Вы это читали?

Атолин

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение Dobroslava »

ЖЫрныйА писал(а): 25 май 2023 00:18
Dobroslava писал(а): 25 май 2023 00:10
ЖЫрныйА писал(а): 25 май 2023 00:07 Э... маленький вопрос... вот когда на сцене главный герой умирает, и вы прям плачете-плачете, потому что жалко - Вы думаете, он и взаправду прям умирает? в смысле, играющий его актёр?

В постоянных отношениях этакое обычно, конечно, перебор, хотя тоже вполне бывает.
По разному иногда безразлично, а иногда рыдаю как сучка
Я, собственно, к чему... актерскую игру, тем более грамотную и качественную - можно считать "фальшью" или как?

Гы, и когда внутренний Станиславский клина говорит "верю", он либо раскошеливается в всерьёз, либо отказывается платить вообще, потому что "у нас же любофффь!" 😂
Не люблю театр, вижу в актёрах истеричек. Только кино.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 25 май 2023 00:16
Dobroslava писал(а): 24 май 2023 23:31
Виктория93 писал(а): 24 май 2023 23:11

Нет . Это продажа Эмоций . Это закрытие эмоциональных потребностей .
Вот я сейчас этому обучаюсь . Вкладываю деньги в обучение методам вербовки , это и нлп и риторика и трансовые техники .
Так почему я после того как вложила в обучение деньги и время должна дарить свою любовь ?
ПС : а раньше я делала все почти тоже самое , но не осознавая что делаю .
Так почему свой дар от рождения , дар с помощью которого я даю мужику Эмоцию я должна дарить бесплатно ?
А он мне чо в ответ ?
Писечку ? )))
Ну такими рассуждениями мы можем скатиться до мужского государства. Манипуляции в продажах, бизнесе это одно, а в отношениях это такое себе. Гораздо выгоднее вариант искать действительно симпатичных тебе мужчин и с ними уже и проще и интереснее. Эротика и секс такая штука, особенная, можно на экране кино исполнить, с в жизни эта фальш отталкивает. Склоняюсь всё таки к тому, что какая то энергия есть и именно эти волны по телу от возбуждения входят во взаимодействие между партнёрами. Или проще дофамин вырабатывается у обоих. Я всегда ловила кайф если у мужчины прям много чувств от секса и они скромно целуют тебя в спину, когда сзади. И всегда когда у меня оргазм, то мужчина тоже кайфует от этого. Будьте искренними, фальши и так очень много в нашей жизни, за неё платить неохота.
Говорят, что там, где есть настоящие чувства, манипуляции не нужны. И так все будет так, как ты захочешь. И конечно, экологичные отношения по форме «ты - мне, а я - тебе», где все выполнено по взаимному желанию и собственному хотению рождают намного больше энергии.

В бизнесе сейчас тоже отходят от манипулятивных стратегий. Стараются применять технику «win-win», если предполагается долгосрочное сотрудничество.
А я тут недавно узнала, что в школах Англии детей специально стали обучать сотрудничеству. Поскольку «гуртом и батьку легче бить». Потихоньку отходят в прошлое индивидуализм и конкуренция, даже на Западе, откуда к нам это и пришло. Сейчас складывается такая мировая ситуация, что все понимают не время быть «индивидуальной снежинкой», пора учиться объединяться и работать вместе на всеобщее благо. (В итоге получится, конечно, как обычно, благо не всеобщее, а конкретных личностей))), но в целом, такие посылы есть.)
Ещё бы понять, чем и как меряют настоящесть чувств.
И вот ещё. Если вы не умеете играть на пианино, то при самом сильном охватившем вас чувстве максимум, что сможете - чижикапыжика одним пальцем, но со всей душой. А вот если техникой владеете, то даже без души сумеете "отбарабанить" что-нибудь поинтереснее, а уж с душой - так вообще.

Ну, а "групповая парадигма versus индивидуальная" - щас имеем на примере Китай+РФ versus США+Европа.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение Катерина2022 »

ЖЫрныйА писал(а): 25 май 2023 00:15
Катерина2022 писал(а): 25 май 2023 00:06
ЖЫрныйА писал(а): 24 май 2023 23:54 Ну да, ну да, это можно назвать "эмоциями". А "магию" - чисто "психологией". Это опять же долгий разговор, хотя с терминами желательно определиться, во избежание недопонимания.

Да, я согласен, что Ваши навыки стоят денег и в общем немалых.

Но.
1. Манипулятивные технологии (я ими ничотак владею, а жена так вообще + училась у серьёзных учителей) есть схема кредитная и чревата ОЧЕНЬ высокой процентной ставкой по кредиту. По магическим технологиям ставка ещё выше. Поэтому имхо ну их нах, особенно "втёмную".
2. Они применимы, но очень аккуратно и к крайне специфическому кругу вопросов, который лучше не пытаться монетизировать.
3. При правильном сбалансированном применении в обратку получаешь вещи, которые тоже хрен купишь за деньги.
Насколько я помню, Вы называете это «отзеркаливанием» ) А по сути - образ того, что клиент желает увидеть. Большая часть техник НЛП связана так или иначе с подстройкой, а по факту получается «сначала мы съедим Ваше, а потом каждый-своё.» )))
Ну да, но это чисто базовое, то, что в нлп зовут "раппортом", "присоединением" итп. Один из инструментов.

И эта техника (как любые другие) - чисто инструмент. Как молоток - которым можно забить гвоздь, а можно разбить стекло или там пробить голову.
Впрочем,если вместо молотка взять в руки, например, такой инструмент, как крупнокалиберный пулемет, спектр задач обычно сильно сужается 8-) Хотя и можно, например, носки на стволе сушить.
Да, разумеется, инструмент. И все зависит от того, в чьих руках он окажется. Я не демонизирую манипуляции. Более того, все мы каждый день невольно можем их использовать по нескольку раз.
Это как с правдой. Не всегда она во благо. И с манипуляциями сложно в том аспекте, что мы можем искренне считать, что делаем что-то во благо, а по итогу «благими намерениями…»
В любом случае, сознательное использование манипуляций и сильных технологий - это большая ответственность. Иногда кажется, что это очень здорово, такая мощь в руках))). Но, как говорили в Человеке-Пауке: чем больше сила, тем больше и ответственность. ))) Поэтому с такими вещами нужно быть очень осторожными, особенно если человек с Вами искреннен и питает серьёзные чувства.
Но вот если Вы встретили такого манипулятора, то грех, конечно, не ответить тем же. ))) Хотя больше всего любого манипулятора собьёт с толку факт раскрытия его действий. Когда спокойно спрашиваешь: а зачем ты делаешь это (описываете) С какой целью?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение Dobroslava »

Катерина2022 писал(а): 25 май 2023 00:16
Dobroslava писал(а): 24 май 2023 23:31
Виктория93 писал(а): 24 май 2023 23:11

Нет . Это продажа Эмоций . Это закрытие эмоциональных потребностей .
Вот я сейчас этому обучаюсь . Вкладываю деньги в обучение методам вербовки , это и нлп и риторика и трансовые техники .
Так почему я после того как вложила в обучение деньги и время должна дарить свою любовь ?
ПС : а раньше я делала все почти тоже самое , но не осознавая что делаю .
Так почему свой дар от рождения , дар с помощью которого я даю мужику Эмоцию я должна дарить бесплатно ?
А он мне чо в ответ ?
Писечку ? )))
Ну такими рассуждениями мы можем скатиться до мужского государства. Манипуляции в продажах, бизнесе это одно, а в отношениях это такое себе. Гораздо выгоднее вариант искать действительно симпатичных тебе мужчин и с ними уже и проще и интереснее. Эротика и секс такая штука, особенная, можно на экране кино исполнить, с в жизни эта фальш отталкивает. Склоняюсь всё таки к тому, что какая то энергия есть и именно эти волны по телу от возбуждения входят во взаимодействие между партнёрами. Или проще дофамин вырабатывается у обоих. Я всегда ловила кайф если у мужчины прям много чувств от секса и они скромно целуют тебя в спину, когда сзади. И всегда когда у меня оргазм, то мужчина тоже кайфует от этого. Будьте искренними, фальши и так очень много в нашей жизни, за неё платить неохота.
Говорят, что там, где есть настоящие чувства, манипуляции не нужны. И так все будет так, как ты захочешь. И конечно, экологичные отношения по форме «ты - мне, а я - тебе», где все выполнено по взаимному желанию и собственному хотению рождают намного больше энергии.

В бизнесе сейчас тоже отходят от манипулятивных стратегий. Стараются применять технику «win-win», если предполагается долгосрочное сотрудничество.
А я тут недавно узнала, что в школах Англии детей специально стали обучать сотрудничеству. Поскольку «гуртом и батьку легче бить». Потихоньку отходят в прошлое индивидуализм и конкуренция, даже на Западе, откуда к нам это и пришло. Сейчас складывается такая мировая ситуация, что все понимают не время быть «индивидуальной снежинкой», пора учиться объединяться и работать вместе на всеобщее благо. (В итоге получится, конечно, как обычно, благо не всеобщее, а конкретных личностей))), но в целом, такие посылы есть.)
Как же это хорошо, можно выдохнуть, а то жить с постоянной мыслью, что тебя все хотят... жёстко отыметь и кинуть, как то не очень. Ждём перемену курса на win /win :i07015:
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение ЖЫрныйА »

Dobroslava писал(а): 25 май 2023 00:21
ЖЫрныйА писал(а): 25 май 2023 00:18
Dobroslava писал(а): 25 май 2023 00:10
По разному иногда безразлично, а иногда рыдаю как сучка
Я, собственно, к чему... актерскую игру, тем более грамотную и качественную - можно считать "фальшью" или как?

Гы, и когда внутренний Станиславский клина говорит "верю", он либо раскошеливается в всерьёз, либо отказывается платить вообще, потому что "у нас же любофффь!" 😂
Не люблю театр, вижу в актёрах истеричек. Только кино.
В кино своя засада. Актёры там вообще не очень причём, это чисто режиссерский вид искусства (тем более, когда знаешь технологию съёмок и поучаствовал и в них, и в театральных постановках).

Это как тот звукорежиссер музыканту говорит: "Ты гамму можешь сыграть? Ну, вот и сыграй, а я потом нарежу"

Господа актёры между собой внутренний "гамбургский счёт" ведут исключительно по театральным ролям, кино не считается.

Зы: обычно лучшие актёры получаются из людей с истероидным типом личности. Эскорт, кстати, тоже.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение Катерина2022 »

ЖЫрныйА писал(а): 25 май 2023 00:26
Катерина2022 писал(а): 25 май 2023 00:16
Dobroslava писал(а): 24 май 2023 23:31

Ну такими рассуждениями мы можем скатиться до мужского государства. Манипуляции в продажах, бизнесе это одно, а в отношениях это такое себе. Гораздо выгоднее вариант искать действительно симпатичных тебе мужчин и с ними уже и проще и интереснее. Эротика и секс такая штука, особенная, можно на экране кино исполнить, с в жизни эта фальш отталкивает. Склоняюсь всё таки к тому, что какая то энергия есть и именно эти волны по телу от возбуждения входят во взаимодействие между партнёрами. Или проще дофамин вырабатывается у обоих. Я всегда ловила кайф если у мужчины прям много чувств от секса и они скромно целуют тебя в спину, когда сзади. И всегда когда у меня оргазм, то мужчина тоже кайфует от этого. Будьте искренними, фальши и так очень много в нашей жизни, за неё платить неохота.
Говорят, что там, где есть настоящие чувства, манипуляции не нужны. И так все будет так, как ты захочешь. И конечно, экологичные отношения по форме «ты - мне, а я - тебе», где все выполнено по взаимному желанию и собственному хотению рождают намного больше энергии.

В бизнесе сейчас тоже отходят от манипулятивных стратегий. Стараются применять технику «win-win», если предполагается долгосрочное сотрудничество.
А я тут недавно узнала, что в школах Англии детей специально стали обучать сотрудничеству. Поскольку «гуртом и батьку легче бить». Потихоньку отходят в прошлое индивидуализм и конкуренция, даже на Западе, откуда к нам это и пришло. Сейчас складывается такая мировая ситуация, что все понимают не время быть «индивидуальной снежинкой», пора учиться объединяться и работать вместе на всеобщее благо. (В итоге получится, конечно, как обычно, благо не всеобщее, а конкретных личностей))), но в целом, такие посылы есть.)
Ещё бы понять, чем и как меряют настоящесть чувств.
И вот ещё. Если вы не умеете играть на пианино, то при самом сильном охватившем вас чувстве максимум, что сможете - чижикапыжика одним пальцем, но со всей душой. А вот если техникой владеете, то даже без души сумеете "отбарабанить" что-нибудь поинтереснее, а уж с душой - так вообще.

Ну, а "групповая парадигма versus индивидуальная" - щас имеем на примере Китай+РФ versus США+Европа.
Ну в случае отношений я считаю, что «хороший любитель лучше плохого профессионала».
Да, настоящесть чужих чувств проверить сложно. Вдруг по факту перед тобой этот самый виртуоз-нлпер. Но для этого и нужно изучать техники НЛП, психологию, прежде всего тщательно работать с собственной персоной, чтобы быть готовой раскусить все эти штучки. Да, получается не всегда, но так рождается опыт.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение Катерина2022 »

Dobroslava писал(а): 25 май 2023 00:29
Катерина2022 писал(а): 25 май 2023 00:16
Dobroslava писал(а): 24 май 2023 23:31

Ну такими рассуждениями мы можем скатиться до мужского государства. Манипуляции в продажах, бизнесе это одно, а в отношениях это такое себе. Гораздо выгоднее вариант искать действительно симпатичных тебе мужчин и с ними уже и проще и интереснее. Эротика и секс такая штука, особенная, можно на экране кино исполнить, с в жизни эта фальш отталкивает. Склоняюсь всё таки к тому, что какая то энергия есть и именно эти волны по телу от возбуждения входят во взаимодействие между партнёрами. Или проще дофамин вырабатывается у обоих. Я всегда ловила кайф если у мужчины прям много чувств от секса и они скромно целуют тебя в спину, когда сзади. И всегда когда у меня оргазм, то мужчина тоже кайфует от этого. Будьте искренними, фальши и так очень много в нашей жизни, за неё платить неохота.
Говорят, что там, где есть настоящие чувства, манипуляции не нужны. И так все будет так, как ты захочешь. И конечно, экологичные отношения по форме «ты - мне, а я - тебе», где все выполнено по взаимному желанию и собственному хотению рождают намного больше энергии.

В бизнесе сейчас тоже отходят от манипулятивных стратегий. Стараются применять технику «win-win», если предполагается долгосрочное сотрудничество.
А я тут недавно узнала, что в школах Англии детей специально стали обучать сотрудничеству. Поскольку «гуртом и батьку легче бить». Потихоньку отходят в прошлое индивидуализм и конкуренция, даже на Западе, откуда к нам это и пришло. Сейчас складывается такая мировая ситуация, что все понимают не время быть «индивидуальной снежинкой», пора учиться объединяться и работать вместе на всеобщее благо. (В итоге получится, конечно, как обычно, благо не всеобщее, а конкретных личностей))), но в целом, такие посылы есть.)
Как же это хорошо, можно выдохнуть, а то жить с постоянной мыслью, что тебя все хотят... жёстко отыметь и кинуть, как то не очень. Ждём перемену курса на win /win :i07015:
Я думаю, что все в наших руках.))
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 25 май 2023 00:32
ЖЫрныйА писал(а): 25 май 2023 00:26
Катерина2022 писал(а): 25 май 2023 00:16

Говорят, что там, где есть настоящие чувства, манипуляции не нужны. И так все будет так, как ты захочешь. И конечно, экологичные отношения по форме «ты - мне, а я - тебе», где все выполнено по взаимному желанию и собственному хотению рождают намного больше энергии.

В бизнесе сейчас тоже отходят от манипулятивных стратегий. Стараются применять технику «win-win», если предполагается долгосрочное сотрудничество.
А я тут недавно узнала, что в школах Англии детей специально стали обучать сотрудничеству. Поскольку «гуртом и батьку легче бить». Потихоньку отходят в прошлое индивидуализм и конкуренция, даже на Западе, откуда к нам это и пришло. Сейчас складывается такая мировая ситуация, что все понимают не время быть «индивидуальной снежинкой», пора учиться объединяться и работать вместе на всеобщее благо. (В итоге получится, конечно, как обычно, благо не всеобщее, а конкретных личностей))), но в целом, такие посылы есть.)
Ещё бы понять, чем и как меряют настоящесть чувств.
И вот ещё. Если вы не умеете играть на пианино, то при самом сильном охватившем вас чувстве максимум, что сможете - чижикапыжика одним пальцем, но со всей душой. А вот если техникой владеете, то даже без души сумеете "отбарабанить" что-нибудь поинтереснее, а уж с душой - так вообще.

Ну, а "групповая парадигма versus индивидуальная" - щас имеем на примере Китай+РФ versus США+Европа.
Ну в случае отношений я считаю, что «хороший любитель лучше плохого профессионала».
Да, настоящесть чужих чувств проверить сложно. Вдруг по факту перед тобой этот самый виртуоз-нлпер. Но для этого и нужно изучать техники НЛП, психологию, прежде всего тщательно работать с собственной персоной, чтобы быть готовой раскусить все эти штучки. Да, получается не всегда, но так рождается опыт.
Лично я предпочитаю здоровых и богатых :) в смысле - хороших профессионалов.
И, как я уже сказал, у меня все это есть.
Правда, денег особо не зарабатывает, скорее экономит (см выше про 3 млн₽ в месяц)))

Уххххххххх как меня первую пару лет отношений несли по кочкам магического мышления и вот этого всего)))) и трахались ну чисто как инкуб с суккубом :shock:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение Катерина2022 »

Смотрите, что ещё не очень хорошо с манипуляциями. Мы ведь работаем не с каким-то неодушевлённым материалом, не из глины лепим, а вполне с живым человеком. Как он поведёт себя в процессе, когда Вы, грубо говоря, все получили и решили его оставить? Кто-то может из окошка прыгнуть, а кто-то и серной кислотой плеснуть и похуже что сделать. Особенно, если речь идёт о мужчине и особенно об обеспеченном мужчине, привыкшем добиваться своего и играть по своим сценариям. Игры с чувствами - вещь очень заманчивая, но и довольно опасная.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение Катерина2022 »

ЖЫрныйА писал(а): 25 май 2023 00:37
Катерина2022 писал(а): 25 май 2023 00:32
ЖЫрныйА писал(а): 25 май 2023 00:26 Ещё бы понять, чем и как меряют настоящесть чувств.
И вот ещё. Если вы не умеете играть на пианино, то при самом сильном охватившем вас чувстве максимум, что сможете - чижикапыжика одним пальцем, но со всей душой. А вот если техникой владеете, то даже без души сумеете "отбарабанить" что-нибудь поинтереснее, а уж с душой - так вообще.

Ну, а "групповая парадигма versus индивидуальная" - щас имеем на примере Китай+РФ versus США+Европа.
Ну в случае отношений я считаю, что «хороший любитель лучше плохого профессионала».
Да, настоящесть чужих чувств проверить сложно. Вдруг по факту перед тобой этот самый виртуоз-нлпер. Но для этого и нужно изучать техники НЛП, психологию, прежде всего тщательно работать с собственной персоной, чтобы быть готовой раскусить все эти штучки. Да, получается не всегда, но так рождается опыт.
Лично я предпочитаю здоровых и богатых :) в смысле - хороших профессионалов.
И, как я уже сказал, у меня все это есть.
Правда, денег особо не зарабатывает, скорее экономит (см выше про 3 млн₽ в месяц)))

Уххххххххх как меня первую пару лет отношений несли по кочкам магического мышления и вот этого всего)))) и трахались ну чисто как инкуб с суккубом :shock:
Ну это Ваш выбор, имеете право. ))) Если все всех устраивает, то беды никакой нет. ))
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение Катерина2022 »

Я вспомнила сериал «Секс в большом городе». Там героини(взрослые женщины) обсуждали молодых девушек в довольно снисходительном тоне, мол, те конечно милые и хорошенькие, но что они знают о жизни, а потому вовсе им не соперницы. А потом выяснилось, что любимый мужчина главной героини женился на молодой девушке. «И тут я поняла, что молодые девушки прекрасны и безобидны.., до тех пор пока одна из них не уводит Мужчину Твоей Мечты.»
Вот что-то типа такого и с манипуляциями. Это все очень здорово, пока подобное не начинает происходить в отношении тебя.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение Катерина2022 »

ЖЫрныйА писал(а): 25 май 2023 00:18
Dobroslava писал(а): 25 май 2023 00:10
ЖЫрныйА писал(а): 25 май 2023 00:07 Э... маленький вопрос... вот когда на сцене главный герой умирает, и вы прям плачете-плачете, потому что жалко - Вы думаете, он и взаправду прям умирает? в смысле, играющий его актёр?

В постоянных отношениях этакое обычно, конечно, перебор, хотя тоже вполне бывает.
По разному иногда безразлично, а иногда рыдаю как сучка
Я, собственно, к чему... актерскую игру, тем более грамотную и качественную - можно считать "фальшью" или как?

Гы, и когда внутренний Станиславский клина говорит "верю", он либо раскошеливается в всерьёз, либо отказывается платить вообще, потому что "у нас же любофффь!" 😂
По Станиславскому актёр должен вжиться в роль. Придумать легенду своего персонажа, даже если он всего-навсего «Кушать подано». Актёры вроде талмуды исписывают, представляя, как их персонаж (лакей) родился, как жил, с кем общался и т п.
Нам так в театральном кружке рассказывали. Это правда?
Вроде Смоктуновский после Гамлета даже в психушке лежал, все никак не мог из образа выйти.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 25 май 2023 00:49 Я вспомнила сериал «Секс в большом городе». Там героини(взрослые женщины) обсуждали молодых девушек в довольно снисходительном тоне, мол, те конечно милые и хорошенькие, но что они знают о жизни, а потому вовсе им не соперницы. А потом выяснилось, что любимый мужчина главной героини женился на молодой девушке. «И тут я поняла, что молодые девушки прекрасны и безобидны.., до тех пор пока одна из них не уводит Мужчину Твоей Мечты.»
Вот что-то типа такого и с манипуляциями. Это все очень здорово, пока подобное не начинает происходить в отношении тебя.
Тут я обычно зову жену. Если ощущаю, что сам не разруливаю.
Кстати, это проблема многих - когда они, слишком сильно переоценив свои силы, бодро лезут все глубже в жопу. А признать косяки типа гордость не позволяет.

А с пытавшейся увести меня молодой девушкой жена поговорила буквально минуту, сказав всего пару фраз, и та резко включила заднюю (но мне об этом, сцучка, не сказала). Ну, этот кейс мы ещё не доразобрали до конца, там мне и по магическому мышлению поездили, и по отзеркалке зеркала. А самое обидное - что обсудить это в рабочем порядке с девушкой не получится, свернула все контакты и пришипилась, ну, она и по ходу процесса была не особо искренней. Хотя, думаю, я её тоже ничотак пропахал :) как сказала немного знавшая эту историю другая знакомая ведьма, "она никогда тебя не забудет" :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение Fragilis »

Виктория93 писал(а): 24 май 2023 23:11
ЖЫрныйА писал(а): 24 май 2023 22:52 [
Ведь если приглядеться - что эскорт по работе делает? Продаёт любовь. Особенно наши, расейские. Не впрямую, её сложно продать впрямую, менять нечем. Но когда начинается тема постов, оверлаве, дорогих подарков от души итп - это примерно оно.
Нет . Это продажа Эмоций . Это закрытие эмоциональных потребностей .
Вот я сейчас этому обучаюсь . Вкладываю деньги в обучение методам вербовки , это и нлп и риторика и трансовые техники .
Так почему я после того как вложила в обучение деньги и время должна дарить свою любовь ?
ПС : а раньше я делала все почти тоже самое , но не осознавая что делаю .
Так почему свой дар от рождения , дар с помощью которого я даю мужику Эмоцию я должна дарить бесплатно ?
А он мне чо в ответ ?
Писечку ? )))
Манипуляции, особенно в начале, считываются на раз два и нормальным людям они противны, манипуляторы жалки. Я за спонтанный интерес, эмоции и не давать другим переходить твои границы.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение Катерина2022 »

ЖЫрныйА писал(а): 25 май 2023 01:05
Катерина2022 писал(а): 25 май 2023 00:49 Я вспомнила сериал «Секс в большом городе». Там героини(взрослые женщины) обсуждали молодых девушек в довольно снисходительном тоне, мол, те конечно милые и хорошенькие, но что они знают о жизни, а потому вовсе им не соперницы. А потом выяснилось, что любимый мужчина главной героини женился на молодой девушке. «И тут я поняла, что молодые девушки прекрасны и безобидны.., до тех пор пока одна из них не уводит Мужчину Твоей Мечты.»
Вот что-то типа такого и с манипуляциями. Это все очень здорово, пока подобное не начинает происходить в отношении тебя.
Тут я обычно зову жену. Если ощущаю, что сам не разруливаю.
Кстати, это проблема многих - когда они, слишком сильно переоценив свои силы, бодро лезут все глубже в жопу. А признать косяки типа гордость не позволяет.

А с пытавшейся увести меня молодой девушкой жена поговорила буквально минуту, сказав всего пару фраз, и та резко включила заднюю (но мне об этом, сцучка, не сказала). Ну, этот кейс мы ещё не доразобрали до конца, там мне и по магическому мышлению поездили, и по отзеркалке зеркала. А самое обидное - что обсудить это в рабочем порядке с девушкой не получится, свернула все контакты и пришипилась, ну, она и по ходу процесса была не особо искренней. Хотя, думаю, я её тоже ничотак пропахал :) как сказала немного знавшая эту историю другая знакомая ведьма, "она никогда тебя не забудет" :)
Ну у Вас свои особенные игры))) , главное, чтобы все знали правила этой игры и играли в удовольствие. А то иной раз самому себя обмануть можно (заиграться)))

Вы - сложный человек и думаю, далеко не каждая женщина Вас “потянет”))) С другой стороны, очень хорошо, что Вы знаете, чего хотите, отдаёте отчёт своим действиям и не строите из себя того, кем Вы не являетесь, хотя и не полностью искренни. Такое складывается впечатление по форуму, но так ли оно в жизни? )))

Мне нравится формулировка «пытавшаяся меня увести девушка»))). Очевидно ведь, что без Вашего на то желания она вряд ли могла это сделать. Особенно, молодая девушка. Вы психологию любите и изучаете, жизненный опыт обширен.. Если на какое-то время молодая девушка и могла Вам «глаз замылить», то долго это вряд ли бы продлилось. Так что я думаю, не только в уникальных способностях девушки дело.)))

Я не знаю, что у Вас с ней было. Но в предельно простом изложении: если Вы обещали ей золотые горы, уйти к ней и любовь до гроба (допускаю, что в какой-то момент Вы и сами могли в это верить) - это одно. Если же Вы не давали ей повода, а она сама себе надумала все - это совсем другое.

Думаю, что примерно представляю, что и почему могло быть.))) Не по данной конкретной ситуации, а в общем, исходя из того, что Вы пишете на форуме. Но разумеется, включая эту ситуацию.

Но, честно говоря, было бы очень интересно узнать, какие такие пару слов сказала Ваша супруга девушке, что она моментально исчезла и более на контакт не выходила, при том, что роман с ней был весьма пылок, по Вашим словам.)))
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение WhiteOrchid »

Жырный или Виктория93, где спросить!!!! Вы ж гуру Интимсити )
Рассказываю подруге что был какой-то дикий ходок, кто ходил по ситивским бабам с меховой лапой кролика и трогал их ей 😂😂😂
Кто-то что то помнит и знает? 😂
Не помню подробностей этой истории и найти как не знаю, помогите вспомнить )
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение Dobroslava »

А почему жена не поговорила с мужем? Зачем говорить с девушкой? Это какой-то был тренд 90х ?
Год дракона обещает быть жарким.
Monaco
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 12 июл 2019 18:38
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение Monaco »

Виктория93 писал(а): 24 май 2023 23:11
ЖЫрныйА писал(а): 24 май 2023 22:52 [
Ведь если приглядеться - что эскорт по работе делает? Продаёт любовь. Особенно наши, расейские. Не впрямую, её сложно продать впрямую, менять нечем. Но когда начинается тема постов, оверлаве, дорогих подарков от души итп - это примерно оно.
Нет . Это продажа Эмоций . Это закрытие эмоциональных потребностей .
Вот я сейчас этому обучаюсь . Вкладываю деньги в обучение методам вербовки , это и нлп и риторика и трансовые техники .
Так почему я после того как вложила в обучение деньги и время должна дарить свою любовь ?
ПС : а раньше я делала все почти тоже самое , но не осознавая что делаю .
Так почему свой дар от рождения , дар с помощью которого я даю мужику Эмоцию я должна дарить бесплатно ?
А он мне чо в ответ ?
Писечку ? )))
А у вас рыжие волосы, да?)
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 25 май 2023 00:40 Смотрите, что ещё не очень хорошо с манипуляциями. Мы ведь работаем не с каким-то неодушевлённым материалом, не из глины лепим, а вполне с живым человеком. Как он поведёт себя в процессе, когда Вы, грубо говоря, все получили и решили его оставить? Кто-то может из окошка прыгнуть, а кто-то и серной кислотой плеснуть и похуже что сделать. Особенно, если речь идёт о мужчине и особенно об обеспеченном мужчине, привыкшем добиваться своего и играть по своим сценариям. Игры с чувствами - вещь очень заманчивая, но и довольно опасная.
Грубо говоря имхо, "ты в ответе за тех, кому снёс крышу". Особенно если делал(а) это целенаправленно, с использованием спецзнаний и спецсредств. И особенно если делал(а) это чисто для личной выгоды, и пох на чувства партнёра.

Так что будь готов платить кредит и некуйовые прОценты по нему.

Хотя всякое бывает. Бывает, мужчина тааакого успевает по жизни наворотить, что женщина выступает в качестве орудия мщения, типа кары Б-жией... ну, тут счёт другой, но тоже все непросто.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: Вы это читали?

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 25 май 2023 01:35
ЖЫрныйА писал(а): 25 май 2023 01:05
Катерина2022 писал(а): 25 май 2023 00:49 Я вспомнила сериал «Секс в большом городе». Там героини(взрослые женщины) обсуждали молодых девушек в довольно снисходительном тоне, мол, те конечно милые и хорошенькие, но что они знают о жизни, а потому вовсе им не соперницы. А потом выяснилось, что любимый мужчина главной героини женился на молодой девушке. «И тут я поняла, что молодые девушки прекрасны и безобидны.., до тех пор пока одна из них не уводит Мужчину Твоей Мечты.»
Вот что-то типа такого и с манипуляциями. Это все очень здорово, пока подобное не начинает происходить в отношении тебя.
Тут я обычно зову жену. Если ощущаю, что сам не разруливаю.
Кстати, это проблема многих - когда они, слишком сильно переоценив свои силы, бодро лезут все глубже в жопу. А признать косяки типа гордость не позволяет.

А с пытавшейся увести меня молодой девушкой жена поговорила буквально минуту, сказав всего пару фраз, и та резко включила заднюю (но мне об этом, сцучка, не сказала). Ну, этот кейс мы ещё не доразобрали до конца, там мне и по магическому мышлению поездили, и по отзеркалке зеркала. А самое обидное - что обсудить это в рабочем порядке с девушкой не получится, свернула все контакты и пришипилась, ну, она и по ходу процесса была не особо искренней. Хотя, думаю, я её тоже ничотак пропахал :) как сказала немного знавшая эту историю другая знакомая ведьма, "она никогда тебя не забудет" :)
Ну у Вас свои особенные игры))) , главное, чтобы все знали правила этой игры и играли в удовольствие. А то иной раз самому себя обмануть можно (заиграться)))

Вы - сложный человек и думаю, далеко не каждая женщина Вас “потянет”))) С другой стороны, очень хорошо, что Вы знаете, чего хотите, отдаёте отчёт своим действиям и не строите из себя того, кем Вы не являетесь, хотя и не полностью искренни. Такое складывается впечатление по форуму, но так ли оно в жизни? )))

Мне нравится формулировка «пытавшаяся меня увести девушка»))). Очевидно ведь, что без Вашего на то желания она вряд ли могла это сделать. Особенно, молодая девушка. Вы психологию любите и изучаете, жизненный опыт обширен.. Если на какое-то время молодая девушка и могла Вам «глаз замылить», то долго это вряд ли бы продлилось. Так что я думаю, не только в уникальных способностях девушки дело.)))

Я не знаю, что у Вас с ней было. Но в предельно простом изложении: если Вы обещали ей золотые горы, уйти к ней и любовь до гроба (допускаю, что в какой-то момент Вы и сами могли в это верить) - это одно. Если же Вы не давали ей повода, а она сама себе надумала все - это совсем другое.

Думаю, что примерно представляю, что и почему могло быть.))) Не по данной конкретной ситуации, а в общем, исходя из того, что Вы пишете на форуме. Но разумеется, включая эту ситуацию.

Но, честно говоря, было бы очень интересно узнать, какие такие пару слов сказала Ваша супруга девушке, что она моментально исчезла и более на контакт не выходила, при том, что роман с ней был весьма пылок, по Вашим словам.)))
Уважаемая Катерина, Вы задали много интересных и непростых вопросов, на которые лучше не пытаться отвечать чересчур кратко. По опыту, в таких случаях обычно получается полнейшая фигня и непонятки.

Но я что-то не уверен, что другим людям на форуме будет интересно читать эту простынь. Поэтому, если Вам правда интересно, маякните плиз в личке.

Попробую кратко ответить лишь на последний Ваш вопрос - что такого жена (тогда ещё не жена, но таки 13 лет знакомства к тому моменту было) сказала девушке. По рассказу жены (других свидетельств у меня нет) их краткий диалог выглядел так:
Девушка: - А что, если я от вашего Жырного таки рожу?
Жена: - Ну что ж... будем воспитывать.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика