Вы это читали?

Атолин

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение Blonda »

Ахахаха
Я вот тоже не знала. Я бы в 18-20 ох, как зажгла бы, если бы мне кто сказал, но, увы. Все идет как идёт)
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1918 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 22 май 2023 23:43 А мне можно поканючить тут и повспоминать? 😅

Жила в центре и рядом начал строиться дом. Год 2008й. Хаты там стоили однушки от 4млн, по тому курсу около 150$. Но тогда меня доллары особо не интересовали, а 4млн было прям много для писявки, но я серьезно поддрачивала на те хаты. За 4млн можно было взять видовую однушку 40м с большой террасой на 9м этаже. Как сейчас помню. 15 лет назад.

Но это казалось неподъёмно в то время. Надо было буквально прыгнуть как-то выше своей головы и ипотеку мне, совсем малявке, без работы тоже вряд ли бы кто дал. Я только переехала в центр недавно, жила на постах и работала на нитакой работе. Купила машину. В месяц имела где-то +-4к долларов, но они все расходились на жизнь, оплату квартиры, рестораны и шмотки. Оплата съема+ипотека казались невозможным.

Короче, грянул кризис 2008-2009го. Скакнул курс. Стройку заморозили. Все решили, что это будут очередные обманутые дольщики, в те годы это было очень популярно. Я расслабилась: ну и слава богу, что не купила и не попыталась! А в конце 2009го они возобновили стройку и уже однушка БЕЗ террасы стоила 8млн. За 1 год.

Сейчас это супер-лухари дом, локация шикарная, однушки там от 20-25млн, кажется, и выше. Вот до сих пор кусаю себе локти, что не взяла тогда за 4млн ту хату с террасой и не вывернулась как-нибудь с ипотекой.
Берём кулюкулятырь и щетаем.
2008 г курс 27 4млн₽ = 150к$
2023г курс 80 20млн₽=250к$

При скромном, но реалистичном прОценте в 3% годовых (примерно столько обычно дают us treasures) за 15 лет сложного процента набегает на итоговую сумму 233.695$.

Ну да, в виде недвиги было бы малость интереснее. Правда, надо вычесть коммуналку и налоги на недвигу за все эти 15 лет. И налог на доход по трежерям.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Виктория93
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 май 2021 03:32
2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение Виктория93 »

Abrakadabra писал(а): 23 май 2023 01:07
Виктория93 писал(а): 23 май 2023 00:15
WhiteOrchid писал(а): 22 май 2023 05:33 . Я лучше по сз подрочусь и сама такой заказ найду
Прекрасно . Это твой выбор .
И раз вы здесь такие высоконравственные :D
Начните с себя . НАУЧИТЕСЬ УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ВЫБОР .
У тебя реально какая-то нездоровая реакция. Одно и то же пишешь по много раз, эффект попугая какой-то.
Явный признак, что кукуха течет)
Я что вижу, то и пишу) я не осуждаю, я реально не понимаю, почему люди так себя не уважают и позволяют с собой такое делать, и пока не нашла ответа на этот вопрос). На этом собственно все. Ебитесь там хоть с конями))) Люди всегда это будут обсуждать, кто и до чего скатился.
Ок
Пусть по твоему у меня « не здоровая реакция «
Ок
У меня течет кукуха :D
Теперь ты отьебешься от меня ? :D :D :D
Или напишешь это еще несколько раз и про мою кукуху и про мою нездоровую реакцию :D :D :D

Пс : а всего лишь написала что работала через менеджеров .
И фсё :D началась травля : переход на личности , оскорбление .
И проявление всяческого Не уважения .

Ну конечно пилять :D ты оскорбляющая меня Адекватна , а я ни разу тебя не оскорбившая , не переходившая на личность , не осудившая твой выбор работы Не адекватна :D :D :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Виктория93
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 май 2021 03:32
2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение Виктория93 »

На форуме ни чего не поменялось ))))
Всегда найдется баба которой ну очень надо слить свой негатив на другую форумчанку .

Заюшь , я надеюсь тебе полегчало ))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dilraba
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 окт 2022 17:47
1
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: Вы это читали?

Сообщение Dilraba »

WhiteOrchid писал(а): 23 май 2023 00:51
Dilraba писал(а): 23 май 2023 00:45
WhiteOrchid писал(а): 22 май 2023 18:21

Это совсем не так. 10 в час начинается элит.
Лично мне удивительно как НЕ купить машину / квартиру (ну или не одну квартиру кто за рулем не любит) любому человеку с любым прайсом работающему от 3-5 лет. Реально по любому, по 5 косарей даже пополам работая это можно организовать.
10 это ниже среднего.
Я не работала в Москве по досуговым, но читаю что и в десятке никакого потока у дев не наблюдается. К сожалению
Логика покинула чат. Теперь если нет работы по 5тыщ то это элит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Вы это читали?

Сообщение Abrakadabra »

Виктория93 писал(а): 23 май 2023 02:19
Abrakadabra писал(а): 23 май 2023 01:07
Виктория93 писал(а): 23 май 2023 00:15

Прекрасно . Это твой выбор .
И раз вы здесь такие высоконравственные :D
Начните с себя . НАУЧИТЕСЬ УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ВЫБОР .
У тебя реально какая-то нездоровая реакция. Одно и то же пишешь по много раз, эффект попугая какой-то.
Явный признак, что кукуха течет)
Я что вижу, то и пишу) я не осуждаю, я реально не понимаю, почему люди так себя не уважают и позволяют с собой такое делать, и пока не нашла ответа на этот вопрос). На этом собственно все. Ебитесь там хоть с конями))) Люди всегда это будут обсуждать, кто и до чего скатился.
Ок
Пусть по твоему у меня « не здоровая реакция «
Ок
У меня течет кукуха :D
Теперь ты отьебешься от меня ? :D :D :D
Или напишешь это еще несколько раз и про мою кукуху и про мою нездоровую реакцию :D :D :D

Пс : а всего лишь написала что работала через менеджеров .
И фсё :D началась травля : переход на личности , оскорбление .
И проявление всяческого Не уважения .

Ну конечно пилять :D ты оскорбляющая меня Адекватна , а я ни разу тебя не оскорбившая , не переходившая на личность , не осудившая твой выбор работы Не адекватна :D :D :D :D
Оскорбления не было, было мое мнение. Это дно и точка) и выберется ли русский/славянский эскорт (самые красивые девочки между прочим в мире) из этого дна и тотального неуважениями себе, большой вопрос. Хотелось бы дожить и увидеть это
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1918 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение ЖЫрныйА »

Abrakadabra писал(а): 23 май 2023 02:31
Виктория93 писал(а): 23 май 2023 02:19
Abrakadabra писал(а): 23 май 2023 01:07

У тебя реально какая-то нездоровая реакция. Одно и то же пишешь по много раз, эффект попугая какой-то.
Явный признак, что кукуха течет)
Я что вижу, то и пишу) я не осуждаю, я реально не понимаю, почему люди так себя не уважают и позволяют с собой такое делать, и пока не нашла ответа на этот вопрос). На этом собственно все. Ебитесь там хоть с конями))) Люди всегда это будут обсуждать, кто и до чего скатился.
Ок
Пусть по твоему у меня « не здоровая реакция «
Ок
У меня течет кукуха :D
Теперь ты отьебешься от меня ? :D :D :D
Или напишешь это еще несколько раз и про мою кукуху и про мою нездоровую реакцию :D :D :D

Пс : а всего лишь написала что работала через менеджеров .
И фсё :D началась травля : переход на личности , оскорбление .
И проявление всяческого Не уважения .

Ну конечно пилять :D ты оскорбляющая меня Адекватна , а я ни разу тебя не оскорбившая , не переходившая на личность , не осудившая твой выбор работы Не адекватна :D :D :D :D
Оскорбления не было, было мое мнение. Это дно и точка) и выберется ли русский/славянский эскорт (самые красивые девочки между прочим в мире) из этого дна и тотального неуважениями себе, большой вопрос. Хотелось бы дожить и увидеть это
Вот про "самых красивых девочек в мире" +100500. Видел, правда, не прям весь мир, но в том, который видел (почти вся западная Европа, Израиль, немного Азии, немного Африки, немного южной Америки) наши российские самые красивые. И дело даже не во внешности (хотя и там все ок), они, блин," живые".

Ну и ещё мужики российские чтобы соответствовали.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Вы это читали?

Сообщение Ifa »

Виктория93 писал(а): 22 май 2023 23:59
Abrakadabra писал(а): 22 май 2023 10:22
Виктория93 писал(а): 22 май 2023 05:17
Ты реально считаешь что 30 тр за 3 часа это песец как мало ?
Ты реально считаешь что бабы ездящие от менеджера за 30 тр на 3 часа с рабским менталитетом ?
А ни чего что это бабы со своими хатами в москве и с машинами бизнес класса ?
Конечно не уважаем мы себя работающие от менеджера :D
Главное чтобы вы себя уважали :D :D :D
А мы разберемся с кем и когда нам и как работать :D
Мало это или много для кого-то, какая разница, не мне судить. Лично для меня - за тридцатник три часа плясать перед бухим мужиком в ожидании чаевых - не мой вариант (когда по факту менеджеру он заплатил 100.000- не вариант вдвойне).
Судя по постам, с кукушкой в вас уже не очень, хоть вы сами этого и не замечаете) и мысли о смысле жизни и самоопределении себя в ней, балансе ценностей эту кукушку очень редко посещают. Эт как обычно, плохо закончится.

Девочки ну хватит обесценивать клиентов через менеджера .
Да хотелось бы обосрать и сказать что это хуевые клиенты , типо они и нарики и алкаши .
Но к сожалению нет . Это хорошие мужики и без алкоголя и без нарк .

ПС : со своей кукушкой я как то сама сама разберусь :D
Не надо так за мою кукушку беспокоиться :D :D :D
Ну и как поживает ваша кукуха*)Все ли в порядке с ней? с кукухой?) разобрались? с кукушкой своей?).психов нельзя расстраивать.Надо во время подкрасться с галоперидолом)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Виктория93
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 май 2021 03:32
2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение Виктория93 »

Abrakadabra писал(а): 23 май 2023 02:31
Виктория93 писал(а): 23 май 2023 02:19
Abrakadabra писал(а): 23 май 2023 01:07

У тебя реально какая-то нездоровая реакция. Одно и то же пишешь по много раз, эффект попугая какой-то.
Явный признак, что кукуха течет)
Я что вижу, то и пишу) я не осуждаю, я реально не понимаю, почему люди так себя не уважают и позволяют с собой такое делать, и пока не нашла ответа на этот вопрос). На этом собственно все. Ебитесь там хоть с конями))) Люди всегда это будут обсуждать, кто и до чего скатился.
Ок
Пусть по твоему у меня « не здоровая реакция «
Ок
У меня течет кукуха :D
Теперь ты отьебешься от меня ? :D :D :D
Или напишешь это еще несколько раз и про мою кукуху и про мою нездоровую реакцию :D :D :D

Пс : а всего лишь написала что работала через менеджеров .
И фсё :D началась травля : переход на личности , оскорбление .
И проявление всяческого Не уважения .

Ну конечно пилять :D ты оскорбляющая меня Адекватна , а я ни разу тебя не оскорбившая , не переходившая на личность , не осудившая твой выбор работы Не адекватна :D :D :D :D
Оскорбления не было, было мое мнение. Это дно и точка) и выберется ли русский/славянский эскорт (самые красивые девочки между прочим в мире) из этого дна и тотального неуважениями себе, большой вопрос. Хотелось бы дожить и увидеть это
Нет да -ва-й раз-бе-рё-м-ся! :D

да -ва-й раз-бе-рё-м-ся! :D :D :D

А это что ?
Abrakadabra писал(а): 23 май 2023 01:07 [
У тебя реально какая-то нездоровая реакция. Одно и то же пишешь по много раз, эффект попугая какой-то.
Явный признак, что кукуха течет)

« Кукуха у тебя течет « это что ? Видимо комплимент ?

У тебя « нездоровая реакция « это что за диагноз ? Видимо дружелюбный ? :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Виктория93
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 май 2021 03:32
2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение Виктория93 »

Ifa писал(а): 23 май 2023 02:42
Виктория93 писал(а): 22 май 2023 23:59
Abrakadabra писал(а): 22 май 2023 10:22
Мало это или много для кого-то, какая разница, не мне судить. Лично для меня - за тридцатник три часа плясать перед бухим мужиком в ожидании чаевых - не мой вариант (когда по факту менеджеру он заплатил 100.000- не вариант вдвойне).
Судя по постам, с кукушкой в вас уже не очень, хоть вы сами этого и не замечаете) и мысли о смысле жизни и самоопределении себя в ней, балансе ценностей эту кукушку очень редко посещают. Эт как обычно, плохо закончится.

Девочки ну хватит обесценивать клиентов через менеджера .
Да хотелось бы обосрать и сказать что это хуевые клиенты , типо они и нарики и алкаши .
Но к сожалению нет . Это хорошие мужики и без алкоголя и без нарк .

ПС : со своей кукушкой я как то сама сама разберусь :D
Не надо так за мою кукушку беспокоиться :D :D :D
Ну и как поживает ваша кукуха*)Все ли в порядке с ней? с кукухой?) разобрались? с кукушкой своей?).психов нельзя расстраивать.Надо во время подкрасться с галоперидолом)
Божески кошечки . Ну как это ты и не знаешь что людям с психопатией из темной триады личности
Ооо ты ж видимо и не знаешь даже что такое « темная триада личности «
Галоперидол ни о чём :D
Учи матчасть , ёпта не позорься :D :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Виктория93
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 май 2021 03:32
2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение Виктория93 »

Девочки ок , всем спасибо ! Все свободны !
Обнимаю . Всем щедрых клиентов .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Вы это читали?

Сообщение Ifa »

Виктория93 писал(а): 23 май 2023 02:44
Ifa писал(а): 23 май 2023 02:42
Виктория93 писал(а): 22 май 2023 23:59


Девочки ну хватит обесценивать клиентов через менеджера .
Да хотелось бы обосрать и сказать что это хуевые клиенты , типо они и нарики и алкаши .
Но к сожалению нет . Это хорошие мужики и без алкоголя и без нарк .

ПС : со своей кукушкой я как то сама сама разберусь :D
Не надо так за мою кукушку беспокоиться :D :D :D
Ну и как поживает ваша кукуха*)Все ли в порядке с ней? с кукухой?) разобрались? с кукушкой своей?).психов нельзя расстраивать.Надо во время подкрасться с галоперидолом)
Божески кошечки . Ну как это ты и не знаешь что людям с психопатией из темной триады личности
Ооо ты ж видимо и не знаешь даже что такое « темная триада личности «
Галоперидол ни о чём :D
Учи матчасть , ёпта не позорься :D :D :D
понятно).Тогда пропофол .Придеться вас вика усыплять))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Вы это читали?

Сообщение Ifa »

Виктория93 писал(а): 23 май 2023 02:45 Девочки ок , всем спасибо ! Все свободны !
Обнимаю . Всем щедрых клиентов .
все таки галоперидол то сработал?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение WhiteOrchid »

Dilraba писал(а): 23 май 2023 02:30
WhiteOrchid писал(а): 23 май 2023 00:51
Dilraba писал(а): 23 май 2023 00:45

10 это ниже среднего.
Я не работала в Москве по досуговым, но читаю что и в десятке никакого потока у дев не наблюдается. К сожалению
Логика покинула чат. Теперь если нет работы по 5тыщ то это элит.
Ну Ашу открываю, там раздел элитные от 10.000 , как еще? Не я придумала

Слушайте я еще раз повторюсь, не работаю в Москве ни по какому прайсу. Когда работала, это было сз, на что договорилась, на то договорилась, сегодня 10, завтра 50, а может и в один день так.
Логика абсолютно простая. При ЛЮБОЙ цене можно зарабатывать и покупать. Если работать. Можно и по полтосу за час иметь два часа в месяц, можно и по 5 по десять заказов в день. Телки ноют что при заказе от десятки в час уже надо и одно, и другое, и хату приличную, и фотосет человеческий, а все равно потоку не бывать.
Так если не тянут жизнеспособное количество при такой цене, чтобы скапливалось. То и зачем тогда?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Вы это читали?

Сообщение Ifa »

WhiteOrchid писал(а): 23 май 2023 02:54
Dilraba писал(а): 23 май 2023 02:30
WhiteOrchid писал(а): 23 май 2023 00:51

Я не работала в Москве по досуговым, но читаю что и в десятке никакого потока у дев не наблюдается. К сожалению
Логика покинула чат. Теперь если нет работы по 5тыщ то это элит.
Слушайте я еще раз повторюсь, не работаю в Москве ни по какому прайсу. Когда работала, это было сз, на что договорилась, на то договорилась, сегодня 10, завтра 50, а может и в один день так.
Логика абсолютно простая. При ЛЮБОЙ цене можно зарабатывать и покупать. Если работать. Можно и по полтосу за час иметь два часа в месяц, можно и по 5 по десять заказов в день. Телки ноют что при заказе от десятки в час уже надо и одно, и другое, и хату приличную, и фотосет человеческий, а все равно потоку не бывать.
Так если не тянут жизнеспособное количество при такой цене, чтобы скапливалось. То и зачем тогда?
да кто же спорит то .) все хорошо.чайку?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение WhiteOrchid »

А че это неправда и по десятке потоки?
Тогда тем более вопрос какого хрена сосут и ничего не имеют, ниче не понимаю)))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Вы это читали?

Сообщение Ifa »

по 50 так по 50.ну как отпускает?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Виктория93
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 май 2021 03:32
2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение Виктория93 »

04C42DB4-C6C7-4FE0-B59A-1AAFE2E7616A.jpeg
Abrakadabra писал(а): 23 май 2023 02:31
Виктория93 писал(а): 23 май 2023 02:19
Abrakadabra писал(а): 23 май 2023 01:07

У тебя реально какая-то нездоровая реакция. Одно и то же пишешь по много раз, эффект попугая какой-то.
Явный признак, что кукуха течет)
Я что вижу, то и пишу) я не осуждаю, я реально не понимаю, почему люди так себя не уважают и позволяют с собой такое делать, и пока не нашла ответа на этот вопрос). На этом собственно все. Ебитесь там хоть с конями))) Люди всегда это будут обсуждать, кто и до чего скатился.
Ок
Пусть по твоему у меня « не здоровая реакция «
Ок
У меня течет кукуха :D
Теперь ты отьебешься от меня ? :D :D :D
Или напишешь это еще несколько раз и про мою кукуху и про мою нездоровую реакцию :D :D :D

Пс : а всего лишь написала что работала через менеджеров .
И фсё :D началась травля : переход на личности , оскорбление .
И проявление всяческого Не уважения .

Ну конечно пилять :D ты оскорбляющая меня Адекватна , а я ни разу тебя не оскорбившая , не переходившая на личность , не осудившая твой выбор работы Не адекватна :D :D :D :D
Оскорбления не было, было мое мнение. Это дно и точка) и выберется ли русский/славянский эскорт (самые красивые девочки между прочим в мире) из этого дна и тотального неуважениями себе, большой вопрос. Хотелось бы дожить и увидеть это
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение OliviaOlivka »

Ой что от менеджера, что на себя - клиенты одни и те же.
Я не понимаю негатив в сторону девочек, кто на менеджера работает, если менеджер норм и не берет какие то 70%(это перебор уже)

Если менеджер организовывает работу так, что в день больше денег, чем самой на себя - то я согласна к менеджеру идти. Где больше денег - туда и пойду, хоть голову ипать дрочи не будут
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Monikabelucci
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2021 05:41
3
Откуда: Гваделупа
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение Monikabelucci »

WhiteOrchid писал(а): 22 май 2023 18:47
Monikabelucci писал(а): 22 май 2023 18:28
WhiteOrchid писал(а): 22 май 2023 18:21

Это совсем не так. 10 в час начинается элит.
Лично мне удивительно как НЕ купить машину / квартиру (ну или не одну квартиру кто за рулем не любит) любому человеку с любым прайсом работающему от 3-5 лет. Реально по любому, по 5 косарей даже пополам работая это можно организовать.

5 лет подряд без выходных имеете в виду ?) 5 тысяч в час напополам с сутенером покупаешь машину за 4 ляма и квартиру в Москве ?) смешно)) откройте калькулятор и почитайте. Половина инста кис в Москве на сьемном жилье живет))
Хотя опять ту же шарманку заводить лень. Есть квартиры в Воркуте, есть в Москва Сити. Есть кто реально 10 лет сосет без продыху, есть те, кто на лайте работает , живет реальной жизнью, образование, путешествия, переодически завязывает , отдыхает и тд.
Ну так вот и ржем все над ними кто 10 лет по элиту типа, а сами на съеме.
Я сейчас вот очень просто объясню. В 2018 году по пригородам Москвы (Видное, Одинцово, Новая москва, еще там какие всех не упомнишь) стоили до 4 млн рублей однушки на застройке.
За 3-3,5 можно было взять даже если подальше, если строительство не к 2019, а к 2020 например и прочее прочее).
Так сделал дохрена кто из моих знакомых.
Взять можно было имея 700 тыс р. Первоначальный взнос на ипотеку

Естественно не платить это все 20 лет, а за год или два насобирать.
Даже отсасывая по пятерику пополам и крайне неудачно это делая, имея ну условно 400 тыс в месяц, оставляя условно 100 на жизнь, данный вариант можно выплатить за год.
Берем самый конченный вариант девы кто по самому дешману, в туры не ездит, от какой-нибудь пополамной дешманской сутерни работает.

Дальше, к 2019 или к 2020 году эта хата достраивается, делается там ремонт (кому уж какой надо, кому попроще, кому посложнее, естественно не делать это год, а быстро покончить), а к концу 2020 года данные варианты спокойно продавались за 7 млн, точно знаю, видела как покупали и продавали.

Продав за 7 млн и даже уплатив налог какой можно было к концу 2020 года брать то, что на застройке стоило до 10 млн, строилось к концу 2021, делать ремонт и иметь к 2022/2023 данную квартиру стоимостью 15.
Я объясняю реально работающие схемы с реальными ценами по которым сама брала и рынок очень хорошо отслеживала. Сама я по другому немного шла - ничего не продавала, все есть как есть, но дохрена кто сделал плюс минус так.

И это еще раз, имея прям самую конченную работу по самому минимуму. Кто в туры там от десятки если тоже брать самый конченный вариант где 200€ с мбр 50/50 от сутерни.

Но. Это конечно же надо не так что сосешь по дешману и тратишься как будто по дешману не сосешь. Сейчас будет «а косметологи а белье за полтос а то а это», ну так это расходы уже для дев кто по самому дешману не сосет. «А рекламы а апарты в туре а шмотки а хуе мое», опять же, если сама, там и заработки из туров выше гораздо.
Конечно же не складировать деньги туда сюда без толку, глядя на то как хаты в цене растут. Не привозя десятку жить на нее три месяца ноя и созерцая, не содержать всю ораву родни, не относить Блиновским всяким по косарю грина в месяц)))
Молчу уж про любимок нахлебников и сопутствующие им расходы - мефедроны всякие от жизни такой))))

В общем за 4 года все реально даже при наличии десятки € изначально, даже при конченных вариантах работы. Другой момент, это надо работать ))
Я что-то написала не так?

Я с вами согласна)
Только с такими махинациями уже проще пойти в риэлторы и трейдеры и зарабатывать чисто на таких скачках, кстати)
Плюс ладно, в маленьком городе, в Москве могут наипать на всю сумму. Или та, кто сосет по 5 тысяч рублей, с таким контингентом может после очередного гопа решить не вернуться в сферу.
Или туровую перестанут пускать в тот же Израиль.
Или как сейчас - из-за войны уехали многие, как из рф, как из Украины.
Та же турция до войны стоила 30-40 тысяч евро на начальном этапе, в первый месяц войны около 100 и цены сравнялись. В Дубаи тоже цены скакнули.
В рф сейчас чуть уменьшились цены и курс евро хороший для туровых , но вот я теперь серьезно думаю.
Ну купила себе квартиру и что?)
Выплатила в турах ипотеку, а аренда равна моему часу работы )))
Так проще на банковский счет класть деньги, не париться и снимать навар в виде процента. Плюс страшно в Россию возвращаться, а как слышу новости типо «россиянам хотят запретить шенген», становится плохо))
А чисто поржать - кого я знаю, работают за 30 тысяч в час. Одна в 35 лет купила только старый бизнес седан. Живет в сьемной хрущевке на краю города.
Другая тоже, по молодости объездила все туры, из Дубаи не вылезала. Купила комнату на сдачу , машину за 3 ляма, сама тоже живет практически в Купчино в арендной однушке) поэтому удивляюсь.
Как-то познакомилась с одной «5 тысяч пополам с агенством», та уже лет 8 в ипотеке . Как-то так. Так что не знаю каким надо быть терминатором, чтобы сосать несколько лет без выходных на бетонную коробку)
А ремонт - это отдельный пздц))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика