Попала с квартирой(

Сняла проблемную хату

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Lasto4ka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 окт 2019 12:20
4
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Попала с квартирой(

Сообщение Lasto4ka »

antic писал(а): 16 май 2023 06:59
LauraStar писал(а): 16 май 2023 03:07 Я бы тоже залог не вернула. Автору везде не так. Сама стонет, что соседи жалуются. А другим звуки не издавать вообще получается)))) И бегает квартиры меняет, возвращая залог.
Я в первой квартире прожила 11 месяцев. Ко мне в первый же день прибежала соседка снизу и сказала что «опять новенькая тут» вы мне воду перекрыли и вообще у нас слышно даже как вентилятор на компьютере работает» я ей оставила телефон для звонков - если вдруг я ей воду перекрою или же не дай бог затоплю. Через 11 месяцев в декабре, 26 декабря в 19 вечера прибежал её мужинёк В КУРТКЕ и сначала стучал кулаком и закрывал глазок пальцем, естественно я не поняла кто это может быть и не открыла, я наряжала ёлку) точнее сосну) через 4 часа её мужинёк ударил ногой в железную дверь когда мы с клиентом сидели на кухне за закрытой дверью и общались. И сказал что ему на кухне слышен шум, на кухне… В итоге, когда я в январе подметала иголки он начал мне стучать молоточком в пол, ну и я решила что пора следующей девочке туда заселяться, чтобы дедушка вздохнул полной грудью )))
Сочувствую вам. В Москве на каждом шагу такие истории. Не отчаивайтесь, все , что нас не убивает – делает сильнее.
Enjoy every moment :i07006:
antic
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 мар 2023 02:44
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Попала с квартирой(

Сообщение antic »

Вообщем ребяткам этим принадлежит квартира снизу и слева. и там они поставили виброустановку. Включали записи разговоров и вибрации. Чёрные риэлторы скорее всего. Квартиры в доме на Ул. Лесная 10-16 рядом фудмолл Депо.
antic
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 мар 2023 02:44
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Попала с квартирой(

Сообщение antic »

antic писал(а): 12 май 2023 16:00 Девочки помогите советом!!! Сняла квартиру с «сюрпризом» снизу живут мигранты и топают весь день. Орут по телефону. Не спят не днём ни ночью. Даже выходила на улицу смотрела свет горит подо мной и в час ночи и в пять утра. Живут видимо давно, обнаглели. Неделю назад к ним ещё один заехал с сумками. Не сплю уже третий день. О дневном сне даже речи не может быть.
Квартира сдавалсь чуть ниже рынка, с великолепным ремонтом, техникой.
Но хозяин поставил условие что деньги только наличкой, он забирает каждый месяц.
И если съезжаешь раньше года, залог не возвращается. Об этом в договоре прописано.
Я так понимаю, хозяин в курсе этой проблемы, позтому сдает ниже рынка и условие что раньше съезжаешь - штраф.
Как съехать и вернуть залог?
Предупредить его сейчас что невыносимо жить в квартире?
Или съехать по тихому оставить ключи в почтовом ящике? И подарить ему залог?

Квартира в центре Мск
Лесная 10-16 в съемной квартире супер дорогая техника bosh, итальянская мебель, ванна за 80 тысяч и на каждом предмете есть повреждения либо где то эмаль отбита, либо где то вмятина, и т д. Хорошо хоть при заезде переписала каждый недостаток и попросила подпись поставить.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
antic
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 мар 2023 02:44
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Попала с квартирой(

Сообщение antic »

3а 65 т на Белорусской
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Попала с квартирой(

Сообщение Ifa »

Эт вы из за спины этого ...чины выглядываете?) с опухшей харей и в парике из шубы овцы?))))).Ну вы и парочка)
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Попала с квартирой(

Сообщение Ifa »

Похожи на алкашей- соседей.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Попала с квартирой(

Сообщение Ifa »

такое ночью смотреть нельзя) Ну и где бошь я увидела-страшного мужика и бабу странную .Зловещие мертвецы и то по позитивней будут)))).
antic
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 мар 2023 02:44
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Попала с квартирой(

Сообщение antic »

За 65 т на Белорусской
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Попала с квартирой(

Сообщение Ifa »

Причем у бабы на бошке кусок шкуры овцы что ли).мужик стоит с открытым ртом -бабочек и прочих мух ловит.Они вообще в норме?.Эта парочка.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Попала с квартирой(

Сообщение Ifa »

знаете не не надо).Попробуйте обратиться к психотерапевту .Н у или к психологу.
antic
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 мар 2023 02:44
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Попала с квартирой(

Сообщение antic »

Ifa писал(а): 17 май 2023 04:55 Причем у бабы на бошке кусок шкуры овцы что ли).мужик стоит с открытым ртом -бабочек и прочих мух ловит.Они вообще в норме?.Эта парочка.
🤣🤣🤣
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика