Продажа девственности

Хочу продать девственность

разговоры обо всем на свете
Ответить
aaart11
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2023 22:34

Продажа девственности

Сообщение aaart11 »

Недавно услышала о продажи права на первую ночь. Но в этой сфере нет знакомых, кто мог бы помочь с этим вопросом, пишу сюда, жду предложений или советов 🙏🏻
Читала об этой теме на форуме, но ничего конкретного не нашла( Единственное-что такие ценятся у шейхов, но опять же, где их искать и тд. Мне 18 лет (2004г), рост 170-171см, вес около 56кг, типаж бэйби фейс, голубые глаза,пухлые губы, светлая кожа, шатенка
Слышала, что некоторые неплохо платят (50-60т$) Я бы рассмотрела предложения от 15-20$тыс, если это реально
Через менеджера/агентства проверенные
Больше время волнует вопрос безопасности, чтоб не кинули и тд
Буду благодарна за любую помощь 💓
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17321
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5948 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Продажа девственности

Сообщение Vasaby »

Это ты удачно зашла…)


Наверное надо будет мильон тем в одну собрать
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Продажа девственности

Сообщение WindRose »

Эх мечты мечты что за это дадут прям миллионы 😂
Когда мне было 18 тоже так думала и нагло была уверенна что все блин покорю мир да за шейха выйду замуж 😂
Думаю многие в этом возрасте мечтают об этом ..

Девушка , здесь мужики по 200€ платить не хотят за безумно красивых баб .. весь мир полон торгашей , дрочей , насильщиков и грабителей.. о чем вы мечтаете то 🤷‍♀️

Может это было и реально в 90-х продать за 10-20 тыс $ , но точно не сейчас. Мужикам это нафиг не надо .. Им подешевле надо… иначе мы бы все уже тут не заводили темы о том какие мужики халявщики да обманщики .. нищие и жадные .. а продавали свою девственность по сто раз .. зашивались и снова продавали особенно когда нам было по 20-23 года чтобы легко можно было соврать что прям 18.
Давайте будем реально оценивать ситуацию.
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 922 раза
Поблагодарили: 918 раз

Re: Продажа девственности

Сообщение minikiska »

Я тоже прифигела с запроса😂😂 а уж сколько зашитых, тех же самых 18летних… знаю максимум 400к платили, но это было в более позитивные годы
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
aaart11
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2023 22:34

Re: Продажа девственности

Сообщение aaart11 »

WindRose писал(а): 15 май 2023 01:17 Эх мечты мечты что за это дадут прям миллионы 😂
Когда мне было 18 тоже так думала и нагло была уверенна что все блин покорю мир да за шейха выйду замуж 😂
Думаю многие в этом возрасте мечтают об этом ..

Девушка , здесь мужики по 200€ платить не хотят за безумно красивых баб .. весь мир полон торгашей , дрочей , насильщиков и грабителей.. о чем вы мечтаете то 🤷‍♀️

Может это было и реально в 90-х продать за 10-20 тыс $ , но точно не сейчас. Мужикам это нафиг не надо .. Им подешевле надо… иначе мы бы все уже тут не заводили темы о том какие мужики халявщики да обманщики .. нищие и жадные .. а продавали свою девственность по сто раз .. зашивались и снова продавали особенно когда нам было по 20-23 года чтобы легко можно было соврать что прям 18.
Давайте будем реально оценивать ситуацию.

Замуж за шейха не планирую) Да и я не зашитая, с чего такие выводы 🤷🏼‍♀️ За кого-то может и 200€ не дадут)
По-этому и ищу проверенные агентства или менеджера, все разный ценник ставят. Мне предложили 10000$
aaart11
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2023 22:34

Re: Продажа девственности

Сообщение aaart11 »

minikiska писал(а): 15 май 2023 01:21 Я тоже прифигела с запроса😂😂 а уж сколько зашитых, тех же самых 18летних… знаю максимум 400к платили, но это было в более позитивные годы
знаю, что низкие ценники в снг, но туда не планирую)
aaart11
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2023 22:34

Re: Продажа девственности

Сообщение aaart11 »

minikiska писал(а): 15 май 2023 01:21 Я тоже прифигела с запроса😂😂 а уж сколько зашитых, тех же самых 18летних… знаю максимум 400к платили, но это было в более позитивные годы
и я ведь написала «если это реально» я не разбираюсь в этой теме, знакомых нет
поэтому и пишу сюда, чтоб подсказали
зачем негативить
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 922 раза
Поблагодарили: 918 раз

Re: Продажа девственности

Сообщение minikiska »

aaart11 писал(а): 15 май 2023 02:14
minikiska писал(а): 15 май 2023 01:21 Я тоже прифигела с запроса😂😂 а уж сколько зашитых, тех же самых 18летних… знаю максимум 400к платили, но это было в более позитивные годы
и я ведь написала «если это реально» я не разбираюсь в этой теме, знакомых нет
поэтому и пишу сюда, чтоб подсказали
зачем негативить
Где негатив? Это мнение со стороны, которое вы попросили высказать, создав тему))
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Продажа девственности

Сообщение Blonda »

10к обычный прайс и всегда такой был со времён царя гороха, вряд ли кто предложит больше
FraySamanta
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 мар 2020 17:01
4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Продажа девственности

Сообщение FraySamanta »

ну если 10т было серьезным предложением а не озвученным дрочером в переписке то соглашайтесь,но сначала деньги которые передаете подруге(но осторожно она тоже с ними может смыться и сказать что вы ей ниче не давали) или кладете в банк и потом уже секс ,не наоборот и деньги с собой не оставлять,а то заберет после секса.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9862 раза

Re: Продажа девственности

Сообщение Чучундра »

minikiska писал(а): 15 май 2023 01:21 Я тоже прифигела с запроса😂😂 а уж сколько зашитых, тех же самых 18летних… знаю максимум 400к платили, но это было в более позитивные годы
Если зашиваются, то есть спрос значит:)
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Продажа девственности

Сообщение WhiteOrchid »

Вот да мне очень интересно как налажен процесс передачи денег
Песдючку 18 лет наебать это даже не долго можно думать как. Деньги забрать, ну или навешать что «надо брать после» и не дать, и вряд ли кто скажет кто с таким столкнулся… у шейхов то наверное уж заплатят как-то, а обычный чел кто в наших странах?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 353 раза

Re: Продажа девственности

Сообщение Kyjin »

У меня сегодня был один, пришла и сразу зажимает я ему милый сначала перевод, он я отправил, я говорю пока не придёт ничего не будет , давай чай попьём, пошёл в другую комнату там валяется , я чай готовлю а сама думаю как валить, очень странно. Но ниче перевод пришёл и вроде норм оказался, это что была проверка на лоха? Ещё спросил не боюсь ли я так встречаться, я говорю нет если что я напишу заявление на изнасилование не постремаюсь и пусть его таскают ук . Это меня форум научил что они так могут сделать с переводами , а в 18 лет развести реально легко очень.
Продаюсь выборочно.
8Дмитрий8
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2022 01:45
1
Откуда: Россияя
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Продажа девственности

Сообщение 8Дмитрий8 »

На всевозможных площадках в России в среднем цена за симпатичную девушку тысяч 300! Чтобы продать за 20тыс уе нужно быть очень красивой, или титул! То что вам предложили 10, это довольно хорошие деньги, но обещать не значит дать!
8Дмитрий8
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2022 01:45
1
Откуда: Россияя
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Продажа девственности

Сообщение 8Дмитрий8 »

Из советов: Встреча в отеле, деньги либо на карту, либо подруге!
На Синдерела Эскорт немало симпатичных девушек за цену до 50тысяч долларов, чьи анкеты висят годами!
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: Продажа девственности

Сообщение Fragilis »

8Дмитрий8 писал(а): 16 май 2023 01:17 На Синдерела Эскорт немало симпатичных девушек за цену до 50тысяч долларов, чьи анкеты висят годами!
Профессиональные девственницы :D
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Продажа девственности

Сообщение Blonda »

Ой, синдерелла и содержание по 30-100к в месяц с одним и теми же предлагает годами 🤣🤣🤣 только вот все «не найдёт». Иногда маркетологи выдумывают тусовки у дикаприо или дрейка, просто прелесть) и всем вот так вот рассылают, да)))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика