Без труда, не выловишь нихуа)

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

Я ещё раз объясню, что вы просто этого не видите. Просто так с неба ничего не падает и, безусловно, гораздо проще думать, что ей «просто повезло»
AnnaAprell
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 янв 2023 17:32
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение AnnaAprell »

Вам не падает. А фартовым падает. Видела лично.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Чучундра »

Такая тема классная, девки, давайте без токсичности и перехода на личности, а то опять все уйдёт в «а ты лохушка, От лохушки слышу»
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Чучундра »

Так, мы пришли к тому, что чтобы сделать левел ап, надо уйти в купи-продай.
Либо обладать неосязаемыми качествами фарта
Что еще? :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение EllyPeppy »

Blonda писал(а): 22 май 2023 03:40
EllyPeppy писал(а): 22 май 2023 03:32
Blonda писал(а): 22 май 2023 03:04 В принципе, можно переложить на нашу сферу также, разные группы дев:

1). Чтобы заработать, надо включить максимум сервисов и тогда будет народ по среднему прайсу нон-стоп
2). Надо побольше взять, всех выебать, чем больше народу, тем больше денег
3). Да пох, дойдут.

И смешно, что у всех на длинной дистанции в итоге примерно одинаково получается. Я так на опыте уже почти 10 лет туров и наблюдения разных судеб могу сказать.
А как же группа "надо побольше рекламы, чтобы сидеть и посылать всех, пока не дойдут те, кто больше всех заплатят за лёгкую приятную встречу"
Они в последнем разделе, похуистки
Ну есть кто поставит один профайл и сидит ждёт, кого принесет - это похуистки. А если ты постоянно сутками сидишь как крот копаешься, и креативишь с рекламой, какой же это пофигизм? Это уже дурка. Клиенты звонят, а ты им, ой, не отвлекайте, у меня тут такая реклама интересная есть поковыряться. Не до вас щас. Потом, можно переписываться от балды, а можно из этого целую сложную систему выстроить на 10 телефонах. Чтобы получать 1-2 крутых заказа в день.
А чем первые 2 категории друг от друга отличаются, я тоже не поняла. Брать побольше - это означает не выбирать, а брать любого, кто готов в текущий момент. И на все соглашаться.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Cathy »

Чучундра писал(а): 22 май 2023 03:49
Да не вбивают, так и есть. Есть услуги, их делаешь руками. В сутках 24 часа, есть рынок.
Есть продажи. Где ты можешь продать 2 яблока, 2 контейнера яблок или стать яблочным магнатом по московской области, примерно с теми же затратами по времени. Ты же сама говоришь о том, что у тебя есть знакомые которые «что то продали» время от времени.
Вот об этом и речь. Ремесло никогда не будет также выгодно как продажи, так как волка ноги кормят.

Я щас начала банчить косметосом, офигела от того как средний чек вырос при тех же затратах. Думаю магаз открыть, надоело работать как ишак. Пока чисто для опыта.

В любом случае - любое ремесло имеет потолок.
Ещё офигеннее учить других "продавать яблоки", стать тренером по продаже яблок, проводить вебинары и мастер-классы, и тут уже к яблокам можно не иметь никакого отношения.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Чучундра »

Cathy писал(а): 22 май 2023 10:21
Чучундра писал(а): 22 май 2023 03:49
Да не вбивают, так и есть. Есть услуги, их делаешь руками. В сутках 24 часа, есть рынок.
Есть продажи. Где ты можешь продать 2 яблока, 2 контейнера яблок или стать яблочным магнатом по московской области, примерно с теми же затратами по времени. Ты же сама говоришь о том, что у тебя есть знакомые которые «что то продали» время от времени.
Вот об этом и речь. Ремесло никогда не будет также выгодно как продажи, так как волка ноги кормят.

Я щас начала банчить косметосом, офигела от того как средний чек вырос при тех же затратах. Думаю магаз открыть, надоело работать как ишак. Пока чисто для опыта.

В любом случае - любое ремесло имеет потолок.
Ещё офигеннее учить других "продавать яблоки", стать тренером по продаже яблок, проводить вебинары и мастер-классы, и тут уже к яблокам можно не иметь никакого отношения.
Инфо бизнес:)
Согласна. В плане эскорта это выгодно, но тут скорее «как найти мужа и спонсора», а там конкуренция пздц, всякие там марки бартоны. Либо работать с открытым лицом и коучить как мустанг.

А в плане другого бизнеса - вполне:) вы правы:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17270
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Vasaby »

Blonda писал(а): 22 май 2023 02:57 Я больше про установки наши в голове, от наших предков:

- без труда не выловишь и рыбку из пруда
- кто как поработал, тот так и поел
- кто рано встаёт, тому бог даёт (или «подаёт», но это уже совсем уничижительно)
- терпение и труд все перетрут

Ну и так далее, их миллион.
А по факту, все они и придуманы, чтобы люди пахали. А на самом деле вообще нет никакой прямой закономерности среди тех, кто зарабатывает или уже заработал достаточно много.
Я думаю они в целом правы. Предки в смысле.
С развитием технологий понятие вкалывания и тяжелого труда изменились.
Красивая супермодель звездит во всех мировых сми, дает работу куче людей- от журналистов, до парикмахеров, устанавливает моду. Хотя и не только журналисты, дает работу и куче уборщиц, водителей, бензозаправщиков отельеров и прочих курьеров, которые работают в журнале где печатают или перепечатывают ее фото. Под нее организуют показы, фестивали, да много чего.
Условно говоря Наоми Кэмпбел или Ким Кардашьян пашет с эффективностью такой которая не снилась никакому Боингу. А кажется что спит до обеда да скандалит в баре.
Труд поменялся по сравнению с нашими предками. Он стал легче.

Даже грузчики сейчас работают по другому не как 50 лет назад, все гораздо проще и поднимать и сортировать и таскать.


Закономерность поэтому я думаю есть. Может быть кому то с родителями больше повезло, так это всегда было.
Фарт конечно тоже имеет место быть.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

У меня даже не вопрос про левел ап, а почему так настойчиво всем предлагается пахать, как не в себя, чтобы заработать деньги.

Это как бы очевидно: за труд платят деньги. Мы уже сломали систему нашей профессией, почему нас многие и не любят и проституция порицается обществом. Потому что ломается шаблон. Чтобы заработать месячную зарплату не обязательно въебывать 26 дней в месяц от звонка до звонка. Можно «просто раздвинуть ноги на ночь».

Это уже слом системы. Инфоцыгане тоже сломали систему. Криптовалютчики. Блоггеры. Всякие смм менеджеры высшего звена. Это интересно, люди просто разрешают себе иметь деньги, ну и плюс обладают некоторой смелостью.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

Ну и как тут уже отписались, бешеная пашка приводит к проблемам со здоровьем и эмоциональным состоянием. Потом эти же деньги будут потрачены на восстановление. Но общество буквально принуждает пахать как можно больше и усерднее, а вот в итоге, чтобы что? Ну купишь что-то не за 5 лет, а за 1-2 года. А смысл посаженного здоровья и нервов? Короче, я что-то загналась. Не хочу работать вообще. А у меня уже все завертелось так, что не отступишься уже даже на пару месяцев 🤦🏼‍♀️ пытаюсь найти тот момент, когда и не надо пахать, как проклятая, и с деньгами норм, и развитие идет, но и на себя время есть в большом количестве.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 866 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение minikiska »

Blonda писал(а): 22 май 2023 15:23 Ну и как тут уже отписались, бешеная пашка приводит к проблемам со здоровьем и эмоциональным состоянием. Потом эти же деньги будут потрачены на восстановление. Но общество буквально принуждает пахать как можно больше и усерднее, а вот в итоге, чтобы что? Ну купишь что-то не за 5 лет, а за 1-2 года. А смысл посаженного здоровья и нервов? Короче, я что-то загналась. Не хочу работать вообще. А у меня уже все завертелось так, что не отступишься уже даже на пару месяцев 🤦🏼‍♀️ пытаюсь найти тот момент, когда и не надо пахать, как проклятая, и с деньгами норм, и развитие идет, но и на себя время есть в большом количестве.
Я тоже хочу придти к тому, чтобы не работать вообще. не хочу работать нигде и никак😂😂 у меня и без этого полно интересных дел!
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение ЖЫрныйА »

Cathy писал(а): 22 май 2023 10:21
Чучундра писал(а): 22 май 2023 03:49
Да не вбивают, так и есть. Есть услуги, их делаешь руками. В сутках 24 часа, есть рынок.
Есть продажи. Где ты можешь продать 2 яблока, 2 контейнера яблок или стать яблочным магнатом по московской области, примерно с теми же затратами по времени. Ты же сама говоришь о том, что у тебя есть знакомые которые «что то продали» время от времени.
Вот об этом и речь. Ремесло никогда не будет также выгодно как продажи, так как волка ноги кормят.

Я щас начала банчить косметосом, офигела от того как средний чек вырос при тех же затратах. Думаю магаз открыть, надоело работать как ишак. Пока чисто для опыта.

В любом случае - любое ремесло имеет потолок.
Ещё офигеннее учить других "продавать яблоки", стать тренером по продаже яблок, проводить вебинары и мастер-классы, и тут уже к яблокам можно не иметь никакого отношения.
Не. Это ж работать надо.
Лучше стать спонсором тренера и делить прибыль 50/50.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dilraba
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 окт 2022 17:47
1
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Dilraba »

AnnaAprell писал(а): 22 май 2023 04:00 Вам не падает. А фартовым падает. Видела лично.
И согласна и нет. Просто так и правда ничего не падает, мошт ее прадед помог каким нить нуждающимся или еще кто то занимался "благотворительностью", вот ей подарок от "рода" или кармы, как хотите. И хоть ты коммуникабельна, хоть ебабельна такое не повторишь, здесь причины гораздо глубже. А еще можно брехать про успешные успехи, бизнесы и интеллектуальную собственность.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 22 май 2023 15:23 Ну и как тут уже отписались, бешеная пашка приводит к проблемам со здоровьем и эмоциональным состоянием. Потом эти же деньги будут потрачены на восстановление. Но общество буквально принуждает пахать как можно больше и усерднее, а вот в итоге, чтобы что? Ну купишь что-то не за 5 лет, а за 1-2 года. А смысл посаженного здоровья и нервов? Короче, я что-то загналась. Не хочу работать вообще. А у меня уже все завертелось так, что не отступишься уже даже на пару месяцев 🤦🏼‍♀️ пытаюсь найти тот момент, когда и не надо пахать, как проклятая, и с деньгами норм, и развитие идет, но и на себя время есть в большом количестве.
Вот попробую в двух словах ответить.

Было время, когда по кайфу было пахать. Даже не чтобы денег заработать, а чтобы в натуре посмотреть, как все устроено в ентом быззнесе ну и чтобы жена мозг не ебла на тему "денег нееет".

Щас по кайфу, что практически все, что угодно можно задвинуть куда угодно, а "мои планы на завтра я узнАю послезавтра".

Ну и вот Чуча там про левел ап. А я - про левел даун. Когда, например, живёшь как пэнсионер с пэнсией 30т₽, но реальный приход около 200т₽.

Как промежуточный результат - 10 минут сидишь в увитой зеленью беседке под пение птичек, тщательно нажимая кнопочки на телефоне - и сыночек ездит на новой машине :) и плотит папе кредит + очень щадящие %%.

Я хз, можно ли так. Иногда страшновато. Ведь, случись чего, мне проще тихо сдохнуть, чем в очередной раз поднять жопу и начать спасать свою жизнь. Но чем дальше, тем больше ощущение, что ничего особо ужасного в этом "сдохнуть" нет.
А вот в выгрызании бабла из Мира всеми возможными способами в максимальном количестве опасностей хватает.
Но, опять же, главное - понять, что надо лично тебе и зачем.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 22 май 2023 15:10 У меня даже не вопрос про левел ап, а почему так настойчиво всем предлагается пахать, как не в себя, чтобы заработать деньги.

Это как бы очевидно: за труд платят деньги. Мы уже сломали систему нашей профессией, почему нас многие и не любят и проституция порицается обществом. Потому что ломается шаблон. Чтобы заработать месячную зарплату не обязательно въебывать 26 дней в месяц от звонка до звонка. Можно «просто раздвинуть ноги на ночь».

Это уже слом системы. Инфоцыгане тоже сломали систему. Криптовалютчики. Блоггеры. Всякие смм менеджеры высшего звена. Это интересно, люди просто разрешают себе иметь деньги, ну и плюс обладают некоторой смелостью.
Уважаемая Блонда, имхо, этот месседж (насчёт "пахоты") - это та самая морковка перед носом у ослика, которую придумал ещё достопамятный Ходжа Насреддин.
Параллельно господа маркетологи придумывают уйму разной дорогостоящей хрени, которой "ты ведь достойна" - чтобы сформировать процесс выдоха (траты денег).
А сверху этого всего снимается прибавочная стоимость.

Ну, и при помощи финансового погоняла людями рулить легче. Потому что если ими не рулить, они хз куда могут заехать.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение ЖЫрныйА »

minikiska писал(а): 22 май 2023 15:29
Blonda писал(а): 22 май 2023 15:23 Ну и как тут уже отписались, бешеная пашка приводит к проблемам со здоровьем и эмоциональным состоянием. Потом эти же деньги будут потрачены на восстановление. Но общество буквально принуждает пахать как можно больше и усерднее, а вот в итоге, чтобы что? Ну купишь что-то не за 5 лет, а за 1-2 года. А смысл посаженного здоровья и нервов? Короче, я что-то загналась. Не хочу работать вообще. А у меня уже все завертелось так, что не отступишься уже даже на пару месяцев 🤦🏼‍♀️ пытаюсь найти тот момент, когда и не надо пахать, как проклятая, и с деньгами норм, и развитие идет, но и на себя время есть в большом количестве.
Я тоже хочу придти к тому, чтобы не работать вообще. не хочу работать нигде и никак😂😂 у меня и без этого полно интересных дел!
А чо за дела, если не секрет?

Лично я вот не работаю нигде и никак уже лет 10+...ну,ничотак,но появляются проблемы иного плана)))

Хотя вот женой обзавёлся, она помогает не расслабляться 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 866 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение minikiska »

ЖЫрныйА писал(а): 22 май 2023 16:00
minikiska писал(а): 22 май 2023 15:29
Blonda писал(а): 22 май 2023 15:23 Ну и как тут уже отписались, бешеная пашка приводит к проблемам со здоровьем и эмоциональным состоянием. Потом эти же деньги будут потрачены на восстановление. Но общество буквально принуждает пахать как можно больше и усерднее, а вот в итоге, чтобы что? Ну купишь что-то не за 5 лет, а за 1-2 года. А смысл посаженного здоровья и нервов? Короче, я что-то загналась. Не хочу работать вообще. А у меня уже все завертелось так, что не отступишься уже даже на пару месяцев 🤦🏼‍♀️ пытаюсь найти тот момент, когда и не надо пахать, как проклятая, и с деньгами норм, и развитие идет, но и на себя время есть в большом количестве.
Я тоже хочу придти к тому, чтобы не работать вообще. не хочу работать нигде и никак😂😂 у меня и без этого полно интересных дел!
А чо за дела, если не секрет?

Лично я вот не работаю нигде и никак уже лет 10+...ну,ничотак,но появляются проблемы иного плана)))

Хотя вот женой обзавёлся, она помогает не расслабляться 8-)
Путешествия, учеба, фитнес, искусство, красота, шоппинг, встречи с подружками, чилл на даче😂 блин, да девочки много чем занимаются каждый день или могли бы заниматься, будь у них свободные деньги и время))
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 22 май 2023 15:10 У меня даже не вопрос про левел ап, а почему так настойчиво всем предлагается пахать, как не в себя, чтобы заработать деньги.

Это как бы очевидно: за труд платят деньги. Мы уже сломали систему нашей профессией, почему нас многие и не любят и проституция порицается обществом. Потому что ломается шаблон. Чтобы заработать месячную зарплату не обязательно въебывать 26 дней в месяц от звонка до звонка. Можно «просто раздвинуть ноги на ночь».

Это уже слом системы. Инфоцыгане тоже сломали систему. Криптовалютчики. Блоггеры. Всякие смм менеджеры высшего звена. Это интересно, люди просто разрешают себе иметь деньги, ну и плюс обладают некоторой смелостью.
Да ни хрена ни вы, ни они не сломали. Просто понаразвешали перед осликами кучи новых морковок, более крупных, вкусных (на вид) и, главное, кажущихся более легко досягаемыми.

Реальных стабильных денег на биткойне поднял г-н Сатоши. У 99,9% прочих все сложнее.
93% брокерских депозитов сливается в 0.
Примерно столько же %% новых бизнесов закрывается в течение года.
На инфоцыганах и прочих прежде всего зарабатывает платформа, где они размещаются. Ну, примерно как у таксистов и агрегаторов.

А, ну и денег за секс сейчас стали брать прям много кто :) а другие - платить, так что если вы что своей профессией и сломали, так это систему общественных ценностей.

И они таки "пашут". Не руками, так головой, мозгами, психикой. Халявы нет.

Но и нижние классы стали жить лучше и веселее, потребляя продукты, коих лет так 20-30-40 назад и близко не существовало.
То, что сегодня может позволить себе российский "менеджер среднего звена", ранее было доступно только верхним слоям элиты, да и то с бооольшими оговорками.

А я ем яблоко и с интересом смотрю, куда все это движется.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение ЖЫрныйА »

minikiska писал(а): 22 май 2023 16:10
ЖЫрныйА писал(а): 22 май 2023 16:00
minikiska писал(а): 22 май 2023 15:29

Я тоже хочу придти к тому, чтобы не работать вообще. не хочу работать нигде и никак😂😂 у меня и без этого полно интересных дел!
А чо за дела, если не секрет?

Лично я вот не работаю нигде и никак уже лет 10+...ну,ничотак,но появляются проблемы иного плана)))

Хотя вот женой обзавёлся, она помогает не расслабляться 8-)
Путешествия, учеба, фитнес, искусство, красота, шоппинг, встречи с подружками, чилл на даче😂 блин, да девочки много чем занимаются каждый день или могли бы заниматься, будь у них свободные деньги и время))
Чилл на даче - дааааааааааааааа! О, да!!
Он же по ходу и фитнесс :) когда все делаешь сам. Где-то там же и искусство. И учёба)))
Красота приходит сама собой))) от здорового образа жизни - в первую очередь ежедневного высыпания (в смысле здорового ненарушаемого сна) и общего похуизма.

Подружки в клубе. Ваще бесплатно (для меня), но без коитуса (а мне и не надо). 2-3 раза в неделю, чаще не нужно, приедается.

Путешествовать лень. Разве что только в пространстве ума, своего и чужого. Поэтому отправляю жену-сына-дочь, а они потом рассказывают, что увидели.

Пока как-то так.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Без труда, не выловишь нихуа)

Сообщение Blonda »

ЖЫрныйА писал(а): 22 май 2023 16:15
Blonda писал(а): 22 май 2023 15:10 У меня даже не вопрос про левел ап, а почему так настойчиво всем предлагается пахать, как не в себя, чтобы заработать деньги.

Это как бы очевидно: за труд платят деньги. Мы уже сломали систему нашей профессией, почему нас многие и не любят и проституция порицается обществом. Потому что ломается шаблон. Чтобы заработать месячную зарплату не обязательно въебывать 26 дней в месяц от звонка до звонка. Можно «просто раздвинуть ноги на ночь».

Это уже слом системы. Инфоцыгане тоже сломали систему. Криптовалютчики. Блоггеры. Всякие смм менеджеры высшего звена. Это интересно, люди просто разрешают себе иметь деньги, ну и плюс обладают некоторой смелостью.
Да ни хрена ни вы, ни они не сломали. Просто понаразвешали перед осликами кучи новых морковок, более крупных, вкусных (на вид) и, главное, кажущихся более легко досягаемыми.

Реальных стабильных денег на биткойне поднял г-н Сатоши. У 99,9% прочих все сложнее.
93% брокерских депозитов сливается в 0.
Примерно столько же %% новых бизнесов закрывается в течение года.
На инфоцыганах и прочих прежде всего зарабатывает платформа, где они размещаются. Ну, примерно как у таксистов и агрегаторов.

А, ну и денег за секс сейчас стали брать прям много кто :) а другие - платить, так что если вы что своей профессией и сломали, так это систему общественных ценностей.

И они таки "пашут". Не руками, так головой, мозгами, психикой. Халявы нет.

Но и нижние классы стали жить лучше и веселее, потребляя продукты, коих лет так 20-30-40 назад и близко не существовало.
То, что сегодня может позволить себе российский "менеджер среднего звена", ранее было доступно только верхним слоям элиты, да и то с бооольшими оговорками.

А я ем яблоко и с интересом смотрю, куда все это движется.
Я не говорю про «ничего не делать и все свалилось», а про спокойную размеренную работу без напряга, но за хороший выхлоп. Не гигантский, но и на длинной дистанции очень комфортный и с возможностью отложить/купить что-то крупное, при этом учитывая в меру расслабленный образ жизни.

Проституция как раз ломает все поговорки, про «кто как поработал, так и поел». Поэтому ее и пытаются как-нибудь вытеснить сколько веков уже, а если легализовать, то опять же сделать так, чтобы «пахали», чтобы были, как все. Низкий прайс и все такое.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика