Вы это читали?

Атолин

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Виктория93
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 май 2021 03:32
2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение Виктория93 »

WhiteOrchid писал(а): 24 май 2023 20:45 Тут просто кто во что привык. Мне покопошиться на сз было легкотня, все знала все умела, на всех сз была, как переписку строить знала. А для баб с досуговых даже очень профессиональных это прям дичь, сама видела как никого найти не могут абсолютно, сливаются с первых же фраз мужики от них, потому что привыкли по другому общаться.
На темы эти все пыталась делать вылазки, и как меня бомбило от уебанского общения большинства менеджеров, от вариантов что мне ехать куда-то на какие-то смотрины где не факт что вообще заплатят, от тем где не вызывали даже такси, где пишешь «могу анал но это доп» , отвечают «в смысле доп??? Если делаешь значит делаешь в этой цене и это будет преимущество перед другими что ты делаешь это в цене»

Я после некоторых кривых попыток забрасывала это дело и возвращалась к сзшникам родным или в тур собиралась)
На самом деле Если дева хорошая комерсантка а не сосет на лабутены :D
Нужны неск источников дохода .
Нужен выбор : интим сайт , сз , менеджер и живой сьем
Виктория93
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 май 2021 03:32
2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение Виктория93 »

WhiteOrchid писал(а): 24 май 2023 20:45 что вообще заплатят, от тем где не вызывали даже такси, где пишешь «могу анал но это доп» , отвечают «в смысле доп??? Если делаешь значит делаешь в этой цене и это будет преимущество перед другими что ты делаешь это в цене»
Пфф . Ну это гадость группа и гадость менеджер
Не надо по своему негативному опыту судить так обо всех московских менеджерах
Виктория93
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 май 2021 03:32
2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение Виктория93 »

WhiteOrchid писал(а): 24 май 2023 20:45 Тут просто кто во что привык. Мне покопошиться на сз было легкотня, все знала все умела, на всех сз была, как переписку строить знала. А для баб с досуговых даже очень профессиональных это прям дичь, сама видела как никого найти не могут абсолютно, сливаются с первых же фраз мужики от них, потому что привыкли по другому общаться.
Я кстати взяла бы гайд как общаться с мужиками на сз .
Потому что я умею тока : сьем в живую и интим сайты и через менеджеров .
А сз это другой уровень . Навык этот я бы прокачала
Виктория93
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 май 2021 03:32
2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение Виктория93 »

WhiteOrchid писал(а): 24 май 2023 20:36 Жырный это не про «нашел телочку из эскорта подарил квартиру». Это про совпадение интересов, которая не каждая бы вывезла (я сколько в госпожу не пытаюсь играться, на час даже этих рабов манипуляторов не вывожу, даже в переписке), а это мало того что всю жизнь, так еще и прутся оба.
Жырный человек думаю что в совместной жизни совершенно непростой, плюс со склонностями к депрессивным состояниям, непростая баба и та. Куча куча всего, а смотреть очень поверхностно «пошла замуж выскочила квартиру подарил» это ну вообще не о них
Рано или поздно каждой из нас нужен мужик рядом с которым хочется постареть .
И надо уметь и знать как такого мужика найти и вербануть
И желательно вербануть пожизненно :D
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение ЖЫрныйА »

Виктория93 писал(а): 24 май 2023 20:45
ЖЫрныйА писал(а): 24 май 2023 20:43
Виктория93 писал(а): 24 май 2023 19:41

Жирный а как тебя жена вербанула? ( ты писал она из наших )
Вернее вопрос : как она сделала так что ее ценность для тебя настолько высокая что ты напрягся , и хотел заработать и подарить ей кв в москве ?
И кстати. Вместо квартиры-однушки (ну максимум двушки) метров на 30-40 в околомкадном человейнике (как планировалось) имеет место быть кирпичный дом 120м2 с участком 1250м2 вода-свет-газ. В 2км от МКАД и фактически полной городской инфраструктурой в пешей доступности. Даже машина не особо нужна, ибо пробки, рядом МЦД, метро не сильно далеко итп. И при этом поют птички, зеленеет травка.... и есть я который со всем этим ебется)))

Вроде, нормальная альтернатива?
Пфф . Дом это даже круче ! Жена походу тебя очень любит . Ты ж добытчик .
Ну, знаете, с другой стороны, если говорить чисто прямо и цинично))) я тоже в курсе, что почём из того, что она делает для меня. Вкусно пожрать (при этом не потратив лишнего на продукты) как минимум, но так-то вообще час работы приличного психолога стоит в москве 5-6т₽, и это опять же как минимум.
Далее начинаются нематериальные аспекты расслабухи и комфорта, которые вообще непонятно сколько стоят. И нехилая квалифицированно психологическая помощь в разруливании отношений с детьми, ну и с другими с кем надо.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение WhiteOrchid »

Виктория93 писал(а): 24 май 2023 21:00
WhiteOrchid писал(а): 24 май 2023 20:36 Жырный это не про «нашел телочку из эскорта подарил квартиру». Это про совпадение интересов, которая не каждая бы вывезла (я сколько в госпожу не пытаюсь играться, на час даже этих рабов манипуляторов не вывожу, даже в переписке), а это мало того что всю жизнь, так еще и прутся оба.
Жырный человек думаю что в совместной жизни совершенно непростой, плюс со склонностями к депрессивным состояниям, непростая баба и та. Куча куча всего, а смотреть очень поверхностно «пошла замуж выскочила квартиру подарил» это ну вообще не о них
Рано или поздно каждой из нас нужен мужик рядом с которым хочется постареть .
И надо уметь и знать как такого мужика найти и вербануть
И желательно вербануть пожизненно :D
Ну вербануть это что такое. Главное у самой себя понять с кем бы было комфортно, такого же и искать. Каждая из нас могла бы надеть маску ту, что нравится Жырному и ее отыгрывать ежедневно, но зачем оно, если самой это не в кайф? А его жене в кайф и она как понимаю сама по себе такая и ничего спецом не делала, вот он и нашелся
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение WhiteOrchid »

Виктория93 писал(а): 24 май 2023 20:58
WhiteOrchid писал(а): 24 май 2023 20:45 Тут просто кто во что привык. Мне покопошиться на сз было легкотня, все знала все умела, на всех сз была, как переписку строить знала. А для баб с досуговых даже очень профессиональных это прям дичь, сама видела как никого найти не могут абсолютно, сливаются с первых же фраз мужики от них, потому что привыкли по другому общаться.
Я кстати взяла бы гайд как общаться с мужиками на сз .
Потому что я умею тока : сьем в живую и интим сайты и через менеджеров .
А сз это другой уровень . Навык этот я бы прокачала
А я уже все забыла, это надо было меня до 2020 года спрашивать, пока я турами не увлеклась)))) я уже вне повестки. Хотя нет нет да найду заказик какой в межтурье, но уже не занимаюсь этим плотно
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 24 май 2023 19:16
ЖЫрныйА писал(а): 24 май 2023 18:09
Катерина2022 писал(а): 23 май 2023 22:00

Мне понравились Ваши идеи. И во многом с Вами согласна. Как я поняла, Вы - человек очень работоспособный и целеустремлённый. Ваше окружение, вероятно, такое же.
Даже не в эскорте, а на обычной работе с заработком 100-150 тысяч (в Москве) и с детьми, вполне возможно спокойно и ипотеку выплатить досрочно, и достойно жить, если есть финансовая грамотность, мотивация и дисциплина.
У меня есть пара знакомых, которые очень хорошо зарабатывают, но до сих пор не выплатили ипотеки, т к один из них очень зависим от мнения окружающих и тратит большую часть средств на то, чтобы их (окружающих) впечатлять. Понты, одним словом. И ещё вредная привычка. У второго тоже схожая ситуация, но там нет вредных привычек. Там сиюминутные желания, начиная от покупки курсов, которые он в итоге не посещает (но курсы, разумеется, дорогие и престижные), заканчивая инструментами и оборудованием, которыми он не пользуется.
При желании деньги можно очень быстро потратить.

И есть пример ещё 2-х знакомых, где с гораздо меньшим заработком, люди очень разумно подходят к тратам и накоплениям. И у них уже не одна квартира, ипотеки выплачены досрочно. Отдых, путешествия, техника, машины и все не в кредит.
Ну вот у людей есть боле-менее чёткие планы, киндер-кюхе-кирха + домик где эта самая кюхе. Как говорили при СССР, "мещанский рай" :) Они им и следуют.
А кому-то типа скучно так. Хотя, возможно, его/её просто злые маркетологи покусали, а они и не заметили, думают, что сами так хотят)

А кто-то вдруг в конце жизни спохватывается и пытается дополучить неполученное. Бабушки едут в круизы, а дедушки покупают спортивные машины и яхты и пытаются найти свою первую школьную любовь, по ходу делая ничотакие подарки тем, кто на неё похож.
Ну я думаю, что на самом деле, очень мало людей, довольствующихся уже имеющимся раем, что мещанским, что настоящим))) Человеку ведь всегда нужно больше. Он всегда стремится к чему-то ещё. Когда реализовано физическое, материальное, добивается социального и духовного и так дальше по пирамидке Маслоу. Богатейшие люди, имеющие наверно, все, стремятся уже менять мир. Всегда есть куда расти.
А злой маркетолог так или иначе покусал нас всех))) От этого не уйти. Это уже настолько вросло в общество и в нашу культуру. Очень мало людей способны этому сопротивляться и то они скорее всего ведут отшельнический образ жизни.
И в конце (а у кого-то и в середине) жизни, думаю, практически у всех идёт переоценка ценностей и страх не успеть. Мужской кризис среднего возраста разве не об этом?
И вот здесь кроется одна очень нехилая засада. Когда начинаешь воспринимать как "само собой разумеющиеся" вещи, которые ни фига сами собой не разумеются (а само собой имхо не разумеется вообще ничего). И перестаёшь испытывать по этому поводу хотя бы чувство признательности/благодарности.

В итоге чего начинают резко расти шансы жёстко влететь в ситуацию" что имеем не храним, потерявши плачем".
Во второй половине жизни это осознаешь особенно остро.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение ЖЫрныйА »

WhiteOrchid писал(а): 24 май 2023 21:11
Виктория93 писал(а): 24 май 2023 21:00
WhiteOrchid писал(а): 24 май 2023 20:36 Жырный это не про «нашел телочку из эскорта подарил квартиру». Это про совпадение интересов, которая не каждая бы вывезла (я сколько в госпожу не пытаюсь играться, на час даже этих рабов манипуляторов не вывожу, даже в переписке), а это мало того что всю жизнь, так еще и прутся оба.
Жырный человек думаю что в совместной жизни совершенно непростой, плюс со склонностями к депрессивным состояниям, непростая баба и та. Куча куча всего, а смотреть очень поверхностно «пошла замуж выскочила квартиру подарил» это ну вообще не о них
Рано или поздно каждой из нас нужен мужик рядом с которым хочется постареть .
И надо уметь и знать как такого мужика найти и вербануть
И желательно вербануть пожизненно :D
Ну вербануть это что такое. Главное у самой себя понять с кем бы было комфортно, такого же и искать. Каждая из нас могла бы надеть маску ту, что нравится Жырному и ее отыгрывать ежедневно, но зачем оно, если самой это не в кайф? А его жене в кайф и она как понимаю сама по себе такая и ничего спецом не делала, вот он и нашелся
Орхидей, я не идиот. Я вижу, когда человек в маске, а когда не очень. Да и нафига это надо.

Может, ты думаешь, мы там сутки напролёт быдыэсэмом или чем-то таким занимаемся? Да нет, и лет так уж 10 как нет.

Да, бывает, ей приходится надевать маску психотерапевта в острых ситуациях. Но со мной это бывает весьма нечасто. И ей в общем по кайфу.

А вот то, о чем ты говоришь - это я говорю девочкам, которых зовут на содержание мужики, которые им кроме как деньгами нафиг не уперлись - девочки, разделите сумму в месяц на 30 дней и потом на 24 часа (ибо работать придётся 24/7) вы точно готовы за такой прайс работать?

Зы: гы, а кто у нас в совместной жизни "простой"? сколько живу, не видел такого.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение ЖЫрныйА »

WhiteOrchid писал(а): 24 май 2023 20:30 Да я вот лично еще раз что не считаю 30 встреча днищем. На сз вполне себе ок была такая встреча, еще попробуй найди средь «пятерочка три часика». Понятно что с мбр скорее всего, с такси входящим в стоимость скорее всего, с временем «плюс минус не считаем»
Мне чисто самой вопрос а интересно я б поехала или нет с вариантом что это за сотку но 70% отдать. Не грызло б меня что кто-то на мне дико нажился. Хотя в турах с часовиками вполне себе 50% отдавала когда от агентств, но это получалось не чисто половину они имели с меня, а хату, билеты то ведь тоже я все не платила, рекламу не платила вообще. Ну в общем я тут так, к вопросу на подумать
Блин, 70% как-то дофига. На таком уровне обычно берут "салоны с проживанием".

С олигаторши брали 50% (инди под диспетчером). Но сутерша оплачивала квартиры, рекламу, фотосеты, уборку итп.

С другой стороны - вон, которая нитакух зазывает второй аспажой - берет 90% и не парится)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение ЖЫрныйА »

Виктория93 писал(а): 24 май 2023 21:00
WhiteOrchid писал(а): 24 май 2023 20:36 Жырный это не про «нашел телочку из эскорта подарил квартиру». Это про совпадение интересов, которая не каждая бы вывезла (я сколько в госпожу не пытаюсь играться, на час даже этих рабов манипуляторов не вывожу, даже в переписке), а это мало того что всю жизнь, так еще и прутся оба.
Жырный человек думаю что в совместной жизни совершенно непростой, плюс со склонностями к депрессивным состояниям, непростая баба и та. Куча куча всего, а смотреть очень поверхностно «пошла замуж выскочила квартиру подарил» это ну вообще не о них
Рано или поздно каждой из нас нужен мужик рядом с которым хочется постареть .
И надо уметь и знать как такого мужика найти и вербануть
И желательно вербануть пожизненно :D
Вот хз.

По статистике, у женатых мужчин средняя продолжительность жизни дольше.
А у замужних женщин - меньше.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение Катерина2022 »

ЖЫрныйА писал(а): 24 май 2023 20:43
Виктория93 писал(а): 24 май 2023 19:41
ЖЫрныйА писал(а): 24 май 2023 18:21 [
Поначалу была практическая цель - надыбать жене на квартиру в Москве, чтоб не ныла))) и в общем все шло хорошо, но тут выяснилось, что в этом необходимости более нет, вопрос решился иначе.
Жирный а как тебя жена вербанула? ( ты писал она из наших )
Вернее вопрос : как она сделала так что ее ценность для тебя настолько высокая что ты напрягся , и хотел заработать и подарить ей кв в москве ?
И кстати. Вместо квартиры-однушки (ну максимум двушки) метров на 30-40 в околомкадном человейнике (как планировалось) имеет место быть кирпичный дом 120м2 с участком 1250м2 вода-свет-газ. В 2км от МКАД и фактически полной городской инфраструктурой в пешей доступности. Даже машина не особо нужна, ибо пробки, рядом МЦД, метро не сильно далеко итп. И при этом поют птички, зеленеет травка.... и есть я который со всем этим ебется)))

Вроде, нормальная альтернатива?
Простите за вопрос, но это Вы подарили супруге дом? Или это совместно нажитое имущество?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение Катерина2022 »

ЖЫрныйА писал(а): 24 май 2023 21:16
Катерина2022 писал(а): 24 май 2023 19:16
ЖЫрныйА писал(а): 24 май 2023 18:09 Ну вот у людей есть боле-менее чёткие планы, киндер-кюхе-кирха + домик где эта самая кюхе. Как говорили при СССР, "мещанский рай" :) Они им и следуют.
А кому-то типа скучно так. Хотя, возможно, его/её просто злые маркетологи покусали, а они и не заметили, думают, что сами так хотят)

А кто-то вдруг в конце жизни спохватывается и пытается дополучить неполученное. Бабушки едут в круизы, а дедушки покупают спортивные машины и яхты и пытаются найти свою первую школьную любовь, по ходу делая ничотакие подарки тем, кто на неё похож.
Ну я думаю, что на самом деле, очень мало людей, довольствующихся уже имеющимся раем, что мещанским, что настоящим))) Человеку ведь всегда нужно больше. Он всегда стремится к чему-то ещё. Когда реализовано физическое, материальное, добивается социального и духовного и так дальше по пирамидке Маслоу. Богатейшие люди, имеющие наверно, все, стремятся уже менять мир. Всегда есть куда расти.
А злой маркетолог так или иначе покусал нас всех))) От этого не уйти. Это уже настолько вросло в общество и в нашу культуру. Очень мало людей способны этому сопротивляться и то они скорее всего ведут отшельнический образ жизни.
И в конце (а у кого-то и в середине) жизни, думаю, практически у всех идёт переоценка ценностей и страх не успеть. Мужской кризис среднего возраста разве не об этом?
И вот здесь кроется одна очень нехилая засада. Когда начинаешь воспринимать как "само собой разумеющиеся" вещи, которые ни фига сами собой не разумеются (а само собой имхо не разумеется вообще ничего). И перестаёшь испытывать по этому поводу хотя бы чувство признательности/благодарности.

В итоге чего начинают резко расти шансы жёстко влететь в ситуацию" что имеем не храним, потерявши плачем".
Во второй половине жизни это осознаешь особенно остро.
Да, есть такое.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение ЖЫрныйА »

WhiteOrchid писал(а): 24 май 2023 20:30 Да я вот лично еще раз что не считаю 30 встреча днищем. На сз вполне себе ок была такая встреча, еще попробуй найди средь «пятерочка три часика». Понятно что с мбр скорее всего, с такси входящим в стоимость скорее всего, с временем «плюс минус не считаем»
Мне чисто самой вопрос а интересно я б поехала или нет с вариантом что это за сотку но 70% отдать. Не грызло б меня что кто-то на мне дико нажился. Хотя в турах с часовиками вполне себе 50% отдавала когда от агентств, но это получалось не чисто половину они имели с меня, а хату, билеты то ведь тоже я все не платила, рекламу не платила вообще. Ну в общем я тут так, к вопросу на подумать
Что интересно. Пресловутые 30%, что получаете от скутера, в точности соответствуют минимальному порогу ставки в психологической игре "Ультиматум" https://livasprava.livejournal.com/1157816.html
Правда, там за эти деньги не надо делать нифига. Но если человеку предлагают меньше 30% от известной ему общей суммы, то он отказывается (хотя остался бы в плюсе в любом случае) - и тогда оба участника не получают ничего.

Прикольно 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Виктория93
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 май 2021 03:32
2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение Виктория93 »

WhiteOrchid писал(а): 24 май 2023 21:11 [
Ну вербануть это что такое. Главное у самой себя понять с кем бы было комфортно, такого же и искать. Каждая из нас могла бы надеть маску ту, что нравится Жырному и ее отыгрывать ежедневно, но зачем оно, если самой это не в кайф? А его жене в кайф и она как понимаю сама по себе такая и ничего спецом не делала, вот он и нашелся
[/quote]

А зачем вербовать то того кто тебе не подходит ? Чай это не клиент , с которым отработала подстроившись под него и забыла выйдя от него о нем .
Вербовка это уже намекает на долгосрочку , это в замуж . А значит у людей как минимум должны быть одни ценности , интересы , много общего .
Взамуж это ж в первую очередь про дружбу .
Виктория93
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 май 2021 03:32
2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение Виктория93 »

ЖЫрныйА писал(а): 24 май 2023 21:30

По статистике, у женатых мужчин средняя продолжительность жизни дольше.
А у замужних женщин - меньше.
Серьезно ? А откуда такая статистика ?
Я руководствуюсь : вдвоем веселее . Ну не одной же на старости лет путешествовать . Надо чтобы было с кем угорать :D

Зы : это что за мужик должен быть за балласт чтобы женщину в гроб свести .
Нее баласт не нужен :D
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 24 май 2023 21:36
ЖЫрныйА писал(а): 24 май 2023 20:43
Виктория93 писал(а): 24 май 2023 19:41

Жирный а как тебя жена вербанула? ( ты писал она из наших )
Вернее вопрос : как она сделала так что ее ценность для тебя настолько высокая что ты напрягся , и хотел заработать и подарить ей кв в москве ?
И кстати. Вместо квартиры-однушки (ну максимум двушки) метров на 30-40 в околомкадном человейнике (как планировалось) имеет место быть кирпичный дом 120м2 с участком 1250м2 вода-свет-газ. В 2км от МКАД и фактически полной городской инфраструктурой в пешей доступности. Даже машина не особо нужна, ибо пробки, рядом МЦД, метро не сильно далеко итп. И при этом поют птички, зеленеет травка.... и есть я который со всем этим ебется)))

Вроде, нормальная альтернатива?
Простите за вопрос, но это Вы подарили супруге дом? Или это совместно нажитое имущество?
Это моё наследственное имущество, в которое я за долгие годы ввалил уйму своих денег и сил.

Жена сейчас на дом прав не имеет, но он завещан мной ей.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение ЖЫрныйА »

Виктория93 писал(а): 24 май 2023 21:47
ЖЫрныйА писал(а): 24 май 2023 21:30

По статистике, у женатых мужчин средняя продолжительность жизни дольше.
А у замужних женщин - меньше.
Серьезно ? А откуда такая статистика ?
Я руководствуюсь : вдвоем веселее . Ну не одной же на старости лет путешествовать . Надо чтобы было с кем угорать :D
Жена сказала))))

Вдвоём веселее, ага. И есть смысл лишний раз поднять жопу, чтобы сделать партнёру приятно.

А путешествует она в основном одна, мне лениво + жаба душит за второго человека (меня))) платить.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Виктория93
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 май 2021 03:32
2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение Виктория93 »

ЖЫрныйА писал(а): 24 май 2023 21:48 [
Жена сказала))))

[/quote]

« Жена сказала « тык это манипуляция :D
Перевод : цени меня
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение Катерина2022 »

ЖЫрныйА писал(а): 24 май 2023 21:29
WhiteOrchid писал(а): 24 май 2023 20:30 Да я вот лично еще раз что не считаю 30 встреча днищем. На сз вполне себе ок была такая встреча, еще попробуй найди средь «пятерочка три часика». Понятно что с мбр скорее всего, с такси входящим в стоимость скорее всего, с временем «плюс минус не считаем»
Мне чисто самой вопрос а интересно я б поехала или нет с вариантом что это за сотку но 70% отдать. Не грызло б меня что кто-то на мне дико нажился. Хотя в турах с часовиками вполне себе 50% отдавала когда от агентств, но это получалось не чисто половину они имели с меня, а хату, билеты то ведь тоже я все не платила, рекламу не платила вообще. Ну в общем я тут так, к вопросу на подумать
Блин, 70% как-то дофига. На таком уровне обычно берут "салоны с проживанием".

С олигаторши брали 50% (инди под диспетчером). Но сутерша оплачивала квартиры, рекламу, фотосеты, уборку итп.

С другой стороны - вон, которая нитакух зазывает второй аспажой - берет 90% и не парится)
У продажников есть такая интересная ситуационная игра.
1. Представьте, что Вам на улице предлагают 10 тысяч рублей. Просто так. Ничего делать не нужно. Вы возьмёте?

2. А теперь представьте, что Вы не один, а ещё с одним человеком, Вам незнакомым. И тут подходит третий человек и предлагает 100 тысяч просто так. Но вы со вторым человеком должны сами их разделить и если не договоритесь, то денег не получит никто.
-Отлично, - говорит Вам второй незнакомый Вам человек. - Я беру 90 тысяч, а тебе отдам 10.
Согласитесь ли Вы на такое условие?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика