меня😐 я не думала, что он до такого додумается, мозгов не было совсем, выпила Женале на след.день, вышел сгусток крови, других последствий не было и ничего не цепанула, слава богу. Со здоровьем сейчас всё ок
Я один раз в 17 лет была девственницей😏,случился первый секс в презервативе,который слегка сполз под конец,дата-вообще,далеко от овуляции.И забеременела.Любовь с первой палки,прям))).
Чудеса, и это с возлюбленным вроде как. А с чужим мужиком вообще расслабляться нельзя, все бдить, что б не продолжил фрикции после того как кончил, не стесняйтесь прерывать процесс и проверять если есть сомнения, че вы скачете как самозабвенная, вы ему не обязаны быть удобной, вы его первый раз видите запомните

так же в позе ззади и в позе доги некоторые подкатывают с основания члена кольцо с каждым движением (умельцы епт), в итоге през останется в теле. Или в той же позе доги поворачиваешься, он вынул йух а презерватив у него в руках и говорит он только вот соскользнул когда ты повернулась
Если в позе догги он отклоняеться максимально назад,типа посмотреть ,как входит и выходит,и скатывает презик фрикциями.А потом ой,ай а я не заметил.Плавали ,знаем).Такого хитропопика можно резко за яйца хватануть,типа ай а я в экстазе)))).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Кончили внутрь

Сообщение OliviaOlivka »

Вчера пришло йухло хитровыипанное: было выгнано.
Вот представьте: вот есть уйх, вот есть яйца
Йух начинается от лобка
А я яйца заканчиваются на середине йуха
Ну конечно этот ушлепок знал, что с такой формой през скатается и будет сползать с каждой фрикцией
По итогу, позу такую сделал, ногу мою закинул, чтоб мне не видно было че там творится
Но я все равно изъепывалась чтоб видеть

Но... Когда он мою руку убрал, когда я за кольцо преза держать уже стала - я поняла что его намерения недобрые и предложила сосачки

На что последовал скандал, с возвратом части денег, йухло сраное

Знал ск что такой член и специально приперся на 2 часа - чтоб през точно слетел и ипать без все 2 часа.
Сделаю ему порчу на понос, скотина такая
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Кончили внутрь

Сообщение Ifa »

OliviaOlivka писал(а): 27 май 2023 13:46 Вчера пришло йухло хитровыипанное: было выгнано.
Вот представьте: вот есть уйх, вот есть яйца
Йух начинается от лобка
А я яйца заканчиваются на середине йуха
Ну конечно этот ушлепок знал, что с такой формой през скатается и будет сползать с каждой фрикцией
По итогу, позу такую сделал, ногу мою закинул, чтоб мне не видно было че там творится
Но я все равно изъепывалась чтоб видеть

Но... Когда он мою руку убрал, когда я за кольцо преза держать уже стала - я поняла что его намерения недобрые и предложила сосачки

На что последовал скандал, с возвратом части денег, йухло сраное

Знал ск что такой член и специально приперся на 2 часа - чтоб през точно слетел и ипать без все 2 часа.
Сделаю ему порчу на понос, скотина такая
у придурковатых есть фишка такая -скатывать през.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Кончили внутрь

Сообщение OliviaOlivka »

Ifa писал(а): 27 май 2023 18:57
OliviaOlivka писал(а): 27 май 2023 13:46 Вчера пришло йухло хитровыипанное: было выгнано.
Вот представьте: вот есть уйх, вот есть яйца
Йух начинается от лобка
А я яйца заканчиваются на середине йуха
Ну конечно этот ушлепок знал, что с такой формой през скатается и будет сползать с каждой фрикцией
По итогу, позу такую сделал, ногу мою закинул, чтоб мне не видно было че там творится
Но я все равно изъепывалась чтоб видеть

Но... Когда он мою руку убрал, когда я за кольцо преза держать уже стала - я поняла что его намерения недобрые и предложила сосачки

На что последовал скандал, с возвратом части денег, йухло сраное

Знал ск что такой член и специально приперся на 2 часа - чтоб през точно слетел и ипать без все 2 часа.
Сделаю ему порчу на понос, скотина такая
у придурковатых есть фишка такая -скатывать през.
Ну и пусть пи@зд**т к нитакухам, кто раз без преза каждому за салат давать, зачем к нам переться?!
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика